Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость

сульфиком пшикни и к свету поближе поставь............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с растком ? Вылез вообще жёлтый был , щас мал мал позеленел . Но все равно желтый . На фото более менее . Что делать ? Выдернуть ?

Действительно ВЫДЕРНУТЬ!! - лекарство от всех болезней...так держать!! :u2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капельку не так :с фотопериодной проще по тому что вегу можно продлить и компенсировать этим время стресса,но он не проходит безследно предётся вегу затянуть.....................................................

Любой стресс простой это ясно, мне кажется настолько все эти вопросы размусолили, можно всем собраться и книгу написать обо всех траблах :sm: :sm: Я уже столько всего прочитал, что делать я обоссал растиху, что будет если добавить 5 лампочек ильича, я получу килограм если поливать чефиром

 

Действительно ВЫДЕРНУТЬ!! - лекарство от всех болезней...так держать!! :u2:

В любой непонятной ситуации дергай :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Любой стресс простой это ясно, мне кажется настолько все эти вопросы размусолили, можно всем собраться и книгу написать обо всех траблах :sm: :sm: Я уже столько всего прочитал, что делать я обоссал растиху, что будет если добавить 5 лампочек ильича, я получу килограм если поливать чефиром

 

 

В любой непонятной ситуации дергай :ny_icon_old:

начинай пиши предисловие. :sm: :sm: :sm: :kutyashie-101: ......................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем МИРА и ДОБРА :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите по мульче

я присыпал грунт в горшках "мульчей" верх высыхает из за кулеров....в качестве мульчи использовал покупной сухой мох-сфагнум!!! я в курсе что он кислит ! 3 раза промыл в воде c ph 7,0 и в итоге после 3 промывки в стакане в котором мыл получилось 6,0-6,5. норм или выгребать его и в мусорку? солома беспонтовая была как бревна! другой не нашел(((((так что пришлось брать мох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к стати он еще и антисэптик типо корням не дает загнивать.....когда в аут высажу думаю заменить его на солому местную чтоб без палева было)))) так че с ним делать убирать или норм ? кто юзал такую штуку?

Изменено пользователем вася1012001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО слизни так подъедают.........................................

 

http://www.7dach.ru/Tangeya/borba-s-krestocvetnymi-bloshkami-5423.html видел её на кусте, разобрались, спасибо

Изменено пользователем adrenalinкубань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О всемогущие гуру это форума, помогите мне, молю вас! :blink: посадил семку 14 марта 2016, сейчас вот так вот выглядит. тормознул в росте просто невероятно. скоро 2 месяца будет, а на шишечки намека нет. в чем проблема подскажите... Jack Herer Auto fem. гроубокс 60\60\90. освещение ЭСЛ 150 и 20 ватт. готовый грунт+вемикулит. полив по степени высыхания, может раз в 3-4 дня.post-97572-0-37093800-1462406071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О всемогущие гуру это форума, помогите мне, молю вас! :blink: посадил семку 14 марта 2016, сейчас вот так вот выглядит. тормознул в росте просто невероятно. скоро 2 месяца будет, а на шишечки намека нет. в чем проблема подскажите... Jack Herer Auto fem. гроубокс 60\60\90. освещение ЭСЛ 150 и 20 ватт. готовый грунт+вемикулит. полив по степени высыхания, может раз в 3-4 дня.post-97572-0-37093800-1462406071_thumb.jpg

может неповезло с автоматизмом?

Пол показала?

 

свет у тебя...кхе-кхе-кхе...коль выросла так)))) может перевести на 12/12 и продолжать наблюддать ..с недельку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может неповезло с автоматизмом?

Пол показала?

 

свет у тебя...кхе-кхе-кхе...коль выросла так)))) может перевести на 12/12 и продолжать наблюддать ..с недельку?

