Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

Шишкин

Рекомендуемые сообщения

Можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю четвертый раз, и все приходит четко и аккуратно. Вообщем спасибо. Если можете, то скажите пожалуйста, какое содержания ТГК , в бонусных семенах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влад86 Здравствуйте! По вопросам проращивания семян, выращивания, оборудования и удобрений, своим клиентам мы рекомендуем посмотреть информацию тут, на форуме Dzagi.ru

 

Lappu Здравствуйте! Вся информация по бонусам тут - shishkin.in/bonus . К сожалению, произвдитель не указал инормации по ТГК.

Изменено пользователем ShishkinShop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, заказал семена №4273 ВСЁ ОК

Изменено пользователем goagil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Дизель райдер. Пришло через 10 дней. Бонусы, как и общели. Все по чесноку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит то быстро ,но вот орехи ебучее гавно *ля повелся я на бонусные суперсканки. Из трех гриноматиков пророс один и тот дрищует остальные две толи протухшие толи еще чо ,кароч расколупал их а там каша белая , бонусные такая же шняга . В итоге из 5 ти семок растет только один кустик суперсканка . Заказывал до этого у семяныча и вот черт дернул заказать в этом шишкине , но теперь хоть знать буду нах** и в п**ду ваш магазин только деньги на ветер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vilaribo7676 Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Заходите к нам еще!

 

vazelin555777 Здравстуйте! Мы работаем с одними и теми же сид банками и поставщиками и храним семена в должных условиях. Проращивание - достаточно деликатный процесс, на который может повлиять множество факторов. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал пятого оплатил шестого посмотрим когда прийдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята пишу и не надеюсь что поможет.Видимо меня киданули по полной.Заказал как положено. Оплатил через Яндекс и все тишина. Прошло 5 дней ни ответа ни привета ни денег. Не хочу называть их мудаками но видимо так и есть.Пусть подавятся моими деньгами 3666р. Видимо это у них постоянная практика. Если это не так пусть вернут товар пока все не узнали о вашем магазине правду на всех сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
witmanss Здравствуйте! Мы никого никогда не обманываем. Скорее всего, при оформлении заказа вы неверно указали ваш эл. адрес, всвязи с этим мы не можем никак вам написать. Вероятнее всего, ваш заказ уже едет к вам. Вы писали о проблеме консультанту на нашем сайте? Если нет - обязательно напишите, он оперативно ее решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело у вас!

 

иди к деду на евросид,там всё 100%

шишкин вроде как извинился за косяки , мол дело то щепетильное и процесс проращивания вообще тип высокотехнологичная штука :sm: . Ну и я уже сам вроде как перебесился , может и не виноваты они так-то упаковка вроде оригинальная была , я думаю может просто семки старые попались у меня была такая беда уже , раз дружище загрел орешками они у него года два валялись , вот с ними тоже самое было из 20 один вырос ,а в остальных семку раскалупываешь ,а там каша белая так и тут получилось . Из 3 гриноматиков в двух тоже так было , а который пророс его дружище землицей запорол он месяц целый дрищевал пока "эпином" не набрызгали вроде отошел и уже даже зацвел только шишка там с ноготок на пятку будет кароч :lol2: Бонусный сканк вроде бодрячком 26 дней ему начинает зацветать потихоньку . К деду хз. не брали у него не разу так что боязно как-то . Наверное тут еще раз попробуем либо у семяныча хоть и одна контора , но вот семяныч порадовал прям ,а тут косяк почему так хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

шишкин вроде как извинился за косяки , мол дело то щепетильное и процесс проращивания вообще тип высокотехнологичная штука :sm: . Ну и я уже сам вроде как перебесился , может и не виноваты они так-то упаковка вроде оригинальная была , я думаю может просто семки старые попались у меня была такая беда уже , раз дружище загрел орешками они у него года два валялись , вот с ними тоже самое было из 20 один вырос ,а в остальных семку раскалупываешь ,а там каша белая так и тут получилось . Из 3 гриноматиков в двух тоже так было , а который пророс его дружище землицей запорол он месяц целый дрищевал пока "эпином" не набрызгали вроде отошел и уже даже зацвел только шишка там с ноготок на пятку будет кароч :lol2: Бонусный сканк вроде бодрячком 26 дней ему начинает зацветать потихоньку . К деду хз. не брали у него не разу так что боязно как-то . Наверное тут еще раз попробуем либо у семяныча хоть и одна контора , но вот семяныч порадовал прям ,а тут косяк почему так хз.

грины вообще бракоделы,а почему у деда боязнено,2 года тарюсь всё отлично!!!!!!???????всхожесть 100% и поштучно можно с оригинала,бонусы козырные,накопительные скидки,что за боязнь,????Зачётный маг!!!!!

 

грины вообще бракоделы,а почему у деда боязнено,2 года тарюсь всё отлично!!!!!!???????всхожесть 100% и поштучно можно с оригинала,бонусы козырные,накопительные скидки,что за боязнь,????Зачётный маг!!!!!

да и как вообще как можно старые упаковки втюхивать?это развод !!!!!!или неправильное хранение перевозка и,т,д,получается новичков разводить,намеренные действия,,,,,,,,лично моё мнение!!!! я остановился у деда,ссупер маг!!!!!!! Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грины вообще бракоделы,а почему у деда боязнено,2 года тарюсь всё отлично!!!!!!???????всхожесть 100% и поштучно можно с оригинала,бонусы козырные,накопительные скидки,что за боязнь,????Зачётный маг!!!!!

