Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость JackN

поймал налету,и тут же вопрос ,регуляр нужно ростить?есть же фемки, а есть нет,что есть из этого "grazia"?

Фемки бери, они чуть дороже, но практически гарантировано получишь женское растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И выбрал автик?!! :lol:

выбрал то что по силам,ща бокс свой сфотаю и покажу ,что там тока автики смогут жить)))

Ты прям как отец,атата,не рости автики,рости нормальную шмаль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! я вот очень люблю когда убивает в "дичь" т.е встал и тут же присел,и понимаешь ,что за за миниралкой пойдет кореш :lol2: джойст в руки и конечно же фифа14(хотя и 15 уже вышла)короче индику я люблю походу) а вообще бошки курил 1 раз в жизни :( ,а так все гашик тывинский прут к нам...

Тывинский гашек очень глубоко в жопе , хотя на крайний самый случай пойдёт , автоматы прут , бывает дико , но не долго и быстро очень прикуриваются , потому каждый из нас растил автоматы , но это проходит !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Ну не прям уж "коммерческий мусор"..Их же специально при помощи сибирского рудика скороцветами делают.

Но единственное оправданное их применение в ауте, в тех широтах,где нормальные не успеют отцвести из за климата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фемки бери, они чуть дороже, но практически гарантировано получишь женское растение.

А фемка максимум может только огермится? Мужыка из фемки никак не может быть? Изменено пользователем sativa12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

не рости автики,рости нормальную шмаль))

А зачем себя мучить?)

 

..Ну не прям уж "коммерческий мусор"..Их же специально при помощи сибирского рудика скороцветами делают.

Но единственное оправданное их применение в ауте, в тех широтах,где нормальные не успеют отцвести из за климата

Я пока про индор говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял какой оптимальный световой режим выставить для автомата 24/0 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

А фемка максимум может только огенмится? Мужыка из фемки никак не может быть?

Я не видел мужиков из фемок. И герма не видел кстати. :)

На картинках только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фемка максимум может только огенмится? Мужыка из фемки никак не может быть?

А какая уже разница , что того что этого рубить !

Фемка и автомат разные вещи по понятиям

 

 

Очень долго не видел гермов на фемах , тоже удивлялся , но есть сцуко , выхватил давеча ,намедни !

это я Джеку! :sm:

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой вот первый мой бокс

 

JackN ,ты меня убедил по поводу завязывать с автоцветами,но это я уже дорощу,наберусь какого никакого опыта и буду ростить нормальную шмаль))

post-75988-0-15282200-1421771627_thumb.jpg

post-75988-0-14318400-1421771644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я пока про индор говорю.

...А я Сибиряку за предназначение автиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой вот первый мой бокс

 

JackN ,ты меня убедил по поводу завязывать с автоцветами,но это я уже дорощу,наберусь какого никакого опыта и буду ростить нормальную шмаль))

Да нормальная шмаль будет не переживай , дерзай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая уже разница , что того что этого рубить !

Фемка и автомат разные вещи по понятиям

 

 

Очень долго не видел гермов на фемах , тоже удивлялся , но есть сцуко , выхватил давеча ,намедни !

это я Джеку! :sm:

то что фемка и автомат разные вещи знаем)) ну бывает же что у гермов яйца обрываешь и помогает и доводишь до харва! Правда может качество уже не то все равно хоть что то! Или я не правельно понял? Изменено пользователем sativa12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а высший пилотаж-это регуляр?или я ошибаюсь,сужу по содержанию тгк(указанного продавцом семян)практически у всех за 20% идет

возможно я ошибаюсь,поправьте ,коль не то пишу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что фемка и автомат разные вещи знаем)) ну бывает же что у гермов яйца обрывает и доводишь до харва! Правда может качество уже не то все равно хоть что то! Или я не правельно понял?

Короче, Склифасовский .... ©

Другими словами - хорош фантазировать! Или ты начинаешь растить, или все эти вопросы-ответы не о чем (забудутся тут-же, если нет практики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Парни выручайте срочно нужен PH метр.Через интернет заказал уже но его ждать 2 недели.Нашел на авито вот такой ( https://www.avito.ru...sveta_486986878)Подскажите падайдет для гидры или нет?Хочу спасти растиху стала загибаться.

Деман32. Любой PH метр подойдет для измерения уровня PH. Который желтый сам брал на Avito у чувака за 500р. Отработал полтора года потом сдох. Имхо 500р за полтора годы практически каждодневного измерения это очень круто. Выбор за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Короче, Склифасовский .... ©

Другими словами - хорош фантазировать! Или ты начинаешь растить, или все эти вопросы-ответы не о чем (забудутся тут-же, если нет практики).

Дак Склифасовский растить начал))) просто не очень удачно!!! И начал растить именно фемки!!! И судя по тому скока я тут вычитал понял что именно чаще всего с фемок бывают гермики и они бывают тогда когда у растихи было не очень хорошее детство))) а это имено про мой случай!поэтому интересуюсь и никакой фантазии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому интересно будет

[media]

имхо там не 600 днат а больше. и лабораторные условия. Такого в русском индор гроувинге я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аутдорщики аууу! Привет!

 

Есть голубиное гуано, слышал полезное оно, может подскажете, как с его помощью /нужно ли вообще/ приготовить подходящий субстрат? На дно положу пару кило рыбёхи.

 

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите пожалуйста, у меня 3 white russian на цвете уже 6 неделя. 1 из них самая огромная воду кушает по литру в сутки. льешь а она тут же уходит, а другие деве гораздо хуже, одну поливаю раз в 5 дней, у третьей вода вообще стоит и не уходит... горшки по 5 литров у всех 3 растих одинаковы. какие есть варианты, так оставить осталось 2 недели всего или корни промыть и землю поменять? заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Аутдорщики аууу! Привет!

 

На дно положу пару кило рыбёхи.

 

Благодарю.

это чтоб дикие звери знали где копать???

 

положи лучше пару спичечных коробки с МФК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, товарищи hi2.gif подскажите, пожалуйста, на какой стадии растиха?

 

post-72459-0-67005700-1421788060_thumb.jpg

 

post-72459-0-90787500-1421787947_thumb.jpg

 

Совсем запутался. Это же предцвет, правильно я понимаю?

Изменено пользователем jerssi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, товарищи hi2.gif подскажите, пожалуйста, на какой стадии растиха?

 

post-72459-0-67005700-1421788060_thumb.jpg

 

post-72459-0-90787500-1421787947_thumb.jpg

 

Совсем запутался. Это же предцвет, правильно я понимаю? :hi2: Салют бро нормальная такая :clap: а ты световой режим перевёл?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нет. На 18/6 сидит сейчас. что и смущает.

автик???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. На 18/6 сидит сейчас. что и смущает.

 

Нет. На 18/6 сидит сейчас. что и смущает.

как переведёшь начнёт цвести а вегу хоть сколько можно длить смотри бокс разорвёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автик???

 

Не уверен на 100%, дали уже рассадой, сорт не знаю, но наврядли автик.

как переведёшь начнёт цвести а вегу хоть сколько можно длить смотри бокс разорвёт

 

Думаешь, стоит перевести? Им сегодня 58 дней от семечка. В таком состоянии около недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

 

Думаешь, стоит перевести? Им сегодня 58 дней от семечка. В таком состоянии около недели.

если фотик то 2 месяца веги это очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен на 100%, дали уже рассадой, сорт не знаю, но наврядли автик.

 

 

Думаешь, стоит перевести? Им сегодня 58 дней от семечка. В таком состоянии около недели.

переводи ещё пару месяцев будет рости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!