Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

ты вообще читаешь ? Тебе сто раз сказали,что давно пора.

видишь же,что цветет. Переводи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите уже можно переводить на цвет?

Будь добр скажи что у тебя за сорт? Если меня не обманывают мои глаза у тебя уже предцвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andreypro

Будь добр скажи что у тебя за сорт? Если меня не обманывают мои глаза у тебя уже предцвет.

Сорт Auto Anesthesia fem, а на предцвете полив как на цвете должен быть? Прлсто не нашел нигде инфы. Извините первый гров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт Auto Anesthesia fem, а на предцвете полив как на цвете должен быть? Прлсто не нашел нигде инфы. Извините первый гров.

Не нужно никуда ничего переводить. Оставляй на 18/6 до урожая. И почитай инфу про автоцветы дружище. И про фотопериодные заодно. hi2.gif Пару раз удобри как на вегу а дальше на цветение начинай удобрять. Удачи! Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andreypro

Не нужно никуда ничего переводить. Оставляй на 18/6 до урожая. И почитай инфу про автоцветы дружище. И про фотопериодные заодно.

Спасибо ШуЧу бро)) Как думаешь сколько с куста выйдет?

Изменено пользователем Andreypro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ШуЧу бро)) Как думаешь сколько с куста выйдет?

Да не за что бро. Почитай про условия цветения автоцветов и фотопериодных. Это полезнее поверь чем сейчас гадать сколько выйдет с куста. Это всё зависит от освещения, правильного режима удобрений, твоих прямых рук, генетики и еще кучи всего! Один Джа знает сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ШуЧу бро)) Как думаешь сколько с куста выйдет?

я растил несколько раз тот сорт от виктори и от булк кажется. харвест 80-90 дней минимум. но качество на уровне среди автиков. в общем ты еще вспомнишь мои слова когда курить будешь. если доведешь до конца с прямыми руками. если что в подписи репорт про этот сорт.

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста !! Днат 400w на один автик нортен лигс от гр-нов , не много света будет ?? и что если воду сначало кипятить а патом лить ?? если удобы правельные ,,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andreypro

 

я растил несколько раз тот сорт от виктори и от булк кажется. харвест 80-90 дней минимум. но качество на уровне среди автиков. в общем ты еще вспомнишь мои слова когда курить будешь. если доведешь до конца с прямыми руками. если что в подписи репорт про этот сорт.

Отличный реп получился!!!)) как амнезия по действу? Следующий на ней проведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный реп получился!!!)) как амнезия по действу? Следующий на ней проведу.

я в трипах не силен но автоцвет этот очень достойный. на уровне топовых автиков. а по глубине эффекта превосходит многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста !! Днат 400w на один автик нортен лигс от гр-нов , не много света будет ?? и что если воду сначало кипятить а патом лить ?? если удобы правельные ,,))

Бери горшок тогда побольше, литров 15. Воду лучше отстаивай пару суток или снежную талую бери, она нормальная для полива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andreypro

Подскажите пожалуйста !! Днат 400w на один автик нортен лигс от гр-нов , не много света будет ?? и что если воду сначало кипятить а патом лить ?? если удобы правельные ,,))

Света много не бывает;) держи на расстоянии от макух 25-30 см, в кипяченной воде многие нужные вещества растворяються. Лучше отстойной водой дней 3-5. Какие удобры?

 

Ку ку братва

Здоров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

это что получается как автик? Она сама зацветает?

ну тип того)))только при другом режиме.а если у тебя сативка долго цветущая вообще шикардос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный реп получился!!!)) как амнезия по действу? Следующий на ней проведу.

чето приглючило что у тебя амнезия сейчас. :sm: тайланд фотопериодный мой мозг насилует :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andreypro

ШуЧу еще вопрос один интересует, горшок(гроубэг) на 26 л. поливаю 1-1.5 литрами воды, с удобрами поменьше, а с дренажа вода не стекает, может больше лить? Хотя состояние растихи отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШуЧу еще вопрос один интересует, горшок(гроубэг) на 26 л. поливаю 1-1.5 литрами воды, с удобрами поменьше, а с дренажа вода не стекает, может больше лить? Хотя состояние растихи отличное.

Да незачем проливать до дренажа. Корни вряд ли разрастутся на весь гроубэг. А освещение у тебя какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Дарова народ что будет если я 250 вватную днатовскую лампу воткну в дроссель 400 вват?

срок службы лампы уменьшится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШуЧу еще вопрос один интересует, горшок(гроубэг) на 26 л. поливаю 1-1.5 литрами воды, с удобрами поменьше, а с дренажа вода не стекает, может больше лить? Хотя состояние растихи отличное.

я конечно не гровер но читал что опытные комрады минимум один раз в конце веги и минимум 2 раза на цвете в середине и в конце. помимо после рипена. промывают очень хорошо до дренажа. тем самым улучшают существенно качество готового продукта.

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автик на цветении 12/12 , случилось так, что растиха была без света сутки и цикл дня/ночи для неё изменился . Ничего страшного не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andreypro

Да незачем проливать до дренажа. Корни вряд ли разрастутся на весь гроубэг. А освещение у тебя какое?

Освещение днат на весь цикл 2700к от российского производителя. Хочу поэксперементировать с хорошими лед матрицами, лампу собрал из 4х матриц по 30вт каждая, с правильными спектрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери горшок тогда побольше, литров 15. Воду лучше отстаивай пару суток или снежную талую бери, она нормальная для полива.

че серьезно ??? Ты сам пробывал ?? Возле меня озеро если талым льдом поливать как думаешь ? Горшок на 20 , то есть у меня тазик хочу замутить LTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че серьезно ??? Ты сам пробывал ?? Возле меня озеро если талым льдом поливать как думаешь ? Горшок на 20 , то есть у меня тазик хочу замутить LTS

Я не только пробовал, я сейчас так делаю. Вот вчера набрал полное ведро снега, сегодня полил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andreypro

Автик на цветении 12/12 , случилось так, что растиха была без света сутки и цикл дня/ночи для неё изменился . Ничего страшного не будет?

Не силен в опыте, но думаю на качество шиш не повлияет. Смотри на листья как себя поведут дня 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освещение днат на весь цикл 2700к от российского производителя. Хочу поэксперементировать с хорошими лед матрицами, лампу собрал из 4х матриц по 30вт каждая, с правильными спектрами.

Если днат не мощный, большой гроубэг нафиг не нужен имхо. Тем более для автоцвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл поливать талой водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andreypro

Я не только пробовал, я сейчас так делаю. Вот вчера набрал полное ведро снега, сегодня полил.

Интересно ph, ppm не замерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автик на цветении 12/12 , случилось так, что растиха была без света сутки и цикл дня/ночи для неё изменился . Ничего страшного не будет?

А зачем тебе 12/12? Электроэнергию экономишь?

 

Интересно ph, ppm не замерял?

Ну сам подумай.. Дождь с неба идет а конопля в поле растет.. Значит ее всё устраивает :hz: А снег-это замерзший дождь :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А какой смысл поливать талой водой?

природный дистилят такойже как дождь............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!