Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

ну все равно надо себе отдельного учителя искать! Чтоб был спокоен как удав. Я себе почти два года искала!

Успокоилась :sm: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Я себе почти два года искала!

Поделись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ну так а пропорции какие ?? Таблиц как кормить минералкой в земле я не видел

2 компот\1водой)))все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделись!с ума сошел? Они итак заняты! Самим внимания мало! Хочешь совсем без коти остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не останемсяон он мой лучший друг))))))))))))))))))

 

2 года искать ты очень упорна сис ;)

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

WW от динафема? читал, что, к примеру, от пирамид сидс вдова по слабее будет, чем динафемовская

Подожди немного, моя на 32 день зацвела ww авто от динафем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди немного, моя на 32 день зацвела ww авто от динафем

бро если эта семка бонусная скинь фотки. моя тормозит хочу на твою посмотреть и сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем тезка?

оооо брат!) Ты хоть отозвался) если назад несколько сообщении пролистать, то я там написал сообщение с фото про растишку 2ух с половиной метровую и освещение. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо брат!) Ты хоть отозвался) если назад несколько сообщении пролистать, то я там написал сообщение с фото про растишку 2ух с половиной метровую и освещение. Спасибо)

ты вечерком закинь по новому народу дох будет помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразеры регуляр пол походу показал, волосинка белая вылезла, вот фото не оч заметно, регуляр может пол показать в такое время? И когда начнет примерно цвести?

post-97609-0-07419700-1472042609_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 компот\1водой)))все просто

Я имею в виду сколько удобр на литр воды если кормить менералкой в земле ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте братья

Если это те самые яйца, то на следующий день они станут гораздо заметней. Жди.. Завтра скинешь фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про 12/12 от семени, что скажешь???Природа отсасывает у индора.........сколько веков природа не могла создать фемки,а человек в боксе за рас........................................................

А что про 12/12 от семени? Нормально все растет, подходящие сорта. Как так природа отсасывает у индора? Я растил на гидре индор, а щас органика аут - гидра отсасывает. Или ты это в каком-то философском смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если это те самые яйца, то на следующий день они станут гораздо заметней. Жди.. Завтра скинешь фотки.

из зеленой скорлупки вылезли белененькие волосики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про 12/12 от семени, что скажешь???Природа отсасывает у индора.........сколько веков природа не могла создать фемки,а человек в боксе за рас........................................................

Я тебе дам ответ. Природу не заменит ни что.... Любое растение, животное стремится к развитию, чтобы не прекратился вид... Природе не выгодно создавать фемки, ибо для нее с них нет не какого толку... Это тоже самое, что если бы природа создала исключительно только женщин, либо исключительно только мужиков.. Откуда бы происходило размножение? Такие тупые вопросы, что плакать хочется..........

 

из зеленой скорлупки вылезли белененькие волосики

Если волосики вылезли, то девка. Завтра ясно будет, мальчик у вас или девочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокоилась :sm: ?

да я и не нервничала! Но с ними спокойней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я тебе дам ответ. Природу не заменит ни что.... Любое растение, животное стремится к развитию, чтобы не прекратился вид... Природе не выгодно создавать фемки, ибо для нее с них нет не какого толку... Это тоже самое, что если бы природа создала исключительно только женщин, либо исключительно только мужиков.. Откуда бы происходило размножение? Такие тупые вопросы, что плакать хочется..........

 

 

Если волосики вылезли, то девка. Завтра ясно будет, мальчик у вас или девочка)))

чё по 12/12 молчишь оперировать не чем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Я имею в виду сколько удобр на литр воды если кормить менералкой в земле ???

а тут смотря что за минералка у тебя.я вот когда удобры покупал на сайте все было разжевано что да как делать.если что было не понятно обращался к производителям.они объясняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я тебе дам ответ. Природу не заменит ни что.... Любое растение, животное стремится к развитию, чтобы не прекратился вид... Природе не выгодно создавать фемки, ибо для нее с них нет не какого толку... Это тоже самое, что если бы природа создала исключительно только женщин, либо исключительно только мужиков.. Откуда бы происходило размножение? Такие тупые вопросы, что плакать хочется..........

