Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

белый русский успеет вызреть в 53 широте ?? мир :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правельно советуют,ставь на 11чясов дня и 13чясов ночи,зацветёт куда она денится.Потом назат вернёш 12\12.

С вегой у сативы не тяни больше пару недель и на цвет ставь.

Почему не тянуть? Читал что чем длинее вега тем больше урожай. Куст ведь больше становиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.

Согласно результатам исследовании, произведенных во Всесоюзном научно-исследовательском институте по изучению витаминов бывшего СССР, в меде были обнаружены следующие витамины: В1? В2, В3, В5, В6, В12, Н (биотип), Е, К, С, РР, каротины, пантотеновая и фолневая кислоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему не тянуть? Читал что чем длинее вега тем больше урожай. Куст ведь больше становиться

Сатива восновном высокие растения вегу затянешь они на цвете в лампу упруться! Так что сильно не тяни! Половину а то и меньше полезного пространства куст вырос и на цвет переводи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так получается я куст согнул, тем самым уменьшил его высоты на 10-20 см, так он довольно быстро наберет рост. Что делать потом, опять гнуть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

так получается я куст согнул, тем самым уменьшил его высоты на 10-20 см, так он довольно быстро наберет рост. Что делать потом, опять гнуть??

Ога. Причем этим надо было заниматься с самого начала.

Ну можно еще попробовать его по диагонали в палатке разместить, но тогда не все шишки вызреют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял у тебя все еще вега? Скока в высоту куст? Скока от макушки до лампы места есть если лампу поднять на максимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В холодильнике темпа 2-4 градуса. Подойдет ли для хранения семян?

Товарищ с хорошим актером на аве :)

Если долго хранить собрался, то в морозилку клади, если на 1-2 месяца то можно в двери холодильной камеры! И все не заморачивай голову больше!

Изменено пользователем Shifr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ога. Причем этим надо было заниматься с самого начала.

Ну можно еще попробовать его по диагонали в палатке разместить, но тогда не все шишки вызреют.

Нонононо! Главное чтобы шишки не страдали количественно и качественно))))

Ладно попробую гнуть по всякому.)

Как я понял у тебя все еще вега? Скока в высоту куст? Скока от макушки до лампы места есть если лампу поднять на максимум?

У меня уже 17 дней как режим 12/12. Не знаю сколько в высоту не мерил. До лампы сантиметров 20 и еще на столько я могу ее поднять. Но жто все примерно. Приду домой померю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нонононо! Главное чтобы шишки не страдали количественно и качественно))))

Ладно попробую гнуть по всякому.)

 

У меня уже 17 дней как режим 12/12. Не знаю сколько в высоту не мерил. До лампы сантиметров 20 и еще на столько я могу ее поднять. Но жто все примерно. Приду домой померю.

ну точно, ща реп твой смотрел! Говорили же тебе люди переводи раньше на цвет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не тянуть? Читал что чем длинее вега тем больше урожай. Куст ведь больше становиться

Ну да куст больше становится,он растёт,розращивает ветки листья,зап**дощыл ты на веге куст в полтора метра,а он еще на цвете будет рости и рости и рости аты будеш его гнуть резать чтоб впехнуть назат в полатку.... короче один куст забьёт твою полатку напроч,а ты там три разположыл.... Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветки кропь пока не поздно, в экстренной ситуации, те ветки которые впереди всех рвутся ввысь, с них можно всю ботву пооборвать, это остановит (замедлит) их рост, но это в крайнем случае! А так кропь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаешь кормить с четверти дозы,через раз,плюс,минус,будешь смотреть по растихи.

У меня тут возник вопрос. четверть дозы это как на этикетке 1/4 колпачка или четверть от 1/4 колпачка и как часто на цвете поливать мфк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну точно, ща реп твой смотрел! Говорили же тебе люди переводи раньше на цвет))

Да вот надо было слушать, а мне все они малышами казались..))

Ну да куст больше становится,он растёт,розращивает ветки листья,зап**дощыл ты на веге куст в полтора метра,а он еще на цвете будет рости и рости и рости аты будеш его гнуть резать чтоб впехнуть назат в полатку.... короче один куст забьёт твою полатку напроч,а ты там три разположыл....

Ну посмотрим что из этого выйдет.. Я ведь могу использовать грамотно все полезное пространство, теоретически?

