Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость конь13

ghe flora series пол дозы от упаковки ( для земли)

Под 250днатом можно и нужно) больше удобр. Попробуй пролить водой и G0.9 M1.2 B2мл.л. залить с 50% начиная. Так корми до зацветания а потом потом))G0.7 M0.9 В3 мл.л. до рипена. Изменено пользователем конь13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробная инструкция..

. А второй раз его чистить не надо спиртом через морозильник???? После выхода бутана..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А второй раз его чистить не надо спиртом через морозильник???? После выхода бутана..

Если бутан хороший, (читай какие марки максимально чистые, в посте это есть) то думаю не надо.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни извиняюсь что немного не по теме пишу,всю ночь не спал утром решил покурить немного,покурил-проснулся часов в 6 вечера с диким состоянием как от похмелья как будто неделю в запое был, голова трещит по швам,курю около года впервые такое.Былоо ли с кем нибудь подобное??если да то как избавлялись от этого состояния?

это не трава.. нельзя спать на закате.. у меня постоянно состояние побитого после сна в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни извиняюсь что немного не по теме пишу,всю ночь не спал утром решил покурить немного,покурил-проснулся часов в 6 вечера с диким состоянием как от похмелья как будто неделю в запое был, голова трещит по швам,курю около года впервые такое.Былоо ли с кем нибудь подобное??если да то как избавлялись от этого состояния?

Спайс это был, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а губозакатина тебе перорально не насыпать и галоперидола внутримышечно от бредовых идей не надо???...................................................

Вообще-то существует множество бридеров по всему миру и они обмениваются между собой семенами и генетикой... Человек в теме может достать любой лэндрейс чисто через своих знакомых. Да и просто какой-нибудь маленький магаз семян может заморочиться и достать нужные редкие семена. Если тебя устраивает DutchPassion и GHS - нет проблем, но не все такие как ты, и не все растят в боксах или в голландском климате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

31 день, днат 250, flora series. 20 сантимов всего

ну пестик один вроде увидал, подождем и оценим

Очень маленькая! Вдова долго зацветает заметил у многих:

Вот моя в 30 дней:

post-88105-0-04343000-1472055993_thumb.jpg

А это через неделю предцвет

post-88105-0-87124400-1472056033_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вообще-то существует множество бридеров по всему миру и они обмениваются между собой семенами и генетикой... Человек в теме может достать любой лэндрейс чисто через своих знакомых. Да и просто какой-нибудь маленький магаз семян может заморочиться и достать нужные редкие семена. Если тебя устраивает DutchPassion и GHS - нет проблем, но не все такие как ты, и не все растят в боксах или в голландском климате

мне лётчики знакомые сативу привозили,но делится с кем-то у меня нет желания(не безопасно это)....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вечер добрый! Сможет мне кто нибудь помочь с ростихой в высоту 2,5 метра и диаметр, что вдвоем не обхватить? Бывают ли такие дички? Просто грешить уже начал на неё. Пробовал батву, дак она бестолковая, но рядом и мужские растения. Спасибо тому, кто откликнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята, вечер добрый! Сможет мне кто нибудь помочь с ростихой в высоту 2,5 метра и диаметр, что вдвоем не обхватить? Бывают ли такие дички? Просто грешить уже начал на неё. Пробовал батву, дак она бестолковая, но рядом и мужские растения. Спасибо тому, кто откликнется

какой сорт садил или тупо нашёл???........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой сорт садил или тупо нашёл???........................................................

девочка акашечка, а парниши от белой вдовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вечер добрый! Сможет мне кто нибудь помочь с ростихой в высоту 2,5 метра и диаметр, что вдвоем не обхватить? Бывают ли такие дички? Просто грешить уже начал на неё. Пробовал батву, дак она бестолковая, но рядом и мужские растения. Спасибо тому, кто откликнется

Ботва накуривает едва едва и то не у всех по этому это не показатель.

Что был за орех,какая широта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой сорт садил или тупо нашёл???........................................................

кстати, девочки и мальчики WW в два или в три раза меньше, но уже почти с мой рост! Это они так вымахали за полтора месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

девочка акашечка, а парниши от белой вдовы

что опылёная что не опылённая шишка прёт одинаково это заложенно генетически, но выхлоп(по массе) у сенсимилии больше, за счёт отсутствия семян............................................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ботва накуривает едва едва и то не у всех по этому это не показатель.

Что был за орех,какая широта?

