Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Привет парни , вопрос такой : буду в аут сажать два автика "лорик2" и "нортернлайт" так вот куда лучше их посадить ,где солнышко больше долбит или выбрать малость притененное место ? просто солнышко у нас летом термоядерное шо писец климатическая зона полупустыня и да тут все широту пишут я хз. где мне ее посмотреть ? Сажать буду рассадой , сначала в теплице хочу подержать пару-тройку недель в естественных условиях т.е. без всяких ламп чтоб сразу привыкала к природному световому режиму .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни , вопрос такой : буду в аут сажать два автика "лорик2" и "нортернлайт" так вот куда лучше их посадить ,где солнышко больше долбит или выбрать малость притененное место ? просто солнышко у нас летом термоядерное шо писец климатическая зона полупустыня и да тут все широту пишут я хз. где мне ее посмотреть ? Сажать буду рассадой , сначала в теплице хочу подержать пару-тройку недель в естественных условиях т.е. без всяких ламп чтоб сразу привыкала к природному световому режиму .

Полупустыня))), ништяк)))).На солнце сажай. Ты же навещать будешь их. Поливать переодически. Смело на солнце.)) А широту в поисковике свою узнай. Загугли.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сталкивался с автиками, которые прут норм???)))))))))) И что там за бонус был акашный, если от Семяныча, то шлаковым не мог он быть. Не вводите пиплов в заблуд.))

семяныч семянычь! К магазину притензий нет) все зачет, работают ребята на все 100... Просто сам сорт как ак авто куета полная!!! Эфект не фантан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полупустыня))), ништяк)))).На солнце сажай. Ты же навещать будешь их. Поливать переодически. Смело на солнце.)) А широту в поисковике свою узнай. Загугли.))

Спасибо бро , поливать конечно буду просто в том году сажал пару регулярок ,что за сорта хз. но пручие выросли и кароче затупил ,посадил их в такое место где до 11 утра был тенек а после уже их солнышком накрывало и до самого вечера . И да тот чел на счет калашиков-бонусных от семяныча прав ну не совсем прям чтоб они гавно и вообще не прут ,но по сравнению с другими автиками они таки да шлак полнейший ,да еще и карлики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Братец,что с ароматом то придумать? Смириться?))))))

У меня хороший самодельный фильтр 10 литров угля хватает на год, может, и больше, но не стал рисковать...плюс робот-вонючка в прихожей и вытяжка круглосуточно...друзья советуют купить ионизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семяныч семянычь! К магазину притензий нет) все зачет, работают ребята на все 100... Просто сам сорт как ак авто куета полная!!! Эфект не фантан!

Не неси чушь.))))))) Кабаны сто кг с двух мокрых на сидалище падают.))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не неси чушь.))))))) Кабаны сто кг с двух мокрых на сидалище падают.))))))))))

Бро дак почти такая же фигня))) накуривает жестко,тока сам эффект неочём! Не поржать даже с него! имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро , поливать конечно буду просто в том году сажал пару регулярок ,что за сорта хз. но пручие выросли и кароче затупил ,посадил их в такое место где до 11 утра был тенек а после уже их солнышком накрывало и до самого вечера . И да тот чел на счет калашиков-бонусных от семяныча прав ну не совсем прям чтоб они гавно и вообще не прут ,но по сравнению с другими автиками они таки да шлак полнейший ,да еще и карлики .

