Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

ну я ....................................................................................

понял тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

АХ какое эго...(по виндоузу) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не плесень.. Листья мягкие как тряпка?

ага ... некоторые высохли очень быстро ...сам верх нормальный зеленый ... шишки в области этих листов плотные зеленые не намека на изменения цвета ... рост идет выкидывают новые стигмы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага ... некоторые высохли очень быстро ...сам верх нормальный зеленый ... шишки в области этих листов плотные зеленые не намека на изменения цвета ... рост идет выкидывают новые стигмы ...

Промыл? Ты так быстро отвечаешь на вопросы, я прямо не успеваю их задавать.. Метеор!) Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсушишь немного грунт, обстучишь бока горшка...должен выпасть без проблем

 

У МЕНЯ ГОРШКИ BAGPOT ТИПО МЕШКИ С ВОЗДУШНОЙ ПОДРЕЗКОЙ КОРНЕЙ, СТОЯТ НА ПОДДОНАХ, МОЖЕТ ИХ СОВКОМ ПОПРОБОВАТЬ ВЫРЕЗАТЬ ВМЕСТЕ С ЧАСТЬЮ ГРУНТА? И НА КАКОМ ПЕРИОДЕ? ЖДАТЬ ВЕГИ? ИЛИ СЕЙЧАС ПЕРЕСАЖИВАТЬ ПОКА КОРНИ НЕ РАЗБРЕЛИСЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ГОРШКИ BAGPOT ТИПО МЕШКИ С ВОЗДУШНОЙ ПОДРЕЗКОЙ КОРНЕЙ, СТОЯТ НА ПОДДОНАХ, МОЖЕТ ИХ СОВКОМ ПОПРОБОВАТЬ ВЫРЕЗАТЬ ВМЕСТЕ С ЧАСТЬЮ ГРУНТА? И НА КАКОМ ПЕРИОДЕ? ЖДАТЬ ВЕГИ? ИЛИ СЕЙЧАС ПЕРЕСАЖИВАТЬ ПОКА КОРНИ НЕ РАЗБРЕЛИСЬ?

просто подсуши само выпадет всё влёгкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я о твоем посте, где рекомендовано выражать благодарность нажимая кнопку..

Забей короче )

это цитата квадрата.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промыл? Ты так быстро отвечаешь на вопросы, я прямо не успеваю их задавать.. Метеор!)

10л залил ... стою Джа молюсь чтобы девочку мою отпустило ... сори дружище за тороз работы жесть скока ... снимки да всякую папуру считал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это цитата квадрата.......................................

Да вижу я бро )) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да вижу я бро )) :hi2:

Бро :hi2: ..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У МЕНЯ ГОРШКИ BAGPOT ТИПО МЕШКИ С ВОЗДУШНОЙ ПОДРЕЗКОЙ КОРНЕЙ, СТОЯТ НА ПОДДОНАХ, МОЖЕТ ИХ СОВКОМ ПОПРОБОВАТЬ ВЫРЕЗАТЬ ВМЕСТЕ С ЧАСТЬЮ ГРУНТА? И НА КАКОМ ПЕРИОДЕ? ЖДАТЬ ВЕГИ? ИЛИ СЕЙЧАС ПЕРЕСАЖИВАТЬ ПОКА КОРНИ НЕ РАЗБРЕЛИСЬ?

Если в себе не уверен - режь мешок. Это дешевле труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10л залил ... стою Джа молюсь чтобы девочку мою отпустило ... сори дружище за тороз работы жесть скока ... снимки да всякую папуру считал ...

У тебя всё не критично.. Видел бы ты мой куст.. там был полный пздц :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

У МЕНЯ ГОРШКИ BAGPOT ТИПО МЕШКИ С ВОЗДУШНОЙ ПОДРЕЗКОЙ КОРНЕЙ, СТОЯТ НА ПОДДОНАХ, МОЖЕТ ИХ СОВКОМ ПОПРОБОВАТЬ ВЫРЕЗАТЬ ВМЕСТЕ С ЧАСТЬЮ ГРУНТА? И НА КАКОМ ПЕРИОДЕ? ЖДАТЬ ВЕГИ? ИЛИ СЕЙЧАС ПЕРЕСАЖИВАТЬ ПОКА КОРНИ НЕ РАЗБРЕЛИСЬ?

