Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

Шишкин

Рекомендуемые сообщения

Гость LOZA2000

во выдают!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не нам выдовать то кому?.Это же наши собраты. Только так а не иначе. :hi2: Кроме нас ни кто не поможет. Вот и весь компот :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот пошла работа Акуша 48 проросла на весеннем солнышке. Просто красота.Шишкин не подвел семки в норме. Всех с открытием весеннего сезона и доброго грова :cool2: :breyk: :bleh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anton999 Здравствуйте! Оплата по вашему заказу прошла успешно. Куда именно вы писали нам? На почту нам с вашего эл. адреса ничего не приходило.

 

 

witmanss Здравствуйте! Мы всегда отвечаем на сообщения, отправленные нам по скайпу, эл. почте, или консультанту.

Мы информируем своих покупателей автоматически, если эл.адрес указан верно. Если же клиент совершил ошибку в указании эл. адреса, то мы никак не можем информировать клиента.

Вы написали консультанту? В чем была ваша проблема? Сообщите, пожалуйста в личку номер вашего заказа, я разберусь почему вам не отвечали. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anton999 Здравствуйте! Оплата по вашему заказу прошла успешно. Куда именно вы писали нам? На почту нам с вашего эл. адреса ничего не приходило.

 

 

witmanss Здравствуйте! Мы всегда отвечаем на сообщения, отправленные нам по скайпу, эл. почте, или консультанту.

Мы информируем своих покупателей автоматически, если эл.адрес указан верно. Если же клиент совершил ошибку в указании эл. адреса, то мы никак не можем информировать клиента.

Вы написали консультанту? В чем была ваша проблема? Сообщите, пожалуйста в личку номер вашего заказа, я разберусь почему вам не отвечали. :hi2:

Была небольшая заминка . Связана с праздничными днями.Легкая паника дешевые наезды связаны с задержкой ответа на почту и личку. Но все пришло и все забыто.Нужно уметь признавать свои косипуры.По этому Сори и всего наилучшего в работе.PS Но как бы не было не забывайте информировать своих покупателей вовремя а то ведь уйдут к другим. Удачи :molot: :super: :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-76856-0-30874800-1426776976_thumb.jpg Бонусный Супер-сканк от Шишкина .

Видос славный Прям красотка. Славно оттянешься судя по кустику :kutyashie-101: :clap: Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видос славный Прям красотка. Славно оттянешься судя по кустику :kutyashie-101: :clap: Удачи

От души бро , сам жду не дождусь вроде зацвел на 30 день сейчас ветки ска тянет . Фотика нет к сожалению ,фоткал ноутом камера гавно на нем . Рядышком Крем-карамель-авто , но она долгоиграющая зараза хоть и указано производителем 70-80 дней , а хрен там 90 минимум зато всхожесть 10 из 10 и выход нормальный . Карамелька вообще сорт прикольный и кайф у нее интересный , единственный минус хотя кому может и плюс шишка начинает жутко дымить :lol2: как там это слово "афродизиак" кароч мощный у кого проблемы со стояком советую именно этот сорт :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семена в начале марта, все пришло с бонусом за 4 дня, но праздники не позволили забрать посылку по приходу. Трекинг на почте тупил жестко, два раза за четыре дня вообще не работал сервис.

Работой магазина доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души бро , сам жду не дождусь вроде зацвел на 30 день сейчас ветки ска тянет . Фотика нет к сожалению ,фоткал ноутом камера гавно на нем . Рядышком Крем-карамель-авто , но она долгоиграющая зараза хоть и указано производителем 70-80 дней , а хрен там 90 минимум зато всхожесть 10 из 10 и выход нормальный . Карамелька вообще сорт прикольный и кайф у нее интересный , единственный минус хотя кому может и плюс шишка начинает жутко дымить :lol2: как там это слово "афродизиак" кароч мощный у кого проблемы со стояком советую именно этот сорт :cool_3:

Дружище я тож пробывал карамельку только просто фемку не че так по секасу прокатывало. Если че заходи ко мне в галерею я там свои АК48 загрузил. Вещь просто убой.до связи и удачки :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

witmanss Здравствуйте! Согласен с вами, что нужно уметь признавать свои ошибки. Но, для того, чтобы их признать, нам нужно их найти. Мы клиенто ориентированный магазин, мы делаем все для того, чтобы клиенту было удобно и легко на всех этапах работы с нами.

Вы написали на форуме что у нас существуют проблемы с ответами клиенту.

Для того чтобы исправить такого рода ошибка в будущем, я вас спрашиваю:

Куда именно вы писали и когда? В чем была ваша проблема? Сообщите, пожалуйста в личку номер вашего заказа, я разберусь почему вам не отвечали. :hi2:

Изменено пользователем ShishkinShop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

witmanss Здравствуйте! Согласен с вами, что нужно уметь признавать свои ошибки. Но, для того, чтобы их признать, нам нужно их найти. Мы клиенто ориентированный магазин, мы делаем все для того, чтобы клиенту было удобно и легко на всех этапах работы с нами.

