Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

Шишкин

Рекомендуемые сообщения

Здравия всем! Покупал второй раз. Цены высоковаты - Отправили быстро + Общение с продавцом + Так получилось, что рублей 70 переплатил, а вот вторую бонусную семку не положили(забыли или зажали? сумма заказа 1200 с чем-то) - Подарки - спички, ручка, наклейки для нанесения инфы, 3-и пакетика с семенами(помидоры, редис, табак)))) + Упаковано все грамотно +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elikimar Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за такой содержательный репорт! Заходите к нам еще! :hi2:

 

Волемил Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Конечно не зажали! Напишите консультанту и он при следующем заказе положит вам две! :hi2:

Изменено пользователем ShishkinShop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Грамотеи кто у вас решил что автикам 12/12 надо для цветения, не позорьтесь http://shishkin.it/product/automazar.html

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Шишкин ты где???или тебе на всё что с деньгами не связанно отвечать не интересно???.................................сутки полёт нормальный,или трудный понедельник..............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

windows Здравствуйте! Да, похоже ошиблись, уже исправили. :clap:

 

lobster151 Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз заказываю у Шишкина...Надёга...Всё приходит и все заказы радуют ну и плюс бонусные скунсы...Приятные мелочи фирменные как дополнительный радостный момент....Спасибо Шишкин...Ребята я ваш теперь клиент периодический...От Души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин Шишкин сотрудничает с такими крутыми производителями какими является КАННАБИА И НИРВАНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вот и я решил оставить свой отзыв. Заказал фемки , пришли дней через 5 это нормально ! Заказал разные и авто и просто феминизированные. Все пришло красиво с подарками, и конечно с бонусными семенами! Бонусы Auto super skunk с них и начал. Бросил в воду. Часов через 20 утонули, когда достал у одной фемки даже корешок вылил, положил в вату, все быстро прорасло. Через несколько дней прорастил и посадил остальные. Все растут все хорошо, но вот с бонусами я не понял, то-ли мне попались браковые, то-ли они и есть бонусы левые. Расскажу почему: первая Auto super skunk стала мутантом страшным, отвез в поле прям в горшке поставил, может, что и вырастет. Вторая стала очень быстро расти, не по дням а по часам. За три недели выросла 1.20 длинной с редкими ветками, напомню, что по паспорту 40-90 см! Свет, вентиляция, удобрения все в норме! Потом присмотрелся, а там куча яиц, Вообщем попался парень! Замочил третью вместе с другими, уж больно попробовать хочется бонусное семя, все прорасло, а Auto super skunk пока нет. Ребят с магазина шишкине это, что? Я вообще везучий ) или дареному коню в зубы не заглядывают? К другим семенами претензий нет, все пришли в оригинальных упаковках из тех, что посадил все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Спасибо всё получил, спасибо за подарки. У меня так же, как у предыдущего топикастера, проблемы с бонусными. В остальном молодцы, всё быстро, чётко и красиво. Я только одно не понял, до этого у Семяныча заказывал, у вас с ними один кошелёк? И в Агро-доме удобрения заказывал, вроде звонили с Москвы подтверждать заказ, а посылка идёт тоже из Казани :sm: Рахмат короче :hi2:

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

novihok Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

 

Видимо вам не повезло, так как массовых жалоб на наши бонусы не поступало.

Напишите, пожалуйста нам письмо на shop[at]semena-konoply.com

Опишите ситуацию и приложите фотографии и вам положат дополнительные семена при следующем заказе. :hi2:

 

 

Issaak Здравствуйте! Спасибо! Заходите к нам еще!

 

Какая именно у вас проблема с бонусными семенами? Вы можете так же воспользоваться советом, который я дал novihok'у и написать на shop[at]semena-konoply.com.

Нет, у нас с Семянычем кошельки разные. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

У меня бонусные семена даже не проросли, что их фотографировать. Тоже самое с бонусными у Семяныча было. А платные все до единого проросли и растут без проблем, что Ваши, что от Семяныча. Это не претензия, это для информации!

Ну я когда делал заказ на сайте, мне на почту пришло письмо, куда платить надо, так вот яндекс-кошелёк Семяныча и Ваш по цифрам один и тот же в письмах. :smile:

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issaak Здравствуйте! Хорошо, примем к сведению.