Я эти бонусы два раза всего поднимал. От Семяныча. В ауте. С х** они карлики непрущие?)) Нормик, для бонуса вообще гуд.)))Если срванивать с Ака 47 , слабее конечно, но не настолько что бы называть шлаком.)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хороший самодельный фильтр 10 литров угля хватает на год, может, и больше, но не стал рисковать...плюс робот-вонючка в прихожей и вытяжка круглосуточно...друзья советуют купить ионизатор

Асисяй пока ты тут торчишь спрошу : читал про уголь антрацитовый или как его там , кароч каменный который в шахтах копают и печки которым топят , там вроде калия с фосфором докуя и чо подумал может стоит несколько камушков в лунку в ауте в замес кинуть или не стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хороший самодельный фильтр 10 литров угля хватает на год, может, и больше, но не стал рисковать...плюс робот-вонючка в прихожей и вытяжка круглосуточно...друзья советуют купить ионизатор

Что за робот вонючка?)))))))))))))))))))))) :hz:

 

Асисяй пока ты тут торчишь спрошу : читал про уголь антрацитовый или как его там , кароч каменный который в шахтах копают и печки которым топят , там вроде калия с фосфором докуя и чо подумал может стоит несколько камушков в лунку в ауте в замес кинуть или не стоит ?

Лучше флору добавь)) Удобрение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хороший самодельный фильтр 10 литров угля хватает на год, может, и больше, но не стал рисковать...плюс робот-вонючка в прихожей и вытяжка круглосуточно...друзья советуют купить ионизатор

Думаю нужен фильтр большего объема! Сейчас стоит фильтр на 300 кубов и сайлент 350, тока он на первой скорости, а она 280 кубов дует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эти бонусы два раза всего поднимал. От Семяныча. В ауте. С х** они карлики непрущие?)) Нормик, для бонуса вообще гуд.)))Если срванивать с Ака 47 , слабее конечно, но не настолько что бы называть шлаком.)))))))))))))

Твоя правда бро , по мне так семяныч мудодел и наебщик , прислал вместо сканков опять эти свои дрищи калашики и самое главное сунул в упаковку ,что это супер-сканк . Считает себя умнее других , ну и х... на него , лично я у него брать больше не буду . Единственный плюс у него это сервис , что все быстро в остальном одни минусы : цены большие , ассортимент маленький .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Нирвановская

Угу, понял.

Я бы держал до конца. Может будет что-то со вдовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Асисяй пока ты тут торчишь спрошу : читал про уголь антрацитовый или как его там , кароч каменный который в шахтах копают и печки которым топят , там вроде калия с фосфором докуя и чо подумал может стоит несколько камушков в лунку в ауте в замес кинуть или не стоит ?

Нет смысла...практически нерастворимый минерал...щаз полезла крапива, квасишь её и там тебе и калий, микроэлемены, гормоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Что за робот вонючка?)))))))))))))))))))))) :hz:

автоматический ароматизатор пшикает раз в 9 минут...баллон на полмесяца...батарейки дольше живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче вот что про уголь нашел :1. Окисленные каменные угли Таллинского месторождения по агрохимическим свойствам пригодны для использования в качестве гуминовых удобрений, так как они содержат большое количество высокогумусированногоорганического вещества, общего азота и обладают высокой емкостью поглощения. Повышенное содержание в них подвижных форм меди, свинца, никеля и хрома должно учитываться при расчете доз внесения.

2. Окисленные бурые угли Тисульского месторождения содержат 33,2% гуминовых кислот, имеют высокое содержание общего азота, очень высокую емкость поглощения. Повышенное содержание в них марганца и хрома не являются препятствием для применения в качестве удобрений в дозах до 1,2 т/га.

3. Внесение окисленных бурых углей на черноземах выщелоченных в дозах до 1,2 т/га положительно влияет на свойства почв, уменьшает кислотность, увеличивает содержание в почвах подвижного калия и фосфора, снижает концентрацию подвижных форм тяжелых металлов: кадмия, свинца, цинка и хрома.

4. Отходы флотационного обогащения угля, содержащие более 50% органического вещества, при внесении в качестве удобрений в дозах 3 т/га на серых лесных тяжелосуглинистых кислых почвах повышают урожай ячменя и овса на 11,8-12,5% соответственно, а на фоне полного минерального удобрения на 21,6-22,9%. Химический состав зерна при этом практически не изменяется.