Да и куста у меня грубо говоря два, пьюркаш ваще дохляк, воды не пьет, листья горят, зато бл*ть зацвёл уёб*к...)))

 

Ветки кропь пока не поздно, в экстренной ситуации, те ветки которые впереди всех рвутся ввысь, с них можно всю ботву пооборвать, это остановит (замедлит) их рост, но это в крайнем случае! А так кропь.

 

Что значит кропь, объясните пожалуйста, или дайте ссылку на статью?? Я вообще никакие листья не обрезал, только мертвые удалял и все..

 

 

 

 

Парни но вы же мной до конца))

Если все норм будет, могу ли я расчитывать на хотя бы 100г с двух кустов??

Хотелось бы и с пьюркаша снять хоть немного))

Изменено пользователем Kik0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит кропь, объясните пожалуйста, или дайте ссылку на статью?? Я вообще никакие листья не обрезал, только мертвые удалял и все..

Кроппинг- заламывание, скручивание, сдавливание ветки-стебля, для временного прекращения подачи топлива в верхние точки роста.

Соберись Бро! Я тебе говорю, что ЕСЛИ будет уже совсем некуда рости, то самые активные ветки общипай на предмет листвы, для остановки роста ветки!

 

Будешь много читать и тогда воздастся тебе и может больше чем 100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут вдовой автиком угостили,курить не возможно,просто писец,прет как надо,но чтоб ее дунуть нужно к этому морально готовиться.Самое странное малый ее на органике растил.

высушил наверно быстро, та же хрень была, после пролечки получше стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не технарь , но знаю что два шестисотых эфективней киловата ,про вент не подскажу , но днаты сделал бы как ты сказал !

Привет бро! :hi2: прочел, что не технарь, но я тож за лампу ломлюсь, мож посоветуешь ? На работе "нашел" светильник днат 1000, но он технический и спектр лампы его хз какой, т.е. теплый конечно, но не такой желтый что ли.., даже в сравнении с 250. У Горшкова есть кило с 40цоколем, не знаю брать или нет? и сколько прослужит она с моей системой розжига? (встроена в светильник) буржуйские то лампы на эпрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ с хорошим актером на аве :)

Если долго хранить собрался, то в морозилку клади, если на 1-2 месяца то можно в двери холодильной камеры! И все не заморачивай голову больше!

так и сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую камрады !

Кто нибудь может что нибудь сказать за Etisso ?

Вега http://gidrapon2013.ru/p33324890-udobrenie-etisso-dlya.html

Цвет http://gidrapon2013.ru/p33325511-udobrenie-etisso-dlya.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую камрады !

Кто нибудь может что нибудь сказать за Etisso ?

Вега http://gidrapon2013....tisso-dlya.html

Цвет http://gidrapon2013....tisso-dlya.html

не бери его, фигня :vochkah-231:

Изменено пользователем Ховъер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Подскажите, можно ли восполнить недостаток калия фульвогуматом Иван овсинский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри,а тут другое люди говорят. Вот и я в раздумье. post-69163-0-13840700-1424278554_thumb.jpg

проседает по элементам, +покон +мфк + сульфик

 

флора нова прикольный аналог, но опять же ghe не для марьи ивановны ^_^

Изменено пользователем Ховъер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветки кропь пока не поздно, в экстренной ситуации, те ветки которые впереди всех рвутся ввысь, с них можно всю ботву пооборвать, это остановит (замедлит) их рост, но это в крайнем случае! А так кропь.

что зничит кропить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, сорри, что задаю вопрос на который сто раз ответили - не пинайте, сижу с телефона и очень неудобно искать что и где :(

 

Киньте, пожалуйста, ссылочку, где расписан метод пригибания растишки по земле.

 

Еще раз извиняюсь и заранее спасибо, братья гроверы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады! приобрел себе прибор для измерения влажности грунта. Вопрос, при падении до каких значений лучше поливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсе, нашел у Хотабыча в подписи в шпаргалке гровера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады! приобрел себе прибор для измерения влажности грунта. Вопрос, при падении до каких значений лучше поливать?

пальцем потычь если сантиметра на три сухо значить пора поливать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пальцем потычь :rolleyes:

 

классный прибор :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный прибор :sm:

и главное надёжный :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!