Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Панч, а ты этим увлекаешься(бхагавата, махабхарата) и т.д? Изучаешь?

да несколько лет назад прочел кучу разных эпосов,вед,и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я услышал тебя, Бро, все понял...... я просто делал пару гровов по таблице... дистрибьюторов в сущности шли подальше :rolleyes: )))

вот из-за этого и не понравилось может тебе? А так должна другая таблица! Вот майджик кристалс, она как понял, как раз для мж, потому что на пачках даже написано сроки Веги и сроки цветения. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям МАРЬИ ! Хочу задать вопрос насчёт перекиси водорода зачем её добавляют в почву ? И если это так то как правильно это делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, так и сделаю, как ты сказал! Если пойдет, что то не так, то последую со слов Седана! Я вот только не могу понять, первая таблица для автоцвета, вторая как я понял для фотиков. Если смотреть вторую таблицу и только из флоры сериес, дак на таблице первая и вторая неделя без удобрении что ли?

да...все верно......в земле уже присутствуют необходимые элементы на первое время......это если земля хорошая....я уже со второй недели начинал подкармливать 50% от начала кормления......т.е если на 3ю неделю нужно лить по 1мл на литр, я начинал лить на второй неделе 0.5мл на литр..... Изменено пользователем neyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, так и сделаю, как ты сказал! Если пойдет, что то не так, то последую со слов Седана! Я вот только не могу понять, первая таблица для автоцвета, вторая как я понял для фотиков. Если смотреть вторую таблицу и только из флоры сериес, дак на таблице первая и вторая неделя без удобрении что ли?

 

 

 

не... не надо на меня ссылаться с такими глубокими познаниями в грове на земле, Братан, ты накосячишь и меня виновным оставишь :rolleyes: ... так получается!!?? щас ты еще скажешь, что грунт накопал в лесу или еще чего!! это шутка, но если серьезно, то, если бы ты не дистрибьютерами общался, а с нами, то знал бы, что в торфе, что ты покупаешь, то торф, он как губка, впитывающая вещества, создает имитацию земли, и этот самый торф производитель заряжает удобрениями на свое усмотрение, чтобы люди не парились, поэтому нужно покупать специальный субстрат, тот, который для нашей культуры, а если ты в него сразу п**дячить удобры начнешь, если он заряжен!! что будет???

 

а теперь подумай, кому тебе верить, дистрибьютеру-попке менеджеру или гроверам со стажем?))

 

 

МИР :hi2:

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да мне это на неделю не хватит :kutyashie-101:, как это много :rolleyes:?

 

я вот прямо сейчас канномасло варю по старинным тибетским рецептам :vochkah-231:))))))))))))

 

процесс.. уже 4 часа томится

 

post-80545-0-57834900-1477745031_thumb.jpg

как ты все успеваешь? Прям диву даюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты все успеваешь? Прям диву даюсь!

 

суббик сегодня, Систер :sir: )))))))

 

у меня отец при советах крепостным крестьянином был, потом, как Ломоносов босой в послевоенные годы пришел в город устраиваться на завод такелажником, потому как люди в деревнях с голоду пухли и зимой 47 даже детей своих ели, была голодуха страшная, многие не выжили. жили в бараках по десять человек на 10м2, спали буквально на земле- это мне отец в детстве рассказывал ,....... и выбился мой пахан до инженера-конструктора с союзным именем! Он был с ебанутым фанатизмом к действию, наверное мне по генам передалось что-то)))))

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, приветствую. Возникла неопределенная проблема - появились непонятные пятна похожие на ожоги (будто удобрениями, но хз). Кто чем сможет помочь?

post-104023-0-13069300-1477747011_thumb.jpg

Изменено пользователем GrowLama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

суббик сегодня, Систер :sir: )))))))

кашерно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, приветствую. Возникла неопределенная проблема - появились непонятные пятна похожие на ожоги (будто удобрениями, но хз). Кто чем сможет помочь?

 

фото давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

фото давай.

Прикрепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, приветствую. Возникла неопределенная проблема - появились непонятные пятна похожие на ожоги (будто удобрениями, но хз). Кто чем сможет помочь?

токсины лезут ппм дофига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

токсины лезут ппм дофига

Как и чем исправить ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как и чем исправить ситуацию?

контролем ппм и пш. Есть приборы? И какие удобры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как и чем исправить ситуацию?

святой водой :pop: ..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контролем ппм и пш. Есть приборы? И какие удобры?

Пш только есть. Удобрения GHE flora series, 3 компонента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пш только есть. Удобрения GHE flora series, 3 компонента

сколько чего льешь?\график? возраст? рн? Изменено пользователем neyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чото много косяков на гхе наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Чото много косяков на гхе наблюдается.

что больше юзают на том и косяки......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько чего льешь?\график? возраст? рн?

Ей ровно месяц. Поливаю в данный момент по 0,5л день через день, чередуя воду и удобрения. Пш давно не измерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чото много косяков на гхе наблюдается.

я сейчас аналогию небольшую приведу......

я перед тем как купить стиральную машинку, прошелся по ближайшим мастерским по их (и не только их) ремонту......

хотел самсунг купить, но в мастерских этого самсунга оказалось больше всего......

мне во всех мастерских сказали, что дело не в том , что машинки ломаются часто, а в том , что их очень много продают и соответственно кол во их в ремонте увеличивается, а процент по сравнению с другими остается такой же......

 

Ей ровно месяц. Поливаю в данный момент по 0,5л день через день, чередуя воду и удобрения. Пш давно не измерял

рн воды для полива измеряй....и рн дренажа.........

удобрях то сколько на литр добавляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас аналогию небольшую приведу......

я перед тем как купить стиральную машинку, прошелся по ближайшим мастерским по их (и не только их) ремонту......

хотел самсунг купить, но в мастерских этого самсунга оказалось больше всего......

мне во всех мастерских сказали, что дело не в том , что машинки ломаются часто, а в том , что их очень много продают и соответственно кол во их в ремонте увеличивается, а процент по сравнению с другими остается такой же......

 

ты мог бы быть успешным топ менеджером.... или уже? кому продался?))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мог бы быть успешным топ менеджером.... или уже? кому продался?))))))))))))))

да я всего по немногу......

мне очень быстро надоедает на одном месте сидеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да я всего по немногу......

мне очень быстро надоедает на одном месте сидеть)))

курни и раслабься и всё будет само........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! У моей девочки начали кончики листьев скручиваться, и на ощупь как сухие. Фото:

32 дня АК Fem

32 дня АК Fem

32 дня АК Fem

1,5л. каждый вечер, t* 27-30*. Ваши советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем доброго вечера! У моей девочки начали кончики листьев скручиваться, и на ощупь как сухие. Фото:

 

 

1,5л. каждый вечер, t* 27-30*. Ваши советы?

всё у тебя норм............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз Пацаны! Я шорта до 2грамм заливал,или с этиссо(цвет)мутил 10мл этиссо на литр компота шорта!жрет как дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я всего по немногу......

мне очень быстро надоедает на одном месте сидеть)))

 

Бро. непостоянство граничит с непоследовательность а непоследовательность граничит с абсурдом как в грибовом бэдтрипе)))) Принципиальность, вот что самое главное.. это то, что означает непременно доводить дело до конца априори, Бро,)), тогда ты точно разберешься со временем конечно, на чем тебе стоит акцентировать свое внимание а на чем поставить крест, и ты добьешься цели своей искомой, т.к. голова у тебя работает и знания у тебя присутствуют . Извини, что позволил себе снисходительный тон, но , как мне показалось, тебе 25-30 или ошибаюсь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хз Пацаны! Я шорта до 2грамм заливал,или с этиссо(цвет)мутил 10мл этиссо на литр компота шорта!жрет как дичь.

а потом куришь и она шелистит от удобр...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!