Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

А я круглый год ращу. Точнее она сама растет. Я посажу и поливаю. Как цветок на подоконнике.

ага поливаю.... удобряю, растягиваю, опрыскиваю, контролирую температуру, сижу на форуме в конце концов :sm:

каждому свое конечно, но зависимость есть, и надо ее уменьшать

 

А такой вопрос вот я высушу уже готовые шишки, сколько они по времени могут храниться?

в морозилке до 3 лет точно

в канамасле бессрочно вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля...))) перед тем как посадить семя в горшок, можно ли в предварительно заготовленую землю чучуть навозика добавить?

 

Ну понял.

для вкуса или для запаха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага поливаю.... удобряю, растягиваю, опрыскиваю, контролирую температуру, сижу на форуме в конце концов :sm:

Ничего не контролирую, не опрыскиваю.Поливаю и растягиваю. В день минут 10 она отнимает у меня. А иногда и 10 минут в 2 суток. Я вообще считаю, чем меньше к ней подходить, тем лучше она растет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин пацаны не посылайте меня в гроупедию. Вы же опытные помогли бы в двух словах. Там слова замудрённые и не особо понятно мне, возможно я дурак((( но охота от опытных услышать в упрощенной форме в двух словах. Спасибо

 

Блин пацаны не посылайте меня в гроупедию. Вы же опытные помогли бы в двух словах. Там слова замудрённые и не особо понятно мне, возможно я дурак((( но охота от опытных услышать в упрощенной форме в двух словах. Спасибо

 

для вкуса или для запаха?

для улучшения земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин пацаны не посылайте меня в гроупедию. Вы же опытные помогли бы в двух словах. Там слова замудрённые и не особо понятно мне, возможно я дурак((( но охота от опытных услышать в упрощенной форме в двух словах. Спасибо

Пойми дружище, если не прочтешь и не поймешь самого основного, ты не сможешь растить. Попрут косяки а ты даже и не знаешь отчего они. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойми дружище, если не прочтешь и не поймешь самого основного, ты не сможешь растить. Попрут косяки а ты даже и не знаешь отчего они.

ну спасибо я уделю изучению день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счас тебя пионер с ЭСЛ 30ватт послушает,а потом удивляться будет где его килограмм шишек............................................

зацени мой урожай под четырьмя 30Ваттками, в подписи ссыль, в последних постах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спасибо я уделю изучению день)))

Удели изучению месяц! Читай и читай! Потом зайдешь спасибо скажешь за этот совет :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут ни кто каждый день не курит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спасибо я уделю изучению день)))

Лучше два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удели изучению месяц! Читай и читай! Потом зайдешь спасибо скажешь за этот совет :wink2:

спасибки шутник! Вот завтра заберу с почты автоцвет. Буду учится учится учится. Ты вкурсе сорт Six Shooter достойный? Хороший?

 

Лучше два...

да говорят лучше месяц))) у тебя с первого раза получилось выростить кусты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки шутник! Вот завтра заберу с почты автоцвет. Буду учится учится учится. Ты вкурсе сорт Six Shooter достойный? Хороший?

Конечно! Отличный сорт. Только начни правильно и тебя минуют проблемы. Правильный грунт (читай какой и что добавлять и зачем это нужно) вода с нейтральным пш (почему такая а не другая) и чем удобрять вначале и потом, на цветении (почему так а не иначе) и какое нужно освещение на каждый период роста растения. Понятно? Ну скачи с миром! :bud:Сегодня всё бесплатно в Гроупедии :wink2: Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки шутник! Вот завтра заберу с почты автоцвет. Буду учится учится учится. Ты вкурсе сорт Six Shooter достойный? Хороший?

 

да говорят лучше месяц))) у тебя с первого раза получилось выростить кусты?

раскажу тебе историю, пришли мне первый раз семки, 4 штуки я взорвался, быстрее, быстрее... 3 запорол, осталась одна, тогда я сел, почитал, повникал, поспрашивал (несколько дней это длилось) и поднял нормальный куст))) Вот мой первый опыт. ИМХО :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один упал, а другой вроде прям ломанулся

Какое освещение у тебя.. Фотку скинь ростков.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскажу тебе историю, пришли мне первый раз семки, 4 штуки я взорвался, быстрее, быстрее... 3 запорол, осталась одна, тогда я сел, почитал, повникал, поспрашивал (несколько дней это длилось) и поднял нормальный куст))) Вот мой первый опыт. ИМХО :hi2:

слушай а где этот раздел гроупедия? На главной странице или так же на форумах читать надо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай а где этот раздел гроупедия? На главной странице или так же на форумах читать надо??

Вверху форума, написано Гроупедия. Нажми на это слово указательным пальцем правой руки :wink2: post-90922-0-35624200-1470062638_thumb.jpg Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вверху форума, написано Гроупедия. Нажми на это слово указательным пальцем правой руки :wink2:

*ля плохо что я левша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не выше 40......................................

Понял, спасибо! А сколько времени надо сушить на таком режиме? примерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо! А сколько времени надо сушить на таком режиме? примерно...

Мин. 40 суши, потом полчаса перерыв. Они подсохнут без нагрева чуть. Потом досушивай до готовности (не пересуши, проверяй!), в банки и овощной отдел холодильника или погреб. Каждый день открывай проверяй на запотевание, проветривай 5 мин. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,ничего же страшного если поменять удобрения?Допустим на вегу кормить flora bloom и micro а на цвет агрикола аква для цвета и монофосфат калия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны а в горшке на 10 литров только можно одно семя посадить или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Пацаны а в горшке на 10 литров только можно одно семя посадить или больше?

одно и то если это авто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно и то если это авто!!!

да автик.спасибо. а для автика обязательно гроубокс или посреди комнаты поставить нормально???()))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут ни кто каждый день не курит?

я курю раз по 6 в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

да автик.спасибо. а для автика обязательно гроубокс или посреди комнаты поставить нормально???()))))

да хоть на лестничной площадке :lol: :lol: :lol: главное чтобы света ей хватало и окружающая среда способствовала росту :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да автик.спасибо. а для автика обязательно гроубокс или посреди комнаты поставить нормально???()))))

если в люстру ДНаТ вкрутить то можно и посреди комнаты,да и окна чёрной краской покрась.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я курю раз по 6 в день

ну вот скажи если с куста выйдет 80-90гр.готовой сколько по времени тебе хватит курить???)

 

если в люстру ДНаТ вкрутить то можно и посреди комнаты,да и окна чёрной краской покрась.......................................

так а что солнце стремная тема разве? Свежий воздух солнце. Уже не надо не освещения ни конять темпер. Хмммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую,Господа, вопрос может и ламерскии, но нужен ли дренаж в смарт пот( земля олмикс)? и не будет ли он киснуть в таком тазике( см фото)

бэг 20 литров , таз 10л

post-86468-0-70722300-1470067012_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а если сделать гроубокс из коробки из под стиральной машинки? Внутри обделать все пищевой фальгой,так же два вентилятора от компа на вдув воздуха и два на выдув, и лампу повесить ЭСЛ на 200вт. Такой гроубокс пойдет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!