 

 

Если волосики вылезли, то девка. Завтра ясно будет, мальчик у вас или девочка)))

11 лет бокс успешно её заменяет!!! парируй......................................

 

Я тебе дам ответ. Природу не заменит ни что.... Любое растение, животное стремится к развитию, чтобы не прекратился вид... Природе не выгодно создавать фемки, ибо для нее с них нет не какого толку... Это тоже самое, что если бы природа создала исключительно только женщин, либо исключительно только мужиков.. Откуда бы происходило размножение? Такие тупые вопросы, что плакать хочется..........

 

 

Если волосики вылезли, то девка. Завтра ясно будет, мальчик у вас или девочка)))

чтобы не прекратился вид природа создала гермиков вот расти их раз природу любишь.......................................

 

Я тебе дам ответ. Природу не заменит ни что.... Любое растение, животное стремится к развитию, чтобы не прекратился вид... Природе не выгодно создавать фемки, ибо для нее с них нет не какого толку... Это тоже самое, что если бы природа создала исключительно только женщин, либо исключительно только мужиков.. Откуда бы происходило размножение? Такие тупые вопросы, что плакать хочется..........

 

 

Если волосики вылезли, то девка. Завтра ясно будет, мальчик у вас или девочка)))

поплачь я разрешаю...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро если эта семка бонусная скинь фотки. моя тормозит хочу на твою посмотреть и сравнить.

Да она самаяpost-88105-0-06511900-1472044934_thumb.jpgpost-88105-0-49504100-1472044958_thumb.jpgpost-88105-0-09907900-1472044974_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ни разу не встречал конопли, которая сама по себе выросла бы в природе и пёрла лучше чем индорная средненькая...

хотя может быть, вполне допускаю, где-нибудь в далёких жарких краях и бывает такая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

каждый способ выращивания хорош по своему.и с этим xуй поспоришь!!!у индора своя прелесть у аута своя.есть также и у того и другого минусы иногда но они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из зеленой скорлупки вылезли белененькие волосики

 

из зеленой скорлупки вылезли белененькие волосики

 

https://dzagi.club/f...ttach_id=220914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни извиняюсь что немного не по теме пишу,всю ночь не спал утром решил покурить немного,покурил-проснулся часов в 6 вечера с диким состоянием как от похмелья как будто неделю в запое был, голова трещит по швам,курю около года впервые такое.Былоо ли с кем нибудь подобное??если да то как избавлялись от этого состояния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни извиняюсь что немного не по теме пишу,всю ночь не спал утром решил покурить немного,покурил-проснулся часов в 6 вечера с диким состоянием как от похмелья как будто неделю в запое был, голова трещит по швам,курю около года впервые такое.Былоо ли с кем нибудь подобное??если да то как избавлялись от этого состояния?

Водяры стакан засади!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Парни извиняюсь что немного не по теме пишу,всю ночь не спал утром решил покурить немного,покурил-проснулся часов в 6 вечера с диким состоянием как от похмелья как будто неделю в запое был, голова трещит по швам,курю около года впервые такое.Былоо ли с кем нибудь подобное??если да то как избавлялись от этого состояния?

клин клином.а голова болит от травы чаще всего если там накопление удобр было большое и ты их не вымыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Водяры стакан засади!))))))))))))

стакан осилить ещё надо ,да и не факт что поможет,у меня от марьи в жизни голова не болела, а от водяры на пожизняк болит..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стакан осилить ещё надо ,да и не факт что поможет,у меня от марьи в жизни голова не болела, а от водяры на пожизняк болит..................................

Ну поллитра и я засадить мог "не вынимая".У меня от марьи тоже не болела голова,Гарри прав походу-промыл плохо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну поллитра и я засадить мог "не вынимая".У меня от марьи тоже не болела голова,Гарри прав походу-промыл плохо )))

да я соранчивать любитель соответственно то же не промытая с удобрами,а голова не болит,зато по вкусу уже удобры знаю :hi2: .........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!