5. Окисленные бурые угли, внесенные в качестве удобрений, повышают урожайность зерна яровой пшеницы на черноземах выщелоченных в «островной» лесостепи Кемеровской области. Оптимальной является доза 0,8 т/га,прибавка урожайности составляет - 23,6% и по фону азота - 29,0%. Внесение углей не ухудшает качество зернапшеницы и не приводит к накоплению тяжелых металлов свыше установленной нормы.

6. На черноземах выщелоченных в лесостепи Кузнецкой котловины окисленные бурые угли при внесении подпшеницу в дозах 0,4-1,2 т/га повышают урожайность зерна и не ухудшают его качество. При этом снижается накопление свинца, кадмия, меди и цинка в нем. Наиболее оптимальными являются дозы 0,8-1,0 т/га, прибавкисоставляют 39,3-48,3%.

7. На черноземах выщелоченных в лесостепи Кузнецкой котловины урожай картофеля повышается от внесения окисленных бурых углей в дозах 0,4-1,0 т/га на 6,4-10,0%. Наиболее оптимальной дозой является 0,8 т/га. Внесение окисленных углей под картофель увеличивает содержание калия и азота в клубнях.

8. Использование окисленных углей в качестве удобрений экономически выгодно. Рентабельность на пшеницесоставляет в «островной» лесостепи-28-42% и в лесостепи Кузнецкой котловины-62-101%.

Предложения производству

Для рационального использования углесодержащих отходов и ресурсов выщелоченных черноземов в лесостепи Кузнецкой котловины и «островной» лесостепи рекомендуется внесение окисленных бурых углей в качестве удобрений в дозах 0,8-1,0 т/га, как в чистом виде, так и по фону минеральных удобрений.

Из окисленных каменных углей Кузбасса возможно производство гуминовых удобрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя правда бро , по мне так семяныч мудодел и наебщик , прислал вместо сканков опять эти свои дрищи калашики и самое главное сунул в упаковку ,что это супер-сканк . Считает себя умнее других , ну и х... на него , лично я у него брать больше не буду . Единственный плюс у него это сервис , что все быстро в остальном одни минусы : цены большие , ассортимент маленький .

Сунул в родную фирменную упаковку от сид банка, свои дрищи калаши?))))) Есть факты?))

 

автоматический ароматизатор пшикает раз в 9 минут...баллон на полмесяца...батарейки дольше живут

))) Кстати, норм вещь.)))) У меня то же две штуки , теперь то же буду их так называть)). Еще иногда палочки для благовоний зажигаем.))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя правда бро , по мне так семяныч мудодел и наебщик , прислал вместо сканков опять эти свои дрищи калашики и самое главное сунул в упаковку ,что это супер-сканк . Считает себя умнее других , ну и х... на него , лично я у него брать больше не буду . Единственный плюс у него это сервис , что все быстро в остальном одни минусы : цены большие , ассортимент маленький .

Ещё раз объясни , как ты по семени определил что это не сканк а ака ?

Я когда у него заказывал - то бонус был ака , а в Шишкин был другой бонус - закажи там !

И ценой ... Вроде как и везде нормальная цена , в оригинальных упаковках дешевле не видел (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сунул в родную фирменную упаковку от сид банка, свои дрищи калаши?))))) Есть факты?))

Ну если бонусная упаковка у него считается фирменной от сид-банка то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бонусная упаковка у него считается фирменной от сид-банка то да

Ты же про сканки говорил. Что в их упаковку сунули дрищей калашей. Поправь, если не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз объясни , как ты по семени определил что это не сканк а ака ?

Я когда у него заказывал - то бонус был ака , а в Шишкин был другой бонус - закажи там !

И ценой ... Вроде как и везде нормальная цена , в оригинальных упаковках дешевле не видел (

Вот в том и дело это одна контора , раз брал у семяныча потом у шишкина именно из-за бонусных сканков . Определил не по семени , а по кустам ты сам то можешь по семени определить сорт , что за глупость ? Мне его телодвижения не понятны ,накуя он засунул в упаковку от сканков калаши , ну не было если в наличии так бы и написал и прислал бы АКи , зачем наебывать то?

