Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Щас придёт термометр с датчиком на проводе я датчик в землицу и закопаю и проконтролю. Красные черешки всмысле палка листа да? Беспокоит его вялый вид а так то он прёт хорошо. Вот рядом видел на фотке АК 47 автомат ему всё хорошо всё нравится. Это мой первый гров дак я изпереживался весь. А я думал температура ночью должна быть 18 градусов. А оно вон как.

Изменено пользователем MrSosed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мяу) в этом году, ради эксперимента вынесла клонов на улицу прям в горшках, выросли огромные красавцы, но. холодновато стало, я их в домик спрятала. смотрю, а в них и на них живности немерено.. пауки разнообразные, клопы?), в земле кто только не ползает.. так вопрос. промыть горшки, полить гадостью какой нибудь.. или подождать, может все эти жучки и не вредные окажутся? на улице то этот симбиоз прекрасно существовал. но был у меня опыт с паутинным клещом.. в общем с одной стороны страшно ждать, а с другой травить лишний раз не хочется.

может быть вообще есть какое то пособие, для тех кто с аутом не успел и кусты занес домой?)) или скажите как бы поступили вы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мяу) в этом году, ради эксперимента вынесла клонов на улицу прям в горшках, выросли огромные красавцы, но. холодновато стало, я их в домик спрятала. смотрю, а в них и на них живности немерено.. пауки разнообразные, клопы?), в земле кто только не ползает.. так вопрос. промыть горшки, полить гадостью какой нибудь.. или подождать, может все эти жучки и не вредные окажутся? на улице то этот симбиоз прекрасно существовал. но был у меня опыт с паутинным клещом.. в общем с одной стороны страшно ждать, а с другой травить лишний раз не хочется.

может быть вообще есть какое то пособие, для тех кто с аутом не успел и кусты занес домой?)) или скажите как бы поступили вы..

я свои воздухом продула из компрессора и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17С само по себе не ахти, как я считаю, ты можешь увидеть покрасневшие черешки от этого, обычно рекомендую повыше, гдето в районе 26-27С

 

тебя именно сейчас что больше всего беспокоит-то?

Поникший вид. Ведь второй куст всё устраивает посмотри на фотке. А у листьев больших палки с верху фиалетовые какието.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну буду ждать термометры с мах и мин значениями. Установлю и буду температуру подгонять. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мяу) в этом году, ради эксперимента вынесла клонов на улицу прям в горшках, выросли огромные красавцы, но. холодновато стало, я их в домик спрятала. смотрю, а в них и на них живности немерено.. пауки разнообразные, клопы?), в земле кто только не ползает.. так вопрос. промыть горшки, полить гадостью какой нибудь.. или подождать, может все эти жучки и не вредные окажутся? на улице то этот симбиоз прекрасно существовал. но был у меня опыт с паутинным клещом.. в общем с одной стороны страшно ждать, а с другой травить лишний раз не хочется.

может быть вообще есть какое то пособие, для тех кто с аутом не успел и кусты занес домой?)) или скажите как бы поступили вы..

Фитоверм , Актара в помощь.

 

Хотабыч! Бро почитай вопросик на 3620 страничке а? И с TDS ником заодно подскажи. :hello:

Я конечно не Хотабыч, но вот что посоветую: купи калибровочный раствор или порошок для ТДС-метра, и узнаешь коэффициент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй С.Хотабыч :hi2:,не спора ради,но а если с вегой короткой,можно же больше высадить растений?

 

 

Покажи!

 

Я бы растил или один фотик но с длинной вегой или два но с короткой вегой!

Два растения лучше,тем что можно разнообразить ассортимент)

 

А если автоцвет то 1? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если автоцвет то 1? :rolleyes:

Авто цвет на одно растение ставить не стоит,вдруг стресс и выростит карлик на коробок,если и садить авто цвет то смотреть по емкостям сколько поместяться,фотопериод короткая вега пару сортов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики еще и пахнут как десять фотиков)))) и ошибок не прощают, я тоже думаю, что фото с короткой вегой лучше, даже не могу понять, почему новички предпочитают авто :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто цвет на одно растение ставить не стоит,вдруг стресс и выростит карлик на коробок,если и садить авто цвет то смотреть по емкостям сколько поместяться,фотопериод короткая вега пару сортов!

Я правильно понял, сколько горшков войдет столько и ставить?

 

автики еще и пахнут как десять фотиков)))) и ошибок не прощают, я тоже думаю, что фото с короткой вегой лучше, даже не могу понять, почему новички предпочитают авто :hz:

Просто мне знакомый отдал пачку из трех семян ак 48 от нирваны. :hz:

И фильтр угольный планируется.

Изменено пользователем Zaknofein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики еще и пахнут как десять фотиков)))) и ошибок не прощают, я тоже думаю, что фото с короткой вегой лучше, даже не могу понять, почему новички предпочитают авто :hz:

серьезно? Фотики меньше воняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, сколько горшков войдет столько и ставить?

 

 

Просто мне знакомый отдал пачку из трех семян ак 48 от нирваны. :hz:

И фильтр угольный планируется.