да на свет вроде как не жалуется, а вот пол не могу определить... Ибо это вообще первое растение в моей жазни:3

 

да на свет вроде как не жалуется, а вот пол не могу определить... Ибо это вообще первое растение в моей жазни:3

может подскажешь, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите по мульче

я присыпал грунт в горшках "мульчей" верх высыхает из за кулеров....в качестве мульчи использовал покупной сухой мох-сфагнум!!! я в курсе что он кислит ! 3 раза промыл в воде c ph 7,0 и в итоге после 3 промывки в стакане в котором мыл получилось 6,0-6,5. норм или выгребать его и в мусорку? солома беспонтовая была как бревна! другой не нашел(((((так что пришлось брать мох

у меня мох сам нарастает и потом тянет влагу, перераспределяя более равномернее. Если у тебя сухой, то замочи и уложи, чё его выкидывать-то? в хозяйстве всё сгодится)))

 

да на свет вроде как не жалуется, а вот пол не могу определить... Ибо это вообще первое растение в моей жазни:3

 

может подскажешь, как?

с полом просто если ежедневно рассматриваешь свои растения, наблюдаешь, считаешь количество выросших междоузлий, новых листков..

Когдда ёлка выбрасывает примерно шестые, восьмые междоузлия, то в месте сте*ля образуются отличительные признаки, которые описаны в гроупедии и шпаргалке, и которые ты должен знать укуренный вхламину, убитый в усмерь наизусть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

назубок, хоть в любое время тебя спроси какой пол и как и ты даже думать об этом не должен..

 

 

НЕ ДОЛЖЕН даже вопросы такие задавать на форуме... :ny_icon_old:

 

 

пс. если только уточнится...НО с фотой!

:JC_spliff:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мох сам нарастает и потом тянет влагу, перераспределяя более равномернее. Если у тебя сухой, то замочи и уложи, чё его выкидывать-то? в хозяйстве всё сгодится)))

 

с полом просто если ежедневно рассматриваешь свои растения, наблюдаешь, считаешь количество выросших междоузлий, новых листков..

Когдда ёлка выбрасывает примерно шестые, восьмые междоузлия, то в месте сте*ля образуются отличительные признаки, которые описаны в гроупедии и шпаргалке, и которые ты должен знать укуренный вхламину, убитый в усмерь наизусть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

назубок, хоть в любое время тебя спроси какой пол и как и ты даже думать об этом не должен..

 

 

НЕ ДОЛЖЕН даже вопросы такие задавать на форуме... :ny_icon_old:

ну, если по этим правилам смотреть, то у меня девка:3

 

у меня мох сам нарастает и потом тянет влагу, перераспределяя более равномернее. Если у тебя сухой, то замочи и уложи, чё его выкидывать-то? в хозяйстве всё сгодится)))

 

с полом просто если ежедневно рассматриваешь свои растения, наблюдаешь, считаешь количество выросших междоузлий, новых листков..

Когдда ёлка выбрасывает примерно шестые, восьмые междоузлия, то в месте сте*ля образуются отличительные признаки, которые описаны в гроупедии и шпаргалке, и которые ты должен знать укуренный вхламину, убитый в усмерь наизусть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

назубок, хоть в любое время тебя спроси какой пол и как и ты даже думать об этом не должен..

 

 

НЕ ДОЛЖЕН даже вопросы такие задавать на форуме... :ny_icon_old:

 

 

пс. если только уточнится...НО с фотой!

значит с автой не повезло говоришь... ну ладно, спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если по этим правилам смотреть, то у меня девка:3

 

значит с автой не повезло говоришь... ну ладно, спасибо :hi2:

переводи светорежим и лампу меняй, будет вещь!

Если усики белые то девки, если яйца то пацан и нах ево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexon1987

Прорастил семку в 0,5 стакане, настала пора пересаживать, но вот проблема: Луна со мною не согласна, ближайший благоприятный день - 9 число, но блин корням уже тесновато, а теперь уважаемые знатоки вопрос: что делать? :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

НЕ ДОЛЖЕН даже вопросы такие задавать на форуме... :ny_icon_old:

...

))) зачем ? такой грозный :hz:

распугаишь пианеров

разбегутса по лесам ) ...

 

Прорастил семку в 0,5 стакане, настала пора пересаживать, но вот проблема: Луна со мною не согласна, ближайший благоприятный день - 9 число, но блин корням уже тесновато, а теперь уважаемые знатоки вопрос: что делать? :5:

ну дак делай што нибудь ) ... Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexon1987

ну дак делай што нибудь ) ...

