Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

 

Возможно глупый вопрос, но пш грунта понижается водой с разбавленным в ней понизителем пш?

Это то чем я сейчас занимаюсь понижается но медленно если просто понижать его с каждой дозой кормления будь то компот или вода а если промыть хорошо с более низким пш то думаю все будет гораздо быстрее ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите что лучше выбрать из авто:Gras O Matic > Auto AK или Crystal VETH ???

Изменено пользователем Mazafaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

народ подскажите что лучше выбрать из авто:Grass O Matic > Auto AK или Crystal METH ???

фотика бери................и это не давай на xyй битые(запароленные)сылки !!!не хорошо брат......................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите можно ли семечку green-o-matic fem не проращивать в губке или в торф таблетке а сразу в горшок 12л,взайдет ли она???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите можно ли семечку green-o-matic fem не проращивать в губке или в торф таблетке а сразу в горшок 12л,взайдет ли она???

Мой первый гров все семки кинул в основные горшки сразу все взошло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мой первый гров все семки кинул в основные горшки сразу все взошло )

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотика бери................и это не давай на xyй битые(запароленные)сылки !!!не хорошо брат.........................................

да я просто скопировал текст хз как сылки вышли!

Блин бро мне автик нада,помоги выбрать что лучще из выше упомянутых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо)

А чем тебе губка не угодила почему не хочешь ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А чем тебе губка не угодила почему не хочешь ??

Я с губкой не пробывал только с торф таблеткой и все отлично взашло,просто в этот раз хочю попробывать сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да я просто скопировал текст хз как сылки вышли!

Блин бро мне автик нада,помоги выбрать что лучще из выше упомянутых!

а почему автик ???объясни...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему автик ???объясни...............................

хз потому что наверное быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хз потому что наверное быстро)

не факт, обоснуй прикинь фотик 12/12 от семени и быстрее и пруще......................................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт, обоснуй...............................

,

ну например кристал мет 2 месяца и куришь а фотопериоды минимум три месяца или 3,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

,

ну например кристал мет 2 месяца и куришь а фотопериоды минимум три месяца или 3,5

если 12/12 от семени поставишь за 2,5 месяца захарвишь ,за то оригинал а не авто(содержащая ген рудералиса(не пручий) не нужный а чисто сорт с которого авто делают и на электричестве съэкономишь.............................)

 

,

ну например кристал мет 2 месяца и куришь а фотопериоды минимум три месяца или 3,5

рекламный трёп 2,5 месяца минимум.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если 12/12 от семени поставишь за 2,5 месяца захарвишь ,за то оригинал а не авто(содержащая ген рудералиса(не пручий) не нужный а чисто сорт с которого авто делают и на электричестве съэкономишь.............................)

понял спс теперь поду фото выбирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

понял спс теперь поду фото выбирать)

вот это деловой подход,раз фотика покуришь про автики забудешь........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

если про моё отразится, то там разговор шёл, авто или рега. Авто стараются вытянуть обычно в первые недели, с регами этот момент решается продлеванием веги.

По разному бывает переход на цветение, кто-то с увеличением роста, а кто-то может и не шибко вверх переть, если кустов много.

 

Пусть подставляет всех по высоте одинаково.

Деда ну от тебя то я этого точно не ждал :blink: что значит авто или рега :rolleyes: реги же есть и фото и авто.пионэры прочтут запутаются.поэтому они тут в большинстве своем фотики фемами и называют.но это же не так.и мы это знаем :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые ! подскажите пожалуйста можно ли семена перед тем как проращивать опустить в раствор с корневином.Зарание спасибо за ответ

А чем вода не устраивает ? Корневин после 2-3 пары листьев лей без фанатизма только )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

понял спс теперь поду фото выбирать)

Возьми lsd от барни )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увау......жёлтые листья обратно зеленеют :blink: :blink: :blink: :blink: такое разве бывает??? или я погнал :unsure: :unsure: :unsure:

Курил перед осмотром )??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Возьми lsd от барни )))

моё ИМХО белая вдова от доч пассион................не капризная но убойная одна тяга 4 часа полёта................................................

 

Деда ну от тебя то я этого точно не ждал :blink: что значит авто или рега :rolleyes: реги же есть и фото и авто.пионэры прочтут запутаются.поэтому они тут в большинстве своем фотики фемами и называют.но это же не так.и мы это знаем :wink2:

Хотабыч ты не прав....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё ИМХО белая вдова от доч пассион................не капризная но убойная одна тяга 4 часа полёта................................................

 

Хотабыч ты не прав....................................................................

а генетика нормальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а генетика нормальная?

IBL............практически чистый сорт.................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

моё ИМХО белая вдова от доч пассион................не капризная но убойная одна тяга 4 часа полёта................................................

 

Хотабыч ты не прав....................................................................

мля(((где же мне такой сорт найти чтоб с одной тяги на 4 часа полететь.оч хочу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не понял)

подредоктировал,разжевал смотри преведущее сообщение.........................................

 

мля(((где же мне такой сорт найти чтоб с одной тяги на 4 часа полететь.оч хочу)))))

попробуй вдову от доч пассион у меня корешь с одного парика рыгал................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни видео эти названия удобов в переписке и тут увидел их в первые в окее

Какие подходят и вообще стоит ли на них тратить время и деньги?!

post-71888-0-27292700-1475535087_thumb.jpg

post-71888-0-34548200-1475535102_thumb.jpg

post-71888-0-65688600-1475535116_thumb.jpg

post-71888-0-22457700-1475535129_thumb.jpg

post-71888-0-31870400-1475535143_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Парни видео эти названия удобов в переписке и тут увидел их в первые в окее

Какие подходят и вообще стоит ли на них тратить время и деньги?!

если нищеброд то попробуй но это глупо задумайся о фидингах,флоре,плантаторах.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подредоктировал,разжевал смотри преведущее сообщение.........................................

 

попробуй вдову от доч пассион у меня корешь с одного парика рыгал................................

По чему именно мерили мощ сорта ?

Вроде как по тдк должно быть!

Но видел хвалят много сортов до 20%

И белую Россию хвалят!

Я ростил think deffends от пойзон и норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я с губкой не пробывал только с торф таблеткой и все отлично взашло,просто в этот раз хочю попробывать сразу)

Там с губкой вообще все просто кинул сначала семки в стакан с водкой на сутки потом достал положил на влажную губку другой влажной накрыл поладил в тёмное место раз в сутки проверяешь как увидишь корешок от 3мм сади в горшок основной и если губка высохла немного смачивай ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!