Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Можешь показать что ты вырастил? Или сейчас отмазки пойдут? Наскучил ты мне тупень деревянный.. Иди читай форум и может через месяц врубишься как начать чтобы на второй день не полезло косяков..

 

В чем тупень, обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем тупень, обоснуй.

Во всем. Начиная от торфяного горшка и кончая того шлака что у тебя в горшке насыпано и висит над ним..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь показать что ты вырастил? Или сейчас отмазки пойдут? Наскучил ты мне тупень деревянный.. Иди читай форум и может через месяц врубишься как начать чтобы на второй день не полезло косяков..

ты лучше мне про мотылька расскажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты лучше мне про мотылька расскажи!

С радостью бы рассказал красавица, но увы я их не встречал воочию. Только на окнах летней ночью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем..человек один спрашивает сколько монофосфата калия разводить..если не ошибаюсь то 5-7 гр на 10 литров..кто более недавно с ним работал откликнитесь

все правильно ты ему говорила , я так и разводил 5гр на 10 литров , на упаковке вообще рекомендуют 7-10 гр на 10 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем. Начиная от торфяного горшка и кончая того шлака что у тебя в горшке насыпано и висит над ним..

 

Не, дружок, это не обоснование. Это "мне не нравится, значит это плохо". Про грунт тебе лично писали, на нем все росло. Два камрада уже отписались по поводу света и влажности, один ты лезешь в залупу и хамишь.

 

Так обоснования будут? Или ты звиздеть горазд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, дружок, это не обоснование. Это "мне не нравится, значит это плохо". Про грунт тебе лично писали, на нем все росло. Два камрада уже отписались по поводу света и влажности, один ты лезешь в залупу и хамишь.

 

Так обоснования будут? Или ты звиздеть горазд?

Я обосновал. Что ты расписдяйски подошел к выращиванию и пытаешься чего то тут мне жевать.. Прочти как готовят землю и все твои проблемы решатся. Сомневаешься в моем ответе? Давайдосвидания! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обосновал. Что ты расписдяйски подошел к выращиванию и пытаешься чего то тут мне жевать.. Прочти как готовят землю и все твои проблемы решатся. Сомневаешься в моем ответе? Давайдосвидания! :hello:

 

Да да, когда не знаешь что ответить, лепи про землю :sm: Проблемы тут какие-то выискивает. Сам выдумывает, сам выискивает. Звиздабол :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

все правильно ты ему говорила , я так и разводил 5гр на 10 литров , на упаковке вообще рекомендуют 7-10 гр на 10 литров

радует что осталось в памяти что то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да да, когда не знаешь что ответить, лепи про землю :sm: Проблемы тут какие-то выискивает. Сам выдумывает, сам выискивает. Звиздабол :lol:

Чё вырастил то на этой земле? А какой свет стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, когда не знаешь что ответить, лепи про землю :sm: Проблемы тут какие-то выискивает. Сам внеин сам выискивает. Звиздаб

Сейчас только от тебя я вижу здесь пустую болтовню. Где фотки прошлых гровов на этом грунте? По делу есть что сказать? Тереть порожняк с тобой мне неинтересно. Если их нет, то звиздобол здесь только ты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё вырастил то на этой земле? А какой свет стоит?

 

4 ак47 в бэгах 20 л. Насчет этого света в боксе стоит днат 150. Бокс 40*40*120. Земля та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ак47 в бэгах 20 л. Насчет этого света в боксе стоит днат 150. Бокс 40*40*120. Земля та же.

А я вчера черное море переплыл.. Брассом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

4 ак47 в бэгах 20 л. Насчет этого света в боксе стоит днат 150. Бокс 40*40*120. Земля та же.

Сейчас какой сорт? Ак бонус от семяныча? Они сами по себе стойкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только от тебя я вижу здесь пустую болтовню. Где фотки прошлых гровов на этом грунте? По делу есть что сказать? Тереть порожняк с тобой мне неинтересно. Если их нет, то звиздобол здесь только ты..

 

Мой вопрос не про прошлые гровы.... Вопрос был про свет и листья. Не можешь срать - не мучай опу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос не про прошлые гровы.... Вопрос был про свет и листья. Не можешь срать - не мучай опу.

Я так и думал. Что ты слепишь какую нибудь отмазку.. Пока демагог :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас какой сорт? Ак бонус от семяныча? Они сами по себе стойкие.

