Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость

Да какие цели, бро) просто чтото заклинило. Хотел поинтересоваться кто какой душ своим девочкам делает))

я не делаю вообще,проблем нет полёт ровный :kutyashie-101::ny_icon_old: ..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет камрады, с такой проблемой пришел... растишкам 21 день на фоткам, это автоцветы Low rider x White widow. Остановились в росте где-то в 10 день. Вообще не растут:C Удобрениями не пользуюсь, до этого выращивал фотопериодные, никаких проблем небыло. Что с ними не так??? Нашел репорт таких же семок, дак там на 21 день у него листья с ладонь уже.... Корневином может пролить чутка?

БРО ТАМ ГДЕ СВЕТ КОРНИ НЕ РОСТУТ это раз

2 поменяй горшки на 6-7 литров минимум ( около 10 норм)

если им месяц и это автики через пару недель им цвести ) пересадка = стресс я бы просто советовал прикормить затемнить горшок ( пленкой фальгой черной бумагой черной пленкой покрась гуашью на худой конец

при таком раскладе выростут не сильно но по крайней мере не стресуешь шишки всё ровно выйдут и как показала практика в маленьких горшках выростают особо злые шишки) ( но правдо очень не много мягко говоря)

итог затемни не пересаживай ( стресанешь перед цветом ) корми и жди и САМОЕ ГЛАВНОЕ СДЕЛАЙ ВЫВОД НА БУДУЩЕЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так обычно автики - но хатабыч говорит,что лучше просто фем - вот попробую популярный сорт - LSD про него много кто говорит и много положительного читал,думаю попробовать!

у меня лсд от барни на ббизе и шорт фидинге, 6 недель. будем смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие цели, бро) просто чтото заклинило. Хотел поинтересоваться кто какой душ своим девочкам делает))

Ясно. Если нет никаких показаний, то делай как Виндовс посоветовал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые вопрос таков , Auto lennon i big bang auto стоит ли их переводить на цветение 12/12 или оставить всё как есть 18/6

автоцвет ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕВОДЕ СВЕТОГОГО ДНЯ ))))))))))))))) ИМХО СОРИ не сдержался)))))) не надо это автик и без тебя зацветет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

БРО ТАМ ГДЕ СВЕТ КОРНИ НЕ РОСТУТ это раз

2 поменяй горшки на 6-7 литров минимум ( около 10 норм)

если им месяц и это автики через пару недель им цвести ) пересадка = стресс я бы просто советовал прикормить затемнить горшок ( пленкой фальгой черной бумагой черной пленкой покрась гуашью на худой конец

при таком раскладе выростут не сильно но по крайней мере не стресуешь шишки всё ровно выйдут и как показала практика в маленьких горшках выростают особо злые шишки) ( но правдо очень не много мягко говоря)

итог затемни не пересаживай ( стресанешь перед цветом ) корми и жди и САМОЕ ГЛАВНОЕ СДЕЛАЙ ВЫВОД НА БУДУЩЕЕ)

да ну на +++,ты это сам придумал ???малыш........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда второе )Хатабыч тебе говорил что лучше фотик! А он как и автоцвет бывает фем, бывает регуляр.. выучи эти определения дружище.

я в курсе )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня лсд от барни на ббизе и шорт фидинге, 6 недель. будем смотреть

а что за свет ? ))))

в каких горшках - в литрах? )))

 

Я заметил )

блин ))0

я понимаю что есть авто-фем и просто фем ))

ссылку вроде кидал - что именно )))))

Изменено пользователем kolyan51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за свет ? ))))

в каких горшках - в литрах? )))

 

 

блин ))0

я понимаю что есть авто-фем и просто фем ))

ссылку вроде кидал - что именно )))))

Нет, ты неправ. Есть авто фем, есть авто рег. Есть фото фем и есть фото рег. Просто фем, такого нет. Иди ка мил друг полистай книжку вверху, Гроупедия называется.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, а что если автоцветы посадить рядом с фем сортами -по такому же веремени как для фем 12\12 ?

будет вообще смысл?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в руки попала почти чисто случайно регулятор роста biodux есть отзывы?????????? попробовать применить??? этоя спрашивал 3 дня назад)))

кульная штука надете берите и не думайте рост попер пипец и в корень и в лист дал ))) пипец рад(((регулятор роста biodux я его вместе бона форте красота рост давал биодукс пол порции бону фулл для листа)

это мои выводы по использованию просто тут не кто не знал что это))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста знающие! Бетонные стены обязательно закрывать,или можно просто покрасить краской. Белой или водо-имульсионкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты неправ. Есть авто фем, есть авто рег. Есть фото фем и есть фото рег. Просто фем, такого нет. Иди ка мил друг полистай книжку вверху, Гроупедия называется..

озадачил - сдаюсь!

http://semyanich.top/product/lsd_barneys_farm.html

тогда этот какой и как правильно рости ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста знающие! Бетонные стены обязательно закрывать,или можно просто покрасить краской. Белой или водо-имульсионкой?

Белой матовой краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну на +++,ты это сам придумал ???малыш........................................................

а ты когда выдел чтоб корни наружу лезли??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты неправ. Есть авто фем, есть авто рег. Есть фото фем и есть фото рег. Просто фем, такого нет. Иди ка мил друг полистай книжку вверху, Гроупедия называется..

авто рег и фото рег - таких не встречал!

кинь посмотреть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озадачил - сдаюсь!

http://semyanich.top...rneys_farm.html

тогда этот какой и как правильно рости ?

У большинства автоцветов в названии присутствует приставка auto. Или в описании сорта. Если этого нет то это что?? Скажи-ка громко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а ты когда выдел чтоб корни наружу лезли??????

когда в стопке клонировал не светоизолировал корни расли на ура.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты неправ. Есть авто фем, есть авто рег. Есть фото фем и есть фото рег. Просто фем, такого нет. Иди ка мил друг полистай книжку вверху, Гроупедия называется..

http://semyanich.top/product/satori.html это фем рег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У большинства автоцветов в названии присутствует приставка auto. Или в описании сорта. Если этого нет то это что?? Скажи-ка громко?

не думал об этом - что именно в названии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У большинства автоцветов в названии присутствует приставка auto. Или в описании сорта. Если этого нет то это что?? Скажи-ка громко?

вот смотри до чего докатились скоро в регуляры народ как в миф верить будут,жаль,жаль..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думал об этом - что именно в названии!!!

Бегом в Гроупедию!!!!

 

http://semyanich.top...x_regulara.html

слушай соглашусь - таких я не встречал и как с ними быть !?

Хорош флудить здесь! Иди читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегом в Гроупедию!!!!

 

Хорош флудить здесь! Иди читать!

облом - признаю! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда в стопке клонировал не светоизолировал корни расли на ура.......................................

у меня тоже живой ус в воде размножается) просто в слакдой воде банке литровой но это не значит что это хорошо корням должно быть темно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а что за свет ? ))))

в каких горшках - в литрах? )))

 

 

блин ))0

я понимаю что есть авто-фем и просто фем ))

ссылку вроде кидал - что именно )))))

Контейнер 10 л. Земля/перлит 50/50. лед. Фотки не выкладываются. Но ананасовый чанк растёт лучше, младше на 2 недели но уже обогнал лсд и лопухи как ладонь. Фотки не грузятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!