Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

 

 

Спасибо люди добрые!

 

А если бокс 1*1*1,5 хватит днат 250 или лучше 400?

400. Лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо люди добрые!

 

А если бокс 1*1*1,5 хватит днат 250 или лучше 400?

воспользуйся табличкой

 

post-73112-0-76172000-1423674621_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо люди добрые!

 

А если бокс 1*1*1,5 хватит днат 250 или лучше 400?

400 ставь,однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я за 600, света много не бывает :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься, убывающая. Скоро попрёт

 

хорошобы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за 600, света много не бывает :icon_rasta:

поддерживаю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Планирую новый цикл провести на органике. До этого кормил GHE Flora Series. Посоветуйте основное органическое питание. Смотрю в сторону Bio Bizz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо люди добрые!

 

А если бокс 1*1*1,5 хватит днат 250 или лучше 400?

Не слушай про 600 ватт, он тебе бяку говорит :ny_icon_old: ! Подумай, как ты из кубометра объема такое кол-во. тепла убирать будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как без удобр то? Никак! Тем более кокос добавлять хочешь а он пустой в нем хавки нет растихи! А эсл по 15 вт толку нет

береш землю био мастер делаеш замес с биогумусо перлит верм и т.д не нужен в этом случае сажаем допустим автиков поливаем чистой отстоеной водой до того как ростки окрепли один два яруса пятилистников это на усматрение гровера далее до харва поливаем настоем биогумуса и радуемся харву можно использовать АКЧ вешь ох...ая но биогумус луче субстрат землю био мастер прежд чем садить обрабогтать байкалом надо недельку две курить потом садить а все эти фирменые удобры и не фирменые даже любая минералка это для тех кто понимает что делает :kutyashie-101: :kutyashie-101: :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света много не бывает, Бывает много денег на. электричество платитб. Там бокс 1/1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тк я успешно загубил свой первый урожай автиков, у меня появилась пара вопросов: если я буду использовать грунт розу и лимон с добавлением перлита и кокса, можно будет обойтись без удобрений чтоб не загубить ничего случайно, есть ли смысл покупать тканевый горшок, сколько литров субстрата нужно для авто ака в бокс 50х50х200 чтобы он себя нормально чувствовал, каким образом можно увеличить урожай, видел в магазине стимулятор цветения который как заявлено увеличивает урожай, есть ли смысл к днат 250 ставить досвет из 2х эсл по 15?

лучше био мастер с био гумусом использовать с био гумусом можно обойтись без сложный и иных удобрений тканевый горшок можеш купить если денег не жалко забудь про стимуляторы орех будить хорош если и ты не накосячиш то харв будит крут по свету ставь все что есть если темпа позволяет ЗСЛ вега 6500 цвет 2700 больше так не косяч с растихами :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошобы))

 

Бывает так, в первые пять дней тормоз! Мозг лопается от незнания.... . Соблюдай темпу, корешкам в таком возрасте важно, это ж как груднички, туда сюда и воспаление ребёнок получил..., Малёх пофилософствовать разрешите, а далее должно! Хотя чего уж замалчивать, в это время гибнет тоже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушай про 600 ватт, он тебе бяку говорит :ny_icon_old: ! Подумай, как ты из кубометра объема такое кол-во. тепла убирать будешь!

вот почитай репорт, https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=51644&hl= про 600 ватт :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Имею бокс размерами 60х40х20 (ВхШхГ). Планирую поставить эсл 85 ватт. Хватит ли?

П.С. Это мой первый опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репин не помогает позавчера репинить начал, свет всегда 18-6post-70316-0-56985200-1423656750_thumb.jpg ,600 ват ,чуваки я лет пять уже гровлю не пойму чо за х Нет масла кусты даже не липнут ,удобра ПФ гибридpost-70316-0-83658400-1423656973_thumb.jpg

тыц фото залей микро фото при нормальном свете а то чет ты сказка говориш все цветет как трихом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает так, в первые пять дней тормоз! Мозг лопается от незнания.... . Соблюдай темпу, корешкам в таком возрасте важно, это ж как груднички, туда сюда и воспаление ребёнок получил..., Малёх пофилософствовать разрешите, а далее должно! Хотя чего уж замалчивать, в это время гибнет тоже много.

 

да, вот... от шкафа к шкафу ганяю шобы изменения увидать)) поторопился еще одну замочил, ну если перерастет первую то пересажу на ее место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья гроверы не оставьте без внимания! Подскажите до какого времени следует стимулировать рост корневой цирконом и гетероауксином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет. Имею бокс размерами 60х40х20 (ВхШхГ). Планирую поставить эсл 85 ватт. Хватит ли?

П.С. Это мой первый опыт.

вот табличка расчётаpost-73112-0-89042000-1423677704_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналитики, что скажете? лист встал :hz:

post-70794-0-42792100-1423677779_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ну если перерастет первую то пересажу на ее место

 

Тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналитики, что скажете? лист встал :hz:

post-70794-0-42792100-1423677779_thumb.jpg

по моему всё отлично :kutyashie-101:

у здоровой растихи листья вертикально подымаються

Изменено пользователем shtok6767

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналитики, что скажете? лист встал :hz:

post-70794-0-42792100-1423677779_thumb.jpg

 

Сколько если не секрет от шлема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Планирую новый цикл провести на органике. До этого кормил GHE Flora Series. Посоветуйте основное органическое питание. Смотрю в сторону Bio Bizz.

bio-grow, bio-bloom и fish-mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Аналитики, что скажете? лист встал :hz:

post-70794-0-42792100-1423677779_thumb.jpg

не ну я не знаю насчёт того что там встало :icon_rasta: ,а лёгкий диффицит фосфора просматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bio-grow, bio-bloom и fish-mix

Шток, скажи а без Fish-Mix можно обойтись? Я Рассматриваю в первую очередь двух компонентное без дополнительных бутылочек. Чтобы одна была на вегу и одна на цвет. Плюс рут стимулятор от Bac у меня лежит.

 

Что нибудь на счет Bac Organic Grow может кто сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Братья гроверы не оставьте без внимания! Подскажите до какого времени следует стимулировать рост корневой цирконом и гетероауксином?

я их не использую вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько если не секрет от шлема?

это мамка, 70 дней ей

В общем это светом я давлю так, плюс переливчик небольшой :hi2:

15 см от днат 400

Изменено пользователем Inferno09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналитики, что скажете? лист встал :hz:

post-70794-0-42792100-1423677779_thumb.jpg

лист не встал нисколько

 

лист не встал нисколько

вот если лист ка ху... стоит вот это встал :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые гроверы , к вам большой вопрос про Автоцветы , допстим растёт автоцвет на цветении появились стигмы но ещё белые коричнивых нетиу или есть но одна стигма из всех , кароче недоцветший автоцвет примерно месяц ещё цвести полтора , Такой вопрос можно ли срезать одну шишку для пробы у автоцвета , как повлияет ето на цветение автоцвета и доцветёт ли он нормально нарастит шишки массу на них ? как повлияет на цветение и вобщше на куст если я срежу недоцветшую шишку , если куст уже ещё был в начале цвета травмирован,что бедут автоцвету :hz: ?Большая просьба дать вразумительный ответ ... Прошу прощения за ошибки , всем Мир братья и сёстры :v: :rom:

Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мамка, 70 дней ей

В общем это светом я давлю так, плюс переливчик небольшой :hi2:

15 см от днат 400

лампа не низко? я на цвете так не опускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!