 

Ты же про сканки говорил. Что в их упаковку сунули дрищей калашей. Поправь, если не так.

В бонусной упаковке от супер-сканков прислал орехи своих бонусных калашиков , андестенд ? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же про сканки говорил. Что в их упаковку сунули дрищей калашей. Поправь, если не так.

В Шишкине бонус - сканк были , они в пипетке там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том и дело это одна контора , раз брал у семяныча потом у шишкина именно из-за бонусных сканков . Определил не по семени , а по кустам ты сам то можешь по семени определить сорт , что за глупость ? Мне его телодвижения не понятны ,накуя он засунул в упаковку от сканков калаши , ну не было если в наличии так бы и написал и прислал бы АКи , зачем наебывать то?

 

В бонусной упаковке от супер-сканков прислал орехи своих бонусных калашиков , андестенд ? :lol2:

Андестенд)))) Теперь вкурил. Незнал что они еще сканки бонусом слали. Если все так, то надо было связаться с представителями магаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том и дело это одна контора , раз брал у семяныча потом у шишкина именно из-за бонусных сканков . Определил не по семени , а по кустам ты сам то можешь по семени определить сорт , что за глупость ? Мне его телодвижения не понятны ,накуя он засунул в упаковку от сканков калаши , ну не было если в наличии так бы и написал и прислал бы АКи , зачем наебывать то?

 

В бонусной упаковке от супер-сканков прислал орехи своих бонусных калашиков , андестенд ? :lol2:

Ты просто неуказал в сообщении что кусты ты вырастил и они были не те , поэтому я и спросил тебя как ты их отличил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шишкине бонус - сканк были , они в пипетке там)

Вкурил, от души))))))) Шишкин и Семяныч, одна контора? Не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том и дело это одна контора , раз брал у семяныча потом у шишкина именно из-за бонусных сканков . Определил не по семени , а по кустам ты сам то можешь по семени определить сорт , что за глупость ? Мне его телодвижения не понятны ,накуя он засунул в упаковку от сканков калаши , ну не было если в наличии так бы и написал и прислал бы АКи , зачем наебывать то?

 

В бонусной упаковке от супер-сканков прислал орехи своих бонусных калашиков , андестенд ? :lol2:

Кстати а какие отличия автоака от авто сканка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андестенд)))) Теперь вкурил. Незнал что они еще сканки бонусом слали. Если все так, то надо было связаться с представителями магаза.

Ну их к коню с таким отношением , вот тут в разделе нашел годный магаз http://www.semena-konopli.com ассортимент выше -крыши и разновидность упаковок +цены радуют ,правда сервис похуже в плане медленные они как эстонцы :lol2: в остальном все отлично , там заказывал на лето , упаковочки все оригинальные , колбочки все запаяные в коробочках фирменных , только в бонус они одну семку кидают ,но я писал в ветке им чтобы 2шт. кидали вроде как обещали рассмотреть этот вопрос ,хз. кароч теперь там буду нахватывать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олдовые скажите есть ли повод для тревог эти красные полосы:post-76275-0-67095300-1428615903_thumb.jpg

 

Олдовые скажите есть ли повод для тревог эти красные полосы:post-76275-0-67095300-1428615903_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*

post-76275-0-67095300-1428615903_thumb.jpg

Изменено пользователем KrumKush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а какие отличия автоака от авто сканка ?

Сканк он кустится ,веток много дает ,листья на нем как лопухи огромные и выход с него норм , а калашики в один стебелек дают пары три-4 листочков и между каждым листочком по шишечке и одна верхняя . Их не трудно различать так-то . Это именно эти бонусные, а там не знаю я просто не растил еще фирменные семена .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!