ну дык и не знаю чего делать то, подождать либо сегодня, а то завтра вапшпэ не варик, так что посоветуешь? в смысле пересаживать)

Изменено пользователем alexon1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переводи светорежим и лампу меняй, будет вещь!

Если усики белые то девки, если яйца то пацан и нах ево...

так это ведь автик, я его круглые сутки держу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. надорвал одну семядолю при снятии каски с растения :( :( :( есть ли возможность, что растение выживет? :rak: :( :(

Изменено пользователем джанго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык и не знаю чего делать то, подождать либо сегодня, а то завтра вапшпэ не варик, так что посоветуешь? в смысле пересаживать)

прояви больше уверенности - дружищще )

решись ужэ на определённое действие ...

Т.Ж.Р. https://yadi.sk/d/u2CPAkWffLsJN

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вытянулись от недостатка света к солнышку тянутся :sm: ну и как бы она начала стрелять вверх больше месяца уже

 

Так значит,оставлять под лампой?я так понимаю,рано ещё переводить на12/12?

Братан, прости! Понял ошибку свою перепутал слово :sm: :sm: :sm: :JC_spliff: фотопериодная

 

 

Вытянулись от недостатка света к солнышку тянутся :sm: ну и как бы она начала стрелять вверх больше

Братан, прости! Понял ошибку свою перепутал слово :sm: :sm: :sm: :JC_spliff: фотопериодная

значит под лампой пусть стоит,и переводить ещё рано на12/12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) зачем ? такой грозный :hz:

распугаишь пианеров

разбегутса по лесам ) ...

 

.

пускай читает! Это очень простой вопрос. его сначала надо прочитать а потом спросить..

так это ведь автик, я его круглые сутки держу...

так и почитай по светопериоду потому как если не зацвела, то пришло время изучить процесс, почему так произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexon1987

прояви больше уверенности - дружищще )

решись ужэ на определённое действие ...

Т.Ж.Р. https://yadi.sk/d/u2CPAkWffLsJN

Бро, у меня травы не хватит, чтобы всё прослушать :icon_mrgreen:

 

В общем пойду пересаживать, Луна - это конечно важный аспект, а вот стресс для корней в течении 4 дней плюс пересадка думаю многовато будет

Изменено пользователем alexon1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вообще кто нибудь отвечает по делу ? Или только все подьёбывать умееют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вообще кто нибудь отвечает по делу ? Или только все подьёбывать умееют .

деловой ? да ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты часом не попутался???процетируй гроупедию за пенофол , а............................................

 

рыбная диета неделя и на цвет :sm: .............................................

Слышь... вОТ ЧИТАЙ!

Преимущества: Незаметный, маленького размера гроубокс.

Внутренняя обшивка выполнена из пенофола, отражающего 98-99% света, что на 18% больше стенок белого цвета - 80%, из-за чего воздух в гроубоксе не сильно нагревается, соответственно растения чувствуют себя более комфортно и можно снизить обороты вентилятора при этом повышается влажность до более комфортной (особенно актуально в холодное время года), приходится реже поливать, уменьшается испарение, вентиляторы издают меньше шума. Обороты вентилятора регилируются напряжением на блоке питания

В изалированном помещении проще сделать грамотную вентиляцию и держать температуру!

Если руки не от туда то это уже проблемы каждого! У меня в боксе все норм с температурой и перепадов нет!!

.....

Будь грамотней и держи бестолковый словарный запас при себе!!

...! Почитай значение слова а потом говори!! ГУГЛ В ПОМОЩЬ САДОВОД!

Изменено пользователем С.Хотабыч
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. надорвал одну семядолю при снятии каски с растения :( :( :( есть ли возможность, что растение выживет? :rak: :( :(

ответьте а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вообще кто нибудь отвечает по делу ? Или только все подьёбывать умееют .

ПОНАБЛЮДАЙ!! Должен оклематься!! На ночь водичькой чистой с пульвика побрызгай!!

У меня тоже невзрачные бали первую неделю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Тут вообще кто нибудь отвечает по делу ? Или только все подьёбывать умееют .

а какой вопрос дружище? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит под лампой пусть стоит,и переводить ещё рано на12/12?

У тебя же автоматы, они не переводятся, 18/6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!