 

Сейчас автомазар. Акашки заказывал на хайстоуне. Годика так 3 назад если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tnp.gif Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и думал. Что ты слепишь какую нибудь отмазку.. Пока демагог :hello:

 

Третий раз прощаешься, никак не свалишьbiggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий раз прощаешься, никак не свалишьbiggrin2.gif

Это тебе намек. Что ты ошибся темой.. Тебе выше, Гроупедия там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На словах я Лев Толстой а на деле хрен простой.. (русский эпос)

 

Согласись, ты так напрягаешься потому что сказать ничего по делу не можешь. Кто знал, те уже отписались, а ты чета пырхаешься, пырхаешься, но тебя никто не слушает вот ты и злишьсяbiggrin2.gif

 

Это тебе намек. Что ты ошибся темой..

 

Какой я темой ошибся? Тема "Задай вопрос опытному гроверу". Если ты не знаешь крутит листья от света или нет может ты темой ошибся, если типа такой олдовый?

Изменено пользователем Borisich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласись, ты так напрягаешься потому что сказать ничего по делу не можешь. Кто знал, те уже отписались, а ты зчета пырхаешься, пырхаешься, но тебя никто не слушает вот ты и злишьсяbiggrin2.gif

Тогда чего ты здесь трёшься? ) Еще советов ждешь? Иди воплощай советы в жизнь! Согласиться я могу только с тем, что ты чей то клон, приперся сюда потроллить.. Поскольку даже полный нуб здесь на форуме и в этой теме в частности, знает что торф.горшки использовать мягко говоря нежелательно. Не говоря уже про ту труху что у тебя в горшке насыпана и неебический фонарь для досвета укропа. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда чего ты здесь трёшься? ) Еще советов ждешь? Иди воплощай советы в жизнь! Согласиться я могу только с тем, что ты чей то клон, приперся сюда потроллить.. Поскольку даже полный нуб здесь на форуме и в этой теме в частности, знает что торф.горшки использовать мягко говоря нежелательно. Не говоря уже про ту труху у тебя в горшке насыпана и неебический фонарь для досвета укропа.

 

Беззубо лаешьbiggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беззубо лаешьbiggrin2.gif

УЖ если я беззубо лаю, ты тихо шипишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖ если я беззубо лаю, ты тихо шипишь )

 

Ах ты ж шельма! Как подлоbiggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый Вам!!!!). Борисыч - я оленевод вообще по натуре, но даже мне твой грунт стрёмным кажется, сам глянь... Чё ты упёрся то?? Замес для грунта три копейки стоит, смени да забудь.. Ну или шланг прям в дно горшка торфяного и на кран другим концом... Гидропоника получится..)))) гоню конечно)))

...я за керамзит так же как ты за грунт кусался..... Не слушал местных.. Пока не встрял и не проверил его на щелочение...

Здесь советуют то от души... А когда не слушаешь вот так случается:

post-106457-0-83705200-1472734294_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый Вам!!!!). Борисыч - я оленевод вообще по натуре, но даже мне твой грунт стрёмным кажется, сам глянь... Чё ты упёрся то?? Замес для грунта три копейки стоит, смени да забудь.. Ну или шланг прям в дно горшка торфяного и на кран другим концом... Гидропоника получится..)))) гоню конечно)))

...я за керамзит так же как ты за грунт кусался..... Не слушал местных.. Пока не встрял и не проверил его на щелочение...

Здесь советуют то от души... А когда не слушаешь вот так случается:

так то елки жесткие, жаль, что загубил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ты ж шельма! Как подлоbiggrin2.gif

Давай заканчивать этот приятельский трёп. Если не собираешься принимать во внимание мои посты, прими советы других ребят. Тема строгомодерируемая и мд спасибо не скажет за левые посты. Удачи! hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Есть растиха, 2 дня от роду, авто мазар. Бокс 40*40*120, свет ДНаТ 150, вентиляция приточно-вытяжная, t в боксе 28 С, растет пока что в стакане торфяном, почва: почвогрунт+песок. Вопрос в следующем: загибает листья вверх. Расстояние от лампы до растихи 30 см. Может это быть из-за переизбытка света? Спасибо.

 

 

 

ПС: Всех с Днем Знаний!

Судя по фото, 1 выкинь нах этот горшок и пересади в нормальный. 2 земелька то походу у тебя сухая даже очень.3 купи перлита и вермикулита для нормального замеса.да и влажность у тебя по ходу ни какая. Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!