Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Да блин денег нету заказывать в нете там бутылек рублей 400 и доставка почти 700р а из магазиных советовали покон для обильного цветения и того в городе ни где нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да блин денег нету заказывать в нете там бутылек рублей 400 и доставка почти 700р а из магазиных советовали покон для обильного цветения и того в городе ни где нет

нет денег включай мозги осваивай NPK-калькулятор и расти как я на солях................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! подскажите, что за сорт? семена изначально перепутал. пора ли собирать или ещё подождать? благодарю за ответы.

post-108688-0-04627400-1473699075_thumb.jpeg

post-108688-0-43892900-1473699085_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

доброго времени суток! подскажите, что за сорт? семена изначально перепутал. пора ли собирать или ещё подождать? благодарю за ответы.

левый можешь на репен переводить ,а правому расти ещё надо...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

левый можешь на репен переводить ,а правому расти ещё надо...............................................

репен-что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

репен-что это?

удобра....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

здравствуйте. скажите пожалуйста можно ли эти сорта вместе одновременно выращивать в гроубоксе с методом SCROG на 2 недели а потом поменять метод на SOG. спасибо.

Desfran 100 sativa

super silver haze 90 sat - 10 in

jack herer 70 sat - 30 in

ak 48 60 sat - 40 in

super skunk 20 sat - 80 in

Скрог,а после сог.

Если прочтешь главу в гроупедии касаемо этих моментов то поймешь какую глупость спросил братан.

Если уж их и связывать то только на оборот.

Растить можно что угодно с чем угодно главное чтобы режим света был подходящий для всех,но и тут есть исключения.

Единственное,что можно отметить это если брать высоченную сативу и низкорослую индику. Это будет очень заебисто,но и тут можно выкрутиться используя лст.

Крч,читай гроупедию и читай репорты. Перестанешь задавать глупые вопросы

Мир

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех,это у вашего растения заболевание милдью!

Спасибо ребят, все верно почитал так и есть! Сделал хаврест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят, все верно почитал так и есть! Сделал хаврест)

Тогда с харвестом,мягкого дыма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!загнул куст, терь думаю,а надо оно мне? Понт с этого какой-то есть? Вдова от калаша,одна уже цветет,дней 10, а эта думает....хз....ещё вопрос,кальций на цветение,нужен?или на веге только?спасибо.

post-95789-0-52196600-1473702387_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-106515-0-79201800-1473703388_thumb.jpgРебят подскажите какой коэффициент перевода ppm в EC у такова измерителя Xiaomi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-106515-0-00101800-1473705686_thumb.jpgВсем привет вопрос. Что с кустом с лева? Днат 400 50см от макухи,земля вермик перлит,полив как по азбуке, 21 день от каски, растёт прям на глазах но вот что листья так висят? Так выглядит уже дней 10 хоть в полив хоть между. Тормоза в развитии нет толко буст. Изменено пользователем MrSosed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впорос по поводу вентиляции. Если ставлю активный выдув и пускаю поток выходящего воздуха в гофру, а другой её конец выкидываю в форточку на улицу где температура значительно ниже, чем в боксе. Как следствие вызовет ли это понижение температуры внутри бокса ? По-моему да. На опыте не пробовал, но заранее опасаюсь. Если да, то как с этим быть, когда необходимо избавиться от вони? Фильтр само собой предусмотрен, но для меня важно максимально себя уберечь от запахов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, что это за зверь серый?

Две дырки на листе видимо он оставил, под листьями ничего

На паука похож, ловить пока не стал.

post-96557-0-73919000-1473710223_thumb.jpg

post-96557-0-91588400-1473710228_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Впорос по поводу вентиляции. Если ставлю активный выдув и пускаю поток выходящего воздуха в гофру, а другой её конец выкидываю в форточку на улицу где температура значительно ниже, чем в боксе. Как следствие вызовет ли это понижение температуры внутри бокса ? По-моему да. На опыте не пробовал, но заранее опасаюсь. Если да, то как с этим быть, когда необходимо избавиться от вони? Фильтр само собой предусмотрен, но для меня важно максимально себя уберечь от запахов.

