Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Drúgi, podskajite gde pochitat' pro privivanie rasteniya konopli k kornevoy sisteme hmelya chtob sdelat' derevo mnogoletnim?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите,все ли так или что-то не так! Что не прочитаю о дифеците,мне кажется,что это мой случай)

post-99200-0-14397300-1461988356_thumb.jpg

post-99200-0-20552100-1461988366_thumb.jpeg

post-99200-0-71375800-1461988378_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите,все ли так или что-то не так! Что не прочитаю о дифеците,мне кажется,что это мой случай)

Анкета, можешь заполнить?

1) Размеры бокса (ШхГхВ см):

2) Свет (тип/мощность/цветовая температура(для ЭСЛ), наличие стекла):

3) Вентиляция (описание, устройство, производительность):

4) Система выращивания (почва/гидропоника(тип системы)):

5) Сорт(а):

6) Возраст растений, вега/цвет (кол-во дней):

7) Объем горшка/емкости с субстратом/раствором:

8 ) Состав почвы/субстрата (промывался/пролечивался перед использованием?):

9) Расстояние от верхушек до ламп(ы):

10) pH почвы/субстрата/раствора:

11) TDS почвы/субстрата/раствора:

12) Температура воздуха/раствора:

13) Влажность воздуха:

14) Состав раствора (в порядке смешивания, г/л, мл/л):

15) Количество элементов в приготавливаемом растворе (N-P-K-Ca-Mg-S-B-Fe-Mn-Zn-Cu-Mo)*:

16) Частота и объем полива/затопления(и продолжительность, для периодики):

17) Описание симптомов, как и когда проявились + фотографии(проблемные места крупным планом, куст целиком)**:

18) Какие меры предпринимались для лечения, сколько времени прошло:

 

 

Горшки маленькие, могут корни упираться, пересадить бы.

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото + Вопрос = на тебя х** забили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Анкета, можешь заполнить?

1) Размеры бокса (ШхГхВ см):

2) Свет (тип/мощность/цветовая температура(для ЭСЛ), наличие стекла):

3) Вентиляция (описание, устройство, производительность):

4) Система выращивания (почва/гидропоника(тип системы)):

5) Сорт(а):

6) Возраст растений, вега/цвет (кол-во дней):

7) Объем горшка/емкости с субстратом/раствором:

8 ) Состав почвы/субстрата (промывался/пролечивался перед использованием?):

9) Расстояние от верхушек до ламп(ы):

10) pH почвы/субстрата/раствора:

11) TDS почвы/субстрата/раствора:

12) Температура воздуха/раствора:

13) Влажность воздуха:

14) Состав раствора (в порядке смешивания, г/л, мл/л):

15) Количество элементов в приготавливаемом растворе (N-P-K-Ca-Mg-S-B-Fe-Mn-Zn-Cu-Mo)*:

16) Частота и объем полива/затопления(и продолжительность, для периодики):

17) Описание симптомов, как и когда проявились + фотографии(проблемные места крупным планом, куст целиком)**:

18) Какие меры предпринимались для лечения, сколько времени прошло:

 

 

Горшки маленькие, могут корни упираться, пересадить бы.

 

Им 14 дней,вряд ли корни выросли так уже,так ведь?5 -литровые, пару дней как начала чуть этиссо для веги подкармливать 1 мл на литр с карбомидом полчайной ложки на 5 литров,бокс 1 x1x2, днат 400,влажность 60,темпа 32, 1 часть сад чудес роза и лимон, 1часть кокосового волокна ,пачка вермикулита и пачка перлита

 

Расстояние 50 см

 

 

 

 

Расстояние 50 см

Авто Ак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото + Вопрос = на тебя х** забили .

Магния сульфат по листу и лампу приподними немного !

И материться никчему !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстояние 50 см

Высокая температура, кормить-очень рано начала, что за лампа, какая вентиляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстояние 50 см

 

 

Авто Ак

Кормить не пробывала?

Увидел сорри !

