Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

ЭТО САМЫЙ ЕПУЧИЙ БАНК НО МАНАГЕРЫ С ШОПОВ СУКИ НЕ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ!!

 

В МУСОР..

Да то же с этим банком было разочарование(в виде не соответсвия качества лучшего из сорта).Но ананасик видать захотелось в момент заказа )))) В мусор жалко,малый кидал фотку ,150 с него собрал) а манагеры наобарот талкают этот банк,хз почему.

 

Не надо ножом, скорее всего две точки роста, над уже имеющимися листьями, будут развиваться...

Ждать,не трогать-верно?

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ждать,не трогать-верно?

Угу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, добрый вечер! На свет родился новый скунс! или это 2в1? вот посмотрите!) у кого нибудь было такое?

post-105031-0-68750700-1477692077_thumb.jpg

post-105031-0-21556600-1477692239_thumb.jpg

post-105031-0-61996700-1477692633_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, добрый вечер! На свет родился новый скунс! или это 2в1? вот посмотрите!) у кого нибудь было такое?

клюв какой-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько грам в корабле плана?

смотря какой план,влажный,сухой,в шишке или кропаленный. 1.5 +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какой план,влажный,сухой,в шишке или кропаленный. 1.5 +-

Не ну сухой конечно. В шишке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аполо 6 лучше мульти или фул спектр? посоветуйте пожалуйста. для известного использования:) если фул то почемуто не 15 а 12 диодов на http://minifermer.ru/product_585.html

Изменено пользователем Evren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аполо 6 лучше мульти или фул спектр? посоветуйте пожалуйста. для известного использования:) если фул то почемуто не 15 а 12 диодов на http://minifermer.ru/product_585.html

Посмотри такого плана , доработанный аполло - апо, с переключением на

Вегу и цвет и диоды по 5 ватт и только мульти Спектор

http://led-grow.ru/products/apo-004-s-led-fitosvetilnik-320vt

Я себе думаю такой взять , только с диодами не по три , а по пять ватт!

Правда 45 тыс - многовато! Но форма на 4 ростения норм!

http://led-grow.ru/products/apo-012-led-fitosvetilnik-570vt

post-71888-0-41286000-1477705078.jpg

Изменено пользователем kolyan51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ..... 2 автика 4 дня ... Вот что за прикол? :sm:

 

1 фотка что- то чудовищное от фаст бадс пинепл экс с красным стволом и горшком сверху,вместо развитвления , на вид сорняк :sm:

2 фотка норм автик от гхс джек неррер.

 

Подскажите,что это с первым на фото?

привет во тот что с круговым листом тот две даст коллы,но кустик будет маленький см 40 ,короче шляпа,сади новый нормальный,а этот оставь для так посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри такого плана , доработанный аполло - апо, с переключением на

Вегу и цвет и диоды по 5 ватт и только мульти Спектор

http://led-grow.ru/p...svetilnik-320vt

Я себе думаю такой взять , только с диодами не по три , а по пять ватт!

Правда 45 тыс - многовато! Но форма на 4 ростения норм!

http://led-grow.ru/p...svetilnik-570vt

 

Так-то заманчиво, вот только инфы мало. качество сборки и диодов... поюбас из китая, только вопрос тестируют они их или нет... норм сайт вообще? а для веги что вообще красные не нужны чтоль... весь же спектр нужен, хоть и в меньшем кол-ве

Изменено пользователем Evren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че вы все на Фаст Будс жалуетесь? Вы на#уй научитесь тут все именно их ростить. Как научитесь так и п**д#ть разъучитесь! Я от фаст буда поднимал six shooter-40гр.это первый гров. Six Shooter-170гр.это второй.LSD-25-150гр. Scout gerl-110гр. Да они не как на фото но выход хороший и щелкаел с 2-х колпаков водного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ним очень большой уход нужен. Им надо столько света много! что пришлось купить светильник диодный за 40тыс.руб. стоит вдув воздуха с крыши дома по вентиляц.трубам с разогревом воздуха до 26градус.цельсия. в боксе держать нужно +29+31градус. Влажность от60до 65%. Удобы от грин хауса. Вот мне чтобы поднять Фаст Будс я на растиху вкладываю около 3500руб. + покупаю через день дождевую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Подскажите пожалуйста какая температура почвы оптимальна для растих ? Стоят они у меня на утепленном болконе , но вот почва мне кажется прохладная . Помогите пожалуйста а то одна растиза уже загнулась . И земля почему то долго влажная после полива 3- 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Подскажите пожалуйста какая температура почвы оптимальна для растих ? Стоят они у меня на утепленном болконе , но вот почва мне кажется прохладная . Помогите пожалуйста а то одна растиза уже загнулась . И земля почему то долго влажная после полива 3- 4 дня