самая высокая это АК, а остальные WW на много меньше ( с мой рост и только только в двоем можно обхватить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вечер добрый! Сможет мне кто нибудь помочь с ростихой в высоту 2,5 метра и диаметр, что вдвоем не обхватить? Бывают ли такие дички? Просто грешить уже начал на неё. Пробовал батву, дак она бестолковая, но рядом и мужские растения. Спасибо тому, кто откликнется

Был несколько лет назад недалеко от Нижнего Новгорода, местные свозили на пятак дички - до 3-х метров, огромная , вонючая и беспонтовая, даже шишки :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Был несколько лет назад недалеко от Нижнего Новгорода, местные свозили на пятак дички - до 3-х метров, огромная , вонючая и беспонтовая, даже шишки :hz:

а у меня даже не пахнет

 

 

Был несколько лет назад недалеко от Нижнего Новгорода, местные свозили на пятак дички - до 3-х метров, огромная , вонючая и беспонтовая, даже шишки :hz:

как узнать дичка или нет? Изменено пользователем Евгении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая высокая это АК, а остальные WW на много меньше ( с мой рост и только только в двоем можно обхватить)

Широта то какая? Я думаю она просто растет растет и никак не зацветет,а мужиков руби...зачем они тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Широта то какая? Я думаю она просто растет растет и никак не зацветет,а мужиков руби...зачем они тебе?

широту долго искал) 60° да она уже цветет, а мужиков оставил для опыления

 

 

Широта то какая? Я думаю она просто растет растет и никак не зацветет,а мужиков руби...зачем они тебе?

мужиков срубил, но успели опылить девочек! Только что делать с этими мужиками? Но обоих пробовал больше недели назад, дак бестолковые

 

 

 

Широта то какая? Я думаю она просто растет растет и никак не зацветет,а мужиков руби...зачем они тебе?

мужиков срубил, но успели опылить девочек! Только что делать с этими мужиками? Но обоих пробовал больше недели назад, дак бестолковые

 

 

 

Широта то какая? Я думаю она просто растет растет и никак не зацветет,а мужиков руби...зачем они тебе?

могу фото показать, для более точного определения Изменено пользователем Евгении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kotikkotik73

Ребята скажите посоветовали. Вроде цены не кусаються. Вопросс там таблица если я все эти наменования куплю, так что все всегда юзать в компот. Там мне не понятно неделя например 6 там по неменованию иду и вижу что того надо ложить, потом того и еще того и так далее, так это все сложить наверно передоз будет. Я к тому это все работает, то я за столько удобр применять. Вы что скажите, я комлект присмотрел для земли 1400 как вам это не на лоха. А еще и удобрение если купить, то что его тоже юзать с этой таблицой. И да сайт хоть проверян

Бро,этот аут начал пользоваться удобрениями от плантаторов.От результатов ох...ел в хорошем смысле.В боксе не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Кто подымал kiwiscunk,

Пойдет ли он маленькому боксу 30х120?

Как он по качаству?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что опылёная что не опылённая шишка прёт одинаково это заложенно генетически, но выхлоп(по массе) у сенсимилии больше, за счёт отсутствия семян.............................................................

Как никак, если за неделю до цветения, то должен же быть результат от ботвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как никак, если за неделю до цветения, то должен же быть результат от ботвы?

бро я ботву курю только на голяках и с моим толером её не замичаю................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kotikkotik73

Доброго времени Пацики! У меня такой вопрос, мне кажится что мой автик B, Lee очень медленно растёт, на сегоднешний день ему 10 дней, читал репосты и смотрел фото у них на 11 дне автики такие стоя, что я аж пороноить стал, стоит под лампой днат 250, в 20 см от лампы. Может просто это я пороною. Подскажите пожалуйста не проходите мимо.

100% параноишь,бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Широта то какая? Я думаю она просто растет растет и никак не зацветет,а мужиков руби...зачем они тебе?

вот она какая

 

бро я ботву курю только на голяках и с моим толером её не замичаю................................................

как можно отличить от дички? Должен же какой то вариант? Я уже весь интернет изгрыз

post-105031-0-83903600-1472057797_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот она какая

 

как можно отличить от дички? Должен же какой то вариант? Я уже весь интернет изгрыз

она шикарная,друг! Только не цветет что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я ботву курю только на голяках и с моим толером её не замичаю................................................

куст не успел спасти,я сейчас на ботве сижу от WW из индора. дак один раз забить в бутылку, хватает , чтоб посидеть и подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вот она какая

 

как можно отличить от дички? Должен же какой то вариант? Я уже весь интернет изгрыз

ИМХО сатива у тебя бро,а она цветёт месяца три смотри какой лист узкий.........................................

 

куст не успел спасти,я сейчас на ботве сижу от WW из индора. дак один раз забить в бутылку, хватает , чтоб посидеть и подумать

в том то и дело подумать,а не полетать.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она шикарная,друг! Только не цветет что ли?

цветет, еще полторы недели назад начала)

 

ИМХО сатива у тебя бро,а она цветёт месяца три смотри какой лист узкий.........................................

Да ладнооо? 3 месяцаааа???

 

ИМХО сатива у тебя бро,а она цветёт месяца три смотри какой лист узкий.........................................

Как ускорить цветение, чтоб что то снять?

в том то и дело подумать,а не полетать.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!