Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

Шишкин

Рекомендуемые сообщения

muslina Здравствуйте!

Вы спросили, " бонусные семена одного сорта или нет?" - мы вам ответили, что бонусные семена у нас одного сорта. Мы не обманываем никого, это просто не в наших интересах.

Если бы у нас бонусные семена были все разные, нас бы засыпали жалобами. Как видите, про бонусные семена пишете только вы. В целом, наши бонусы всем нравятся, и претензий к ним нет.

 

Надеюсь, вы помните, что бонусные семена мы кладем в качестве подарка к основному заказу.

 

Тем не менее, мы заинтересованы в том, чтобы клиент остался доволен. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал на ложным платежом!!!))) Все получил все ровно!!!! Спасибо за подарочки!))) Шишкин ровный магазин !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал весной на 13 000 все пришло все ровна подарочки сувениры оч приятно спасибо шишкин! сайт отличный цены приличные не надо говорить что дорого!!! Все семена взошли выросли и удивили своим эффектом! жду не дождусь когда придет новый заказ! ШИШКИН ТЫ ЛУЧШИЙ САЙТ СПС ТЕБЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично, семена пришли вместе с бонусами такими как - помидоры , табак , листья салата , спички, стикеры , ручка , доп. семенами автоцвета (одно семя размером в три раза больше другого)). Переплата составила что то около 50 р. Посадил только ladyburn 1974 семя взошло за 3 е суток . В целом очень даже доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

привет шишкин ты опять в своём репертуаре,кто у вас граммотеев решил что мазар от DP сатива,хотя где цифири в процентах правильно указанно что 100% индика,правте быстрее http://shishkin.it/product/mazar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз заказываю у Шишкина. Всё всегда отлично и бонусы приятные! Очень рекомендую этот магазин! Лично я заказывал и буду заказывать здесь, пока существует Шишкин!

 

post-88424-0-76029500-1441297395_thumb.jpgpost-88424-0-70133200-1441297502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вырос Шишкинский бонус, а именно "Avto Skunk". Думал в бонусы кладут всякую ерунду, однако посмотрите какой куст вырос! Причем в непонятном грунте и без особой заботы. Сделал следующий заказ. Но, коллеги, я думаю никому не нужны помидорки и табак )))

 

post-82216-0-08482800-1441819672_thumb.jpg post-82216-0-18176100-1441819812_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сделайте кнопку "Сравнить". Чтоб можно было сравнивать интересующие сорта. Пока выбираешь сто раз запутаешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

привет Шишкин к тебе не с дзаги не с ОЛКа попасть нельзя сбрасывает соеденение, почините.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Шишкин все пришло быстро за бонус отдельная благодарность :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Шишкин! Не давно заказал 6 штук B.Lee. Получил, плюс 4 бонуса... Только не взошли они. Семки вскрылись, дали маленькие хвостики и всё, сгнили... Вышел 1 основной и 1 бонус. Не в первый раз сажу, опыт за плечами не маленький, но так у меня впервые... Все условия были соблюдены, влажность, температура... Старые семки что ли? В общем не порадовали меня... :sux: :sux: :sux:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ШИШКИН!Заказывал наложенным платежом,всё пришло быстро за 5 дней.Упаковка,подарки,бонусы - всё супер.Посмотрим что вырастит в этот раз.С прошлого заказа взошли и выросли все зёрна качество было на высшем уровне.

фото из прошлого заказа бонусное зерно авто сканк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин!)цены такие же, местами дешевле, сделал второй заказ три дня назад и уже приехал в мой город, на сортировочном центре уже) я предлагаю делать скидки или бонусы постоянным клиентам) кстати, все семена почти прошлые взошли и снимать уже буду через недельку)))) добра вам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LeoTema

Привет магазу Шишкин и сразу спасибо всё пришло быстро и качественно тарюсь у Вас1!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Шишкин! Бонусный AutoSuperScunk, от души спасибо за то, что ты есть! Мощный, но тяжелый сорт)) Для любителей хардкора)) Посмотрим после пролечки еще. Три заказа, все во-время и четко. Тьфу тьфу ни одной семки не сгнило! Удачи вам во всех начинаниях! :kutyashie-101:

post-78303-0-95839600-1449936120_thumb.jpg

post-78303-0-11823100-1449936145_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность. получил все в срок, бонусом доволен. ждем всходов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект...Почта прокосячила,но всё уже хорошо.Посмотрим на всхожесть.Отдельное спс за табак.МИР.Надеюсь сотрудничество продолжится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект...Почта прокосячила,но всё уже хорошо.Посмотрим на всхожесть.Отдельное спс за табак.МИР.Надеюсь сотрудничество продолжится.

Спасибо за заказ! Будем рады видеть Ваши заказы снова! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Шишкин! Не давно заказал 6 штук B.Lee. Получил, плюс 4 бонуса... Только не взошли они. Семки вскрылись, дали маленькие хвостики и всё, сгнили... Вышел 1 основной и 1 бонус. Не в первый раз сажу, опыт за плечами не маленький, но так у меня впервые... Все условия были соблюдены, влажность, температура... Старые семки что ли? В общем не порадовали меня... :sux: :sux: :sux:

заказывал семена у соседнего магазина и были такие же проблемы!!!!!тут виноват не магазин а производитель.они дату на пачке не указывают так что сколько пролежали семена у производителя неизвестно.вот вам и конфуз!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!