Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Горшок 6 литров. Маловат конечно.. Но для слабенького света хватит.

не гровил от гринов феминизированые семки ??? Какой у них процент всхожености девак ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля я в акуе ска что за стрекоза?)))ска у меня на таких стволах на одну папиросу только вышло а у тебя мне аж ска зло берет на каких то 100 ватт,в какой то консервной банке,на каких то нитках торчат ска бошки ,,,,,

Это генетика тебя подъёбывает похоже. Дело в ней.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не эффективно,тут гдето статья за это есть,муть какая-то с карбонатами.

не гровил от гринов феминизированые семки ??? Какой у них процент всхожености девак ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не эффективно,тут гдето статья за это есть,муть какая-то с карбонатами.

В покупной воде фтор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не гровил от гринов феминизированые семки ??? Какой у них процент всхожености девак ??

у любых феменезированных семок 95% девки 5% гермы......................................

 

В покупной воде фтор.

от куда инфа???поделись источником будь любезен...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не гровил от гринов феминизированые семки ??? Какой у них процент всхожености девак ??

Фиг знает. Я автофем только гровлю. И всегда разное. Наверное гровил что то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА 0,5 НЕ СООТВЕТСТВУЕТ 0,7 меряй в ЕС он един...................................

да не об этом я! Вот к примеру дистилят ппм 0 к примеру! Я куячу туда удобру и к примеру получаю 1000.а если не дистилят а кран!ппм 400 а с тем количеством удобр будет 1400, типо вроде докуя!! Но реальных удобр там на 1000 а все остальное всякий шлак. Так вот может ли быть передоз из-за этих 400 всякого шлака,если по сути этот шлак не агрессивный,тоесть не из NPK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у любых феменезированных семок 95% девки 5% гермы......................................

ОК !!))

от куда инфа???поделись источником будь любезен...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В покупной воде фтор.

ну примерно это я и имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да не об этом я! Вот к примеру дистилят ппм 0 к примеру! Я куячу туда удобру и к примеру получаю 1000.а если не дистилят а кран!ппм 400 а с тем количеством удобр будет 1400, типо вроде докуя!! Но реальных удобр там на 1000 а все остальное всякий шлак. Так вот может ли быть передоз из-за этих 400 всякого шлака,если по сути этот шлак не агрессивный,тоесть не из NPK

чисто теоретически шлак как ты его называешь это то же соли которые могут дознуть..............................

 

ну примерно это я и имел ввиду

не гони гусей раньше времени мне интересно он сам это придумал???........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто теоретически шлак как ты его называешь это то же соли которые могут дознуть..............................

я понимаю что можно дознуть NPK, но как можно дознуть тем что растворенно в литре воды из под крана. Мысль в том что качество этого ппм разное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да не об этом я! Вот к примеру дистилят ппм 0 к примеру! Я куячу туда удобру и к примеру получаю 1000.а если не дистилят а кран!ппм 400 а с тем количеством удобр будет 1400, типо вроде докуя!! Но реальных удобр там на 1000 а все остальное всякий шлак. Так вот может ли быть передоз из-за этих 400 всякого шлака,если по сути этот шлак не агрессивный,тоесть не из NPK

в основном микра ,кальций ,его хлорид,гипохлорид,железо и сопутствующие соли............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть три семки от гринов авто фем нортен лигс надо с почты забрать и уже заниматься , бокс собрал только на одно ростение , хочу замарочится с одной семкой

А две оставить , не хотелось бы месяц на веге ухаживать , а в итоге покажит муж или герм , или бл-н сразу три посадить а патом выбрать из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю что можно дознуть NPK, но как можно дознуть тем что растворенно в литре воды из под крана. Мысль в том что качество этого ппм разное

Это неважно. Держи ppm в положенном проценте, с учётом кранухи выравнивай его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просто есть три семки от гринов авто фем нортен лигс надо с почты забрать и уже заниматься , бокс собрал только на одно ростение , хочу замарочится с одной семкой

А две оставить , не хотелось бы месяц на веге ухаживать , а в итоге покажит муж или герм , или бл-н сразу три посадить а патом выбрать из них

сади одну ,а остальные в дверку холодильника на хронение........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

 

и все?а светить ярче где то на ватт 350 )а с дроселем точно не чего не может произойти ?)

и все.с дросселем ничего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто теоретически шлак как ты его называешь это то же соли которые могут дознуть..............................

 

не гони гусей раньше времени мне интересно он сам это придумал???........................................

Просто прими как факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просто прими как факт.

прости но на слово не поверю,гони пруф..............................................со фтором я бы воду пить не стал...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со фтором я бы воду пить не стал...................................

Фторирование водопроводной воды- обязательная операция. :)))

А зубы ты чистишь? В зубной пасте тоже фтор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Фторирование водопроводной воды- обязательная операция. :)))

А зубы ты чистишь? В зубной пасте тоже фтор.

ты по ходу в химии лох!!! не фторирование,а хлорирование,и это в покупной хлора нет я на работе заказываю и этикетку читал..................в пасте фторид натрия............................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неважно. Держи ppm в положенном проценте, с учётом кранухи выравнивай его.

да я к тому что 400ппм крана по питательным веществам не заменит 400ппм NPK. Следовательно высокий показатель ппм из-за воды не приведет к передозу если эта вода с крана. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да я к тому что 400ппм крана по питательным веществам не заменит 400ппм NPK. Следовательно высокий показатель ппм из-за воды не приведет к передозу если эта вода с крана.

по NPK нет ,а по микре легко............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я к тому что 400ппм крана по питательным веществам не заменит 400ппм NPK. Следовательно высокий показатель ппм из-за воды не приведет к передозу если эта вода с крана.

Я тебя понял. Я б не стал использовать такую жёсткую воду для полива. Впрочем это лишь моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

я спорить не буду со старым растой. тип тот который писал это тоже заслуженный коноплевод с соседнего форума но ссылку не найду наверное хз как в ту тему попал не помню.. но помню что он там разжевал подробно весь этот момент. суть не помню. в общем беда небольшая с помню не помню :(

на мой взгляд на качество конечного продукта влияет то как проживет последние 2недели растение

 

я спорить не буду со старым растой. тип тот который писал это тоже заслуженный коноплевод с соседнего форума но ссылку не найду наверное хз как в ту тему попал не помню.. но помню что он там разжевал подробно весь этот момент. суть не помню. в общем беда небольшая с помню не помню :(

на мой взгляд на качество конечного продукта влияет то как проживет последние 2недели растение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и этикетку читал..................

Продолжай читать, может нового чего узнаешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по NPK нет ,а по микре легко............................

тоесть ты хочешь сказать что из-за этих крановых примесей можно словить траблы? Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!