Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

5 дней от каски, подскажите полет нормальный? первый гров3fdN9AFs4rY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с ней? Думаю что может быть передоз удобрениями ph метра нету

вроде воды просит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у тебя нет возможности семку переместить к боксу до посадки? Или посади в горшок,а после перевезешь горшок.

Понимаешь,пересадка - стресс,а для автомата очень серьезный.

не понимаю в чем обьясни я же не буду выдергивать с корнем и пересаживать в горшок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

не понимаю в чем обьясни я же не буду выдергивать с корнем и пересаживать в горшок

Что тебе объяснить? Что во время пересадки высокая вероятность стресса? Хочешь делай.

 

Здарова бразы! подскажите, рассыпал грозу под растишки от слизней и улиток, а как теперь поливать их? я имею ввиду не повредит ли это удобрение растишке?

Зачем ты ее под растишку то,во круг надо было как барьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Братан раз ты в теме скажи сильная разница ДНАТ и ДНАТфитоспектра?

разнеца практически не различима......................................................

 

в том и суть,привет))) сейчас в 5ах стоят,но видимо промах дал,а как узнать какой желательно нужно будет ,интуиция??? Или практика практиков только?

описание сорта внимательней читать надо...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе объяснить? Что во время пересадки высокая вероятность стресса? Хочешь делай.

 

 

Зачем ты ее под растишку то,во круг надо было как барьер.

я же ее с землей буду в горшок садить а не доставать из земли а потом голый корень в горшок,в чем тут может быть стресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разнеца практически не различима......................................................

 

описание сорта внимательней читать надо...............................................

теперь уяснил, больше вопросов про это не будет,привет,))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

я же ее с землей буду в горшок садить а не доставать из земли а потом голый корень в горшок,в чем тут может быть стресс?

Пересаживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что с растишкой?Автоцвет, бонусная ак47. Недавно пересадил в аут, земля покупная. Из пульвика давал стимулятор роста(антистрессовую) по листу. Больше ничего не делал. На некоторых листьях белые пятна, и что то с одним листом, кто его так поел? Или может дознул стимулятором?

Изменено пользователем bervgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите пожалуйста, что с растишкой?Автоцвет, бонусная ак47. Недавно пересадил в аут, земля покупная. Из пульвика давал стимулятор роста(антистрессовую) по листу. Больше ничего не делал. На некоторых листьях белые пятна, и что то с одним листом, кто его так поел? Или может дознул стимулятором?

это не АК,видишь макушка фиолетовая......................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не АК,видишь макушка фиолетовая......................................................................

Я тоже так подумал))) Тут девушка какаято тоже писала пару раз, что фиолетовый оттенок у бонусной акашки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я тоже так подумал))) Тут девушка какаято тоже писала пару раз, что фиолетовый оттенок у бонусной акашки))

бонус от семяныча???.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонус от семяныча???.........................

Даааа, притом 3 брюс ли было ниодин не выжел))) Из 5 семечек, ток 1 живая и то бонусная....

Правда накосячил пару раз, но две брюс ли даже не думали проростать))

 

Так а что с листьями, не подскажеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Даааа, притом 3 брюс ли было ниодин не выжел))) Из 5 семечек, ток 1 живая и то бонусная....

Правда накосячил пару раз, но две брюс ли даже не думали проростать))

 

Так а что с листьями, не подскажеш?

айда в ветку Семяныча притензии высказывать https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=267

 

по поводу листьев если прогрессировать не будет забей...............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айда в ветку Семяныча притензии высказывать https://dzagi.club/f...p?showforum=267

 

по поводу листьев если прогрессировать не будет забей...............................................................................

Спасибо)) Написал у них в ветке про бонусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо)) Написал у них в ветке про бонусы

просто если все не будут молчать,то магазин скорее примет решение по качеству бонусов......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто если все не будут молчать,то магазин скорее примет решение по качеству бонусов......................................

Думаеш ак47 по качестку лучше чем то что у меня взошло?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонус от семяныча???.........................

Вин, глянь пожалуйста на 3156 мой вопрос. Что думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Посоветуйте, что с ним? Сожрал Азот? или передоз калия?

Был стресс из-за холодов ночных до +4 на веге, после чего стебли стал красным.

post-99808-0-73313900-1466927817_thumb.png

желтизна опустилась с верху или поднялась с низу???...........................................

 

Думаеш ак47 по качестку лучше чем то что у меня взошло?)))

а ты в ветке где отзыв оставлял фотки посмотри и со своим сравни....................................................

 

Остались от моей https://dzagi.club/f...=56557&st=150, что делать с ними? Выкинуть?

высади в неподготовленный аут ,и вроде выбросил и шанс на то что что нибудь вырастет есть...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желтизна опустилась с верху или поднялась с низу???...........................................

 

а ты в ветке где отзыв оставлял фотки посмотри и со своим сравни....................................................

 

высади в неподготовленный аут ,и вроде выбросил и шанс на то что что нибудь вырастет есть...........................

Ну у меня условия просто в боксе плохие были... Так то пободрее была бы растишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну у меня условия просто в боксе плохие были... Так то пободрее была бы растишка

цвет листа не тот,форма куста не та.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желтизна опустилась с верху или поднялась с низу???...........................................

 

а ты в ветке где отзыв оставлял фотки посмотри и со своим сравни....................................................

 

высади в неподготовленный аут ,и вроде выбросил и шанс на то что что нибудь вырастет есть...........................

Снизу, но и сверху листья тоже пожелтели(но подругому, резко и сразу весь лист, от центра листа. А по краешку листочка зелень ещё осталась кое-где)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Снизу, но и сверху листья тоже пожелтели(но подругому, резко и сразу весь лист, от центра листа. А по краешку листочка зелень ещё осталась кое-где)

точно к сожалению сказать не могу но ИМХО азот,калий по другому выглядет...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ХЕЛП МИ! Ребят выручайте растиха встала в росте, автоцвет, помогите пожалуйста, растиха тормозит в росте где то на неделю, бокс 50*50*120, пассивный вдув, выдув 133 канальник, днат 150, режим 20/4 срок жизни 20 дней((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет ХЕЛП МИ! Ребят выручайте растиха встала в росте, автоцвет, помогите пожалуйста, растиха тормозит в росте где то на неделю, бокс 50*50*120, пассивный вдув, выдув 133 канальник, днат 150, режим 20/4 срок жизни 20 дней((

где фото???.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цвет листа не тот,форма куста не та.....................................

ПОдскажи ещё пожалуйста один вопрос)

Стоит ли поливать данным удобрением?

Изменено пользователем bervgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!