 

Этиса и мочевина это жесть конечно ,зачем так то?

Этиса сама по себе злая, ещё и карбамид ,лишнее это , азота много блочить может !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстояние 50 см

 

 

Авто Ак

Кормить не пробывала?

Увидел сорри !

Седой, вот исходники.

"Им 14 дней,вряд ли корни выросли так уже,так ведь?5 -литровые, пару дней как начала чуть этиссо для веги подкармливать 1 мл на литр с карбомидом полчайной ложки на 5 литров,бокс 1 x1x2, днат 400,влажность 60,темпа 32, 1 часть сад чудес роза и лимон, 1часть кокосового волокна ,пачка вермикулита и пачка перлита"

 

Я бы пока поливал водой...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси примерси,добрые люди посоветовали мочевину ,блин.буду водичкой просто)

 

 

Высокая температура, кормить-очень рано начала, что за лампа, какая вентиляция?

Канальная,температуры меньше добиться не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси примерси,добрые люди посоветовали мочевину ,блин.буду водичкой просто)

 

 

Канальная,температуры меньше добиться не могу

Вентилятор на обдув верхушки, собьёт температуру, Хоть какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравия.Заказал у ребят с Испании экстрактор масла плюс приколюхи разные на 50 евро.Они мне написали,что тебе полагается бонус(20%от покупки).Я дал добро на семку "амнезия хазе".Ее в наличии не оказалось,они выслали мне пачку3 семки моби дика от динафема +2 семки блэк домина.Буквально через два дня выслали за свой счет появившуюся амнезию и еще 2 семки блэк домина бонусом.Вот это сервис.Просто супер.Не рекламирую,к ним никакого отношения не имею.Просто здравые ребята в этом магазе.Сам увидел на форуме отзыв об этом магазе и заказал....https://torogrow.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Всем здравия.Заказал у ребят с Испании экстрактор масла плюс приколюхи разные на 50 евро.Они мне написали,что тебе полагается бонус(20%от покупки).Я дал добро на семку "амнезия хазе".Ее в наличии не оказалось,они выслали мне пачку3 семки моби дика от динафема +2 семки блэк домина.Буквально через два дня выслали за свой счет появившуюся амнезию и еще 2 семки блэк домина бонусом.Вот это сервис.Просто супер.Не рекламирую,к ним никакого отношения не имею.Просто здравые ребята в этом магазе.Сам увидел на форуме отзыв об этом магазе и заказал....https://torogrow.com

Испанцы рады расширить рынок, мне на Плантакуле тоже пытались выслать другой пиашметр взамен того, у которого в самолёте выдавило жидкость для хранения из под колпачка =) Я у них брал орехи чудо-травы Critical Widow THC 27,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанцы рады расширить рынок, мне на Плантакуле тоже пытались выслать другой пиашметр взамен того, у которого в самолёте выдавило жидкость для хранения из под колпачка =) Я у них брал орехи чудо-травы Critical Widow THC 27,5

Critical Widow II (fem.) - эту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Critical Widow II (fem.) - эту?

Тогда ещё не было приставки ||

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, уважаемые гроверы!

у меня такой вопрос- стоит у меня Байкал экспресс- пережил свой паспорт (55 дн)до 62 дней цвета и начал рипениться, так вот на 3-4 полив( через раз вода) с рипеном на шишках меньше 1% янтаря и полезли новые белые стигмы, сами шишки начали как то в разные стороны разбухать( не расти- а именно разбухать) нормально ли это???

на 2-ое число я наметил харвест, но решил резать лишь верхушки, ибо 2-3 ярусы еще совсем не созрели, правильно ли я все решил- или прекратить давать рипен, вернуться на "цветущие" удобры и дальше растить эти шишки???

