Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

отцы помогите советом. малышкам 13 дней. скажите ваше мнение не маленькие они? когда их можно будет удобрять. поливаю раз в день при выключенном свете. из за работы нарушил режим с 20/4 до 18/6 (как это может на них повлиять перед аутом). все автофемки. через сколько дней можно в аут пересаживать? погода вроде нормализуется днем было +20 ночью посмотрю сегодня первый теплый день после дождей.

post-79346-0-13331500-1428683181_thumb.jpgpost-79346-0-56899000-1428683242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вмем привет бразы) тут такая мысль всплыла у меня куш ему 27 дней как взошел и он стоит в боксе вместе с автиком хэйзом , а светопериод там 17/7. Это может плохо отразится на куше ? Куш фемка

post-79265-0-71977600-1428684346_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как и обещал фото!!! в зеленом ак авто!!16 день! маленькии 8 см всего!! остальные лорики 10-12см!! листья почему то сегодня вниз пошли(( почему маленькие? может 2 дня ща сухими подержать? а то каждый день поливал! потом от GHE начну по таблице удобрять.не хочу потерять свой первый опыт и урожай.Растам респектос :clap:

post-81889-0-92867700-1428686222_thumb.jpg

post-81889-0-26730900-1428686236_thumb.jpg

post-81889-0-24620800-1428686252_thumb.jpg

post-81889-0-17291300-1428686268_thumb.jpg

post-81889-0-02029600-1428686298_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как и обещал фото!!! в зеленом ак авто!!16 день! маленькии 8 см всего!! остальные лорики 10-12см!! листья почему то сегодня вниз пошли(( почему маленькие? может 2 дня ща сухими подержать? а то каждый день поливал! потом от GHE начну по таблице удобрять.не хочу потерять свой первый опыт и урожай.Растам респектос :clap:

норм. всё наблюдай :hello: Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм. всё наблюдай :hello:

братан не норм же!!! горшки 1.5 л всего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братан не норм же!!! горшки 1.5 л всего!!!

бывает . расти дальше, и при таком раскладе можно порадоваться :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть опытне гроуверы тут? а то с таким оптимизмом мне на выходе не охото обламываться 5г сухими шишарями))) при таких тратах:)Респектос всем растам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой теме сидят все гроуверы?В какой общение идет? :( А то походу тут все накурились, а на новичков пох))

 

з.ы Пенефолом обязательно обклеивать стенки друзья? можно стенки белыми оставить?

Изменено пользователем LorikYug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть опытне гроуверы тут? а то с таким оптимизмом мне на выходе не охото обламываться 5г сухими шишарями))) при таких тратах:)Респектос всем растам!

да чё ты паникуешь? норм. всё, только я пересадил бы в горшки побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть опытне гроуверы тут? а то с таким оптимизмом мне на выходе не охото обламываться 5г сухими шишарями))) при таких тратах:)Респектос всем растам!

Первый гров, не гонись за граммами. Научись выращивать... выращивать здоровые растения. Проводить цикл с наименьшим кол-вом ошибок. Потом граммы сами придут вместе с хорошими урожаями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы, подскажите плиз, автоWW, 5 недель, днат150, кормежка по табличке этиссо,после перехода с зеленого на красный для цвета, часть листьев начала бледнеть, розовые стебели, местами желтые пятна все видно на фото. Старые не крупные листья желтеют\отпадают.

Полив: компот,вода,вода,засуха. ПШ на входе выходе 6.8-7.0

 

IMG_8262.jpgIMG_8263.jpg

синдромы прогрессируют, такое ощущение что растиха замедлилась, ПШ опустил. Режим 20\4, лампа днат150 + эсл холодная 65вт, что делать как быть? По картинке траблов похоже на дефицит азота, рано начал крмить на цвет? Изменено пользователем userban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синдромы прогрессируют, такое ощущение что растиха замедлилась, ПШ опустил. Режим 20\4, лампа днат150 + эсл холодная 65вт, что делать как быть? По картинке траблов похоже на дефицит азота, рано начал крмить на цвет?

Возможно .Цветет сколько уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как и обещал фото!!! в зеленом ак авто!!16 день! маленькии 8 см всего!! остальные лорики 10-12см!! листья почему то сегодня вниз пошли(( почему маленькие? может 2 дня ща сухими подержать? а то каждый день поливал! потом от GHE начну по таблице удобрять.не хочу потерять свой первый опыт и урожай.Растам респектос :clap:

Пересаживай быстрей хотяб литров в 8 а лучше в 10! это автик надо было раньше пересадить, скоро цвести уже начнет! Как часто и по сколько поливаешь? Листья будто обвисшие! Или девка спать собирается))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем респект и уважуха. Будьте добры подскажите мне. У меня автики и они уже во всю цветут 45дней от семечки прошло, так вот листья можно срезать как и в низу так и в верху. Они мне нравяться уже мощь листва набирает.

Мне сказали если листья срезать чаще, то шишки сильнее будут, якобы вся мощь в шишки уйдет. Так оно или листву вообще резать не стоит пока весь цикл не пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть опытне гроуверы тут? а то с таким оптимизмом мне на выходе не охото обламываться 5г сухими шишарями))) при таких тратах:)Респектос всем растам!

