Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

так в сульфике и сера есть, не гони спроси в аптеке сульфат магния.............................................................

Я же живу на ближнем востоке Бро говорил уже спрашивал не продают продают только капсулы магния но там замес ещё с чем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я же живу на ближнем востоке Бро говорил уже спрашивал не продают продают только капсулы магния но там замес ещё с чем то

электролит подают из него и магниевой стружки можно сульфик состряпать................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электролит подают из него и магниевой стружки можно сульфик состряпать................................................

Электролит да продают ! Спасибо побежал покупать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как растиха попросит так удобряй а раньше не советую тера вита не плохо заряжена удобрами..............................................

ну будем посмотреть, ежели чего сразу фото кину.. я удобры еще не покупал, думаю бюджетный вариант взять, надеюсь не испорчу ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну будем посмотреть, ежели чего сразу фото кину.. я удобры еще не покупал, думаю бюджетный вариант взять, надеюсь не испорчу ничего

фидинги бери проще простого................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фидинги бери проще простого................................

расшифруй пжлста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

расшифруй пжлста

удобра от GHS,однокомпонентная на весь цикл...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобра от GHS,однокомпонентная на весь цикл...........................................

так и запишем, а сульфат магния нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

так и запишем, а сульфат магния нужен?

нет проблем ,? землю по 3 и более раз не юзаешь??? значит не нужен, у меня 10 лет валялся не давно выкинул......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет проблем ,? землю по 3 и более раз не юзаешь??? значит не нужен, у меня 10 лет валялся не давно выкинул......................................

я такого же мнения, минимум примочек - максимум результат, а то тут как понапишут, страшно сажать даже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я такого же мнения, минимум примочек - максимум результат, а то тут как понапишут, страшно сажать даже )

минимум это когда всё гладко по накатанной, а когда траблы тут и примочки нужны..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, кто подскажет? Приобрёл семки белой вдовы, читал что сорт выносливый и не прихотливый , растить буду под LED 600w темпа в боксе 29-30С для этого сорта это приемлемо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на твой бокс оптимал 150ват

самый аккурат....................post-73112-0-18102700-1474118084_thumb.jpgсам в табличке запутался конечно же 150 самый аккурат................................

 

Окей. Значит ли это , что две таких справятся с запасом или в данном случае нельзя руководствоваться логикой 105+105= 210?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Окей. Значит ли это , что две таких справятся с запасом или в данном случае нельзя руководствоваться логикой 105+105= 210?

касаемо люменов нет касаемо ватт вполне................................

 

всем привет, кто подскажет? Приобрёл семки белой вдовы, читал что сорт выносливый и не прихотливый , растить буду под LED 600w темпа в боксе 29-30С для этого сорта это приемлемо?

приемлемо........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка погрузиться чтото.но проблема такого рода.жилки на листьях светлеют поливаю по мере просыхания по 1-2 литра с флорой гроу 0.6на литр и блум 0.9 водой промываю через каждые два полива пш воды примерно от 6 до 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет, а то до харвеста не доживёт.

 

 

Лампа близко, подними . На 10 см.

 

Некуда подымать, не расчитала на веге, вот теперь шишки впритык под лампой см 8-10, с этим можно что то сделать кроме поднятия лампы? Спасибо всем кто ответил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некуда подымать, не расчитала на веге, вот теперь шишки впритык под лампой см 8-10, с этим можно что то сделать кроме поднятия лампы? Спасибо всем кто ответил!

Обдув направить на бэлую шишку, и молиться :pop:Гошок покручивай каждый день.

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет! Возник ряд вопросов,надеюсь на помощь сведущих людей..

 

1) Как лить plagron terra grow basic nutrient, у кого был опыт прошу отозваться, в каких пропорциях , с какой частотой, как чередовать с водой?

 

2) на каком расстоянии приемлемо держать 250 эслку от девочек?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия. Вопрос. когда менять лампу 6400 на 2700 . когда покажет пол или позже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравия. Вопрос. когда менять лампу 6400 на 2700 . когда покажет пол или позже ?

как пол показала можешь менять......................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растихе 85 дней, пожелтели верхние листья и стали вянуть, может этоосень? трихомы еще не пожелтели, молочные, может поставит их под лампу ильича,знакомый сказал что на плахе после солнечного дня трихомы на растихе моментально желтеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я же живу на ближнем востоке Бро говорил уже спрашивал не продают продают только капсулы магния но там замес ещё с чем то

Ну в порошке то в любой аптеке мира должна быть английская соль - Epsom salt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ребята где можно землю заказать для семян канабиса?и какую,в садовых магазинах не нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

привет ребята где можно землю заказать для семян канабиса?и какую,в садовых магазинах не нашёл...

гринворлд для цветов бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает сорт, чтоб жрать не хотелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто нибудь знает сорт, чтоб жрать не хотелось?

амфетамин называется :kutyashie-101::ny_icon_old: :wink2: .............а это идея новый сорт "фитнэс"для желающих похудеть....................................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Кто нибудь знает сорт, чтоб жрать не хотелось?

Да когда начинаешь с утра и заканчиваешь перед чисткой зубов то со временем аппетит во все пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Саторьке 6 дней от каски. Не маловата ли она? Мож что нить для нее сделать надобно? Подсыпал земельки 1 см, полив из пульвика, свет 2 ЭСЛ 105/6400, 18/6 режим. Садил сразу в 10-ти л ведро с грунтом/агроперлит/вермикулит

post-107943-0-96095200-1474133322_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает сорт, чтоб жрать не хотелось?

Закончился кристал меф и слава богу. Угостил девушку, много, очень довольна, дневной сорт и ешь раз в день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!