Я бы попробовал надрезать дно наполовину по шву, вытолкать ком наверх, низ заполнить грунтом и снова зашить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вин дружище может в это ракурсе и цвете виднее будет?

правильно Бро шучу говорит передоз рания стадия........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневайся.. У меня вот так в трубочку всю листву сверху скрутило.. Прямо как эти твои пару листьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал надрезать дно наполовину по шву, вытолкать ком наверх, низ заполнить грунтом и снова зашить

ПОПРОБУЮ НАДРЕЗАТЬ ДНО, СЕЙЧАС ЭТО ДЕЛАТЬ?(ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ РАСТИХАМ) ИЛИ ПОПОЗЖЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя всё не критично.. Видел бы ты мой куст.. там был полный пздц :no:

вот не лил это Байкал месяц и все расло ... дернул черт руку ...вторая стоит нет таких признаков ... политы были с одной бутылки после 0.5 воды ... Эти листы которые загнулись оставить? Сами отпадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не лил это Байкал месяц и все расло ... дернул черт руку ...вторая стоит нет таких признаков ... политы были с одной бутылки после 0.5 воды ... Эти листы которые загнулись оставить? Сами отпадут?

Да отрежь аккуратно. Толку от них нет более.. Ты прям как я ) экспериментатор ) Шило в опе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое можно ещё спасти или ...(((( ????

post-106457-0-29930700-1472755317_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое можно ещё спасти или ...(((( ????

Ого.. (почесал лысину) Чем это ты его так уделал дружище??

Чем удобряешь, поливаешь?

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отрежь аккуратно. Толку от них нет более.. Ты прям как я ) экспериментатор ) Шило в опе..

а то я уже сикатор купил но все равно ждал вашей команды ... настроение упало ниже плинтуса... садятся на водяную диету они! Наказаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Такое можно ещё спасти или ...(((( ????

спасти можно но вопрос нужно ли?:??автик???...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто ак 47 ему 2 месяца свет дат 250 и 3 эсл 85в не хочет показывать половые прищнаки а все растёт вверх хотя места вообще в высоту больше нету что делать.хотел перевести на 12-12 но проблема в боксе рядом сидит голубая пирамида фотопериодная и 4 молодых маленьких ростишки как быть

post-106534-0-37054400-1472755632_thumb.jpg

Изменено пользователем Grammik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

ПОПРОБУЮ НАДРЕЗАТЬ ДНО, СЕЙЧАС ЭТО ДЕЛАТЬ?(ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ РАСТИХАМ) ИЛИ ПОПОЗЖЕ?

Пока подсохнет(в это время по полстакана рядом с стволиком поливай),пройдёт ещё неделя...увидишь щель между комом и стенкой мешка, валяй набок, режь, допихивай, зашивай...желательно синтетическими нитками, чтобы не расползлось со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то я уже сикатор купил но все равно ждал вашей команды ... настроение упало ниже плинтуса... садятся на водяную диету они! Наказаны!

Не надо диеты. Половинные дозы своего удобрения через полив пару раз (ты ведь промывал грунт?) А потом видно будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Авто ак 47 ему 2 месяца свет дат 250 и 3 эсл 85в не хочет показывать половые прищнаки а все растёт вверх хотя места вообще в высоту больше нету что делать

по кусту я бы сказал что одна ЭСЛ........................................................

 

а может ли пчела опылить марихуанннну ????

нет.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может ли пчела опылить марихуанннну ????

. Она же вроде не выделяет еды для них...если только мимолётом вляпается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по кусту я бы сказал что одна ЭСЛ........................................................

 

нет.......................................................

сейчас покажу как свет стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасти можно но вопрос нужно ли?:??автик???...........................................

ну так то вы правы(((, это последнее неизвестное семечко с апреля растущее и тройную дозу этиссо за шесть дней получившее... Завитушки какие то появились, я от влюблённости в неё решил может это так цветёт выглядит..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!