По поводу кошелька. У нас возникли трудности с кошельком, и временно мы указали кошелек наших партнеров. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как у меня из 6 семок взошло только 2 это после заказа у семяныча решил там больше не заказывать заказал в шишкин все пришло в срок и без проблем, только бонусы забыли положить или я ну не знаю по каким причинам они туда не попали жаль, на них то же была надежда обещанно было положить 4 шт. цены как бы немалы что бы так просто расстаться отдельное спасибо за редиску , укроп и конечно за "гавриш " это что то новое блокнотами и ручками особо не удивишь. консультант обещал посмотреть как это вышло и отписаться буду ждать продолжения .........

:ny_icon_old: ............ :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
челдон Здравствуйте! Напишите, пожалуйста номер вашего заказа в личку, я возьму вопрос под свой контроль. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня свой заказ и был приятно удивлен разными дополнительными плюшками и бонусами к покупке)Абсолютно все устроило. мне кажется я нашел магазин, в котором буду закупаться постоянно. спасибо, "Шишкин")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romello555 Здравствуйте! Спасибо за отзыв! А мы рады, что нашли еще одного постоянного покупателя! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые заказал на этом сайте. Оперативно дошло!)

по поводу переплаты - мне вышла в 80 рублей доплата, аккуратный конверт!

Огромное спасибо за прекрасную работу! следующий заказ буду к весне уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитосыч Здравствуйте! Спасибо за отзыв и фотку! Надеемся что растишки не подведут :wink2: :hi2:

 

не подведут) уже проклюнулось) вот послезавтра буду в грунт уже) по лунному календарю удачные дни(я решил соблюдать это тоже)

так что ждите фотоотчет в скором будущем!) чтобы скрасить дождливую осень и холодную зиму. Добра вам! :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу спросить у шишкина бонусные семена одного сорта или нет? Из семи семян два непонятно кто такие. Один точно не автоцвет. post-81368-0-01716400-1439688873_thumb.jpgpost-81368-0-30524800-1439688865_thumb.jpgpost-81368-0-90881100-1439688858_thumb.jpgpost-81368-0-37812700-1439688853_thumb.jpgpost-81368-0-74489700-1439688845_thumb.jpgpost-81368-0-49930900-1439688840_thumb.jpgpost-81368-0-00828900-1439688835_thumb.jpg Через месяц напишу про качество. Если оно не принесет нужного результата то я буду жаловаться на ваш магазин и требовать замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем МИРА! Заказал семки в каком-то "МАГАЗИН семян конопли" 4,08,2015г три дня ни одной отписки ни ответа на запросы мол отправят нет? 7,08,2015 г заказал в " ШИШКИН" 14,08,2015г пришли :sm: Прихожу на почту говорю мол письмо на моё имя должно прийти а мне говорят что даже два :blink: от шишкина забрал другие позже заберу :smile: лишних семок не бывает :ny_icon_old: одно семя бонусное замочил через сутки показался хвостик попробую гровить прямо на окне думаю автик успеет вырасти............. :hello:

 

Отдельное спасибо за приятные бонусы в виде спичек ручки семян томатов табака и салата все семки как и положено в фирменной упаковке :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

muslina Здравствуйте! Бонусные семена у нас одного сорта - http://shishkin.it/bonus

 

vadim77 Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Заходите к нам еще раз! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

muslina Здравствуйте! Бонусные семена у нас одного сорта - http://shishkin.it/bonus

 

vadim77 Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Заходите к нам еще раз! hi2.gif

Ближе к весне обязательно за автиками заглянуhi2.gif тем более жена смирилась что гровить будуclap.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, доброй ночи! Купил у вас CBD kush fem В инструкции написано 9 недель веги и ниже написанно, что урожай можно собирать через 9- 10 недель? Есть более точная инструкция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

novihok Здравствуйте! По вопросам выращивания мы не консультируем, необходимую информацию вы можете найти тут, на форуме Дзаги.

По поводу информации в описании - спасибо вам за то, что заметили неточность, она уже исправлена! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

muslina Здравствуйте! Бонусные семена у нас одного сорта - http://shishkin.it/bonus

 

vadim77 Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Заходите к нам еще раз! :hi2:

Дорогой шишкин спасибо за такую прикольную ссылку. Но я описываю не свою воспаленную фантазию а факт! Даже Фотки выложила. И там явно видно что из нормальных одинаковых кустов два явно не сестры остальным. Один даже не зацвел!!! Это на третий месяц! :ny_icon_old: А второй хлыщ без запаха и с очень мелкими и рыхлыми соцветиями и никакой по качеству. Однозначно другой левый фенотип. Делаю вывод: Меня наё..ли! А магазин вместо того чтоб выровнять этот момент врубает фары типа я не я и лошадь не моя! Что то тут не так.! :hz: И вообще девушек обманывать не красиво! :(

Изменено пользователем muslina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!