Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет.

Янтарин это янтарная кислота,

Без каких это добавок?

На флаконе не написано.

И как её юзать?

Я правильно понял 1,5мл на 1л и по листу?

Спасибо!

бро на счет по листу вот не скажу тк сам не делаю тк не знаю стоит ли! а вот корневую раз два в неделю 1 гр на литр накатываю .янтарка просто улучшает биологические процессы в растихе и излишки в почве дождутся своего часа так что не преборщиш,но я все равно придерживаюсь норм.обычно после янтарки в два дня лезут новые отросточки .вон мандарин как не полью так новые листочки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Ваше мнение господа о составе этого удобрения

post-98036-0-19129200-1465638711_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ради флуда ))мандарин на BAC и янтарной кислоте))с работы упер был почти мертв 4листа по осени.

post-98543-0-91065700-1465638661_thumb.jpg

post-98543-0-33874900-1465638694_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, будьте осторожны! Сегодня вытащил клеща который начал впиваться в мой живот, хотя на природу выбирался только вчера, и ходил в душ как положено! Видимо где то спрятался в одежде! Всем доброго здравия! :smile3:

Изменено пользователем Дымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение господа о составе этого удобрения

выкинь на помойку .для роз низя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро на счет по листу вот не скажу тк сам не делаю тк не знаю стоит ли! а вот корневую раз два в неделю 1 гр на литр накатываю .янтарка просто улучшает биологические процессы в растихе и излишки в почве дождутся своего часа так что не преборщиш,но я все равно придерживаюсь норм.обычно после янтарки в два дня лезут новые отросточки .вон мандарин как не полью так новые листочки .

Спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хай пипл :friend: вчера закинул в аут пророщенные семки.садил в самодельные бэги.состав субстрата:земля из под крапивы с золой(копал на огороде,где был золоотвал),торфогрунт и перлит.седня прихожу побрызгать с пульвика,и смотрю верхний слой превратился в пыль из-за золы думаю и пересох вглубь сантима на 3.получается,что у семки совсем нет влаги.отгреб до семки,а они все сухие :facepalm: :elk: .думаю пока не поздно купить земли,вынуть эти семки и сделать рассаду.Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня сатива под 12/12 на 14 день пол показала+ сколько у нее цветение? Но урожай очень мал будет имхо

 

 

Щелочь! При рн выше 7,2 перестают усваиваться микроэлементы! При твоем походу ниче не усвоится! Вот тебе табличка:post-88105-0-90426900-1465637420_thumb.jpg

привет и сколько тогда реально надо кустов на метр квадратный под режим 12/12?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вытащил клеща который начал впиваться в мой живот,

Мне под яйцо впился, гад! Тоже не сразу его заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста :) Проращиваю в боксе 2 автоцвета ака и брюс ли. Проращиваю в 0.5 стаканах в кокосовой стружке или как её. При пересадке в аут, землю нужно размещывать с этой стружкой кокосовой? есть пласт этой стружки 7 литров.

Как лучше сделать? Место нашел под солнцем, но земля вся в сорняках, думаю её прокопать, сорняки все убрать, размещать с кокосовой стружкой и посадить растишку примерно на 20 дне после какски. Правильно задумал? Что то нужно подправить?

Изменено пользователем bervgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё есть такое удобрение, подойдет для автоцветов? Когда начинать удобрять? КОгда высожу в аут?

4599433304ca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение господа о составе этого удобрения

По цифрам для цвета , а что там и как оно там , науке это не известно!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

По цифрам для цвета , а что там и как оно там , науке это не известно!! :sm:

спасибо,мне кажется на цвет само то +калькулятор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть авто Ак и голубой мамонт. Ребятам 3 недели плюс-минус два дня. Я так понимаю, что тормозят из-за дождей и низкой температуры. Чем таким можно покормить, чтоб хоть немного массы набрали?

post-92587-0-68230800-1465648768_thumb.jpg

post-92587-0-33070300-1465648769_thumb.jpg

post-92587-0-02424000-1465648770_thumb.jpg

post-92587-0-47934700-1465648770_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне под яйцо впился, гад! Тоже не сразу его заметил.

Бро, я проверил под яйцами :lol2: Изменено пользователем Дымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветы всем

подскажите,такой трабл, впервые, растихи вылезли утром и щас ростки на высоте 2,5-3см, а каска никак не спадает, пальцами попробывал аккуратно снять, она не отходит, т. е. прикреплена к самому ростку.

 

Что делать в таком случае?

 

раньше всегда спадали сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветы всем

подскажите,такой трабл, впервые, растихи вылезли утром и щас ростки на высоте 2,5-3см, а каска никак не спадает, пальцами попробывал аккуратно снять, она не отходит, т. е. прикреплена к самому ростку.

