Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость

в чем косяк?

наверно в гровере..................................................

 

чупачупс в сахаре.....

там до сахара может и не дожить......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость TheGva

наверно в гровере..................................................

первый раз )))) в чем дело че не так раскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

первый раз )))) в чем дело че не так раскажи

в начале поведуй как сажал как растил как удобрял..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость TheGva

в начале поведуй как сажал как растил как удобрял..........................................

проростил в ватке посодил в торфяной горшок потом в аут пересаживал первого мая и вот он тока пошол в рост удобрил один рас двойным супер фостфадом и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

проростил в ватке посодил в торфяной горшок потом в аут пересаживал первого мая и вот он тока пошол в рост удобрил один рас двойным супер фостфадом и все

мой тебе искренней совет читай гроупедию и не выдумывай чуши...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость TheGva

проростил в ватке посодил в торфяной горшок потом в аут пересаживал первого мая и вот он тока пошол в рост удобрил один рас двойным супер фостфадом и все

было вот скока а остался тока один

post-95969-0-00580300-1468265114_thumb.jpg

post-95969-0-20158500-1468265121_thumb.jpg

post-95969-0-25071400-1468265130_thumb.jpg

post-95969-0-69487500-1468265138_thumb.jpg

post-95969-0-65769000-1468265145_thumb.jpg

post-95969-0-40320500-1468265154_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

было вот скока а остался тока один

ты торфяной гошок порвал при посадке???...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет. Не могу понять почему фотки поварачиваються. У меня на планшете все окей показывает. Переворачивал не помогает, все равно переворачиваються на форуме. Беда такая было два автика и оба разные. Один уже цветет как месяц, а этот и не собираеться ему уже 50 дней. Может фотик мне отправили заместо автика. Скажите он хоть начал цвести или нет, как мне кажеться вроде начал и перестал. По бошке ореентируюсь.

post-79487-0-34148800-1468264994_thumb.jpg

post-79487-0-56999900-1468265089_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость TheGva

ты торфяной гошок порвал при посадке???...............................................

да я его ваще выкинул нах**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было вот скока а остался тока один

ууууууууууууууубийцаааааааааааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да я его ваще выкинул нах**

а как лунку подгатавливал???.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ты у него прочитал, что он влил именно 10 литров? :hz:

Земли у него 10л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИ ПШ 5,5 блокировка многих элементовpost-100834-0-18250100-1468259908_thumb.jpg

Вода при поливе же 6,5 ,это уже на выходе 5,5

Или таблица как раз на дренаж и расчитана?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Вода при поливе же 6,5 ,это уже на выходе 5,5

Или таблица как раз на дренаж и расчитана?)

Полив одно,а что в горшке другое

 

 

Ребята всем привет. Не могу понять почему фотки поварачиваються. У меня на планшете все окей показывает. Переворачивал не помогает, все равно переворачиваються на форуме. Беда такая было два автика и оба разные. Один уже цветет как месяц, а этот и не собираеться ему уже 50 дней. Может фотик мне отправили заместо автика. Скажите он хоть начал цвести или нет, как мне кажеться вроде начал и перестал. По бошке ореентируюсь.

На счет переворота.

Когда с телефона заливаю та же беда. Помогает если открыть редактирование фото,что нибудь с ней сделать и сохранить. Бинго

 

Ребята всем привет. Не могу понять почему фотки поварачиваються. У меня на планшете все окей показывает. Переворачивал не помогает, все равно переворачиваються на форуме. Беда такая было два автика и оба разные. Один уже цветет как месяц, а этот и не собираеться ему уже 50 дней. Может фотик мне отправили заместо автика. Скажите он хоть начал цвести или нет, как мне кажеться вроде начал и перестал. По бошке ореентируюсь.

На счет переворота.

Когда с телефона заливаю та же беда. Помогает если открыть редактирование фото,что нибудь с ней сделать и сохранить. Обычно поворот чуть меняю.

Бинго

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Люди добрые, ткните в реп с удобрениями Hesi для земли. Заранее оч. признателен!