ни как Кристиан Диор пожаловал :sm: :kutyashie-101: ................живи в противогазе :ny_icon_old: ................................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ставлю активный выдув и пускаю поток выходящего воздуха в гофру, а другой её конец выкидываю в форточку на улицу где температура значительно ниже, чем в боксе. Как следствие вызовет ли это понижение температуры внутри бокса ?

почему это? холод против течения воздуха что ли полезет?

 

Фильтр само собой предусмотрен, но для меня важно максимально себя уберечь от запахов.

тогда выращивай хлорофитум, он совсем не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

А может кто такой тонкий момент пояснить.

Как быстро растишка реагирует на включение и выключение света?

Фото и авто.

На сколько фото и авто относительно друг друга и в целом чувствительны к световым перепадам?

Приводит подобное понятное дело к стрессу,но как быстро это происходит?

Может литературу кто читал или замечал взглядом гровера ястреба?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ставлю активный выдув и пускаю поток выходящего воздуха в гофру, а другой её конец выкидываю в форточку на улицу где температура значительно ниже, чем в боксе. Вызовет ли это понижение температуры внутри бокса ?

Да, за счет того, что горячий воздух не будет смешиваться с воздухом в помещении.

Но, гораздо лучший эффект будет, если с улицы будет Вдув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такой вопрос. Может ли селитра при цветении повлиять на качество. Если подкормить растиху раза 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, за счет того, что горячий воздух не будет смешиваться с воздухом в помещении.

Но, гораздо лучший эффект будет, если с улицы будет Вдув!

и вдув и выдув так првильнее, а так вся вонь ему в хату............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бротья помощь по кусту и коэфициенту прибора выше что кто подскажет? Windows старый раста ну подскажи?

Изменено пользователем MrSosed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я новичек. Сейчас потихоньку монтирую свой бокс. Впорос по свету:

 

Бокс размер 50х40х40 см (старый ящик для книг) В наличии у меня есть куча 20 ватных ЭСЛок с интенсивностью излучения 4000к. Я уже почитал и понял, что данный показатель светимости малопригоден для расстений. С поиском 250В ЭСЛки возникли трудности. Так же пытаюсь уложиться в минимальный бюджет. в связи с этим вопрос Какой есть выход?

Можно ли взять например две 20 ватных на 4000к и пару подобных ламп с другим показателем. например 2-3 лампы мощностью в 50 ват и светимостью до 3000 к. Будет ли это эффективным выходом или необходимость покупки 250 ватной ЭСЛки очевидна ? Так же не особо уверен в своих навыках электрика. Есть ли у кого-то наглядное пособие в картинках или видео по подключению большого количества потронов к одному проводу ? :) Заранее спасибо.

повыше бы

или землю под нижнюю полку, по центру выпиляй дырку и в нее растиху....о норм зацепило )

 

и вдув и выдув так првильнее, а так вся вонь ему в хату............................................................

интрактор и экстрактор :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

интрактор и экстрактор :ny_icon_old:

шибко умный???...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарание извеняюсь за наинубейший вопрос, но я только планирую начать. :smile: Вот собственно сам вопрос - сколько растих типа ак48 войдет в гроу тент 60х60х140 см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарание извеняюсь за наинубейший вопрос, но я только планирую начать. :smile: Вот собственно сам вопрос - сколько растих типа ак48 войдет в гроу тент 60х60х140 см?

обычно расчитывай одна растиха одна лампа, в таких боксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Зарание извеняюсь за наинубейший вопрос, но я только планирую начать. :smile: Вот собственно сам вопрос - сколько растих типа ак48 войдет в гроу тент 60х60х140 см?

post-73112-0-79000000-1473718826_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня будет одна днат на 250вт, но вот сколько надо ак48 места, сколько их свободно будут рости в 60x60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня будет одна днат на 250вт, но вот сколько надо ак48 места, сколько их свободно будут рости в 60x60?

Тебе же написали- одно растение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в мыслях думает четыре влезет же... :lol: ну скажите патцаны!!!!

две и более будут расти несвободно. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в мыслях думает четыре влезет же... :lol: ну скажите патцаны!!!!

две и более будут расти несвободно. :ny_icon_old:

Спасибо, 80x80x160 см я так понимаю как раз на 2 нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!