+20 хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите как со смартфона фото залить на форум что-то догнать не могу как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите как со смартфона фото залить на форум что-то догнать не могу как

ответить расширенная форма выбрать фото выбрал далее загрузить и всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Подскажите пожалуйста какая температура почвы оптимальна для растих ? Стоят они у меня на утепленном болконе , но вот почва мне кажется прохладная . Помогите пожалуйста а то одна растиза уже загнулась . И земля почему то долго влажная после полива 3- 4 дня

так у тебя вода и будет стоят в горшке потому что не испаряется от тепла и не поглащается растихой так как плохладная и растихе холодно. Это же как и с человеком. Ты шубу одень и шапку и выйди встань на снег голыми ногами. Ты тоже загнешься не от того что телу сверху тепло а потому что ноги замерзнут. Темпир в земле должен быть как и в гроубоксе. Или ты видел летом что на улице+30 а земля +10???)))

 

Ребята подскажите как со смартфона фото залить на форум что-то догнать не могу как

нажми внизу полная версия сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в боксе+30 то в горшке земля должна быть ~+25. Иначе так и будет вода стоять в горшке и кислород не будет поступать. По правильному вдув воздуха нужен на макухи растих и в область горшков на корни. У меня подача кислорода на корни +25-26°С. У меня пролитая растиха с выходом на ружу воды10% просыхает за 28-30 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не рискнула. Плесени только не хватает. Я в коробке из под обуви дома в шкафу с постельным бельем сушу. Практически не воняет. Только когда ковыряюсь там попахивает

 

Зделал по Вашему совету, это просто ОГОНЬ! Никакого запаха пока не откроешь шкаф, которым я не пользуюсь. Спасибо :hi2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зделал по Вашему совету, это просто ОГОНЬ! Никакого запаха пока не откроешь шкаф, которым я не пользуюсь. Спасибо :hi2: :clap:

рада, что ты рад;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На растихе белое пятно подскажите что это с ней это автик вертиго растёт медленно еже ей две недели ещё акашка одна есть та по выше см на 3

post-107668-0-68158800-1477719933.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На растихе белое пятно подскажите что это с ней это автик вертиго растёт медленно еже ей две недели ещё акашка одна есть та по выше см на 3

на пятно забей. А медленное развитие, это из за какого-то косяка в условиях выращивания. Например кривой рН, или переливы-недоливы, или температура и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу совета. 1,2,3фото эфария дп 14 дней от каски. Смущает не однородность цвета верхних листьев. Прожилки в желтизну. Может начать кормить?

Далее лсд 25 фб, тоже 14 дней. Перелив?

post-104730-0-63321000-1477720858_thumb.jpg

post-104730-0-02725800-1477720876_thumb.jpg

post-104730-0-18511800-1477720905_thumb.jpg

post-104730-0-51048000-1477721044_thumb.jpg

post-104730-0-31761100-1477721060_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура днём 28-27 ночью 24-22 пш 6.4-60 поливают грам 150 на растиху

 

Влажность 50-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня авто ак на вегу я ниче не буду давать так как на земле а вот на цвет у меня фидинги шорт там по 1 гр на литр мешать надо я знаю а вот лить в него тоже литр сразу или как ? Как вообще удобрения вносятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня авто ак на вегу я ниче не буду давать так как на земле а вот на цвет у меня фидинги шорт там по 1 гр на литр мешать надо я знаю а вот лить в него тоже литр сразу или как ? Как вообще удобрения вносятся

мешаешь удобры, смотришь Ppm and ph. после плавно желательно равномерно из лейки поливаешь их до тех пор пока с низу не начнёт капать


Тут примерно

  Показать содержимое

Для того, чтобы выбрать нужное количество воды для полива, необходимо знать объем горшка. Объем жидкости, необходимый для полноценного полива – это ¼ часть от объема горшка. Так, к примеру, для каннабиса в горшке объемом 4 л оптимальным будет количество воды 1 литр.%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, что с ним ?

Мой первый опыт. Им 7 недель.

2 бабы нормально себя чувствуют

Одна вот листочки сверху загибает

И один мужик вообще не парится растет на подоконнике

post-108895-0-34079400-1477725494_thumb.jpgpost-108895-0-21972700-1477725544_thumb.jpg

Изменено пользователем Kip420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, что с ним ?

Мой первый опыт. Им 7 недель.

2 бабы нормально себя чувствуют

Одна вот листочки сверху загибает

И один мужик вообще не парится растет на подоконнике

post-108895-0-34079400-1477725494_thumb.jpgpost-108895-0-21972700-1477725544_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!