Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Да кто то тут писал,а что не правильно?

Все верно, не слушай его, :sm: он тут активизировался штампуя посты пачками, так что 70% его советов - пыль...спрашивай совет всегда у олдовых, тут есть очень знающие гроверы)) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 20ти дней назад приняли с караблем. Возбудили 228. Сейчас следствие закончено и дело передано прокурору. Суд максимум через пару недель. Придется через адвоката заносить 100000. Будьте осторожнее бразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Около 20ти дней назад приняли с караблем. Возбудили 228. Сейчас следствие закончено и дело передано прокурору. Суд максимум через пару недель. Придется через адвоката заносить 100000. Будьте осторожнее бразы.

а сколько грамм в твоём коробле ,что у нас продают до5 не дотягивает...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько грамм в твоём коробле ,что у нас продают до5 не дотягивает...........................................

А хрен знает. Никогда не взвешивал. Нечем было. Но изначально он с горкой был. Но на часть 1 там хватило.

 

а сколько грамм в твоём коробле ,что у нас продают до5 не дотягивает...........................................

Если суд будет проходить по особому порядку (полное признание и сотрудничество) то 5 и не дадут. Максимум 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А хрен знает. Никогда не взвешивал. Нечем было. Но изначально он с горкой был. Но на часть 1 там хватило.

ну тогда больше 6 грамм,законы надо хотябы прочитать...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем я новичок заказал орехи у семяныча Jack Herer autofem немного поспешил высадил в землю горшок 6л растихе 28 дней переживаю что что-то не так подскажите как фотку прилепить

Изменено пользователем bodja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел вот такую лампу. На весь цикл пойдет?

post-75448-0-75275400-1465587444_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А хрен знает. Никогда не взвешивал. Нечем было. Но изначально он с горкой был. Но на часть 1 там хватило.

 

Если суд будет проходить по особому порядку (полное признание и сотрудничество) то 5 и не дадут. Максимум 3.

а менты ,что не взвесили???после суда расскажешь............................................

 

Нашел вот такую лампу. На весь цикл пойдет?

пробовал я под такой весь цикл,результат шишки жидкие...............................................

 

Привет всем я новичок заказал орехи у семяныча Jack Herer autofem немного поспешил высадил в землю горшок 6л растихе 28 дней переживаю что что-то не так подскажите как фотку прилепить

рядом с кнопкой отправить кнопка расширенная форма,вот через неё............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра)) Друзья подскажите кто что за срот такой К2 у нирваны давно был сейчас нет а мне вот перепал пакетик с тремя орехами и не могу вдуплить автики это или регуляры ? и взойдут ли после долгих лет ))?

post-88102-0-60394300-1465587685_thumb.jpeg

post-88102-0-12574800-1465587707_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а менты ,что не взвесили???после суда расскажешь............................................

 

пробовал я под такой весь цикл,результат шишки жидкие...............................................

Да корабль то бог с ним. Проблема в том что у меня еще было 0,20 спайса. Черт бы его подрал. В нем вся соль. За корабль мне ничего почти не говорили. А вот за эту дрянь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да корабль то бог с ним. Проблема в том что у меня еще было 0,20 спайса. Черт бы его подрал. В нем вся соль. За корабль мне ничего почти не говорили. А вот за эту дрянь...

так изясняйся яснее,я не ясновидящий...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пробовал я под такой весь цикл,результат шишки жидкие...............................................

 

 

Рахмет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем добра)) Друзья подскажите кто что за срот такой К2 у нирваны давно был сейчас нет а мне вот перепал пакетик с тремя орехами и не могу вдуплить автики это или регуляры ? и взойдут ли после долгих лет ))?

видиш мужской символ на упаковке значит регуляры.......................................

 

Рахмет!

не понял тебя........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет нужно ли обрезать листья у растишки? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видиш мужской символ на упаковке значит регуляры.......................................

 

не понял тебя........................................

Спасибо говорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет нужно ли обрезать листья у растишки? Спасибо

руки себе отреж,глядишь мозг нарастёт :sm: :ny_icon_old::kutyashie-101: .............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет нужно ли обрезать листья у растишки? Спасибо

не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он мал для своего возраста

post-101349-0-68970800-1465589009_thumb.jpg

post-101349-0-88626100-1465589102_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне кажется он мал для своего возраста

дней 12-15 на вид.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс...

Изменено пользователем WAIS78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ему 28 это нормально для автоцветущего я понимаю что туплю но сам понимаешь первый гров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если удобры, как ты говоришь например магний, то больше вероятность плесени что ли?

 

Я спрашиваю надо прекратить поливать по листу?, а ты говоришь: нет - гниль, что то не срастается :)

я тебе ответил , что на на цвете не надо по листу давать а то появится плесень а за ней гниль !!

что у тебя не срастается ?

Изменено пользователем WAIS78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А ему 28 это нормально для автоцветущего я понимаю что туплю но сам понимаешь первый гров

автик автику рознь ,но если зацветёт через неделю то на харве чупики будут.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он мал для своего возраста

света ( солнца) нет походу(( и едЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

света ( солнца) нет походу(( и едЫ

про еду не согласен ровное зелёное растение..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автик автику рознь ,но если зацветёт через неделю то на харве чупики будут.............................................

Да пох на безрыбье и рак рыба для первого то Раза хоть дожил бы до чупиков не натупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет...

Всем бобра))

Кто юзал такое удобрение?

Планирую на цвет с 3 мг Мфк,

Как вам.

После гдето 80дней стресс-веги))

post-86979-0-12254800-1465589998_thumb.jpg

post-86979-0-30559600-1465590027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ли подрезать нижние листья у конопли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет...

Всем бобра))

Кто юзал такое удобрение?

Планирую на цвет с 3 мг Мфк,

Как вам.

После гдето 80дней стресс-веги))

Я....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про еду не согласен ровное зелёное растение..........................................

а мне кажется светловатые макушки ...

возможно свет такой или МНЕ ) кажжжется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!