Ну учитывая остальные приблуды,вентилятор емкость для влажности и т.д

Попробуй два автика и замес хороший литров на 20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай всем и добра, подс4ажите пжлст, у меня растут два автика в боксе, пошла уже 7 неделя роста от всхода семян, ростом они 60 см, и на растихах сигмы появились на 4 недели, шас и то пока не везде вышли, это нормально или нет? Были стрессы, вырубали свет на часов 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, сколько горшков войдет столько и ставить?

 

 

Просто мне знакомый отдал пачку из трех семян ак 48 от нирваны. :hz:

И фильтр угольный планируется.

 

от него не так много толку, как хотелось бы))).. хотя одно растение у тебя... еще терпимо!

 

..... у меня сейчас семь растений.. и один фотик автик)))) всю дорогу только его и слышу :unsure:

 

серьезно? Фотики меньше воняют?

 

я в первый раз посадил 6 автиков, вернее брал с запасом :kolp: , думал... если 3 взойдет- нормально. Взошли все :unsure: , мне пришлось второй бокс делать :tort: ))) и свет покупать. :flame: Тот гров не забуду никогда))), и соседи наверное, не то, что в тамбуре.... на пару этажей воняло))), *ля, я был не то что в панике... в трансе :rool_eyes: , еле дождался харва))), теперь автики не ращу :smile: )))), ......ну один сейчас растет сп***ел :blush: )))

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

татата

 

привет да ладно тебе)лучше как настроение скажи,уже лучше?

 

Хай всем и добра, подс4ажите пжлст, у меня растут два автика в боксе, пошла уже 7 неделя роста от всхода семян, ростом они 60 см, и на растихах сигмы появились на 4 недели, шас и то пока не везде вышли, это нормально или нет? Были стрессы, вырубали свет на часов 6.

Здравствуй,взаимно то что стигмы новые это нормально,перед харвестом дают рипен и бывает лезут еще стигмы! Изменено пользователем Grower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

татата

 

привет да ладно тебе)лучше как настроение скажи,уже лучше?

 

Здравствуй,взаимно то что стигмы новые это нормально,перед харвестом дают рипен и бывает лезут еще стигмы!

Спасибо за ответ, ну в принципе для автиков и для 7 недель роста этл норм? Я то беспокоиться начинаю, ведь такое ощущение что стигмы то вышли а продвижения никакго дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, ну в принципе для автиков и для 7 недель роста этл норм? Я то беспокоиться начинаю, ведь такое ощущение что стигмы то вышли а продвижения никакго дальше

Ты бы анкету заполнил, фото дал , чего на кофейной гуще гадать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, ну в принципе для автиков и для 7 недель роста этл норм? Я то беспокоиться начинаю, ведь такое ощущение что стигмы то вышли а продвижения никакго дальше

 

Бро, ты извини конечно, но без фото трудно тебя понять!

 

МИР :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мере созревания стигмы сохнут,как шишка будет красноватого цвета собирай урожай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

татата

 

привет да ладно тебе)лучше как настроение скажи,уже лучше?

 

Здравствуй,взаимно то что стигмы новые это нормально,перед харвестом дают рипен и бывает лезут еще стигмы!

нормальное настроение, рыбу заливную делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ты извини конечно, но без фото трудно тебя понять!

 

МИР :hi2:

post-105754-0-16802200-1473762018_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя света мало, поэтому и не цветет, как ты хочешь!

 

на переднем растении....

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До харвеста очень далеко. Шаблон анкеты вверху страницы, заполняй, народ подскажет, что делать.ЗЫ: На автик не похоже.

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальное настроение, рыбу заливную делаю

Это радует,а за рыбу раздразнила) самому захотелось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это радует,а за рыбу раздразнила) самому захотелось!

Дак в чем проблема? Кусочек воблы, глоток пива))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя света мало, поэтому и не цветет, как ты хочешь!

 

на переднем растении....

Этл фото не новое, я тебе вечером скину как проснуться, щас увеличил свет, на вверху стоит самодельная лэд на 18 вт, по бокам на 24 вт, на 0,16 кв. М, все красный спектр и синий и лампа белого на 15 вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До харвеста очень далеко. Шаблон анкеты вверху страницы, заполняй, народ подскажет, что делать.ЗЫ: На автик не похоже.

 

да тут без анкеты понятно, дальнее растение разогнал тот досвет .. белый, а сверху вообще не годится...., ставить ДНаТ400 два спектра, будут стигмы...

 

Этл фото не новое, я тебе вечером скину как проснуться, щас увеличил свет, на вверху стоит самодельная лэд на 18 вт, по бокам на 24 вт, на 0,16 кв. М, все красный спектр и синий и лампа белого на 15 вт

 

мало света!!! см выше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут без анкеты понятно, дальнее растение разогнал тот досвет .. белый, а сверху вообще не годится...., ставить ДНаТ400 два спектра, будут стигмы...

 

 

 

мало света!!! см выше!!!

Да стигмы то у меня уже появились, не везде конеш но есть, вечерлм залью фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Как понизить влажность в боксе? Пенопласт не сработал,но и мало его было. 70% у меня стандарт и ниже редко опускается, если только выше. А нужно уже 40-60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!