Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Шифр где то отписывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так еще и биогумус хотел замешать!)

А какой лучше кокос , или он везде почти одинаков? и такой же вопрос про биогумус!)

биогумус я добавляю слегка в субстрат для веги.можешь не добавлять его вообще.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брауль , Благодарю!

Но вот еще вопрос , сколько нужно промывать кокос что-бы pH не прыгал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят и вермик портит ПШ

Никогда такого не было.

Привет! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют братья!

Кто подскажет самый эффективный способ добычи гашиша?

у меня после харва 16 гр мокрого веса отборных листьев (накрошил только где кристаллы ТГК)

как лучше приготовить?(чтобы по более получилось) на спирту может?

Желательно ответ с полной инструкцией

Заранее огромное спасибо! Всем МИР! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не было.

Привет! hi2.gif

 

Привет! :hi2: И хорошо!

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брауль , Благодарю!

Но вот еще вопрос , сколько нужно промывать кокос что-бы pH не прыгал!?

как бельё бро,раза три воду смени ,и пойдёт :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

бразыры дорогие , у кого есть опыт подскажите! растихам неделя, опять стебельки длинные у них, проращивал в горшочках торфяных. Не чего если я их по самые листики прикопаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразыры дорогие , у кого есть опыт подскажите! растихам неделя, опять стебельки длинные у них, проращивал в горшочках торфяных. Не чего если я их по самые листики прикопаю ?

прикопай,сделай обдув чтобы колыхались,и лампу чуть спусти. Изменено пользователем Брауль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

прикопай,сделай обдув чтобы колыхались,и лампу чуть спусти.

АУТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют братья!

Кто подскажет самый эффективный способ добычи гашиша?

у меня после харва 16 гр мокрого веса отборных листьев (накрошил только где кристаллы ТГК)

как лучше приготовить?(чтобы по более получилось) на спирту может?

Желательно ответ с полной инструкцией

Заранее огромное спасибо! Всем МИР! =)

http://0s.n5wgw4dfmf...vbm9wbGkuaHRtbA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бельё бро,раза три воду смени ,и пойдёт :smile: .

 

Благодарю , понял! :kutyashie-101:

Еще посмотрев информацию на Дзаги , всего лишь следовало вбить то что я хотел бы узнать в "Поиск"... :D :cool2: :hi2:

Думаю теперь поглядеть про капельный полив , как дополнение к кокосу) либо вообще пока остаться на земле и больше узнать про кокосовый субстрат! :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю , понял! :kutyashie-101:

Еще посмотрев информацию на Дзаги , всего лишь следовало вбить то что я хотел бы узнать в "Поиск"... :D :cool2: :hi2:

Думаю теперь поглядеть про капельный полив , как дополнение к кокосу) либо вообще пока остаться на земле и больше узнать про кокосовый субстрат! :breyk:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Благодарю , понял! :kutyashie-101:

Еще посмотрев информацию на Дзаги , всего лишь следовало вбить то что я хотел бы узнать в "Поиск"... :D :cool2: :hi2:

Думаю теперь поглядеть про капельный полив , как дополнение к кокосу) либо вообще пока остаться на земле и больше узнать про кокосовый субстрат! :breyk:

Привет ,бро. У меня на кокосе растет. Я его раза три,четыре, как брат Брауль говорит,промыл. В тазике отжимал и сливал,когда вода стала светлее,значит нормуль. Никаких добавок не добавлял,растет без траблов...тьфу,тьфу,тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразыры дорогие , у кого есть опыт подскажите! растихам неделя, опять стебельки длинные у них, проращивал в горшочках торфяных. Не чего если я их по самые листики прикопаю ?

Привет Бро..смотря где они у тебя сидят может света мало по подает им вот и тянуться к нему родимому :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! У меня беда.

Растил сорт Automaria II - 20/4 поливал сам по необходимости (примернор раз в день). Освещение ДнаЗ 150. Воду, для полива разбавлял удобрениями flora duo. Куст рос, без каких - либо проблем 3-4 недели, пока мне не приспичило отъехать на 2 недели в коммандировку. Уход (полив по сути только) доверил супруге. Приехал - и упал. Куст погиб. Иссохся вроде как. Она говорит мол - ни с того ни с сего. Сейчас сделал фото. Что могло стать причиной столь стремительной гибели. Из совершенно здорового куста стало то, что на фото. Это мой первый опыт - очень жалко :(

На фото: первое куст 2 недели назад

второе и далее - то, что я сегодня увидел

Помогите пожалуйста...

post-68981-0-73367900-1394902958_thumb.jpg

post-68981-0-05797200-1394902962_thumb.jpg

post-68981-0-66927200-1394902962_thumb.jpg

post-68981-0-28617700-1394902963_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вырыл , мог бы жить ,засуха была на мой взгляд ,тем более корни на поверхности почемуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корни на поверхности - потому что выдернул. Очень быстро высыхает земля. Говорят, мол чере день два надо поливать. Я с утра поливаю - к вечеру земля, как песок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корни на поверхности - потому что выдернул. Очень быстро высыхает земля. Говорят, мол чере день два надо поливать. Я с утра поливаю - к вечеру земля, как песок

У тебя не горшок был , баг пот , плюс лампа , плюс температура ,корни то нормальные ,верха скукожались ничего не значит , корневая нормальная была , с тормозом ,но пошла бы девка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабам- не нравится наше увлечение! От того проблемы!!! Имхо!!! Моя и простые растения не любит! Сам Все рощу!

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя не горшок был , баг пот , плюс лампа , плюс температура ,корни то нормальные ,верха скукожались ничего не значит , корневая нормальная была , с тормозом ,но пошла бы девка .

 

Вот. Вот они ошибки первые гроверов в бегпотах! Не почитавши толком про... сажают, а потом крутись как хочешь форум, но помоги.... . Мысли вслух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите посвету

работало всё норм сегодня вот такая беда, после отключения света(обрыв где то на линии был)

как только включили свет открываю бокс лампа не горит вытаскиваю из розетки, включаю заново - горит 4-7 сек и тухнет!!!!??? что может быть???

ЭПРА LEUCHTEK 600 - говно полное столько намучился с ней

Изменено пользователем Lolota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, сушит/ветрит быстро, поливай снизу чуть, сверху чуть и почаще

 

Сколько у тебя литров мешок?

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите посвету

работало всё норм сегодня вот такая беда, после отключения света(обрыв где то на линии был)

как только включили свет открываю бокс лампа не горит вытаскиваю из розетки, включаю заново - горит 4-7 сек и тухнет!!!!??? что может быть???

ЭПРА LEUCHTEK 600 - говно полное столько намучился с ней

у меня такойже лёвчик 600,работает года три ни каких проблем,чем ты с ним намучился бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такойже лёвчик 600,работает года три ни каких проблем,чем ты с ним намучился бро

Расказывать устанешь!!!!

Видимо мне такой попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расказывать устанешь!!!!

Видимо мне такой попался

у меня две орбиты на 600 сгорело,первый на середине второго цикла,а второй сразу.вот они точно говно. :hi2:.держу теперь запасной на 400 дежурный,вдруг Лёвчик600 приставится,а он работает года три не меньше. Изменено пользователем Брауль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!