Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты говоришь , что на веге отразиться , если днат 600!

А что лучше на вегу?!

Вопрос прочитай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на тоем месте пересадил растишку на ПМЖ в большой горшок.и начал бы кормить когда она этого попросит.на веге пш6-6.5 норм

дак там корней ещё толком нету бро. подожду ещё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос прочитай...

А как отразиться , сам куст меньше будет ?!

Что на вегу лучше тогда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите можно ли использовать лампу Филипс Грин повер 600 вт на всей стадии жизни растихи? Не отразится на количестве урожая то что на Веге синего спектра не хватало?

 

А как отразиться , сам куст меньше будет ?!

Что на вегу лучше тогда?!

kolyan51 Ты по диагонали читаешь? Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕМ понимаю что не так!

Проехали

Лучше будет, если на веге будет хватать синего спектра. Так понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лучше будет, если на веге будет хватать синего спектра. Так понятно?

Так а где его взять то?))))

Если у него днат 600 как я понял

И спросил , что лучше на вегу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это много. Нужно 25-30 см. Для этого нужна вентиляция и обдув верхушек растения.

а может дело во влажности? как часто нужно опрыскивать растение из пульверизатора? я боюсь что таким темпом растиха загнется(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а может дело во влажности? как часто нужно опрыскивать растение из пульверизатора? я боюсь что таким темпом растиха загнется(((

Опрыскивать лучше когда лампа не горит , или сгорит под лампой ростиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может дело во влажности? как часто нужно опрыскивать растение из пульверизатора? я боюсь что таким темпом растиха загнется(((

Может ты прочитаешь, что тебе советуют? Или почитай гроупедию ссылка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты прочитаешь, что тебе советуют? Или почитай гроупедию ссылка .

я прочитал. вентиляция скоро будет. пока буду проветривать помещение методом открытого окн. спасибо за советы ;]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Мучаясь от бессонницы, между делом на растих поглядаючи, на бескрайних просторах интернета наткнулся на сие чудо агрономно-инженерной мысли. Использовал кто либо такую приспособу, стоит ли взять? Ссылочка: http://rdm-garden.ru/tovari-dlya-gidroponiki/fitolampi-i-fitosvetilniki/fitosvetil_nik_rdm-50-p_dlya_teplic_50_vt_s_uski4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рн дренажа сколько???........................................

приветствую Бро, поменял ph дренажа поливал ph 6,5 а дренаж 7,5 .уже кончики листьев желтеют что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рн дренажа сколько???........................................

на входе6,5 выход 7,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел 2 лампы днат 250. на одной пишут подходит для растений, на другой что нет. это намаз или есть такое распределение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото через сутки кончики листьев желтеют.ph при поливе 6,5 в дренажа 7,5 как быть?сегодня полил чистой водой 6,5ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил фанарь, так дешевле вышло. как подключить к 220???

post-108570-0-03344900-1475125823_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну жно точно подключать ноль к нулю, фаза к фазе или пох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

купил фанарь, так дешевле вышло. как подключить к 220???

post-73112-0-61263600-1475127558.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото через сутки кончики листьев желтеют.ph при поливе 6,5 в дренажа 7,5 как быть?сегодня полил чистой водой 6,5ph

Вам посоветовали убрать керамзит,добавлю можете начать удобрять с большим преоблажанием азота с малых дозировок,постепенно повышая дозировку,через полив с водой.

На ночь по листьям сульфат магния 1 мл на литр воды и рН полива на веге можете сделать рН 6,0-6,2

Изменено пользователем Grower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

нашел 2 лампы днат 250. на одной пишут подходит для растений, на другой что нет. это намаз или есть такое распределение?

Для растения подойдет даже с уличного фонаря)

Так и написано,что не подходит или ничего не написано? Какой спектр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья. Может вопрос немного не в тему, но всё же - нужно мнение людей с хорошим обонянием.

 

Может ли запах от цветущего куста за 15мин так въесться в одежду и кожу, что даже через 2-3 часа я продолжал его иногда улавливать с рук и по прошествии почти суток до сих пор иногда кажется, что немного пахнет одежда.

 

Это странная паранойя или у меня действительно так сильно обострилось обоняние после того, как я бросил курить табак???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил фанарь, так дешевле вышло. как подключить к 220???

 

Товарищ windows тебе дал картинку подключения с трехконтактным ИЗУ, а у тебя 2хконтактное. Будь внимателен

 

shema-podklyucheniya-dnat.jpg?itok=5eCauWTL

Изменено пользователем Flaperon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья. Может вопрос немного не в тему, но всё же - нужно мнение людей с хорошим обонянием.

 

Может ли запах от цветущего куста за 15мин так въесться в одежду и кожу, что даже через 2-3 часа я продолжал его иногда улавливать с рук и по прошествии почти суток до сих пор иногда кажется, что немного пахнет одежда.

 

Это странная паранойя или у меня действительно так сильно обострилось обоняние после того, как я бросил курить табак???

 

конечно может, особенно автик! нет не паранойя, будь аккуратней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Приветствую друзья. Может вопрос немного не в тему, но всё же - нужно мнение людей с хорошим обонянием.

 

Может ли запах от цветущего куста за 15мин так въесться в одежду и кожу, что даже через 2-3 часа я продолжал его иногда улавливать с рук и по прошествии почти суток до сих пор иногда кажется, что немного пахнет одежда.

 

Это странная паранойя или у меня действительно так сильно обострилось обоняние после того, как я бросил курить табак???

Это не паранойя, запах на руках держится долго. На одежде быстрее выветривается. В отличии от никотина, запах конопли не въедается на вечно ))) В любом случае меры предосторожности тут нужны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Мучаясь от бессонницы, между делом на растих поглядаючи, на бескрайних просторах интернета наткнулся на сие чудо агрономно-инженерной мысли. Использовал кто либо такую приспособу, стоит ли взять? Ссылочка: http://rdm-garden.ru..._50_vt_s_uski4/

просто посмотри какой спектр они показывают на днате)))) ЗЕЛЕНЫЙ СПЕКТР НА ДНАТЕ )???? смешно помоему) я бы не стал заказывать с такого сайта ( на кидалово похоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно смешно! филлипс грин пауэр, лучшие сейчас лампы ДНаТ...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Растет автокуст 42 день от каски. Свет ДнаТ 250вт + лед 30вт, удобрения ГХЕ флора. Последние пару дней нижние листья немного теряют зелень внутри, как бы выцветают... Вот пример:

post-89805-0-36229600-1475134598_thumb.jpg

 

Судя по тому что начинается снизу и ползет вверх то это нехватка? Нехватка чего? Еще косяк это то что нет РНметра и РН воды я не мерю, заказал его уже но приедет только через неделю... Исходя из этого, чтоб протянуть неделю могу ли я подровнять РН немного так сказать на глаз? Я так понимаю что РН сейчас скорее выше нормы? Воду использую водопроводную и отстаиваю пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

дак там корней ещё толком нету бро. подожду ещё )

так потому и пересаживай.с корнями будет больше гемора.а там смотри сам :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Товарищ windows тебе дал картинку подключения с трехконтактным ИЗУ, а у тебя 2хконтактное. Будь внимателен

 

shema-podklyucheniya-dnat.jpg?itok=5eCauWTL

ТОВАРИЩ Максим Сурайкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!