Вы написали на форуме что у нас существуют проблемы с ответами клиенту.

Для того чтобы исправить такого рода ошибка в будущем, я вас спрашиваю:

Куда именно вы писали и когда? В чем была ваша проблема? Сообщите, пожалуйста в личку номер вашего заказа, я разберусь почему вам не отвечали. :hi2:

Здравствуйте .Заказывал пятого оплатил шестого через Яндекс деньги и........тишина. Заказ пришел семнадцатого все в целости и хорошей упаковкой. Пытался общаться с консультантом один раз отписался и........тишина.Ни каких сообщений на емелю и личку.А ведь сумма 3666р и не кому не хочется ее дарить тем более терять свой заказ.Орехи нужны вовремя ведь каждый рассчитывает именно на это.Да были праздники и это тоже понятно но извещать своих покупателей нужно в любом случае или я не прав,?.Но раз все пришло то значит все и забыто.Товарец то хороший и все проросло. по времени тоже вроде уложился. Так что все негативное забыто. Вот такие пирожки Шишкин.А про клиентов все же не забывайте и вовремя информируйте.С уважением Witmanss :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ШИШКИН.Заказал у вас семена наложенным платежом.Все пришло через 12 дней,я и не ожидал.Спасибо за бонусы.Всем доволен,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

witmanss Хорошо, сообщите, пожалуйста номер вашего заказа в личку. :hi2:

Да не помню я удаляю всю инфу. Посмотрите если есть у вас желание за шестое число сумма 3.666 рублей . С уважухой Witmanss :hi2: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Все получил. Зря паниковал. Спасибо за бонусы и просто спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с Шишкиным разобрали. Были небольшие неполадки с обратной связью .Все устранено. Взаимных претензий нет.Посылка получена орехи проросли и посажены все отлично С магазином работать можно без палева.Всем удачи. С уважением Witmanss :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магаз понравился, три дня и заказ в Екб. За бонусы и сувениры спасибо :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил семена в магазине "Шишкин" - оставь свой отзыв!

семена приехали всего за три дня. спасибо! порадовали в письме спички и ручка. мелочь а приятно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семки.Уже через пару часов прислали на электронку,что заказ отправлен.Очень оперативно.Получу,отпишусь.До "Шишкина" брал семки в других магазах.Последняя покупка была неудачной.Брал в семенарнии ww от DP.Из 3х семок только 1 проросла(семки мелкие,светлые,как будто недозрелые)До этого все семки всегда прорастали.Больше у DP брать не буду.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прива всем добрым людям. Скажу пару слов . Доставка бонусы это у шишкина на высоте ,но дальше самое интересное. из 5 семок прорастает 1 . и то потом дохнет. Вот примерно такая арифметика.Всхожесть и прорастание семян просто никакие.я в теме не первый день осмелюсь предложить что они или старые или хранились с нарушением. ну как то вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прива всем добрым людям. Скажу пару слов . Доставка бонусы это у шишкина на высоте ,но дальше самое интересное. из 5 семок прорастает 1 . и то потом дохнет. Вот примерно такая арифметика.Всхожесть и прорастание семян просто никакие.я в теме не первый день осмелюсь предложить что они или старые или хранились с нарушением. ну как то вот так.

Друже ...Всякое бывает. А что на это ответит Шишкин.? Мне так то из десяти десять и хилых пока нет. С уважением Witmanss :clap: :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TGK86 Здравствуйте! Мы продаем все семена в оригинальной упаковке, не нарушая ее. Это сводит шанты получить некачественные семена к минимуму. Храним семена мы в надлежащих условиях.

Т.е. вы получаете товар в таком же виде, что и мы.

Проверять семена на всхожесть у нас нет возможности, однако если мы получим массовые жалобы на сорт, мы обязательно напишем об этом поставщику. Из вашей единичной жалобы, мы не можем судить о генетической нестабильности.

Проращивание/выращивание - это достаточно деликатный процесс, на отрицательные результаты которого может повлиять множество окружающих факторов.

Так как у нас нет возможности вместе с вами отследить всю технологию выращивания, мы не можем компенсировать плохую всхожесть. Надеемся на понимание.

 

С уважением, Шишкин! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

здраствуйте,заказывал у вас семена,но вопрос в другом,постеснялись бы вы беспонт в бонус слать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее вопрос риторический просто человеку нужны слова поддержки, слова одобрения видать он нацелился выростить бонус (какой там у вас автосканк) !

От себя скажу что Шишкин это Семяныч так что можно не ссцать и шляпу не кто слать народу не станет не в их интересах .. PS точно не знаю но бонусы их серьёзные бридера на заказ изготавливают те же что и авто ак для семянычей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

windows Здравствуйте!Вопрос непонятен.

Здравствуйте! у меня не вопрос,а констатация факта,шишки от бонуса прут этак 1-2 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!