Всем спасибо за внимание!

post-91818-0-07608600-1461995427_thumb.jpg

post-91818-0-82006200-1461995435_thumb.jpg

post-91818-0-80402000-1461995442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанцы рады расширить рынок, мне на Плантакуле тоже пытались выслать другой пиашметр взамен того, у которого в самолёте выдавило жидкость для хранения из под колпачка =) Я у них брал орехи чудо-травы Critical Widow THC 27,5

http://sunny-seeds.co/ тут брал

или тут https://torogrow.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

plantachula.com

спасибо бро, век не забуду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

добрый день, уважаемые гроверы!

у меня такой вопрос- стоит у меня Байкал экспресс- пережил свой паспорт (55 дн)до 62 дней цвета и начал рипениться, так вот на 3-4 полив( через раз вода) с рипеном на шишках меньше 1% янтаря и полезли новые белые стигмы, сами шишки начали как то в разные стороны разбухать( не расти- а именно разбухать) нормально ли это???

на 2-ое число я наметил харвест, но решил резать лишь верхушки, ибо 2-3 ярусы еще совсем не созрели, правильно ли я все решил- или прекратить давать рипен, вернуться на "цветущие" удобры и дальше растить эти шишки???

Всем спасибо за внимание!

Это "лисьи хвостики" от переизбытка света...я бы уже начал лить воду и устриоил ей "тёмную" на пару суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

plantachula.com

бро глянь краем глаза :rolleyes: http://plantachula.com/item/critical_widow_professional_seeds_10_fem

просто капец как хочу взять, на следующий сезон ток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

бро глянь краем глаза :rolleyes: http://plantachula.com/item/critical_widow_professional_seeds_10_fem

просто капец как хочу взять, на следующий сезон ток

10 за 70 выгоднее, чем 3 за 24, могу выкупить лишние =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 за 70 выгоднее, чем 3 за 24, могу выкупить лишние =)

да пусть будет 10 )))) :kutyashie-101: ты их так описал, что я теперь ток их юзать и буду :hi2:

 

10 за 70 выгоднее, чем 3 за 24, могу выкупить лишние =)

27 то ТГК + 40на60 сатива с индикой,эту красатульку грех не попробовать.. :clap: наконец нашёл :hi2: спасибо)))

 

10 за 70 выгоднее, чем 3 за 24, могу выкупить лишние =)

бро есь просто ещё вот

https://torogrow.com/growshop/semena-konopli#!/Professional-Seeds-Critical-Widow-II-fem/p/14561008

но я хз..глянешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте братья!Что делать,если в боксе место для роста в высоту закончилось?До лампы 15 см,лампа лед 450 ватт.Может как-то в бок попробовать загнуть?Страшно сломать.Немного подвязал и обрезал верхушку неполностью,чтобы рост приостановить..Но он продолжает расти вверх сука.Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты к ауту готов)) Что тогда переживать))) Тут и так есть за кем ухаживать... :hi2:

Хотел попробовать этот сорт. 7 кубков ,чемпион , по описанию он ваще чуть ли не фрукт сладкий))подохла семка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "лисьи хвостики" от переизбытка света...я бы уже начал лить воду и устриоил ей "тёмную" на пару суток

Спасибо ,Бро- вода уже пошла , вот с 1-на 2 темната будет 30-40 часов до харва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте братья!Что делать,если в боксе место для роста в высоту закончилось?До лампы 15 см,лампа лед 450 ватт.Может как-то в бок попробовать загнуть?Страшно сломать.Немного подвязал и обрезал верхушку неполностью,чтобы рост приостановить..Но он продолжает расти вверх сука.Помогите.

загибай бро, только постепенно по чуть чуть, чуть загнул, подвязал, через день, ещё чуть загнул и подвязал и т.д. понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанцы рады расширить рынок, мне на Плантакуле тоже пытались выслать другой пиашметр взамен того, у которого в самолёте выдавило жидкость для хранения из под колпачка =) Я у них брал орехи чудо-травы Critical Widow THC 27,5

тоже хочу эту чудо траву заказать,но у меня после этого заказа семок выше крыши,закз на ПЛАНТАКУЛЕ отменил,попозже закажу эту вдову.... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!