ПС. в репортах на земле не нашел((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер :kutyashie-101: а дни цветения отсчитывать от первых цветов или от перехода на 12/12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите это фотик, он хоть собираеться цвести у меня или нет. Ему 50 дней заказывал автик.

post-79487-0-51398100-1468271402_thumb.jpg

post-79487-0-40708300-1468271423_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Добрый вечер :kutyashie-101: а дни цветения отсчитывать от первых цветов или от перехода на 12/12?

с первых цветов думаю логичнее,хотя если верить некоторым отцам например квадрату,то с первых 12/12.

Но я так не считаю т.к не понимаю того,если у меня сативка 2 недели зацветала,то 2 недели цвета прошло?) как так то.

Зацвели и начинаю считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер :kutyashie-101: а дни цветения отсчитывать от первых цветов или от перехода на 12/12?

от первых цветов, сначала 2 недели придцвета, а потом цвет начинаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Ребята скажите это фотик, он хоть собираеться цвести у меня или нет. Ему 50 дней заказывал автик.

А режим света то какой?

 

от первых цветов, сначала 2 недели придцвета, а потом цвет начинаеться

Не шути ты так

Предцвет период от пола до первой пушни

Срок дело случая

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер :kutyashie-101: а дни цветения отсчитывать от первых цветов или от перехода на 12/12?

сам режим переключению света является точкой отсчёта. Дата переключения считается началом, а дальше уже по состоянию растихи обсуждаем текущие моменты, как бывает или переходит, или не переходит, или медленно или быстрро, как правильно тут высказались, что обычный, не авто должен в течении первых двух недель конкретно об этом показать, иначе надо искать причины почему непереходит.

 

...

Не шути ты так

Предцвет период от пола до первой пушни

Срок дело случая

у одного знакомого пол показала, и выросла как следует, и перевёл вроде, а в цветение не вступает((( говорит, что может быть? :lol:

что может быть...что может быть....

эт он меня спрашивает уже три недели....

чтоже может быть.....летом? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А режим света то какой?

 

 

Не шути ты так

Предцвет период от пола до первой пушни

Срок дело случая

18/6 т.к автик еще имееться так вот он уже вовсю цветет, а этот нет им обоем 50 дней. Видать меня нае.... банк и засунул другую семечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

сам режим переключению света является точкой отсчёта. Дата переключения считается началом, а дальше уже по состоянию растихи обсуждаем текущие моменты, как бывает или переходит, или не переходит, или медленно или быстрро, как правильно тут высказались, что обычный, не авто должен в течении первых двух недель конкретно об этом показать, иначе надо искать причины почему непереходит.

 

у одного знакомого пол показала, и выросла как следует, и перевёл вроде, а в цветение не вступает((( говорит, что может быть? :lol:

что может быть...что может быть....

эт он меня спрашивает уже три недели....

чтоже может быть.....летом? :lol:

Может быть,что угодно)

Нужно разбираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

18/6 т.к автик еще имееться так вот он уже вовсю цветет, а этот нет им обоем 50 дней. Видать меня нае.... банк и засунул другую семечку.

бывает бро..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый ночи всем; ребят кто в курсе в ауте дикари пылят весь сезон весна - осень без остановки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть,что угодно)

Нужно разбираться)

:lol: нигавари)) я ему посоветовал вовнутрь залезть на ночь, быстрее дойдёт почему она у него не зацветает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

:lol: нигавари)) я ему посоветовал вовнутрь залезть на ночь, быстрее дойдёт почему она у него не зацветает......

Вполне возможно ты верно посоветовал и причину он может увидеть изнутри )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода при поливе же 6,5 ,это уже на выходе 5,5

Или таблица как раз на дренаж и расчитана?)

на дренаж. Лей всегда удобу пока с дренажа не покажет нужное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

18/6 т.к автик еще имееться так вот он уже вовсю цветет, а этот нет им обоем 50 дней. Видать меня нае.... банк и засунул другую семечку.

Ну ты типок)))))

На 12/12 переводи,х** с твоим автиком чуть меньше выхлоп будет,но фотик твой без этого не зацветет....

Во дела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый ночи всем; ребят кто в курсе в ауте дикари пылят весь сезон весна - осень без остановки ?

нет, от местности зависит...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!