 

 

Что делать в таком случае?

 

раньше всегда спадали сразу

Снимай полюбому. Каска - зло!

Двумя иголками ей створки разведи и плёнку обязательно снимай, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы просветите! Почему на кокосе результаты выше? Вроде грунт более насыщенный,не беру в учет голяк магазинный а замешенный с натур.перегноем к примеру. Пожалуйста дайте более развернутую инф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимай полюбому. Каска - зло!

Двумя иголками ей створки разведи и плёнку обязательно снимай, тоже.

да она раздвинута уже на 160 градусов примерно,но дальше не отходит, фотку как тут залить подскажите,так более понятно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она раздвинута уже на 160 градусов примерно,но дальше не отходит, фотку как тут залить подскажите,так более понятно будет))

А ты разведи на 360. Тогда полюбому снимется.

Фотки загружать в "расширенной форме"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите прорасли 2 семки автоцветы с них клоны можно делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Народ подскажите прорасли 2 семки автоцветы с них клоны можно делать

нет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста :) Проращиваю в боксе 2 автоцвета ака и брюс ли. Проращиваю в 0.5 стаканах в кокосовой стружке или как её. При пересадке в аут, землю нужно размещывать с этой стружкой кокосовой? есть пласт этой стружки 7 литров.

Как лучше сделать? Место нашел под солнцем, но земля вся в сорняках, думаю её прокопать, сорняки все убрать, размещать с кокосовой стружкой и посадить растишку примерно на 20 дне после какски. Правильно задумал? Что то нужно подправить?

 

И ещё есть такое удобрение, подойдет для автоцветов? Когда начинать удобрять? КОгда высожу в аут?

4599433304ca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите!

Кусты постоянно смотрят вниз, поливаю каждый день , много в землю добавил перлита и по этому вода почти не задерживается - ростут в пласт из под воды в 5л баклашках!

Сейчас купил аирподы 15 литров- может пересадить?!

 

Ещё вопрос почему у одного листья стали после полива фитингов для гибридов блестящие ?

post-71888-0-03006500-1465654468_thumb.jpeg

post-71888-0-34605600-1465654634_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите!

Кусты постоянно смотрят вниз, поливаю каждый день , много в землю добавил перлита и по этому вода почти не задерживается - ростут в пласт из под воды в 5л баклашках!

Сейчас купил аирподы 15 литров- может пересадить?!

 

Ещё вопрос почему у одного листья стали после полива фитингов для гибридов блестящие ?

Вероятно, потому что ты поливаешь их каждый день ? :sm: Жди полной засухи,а только потом полив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите!

Кусты постоянно смотрят вниз, поливаю каждый день , много в землю добавил перлита и по этому вода почти не задерживается - ростут в пласт из под воды в 5л баклашках!

Сейчас купил аирподы 15 литров- может пересадить?!

 

Ещё вопрос почему у одного листья стали после полива фитингов для гибридов блестящие ?

Цветут уже , зачем пересаживать !

Много удобрений льёшь , интоксикация1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимай полюбому. Каска - зло!

Двумя иголками ей створки разведи и плёнку обязательно снимай, тоже.

спс за совет бро, снял) с вдовы слетела в два счета, с think defferent'om поморочиться пришлось, пленка отходить не хотела.

ну щас норм, меж семядолями уже усики первой завязи листьев виднеются )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вероятно, потому что ты поливаешь их каждый день ? :sm: Жди полной засухи,а только потом полив

Я только полью и на след день горшок как пушинка, остальные потяжелее и листья вверх

 

Цветут уже , зачем пересаживать !

Много удобрений льёшь , интоксикация1

Говорят им тесно!

Да и чтоб влага хоть оставалась - а то совсем все прошивается и быстро высыхает земля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только полью и на след день горшок как пушинка, остальные потяжелее и листья вверх

 

 

Говорят им тесно!

Да и чтоб влага хоть оставалась - а то совсем все прошивается и быстро высыхает земля!

Замульчируй ,проблема в чём?

Нельзя пересаживать !!!

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спс за совет бро, снял) с вдовы слетела в два счета, с think defferent'om поморочиться пришлось, пленка отходить не хотела.

ну щас норм, меж семядолями уже усики первой завязи листьев виднеются )

Think defferent хороший сорт я его ростил недавно вот они примерно 70 гр с куста ))))

А длинный это АК 47 от семяныча !

 

Замульчируй ,проблема в чём?

Проблема что листья вниз постоянно засуха как мне кажется !

Остальные вверх листьями стоят и вода хоть задерживается!

А в этом много перлита добавил и все проливается через дренаж!

post-71888-0-21158500-1465656298_thumb.jpeg

post-71888-0-86472700-1465656456_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!