 

да и как вообще как можно старые упаковки втюхивать?это развод !!!!!!или неправильное хранение перевозка и,т,д,получается новичков разводить,намеренные действия,,,,,,,,лично моё мнение!!!! я остановился у деда,ссупер маг!!!!!!!

Дед бонусом тоже накидывает с покупки по паре орехов ? Посмотрел там на сайте чего то нет информации по бонусам . Кстати по ценам некоторые позиции у него дешевле даже чем тут или в "семяныче" ,вроде сидбанки одни и те же а цены разные , почему так ? В любом случае спасибо бро за наводочку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Дед бонусом тоже накидывает с покупки по паре орехов ? Посмотрел там на сайте чего то нет информации по бонусам . Кстати по ценам некоторые позиции у него дешевле даже чем тут или в "семяныче" ,вроде сидбанки одни и те же а цены разные , почему так ? В любом случае спасибо бро за наводочку :hi2:

сайт обновляется,,,мне прислал вдову-авто от динофем,+авто пирпл от пирамид,да я там зафотал свой выловленый заказ в отзывах ,,евросида,,,,,,адачи ,мира всем :hi2:

 

сайт обновляется,,,мне прислал вдову-авто от динофем,+авто пирпл от пирамид,да я там зафотал свой выловленый заказ в отзывах ,,евросида,,,,,,адачи ,мира всем :hi2:

на 2 рубля возьмёшь,бонусов подсыпет,,,, Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я не первый раз беру орехи и причем в разных сидбанках. Были и хорошие орехи и плохие но по моему мнению магазины тут не причем. Как они могут проверить качество товара а ни как. Они тоже доверяют производителям как и мы магазину в котором берем. Просто так надоело разводилово по жизни что иногда срываешься .Лично для меня это небольшая отдушина от повседневного маразма и гребаной жизни. Поэтому приношу свои извинения если сорвался и был не прав. Хочется чтоб хоть здесь тебя не обманывали. А ШИШКИНУ просто нужно не забывать о своих клиентах и вовремя доносить всю инфу про их заказ. Вот тогда и не будет ни каких проблем.Всем удачи мира и качественных орехов. Witmanss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Ребят я не первый раз беру орехи и причем в разных сидбанках. Были и хорошие орехи и плохие но по моему мнению магазины тут не причем. Как они могут проверить качество товара а ни как. Они тоже доверяют производителям как и мы магазину в котором берем. Просто так надоело разводилово по жизни что иногда срываешься .Лично для меня это небольшая отдушина от повседневного маразма и гребаной жизни. Поэтому приношу свои извинения если сорвался и был не прав. Хочется чтоб хоть здесь тебя не обманывали. А ШИШКИНУ просто нужно не забывать о своих клиентах и вовремя доносить всю инфу про их заказ. Вот тогда и не будет ни каких проблем.Всем удачи мира и качественных орехов. Witmanss

если магазин не несёт ответственность за свои орехи в топку его!!!!!неправильное хранение,и.т.д,немного влаги и беда,а может по прошлому году закупились а теперь бабосы стригут,,,а если маг забывает про своих клиентах--В ТОПКУ!!!!!!! Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если магазин не несёт ответственность за свои орехи в топку его!!!!!неправильное хранение,и.т.д,немного влаги и беда,а может по прошлому году закупились а теперь бабосы стригут,,,а если маг забывает про своих клиентах--В ТОПКУ!!!!!!!

Может ты и прав но как узнать хороший магазин или нет пока сам не обломишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже по горел в нескольких магах,теперь только к деду,,,,,,,,,на евросид,,,там всё чётко,,,,,,удачи в делах,,,мира всем! :hi2:

Спасибо дружище за участие и поддержку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Все семена мы продаем в оригинальных упаковках и храним их в должных условиях!

 

У интернет магазина семян каннабиса много параметров:

1. Скорость ответа на письма

2. Время работы он-лайн консультации

3. Лояльность общения с клиентом и решения трудных вопросов

4. Ассортимент.

5. Скорость отправления заказа.

6. Упаковка заказа

 

И еще много других параметров. На форумах дзаги и олк существуют акции, такие как контрольная закупка, где они проверяют работу магазина в целом.

 

С уважением, Шишкин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Оплатил семена у Вас в магазине. На связь никто не выходит. Прошу откликнутся. Остальная информация у Вас на почте и в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anton999 Здравствуйте! Напишите, пожалуйста нашему консультанту еще раз, он обязательно откликнется, идентифицирует ваш платеж и пустит заказ в работу. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

та хорошо когда всё гуд!а нервишки не востонавливаються!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришел заказ.Оплатил шестого получил семнадцатого минус обработка минус праздники. В принципе нормально. Только просьба к Шишкину не забывать информировать своих покупателей и тогда будет все ровно и клиент будет доволен. Так что примите к сведению. Всем мир и спелых орехов :clap: :heart: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Так мне никто и не ответил. Писал я Вам много раз. Всю информацию отправил вам в ЛС. Будьте добры займетесь моим заказом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище не расстраивайся все скорей всего прейдет . Просто ШИШКИН хромает по поводу информации своим покупателям .У меня токая же ботва была. Так что жди и верь в удачу, А на будущее бери в проверенных магазах. Вся инфа на форумах. Удачи и хороших орехов, :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!