Психовать зачем , траты на полтора литровые стаканы , пусть даже и с покупным грунтом , о чём ты родной ,эти стаканы для рассады , для авто 8 -10 литров !!

 

Тебя устраивает мой ответ ??

Сорри , переливаешь ты их , в больший объём пересади и будет тебе счастье , а так какк сейчас и 5 грам не наберёшь :kutyashie-101: !!

 

Сатива , рад , уже явно опыта набираешься , молодчик !!! :hi2:

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой теме сидят все гроуверы?В какой общение идет? :( А то походу тут все накурились, а на новичков пох))

 

з.ы Пенефолом обязательно обклеивать стенки друзья? можно стенки белыми оставить?

обрежь дно у стаканчиков само выйдет ковырять уже поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересаживай быстрей хотяб литров в 8 а лучше в 10! это автик надо было раньше пересадить, скоро цвести уже начнет! Как часто и по сколько поливаешь? Листья будто обвисшие! Или девка спать собирается))))?

а да кстати бро для автика ночь была моего)))Это вот почему обвисшие?:). *ля а если в этих горшках оставить, то что? GHE удобрять буду.у меня места не хватит((

Лорик№2 на 6 неделе зацветает, у меня 3 неделя пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок братики спасибо! ща землю возьму подороже , а не этот сад чудес...как без стресса для растения пересадить?

 

обрежь дно у стаканчиков само выйдет ковырять уже поздно

тут не понял бро

Изменено пользователем LorikYug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,всем привет.

Такой вопрос,можно ли подключить два ДНаТа используя два изу и и один балласт.Или на каждую лампу надо всё по отдельности?Если можно по первому варианту,то киньте схему пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем респект и уважуха. Будьте добры подскажите мне. У меня автики и они уже во всю цветут 45дней от семечки прошло, так вот листья можно срезать как и в низу так и в верху. Они мне нравяться уже мощь листва набирает.

Мне сказали если листья срезать чаще, то шишки сильнее будут, якобы вся мощь в шишки уйдет. Так оно или листву вообще резать не стоит пока весь цикл не пройдет?

Мне хоть ответять опытные или тут сайт так просто поболтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конец 2й недели

возможно. если все остальные показатели в норме. цвести сколько недель ей по паспорту?

Ок братики спасибо! ща землю возьму подороже , а не этот сад чудес...как без стресса для растения пересадить?

Сад Чудес вполне нормальный грунт. Дело не в дорогих примочках, а в недостатке знания :ny_icon_old:

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хоть ответять опытные или тут сайт так просто поболтать.

а ты читать умеешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема! Все равно полив пореже! В таком горшке варастет на пару раз покурить в твоем случае! Можно поднять в этом горшке при правильной кормёшке, тока там опыта надо поболее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хоть ответять опытные или тут сайт так просто поболтать.

х*я ты угараешь))) еще бы с паспортом авку поставил))

 

Есть такая тема! Все равно полив пореже! В таком горшке варастет на пару раз покурить в твоем случае! Можно поднять в этом горшке при правильной кормёшке, тока там опыта надо поболее!

понял меняю горшки! Изменено пользователем LorikYug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а да кстати бро для автика ночь была моего)))Это вот почему обвисшие?:). *ля а если в этих горшках оставить, то что? GHE удобрять буду.у меня места не хватит((

Лорик№2 на 6 неделе зацветает, у меня 3 неделя пошла

Опыт нужен для малого объёма грунта , не в своём сижу компе , есть фотка , нормальный кустик , пробуй что делать , это авто пересадка тормоз ,(но выхлоп)

синдромы прогрессируют, такое ощущение что растиха замедлилась, ПШ опустил. Режим 20\4, лампа днат150 + эсл холодная 65вт, что делать как быть? По картинке траблов похоже на дефицит азота, рано начал крмить на цвет?

Дифицит азота и должен быть , не парься всё отлично!

Цвет ярый !! :hi2:

 

 

Убери лапухи , явно не к месту !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно. если все остальные показатели в норме. цвести сколько недель ей по паспорту?

10 недель

Убери лапухи , явно не к месту !!

спасибо бро, утешил :)До каких пор лапухи убрать? Стоит ли микро ростки с соцветиями у основания убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт нужен для малого объёма грунта , не в своём сижу компе , есть фотка , нормальный кустик , пробуй что делать , это авто пересадка тормоз ,(но выхлоп)Дифицит азота и должен быть , не парься всё отлично!

Цвет ярый !! :hi2:

 

 

Убери лапухи , явно не к месту !!

 

 

 

То, что тормознет на 2-3 дня в курсе) но ладно не страшно же!Завтра же побегу за 5л горшками:) кстати использовать буду 35%роз 35%лимон 15вермик и 15 кокосовые волокна.

 

кстати не в курсе про Лорик 2? эффекты\время?:)интересно что на выходе будет:)

Изменено пользователем LorikYug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!