Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Campari

Q-A: Подскажите по выращиванию в аутдоре

СуперМодерДзаги

Все вопросы по ауту задаем здесь.

Полезные статьи:

Спойлер

Сорта для аута:

Остальные статьи в разделе Гроупедии «Аутдор» 

Показательные репорты:

Советы форумчан:

Спойлер

 

 

Сообщение добавил СуперМодерДзаги

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

:clap: Я 57 в этом ауте выдвинул....просто места хорошие :ny_icon_old: ...безпаливные...и ехать 1 км максимум...Зато хватает до нового уражая всегда дома боксами не балуюсь жена !!!!!! :sm: Сорта сам выводил :lol2: ....могу семок прислать если хочешь!!!есть разные до 1.5 метра растут но бошка в объеме см 40 :clap: а есть ели по 4 метра...вызревает все за 4 месяца...даже прошлогодняя дождливая осень не испортила урожай!!!!

 

Два напаса и часа 4,5 можно отдыхать :clap:

привет бро это достойно уважения!!!!!!!!а на следущий год будут семки такие как описал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики за советы))ух насажаю ))

Главное сажай ровно столько,сколько отмеряно законами УК РФ...а лучше ещё меньше)))Бережёного сам знаешь кто бережёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метку на GPS. поставить

что ЭТО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метку на GPS. поставить

что ЭТО ?

Ты его лучше не бери И в голове метки отложи

Так как если будут пасти по нему найдут

А в голову твою контакт не найдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мучал вопрос,брал семку в прошлом году MIX,высадился на балконе :lol2: скажите мне кто нибудь,что это за сорт такой?!

:JC_spliff: (Я про самый большой из них,общипаный)

waNe8.jpg

LVGxYDE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мучал вопрос,брал семку в прошлом году MIX,высадился на балконе :lol2: скажите мне кто нибудь,что это за сорт такой?!

:JC_spliff: (Я про самый большой из них,общипаный)

waNe8.jpg

LVGxYDE.jpg

Дайте ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

А хер ее знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конопля это! точно! :JC_spliff: у одного моего знакомого на балконе росла всё лето...говорил что АМS...и типа я ему семки давал, я ему грю- непохоже!!!! :ny_icon_old: а он мне - так тыж сам нахваливал. :lol2: микс этот....а курили вдову по-моему в тот момент... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю,на сканк она не похожа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю,на сканк она не похожа?)

Ты опиши хоть как пахнет. Какова на вкус. Какой эффект. А по фотке угадывать как-то не охота. Не экстрасенсы же мы. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты опиши хоть как пахнет. Какова на вкус. Какой эффект. А по фотке угадывать как-то не охота. Не экстрасенсы же мы. :hi2:

Короче,запах у неё был стойкий такой,сладкий,сильный :hz: , а вот эффект мне понравился)Минут 10-15 разгоняет,а потом начинается :istr: краснющие глаза,сушняк ужасный,слабость,короче лентяйка нападает :D 4+ из 5 дам ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Короче,запах у неё был стойкий такой,сладкий,сильный :hz: , а вот эффект мне понравился)Минут 10-15 разгоняет,а потом начинается :istr: краснющие глаза,сушняк ужасный,слабость,короче лентяйка нападает :D 4+ из 5 дам ей

Кароче, анаша это была, анаша ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е**ть ты совсем без палевный)))на болконе кусты стоят метровые,с других балконов палево ебучие!ты наверно экстримал :sm:

 

е**ть ты совсем без палевный)))на болконе кусты стоят метровые,с других балконов палево ебучие!ты наверно экстримал :sm:

либо ты живешь в особом городке,где принято чтоб у каждого на балконе конопелька росла :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче, анаша это была, анаша ;)

Ну так-то мои предположения подтвердились :lol2:

 

е**ть ты совсем без палевный)))на болконе кусты стоят метровые,с других балконов палево ебучие!ты наверно экстримал :sm:

 

либо ты живешь в особом городке,где принято чтоб у каждого на балконе конопелька росла :sm:

Братан,это был особый городок,у меня кенты по соседству живут,там такая же х**ня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный пятеричок :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,для двух недельной рассады нужна лампа и если да то на стаканчиков 30 по пол литра какая ЭСЛка по мощности нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты прочитала это совершенно так и есть, ты просто погоди маленько глядишь получится! Я тож в прошлом году столкнулся с такой ситуацией, сначала еще в стаканчиках убирал, а потом еще через пару недель приехал и они только через это время себя показали! Ну ты не загоняйся, уражай должен быть достойным!

 

Дайте ответ

Спроси у Antronio27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репликанты с Ф1 оригинала

Как это делается и чем отличается от оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет .Парни подскажите про помимо орехи посадил в пол литровые стаканы сделал дренажи все такое поставил под настольную лампу уже три дня прошло не одного не показалось или рано еще проросли орехи нормально может чем подкормить ? Или......?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет .Парни подскажите про помимо орехи посадил в пол литровые стаканы сделал дренажи все такое поставил под настольную лампу уже три дня прошло не одного не показалось или рано еще проросли орехи нормально может чем подкормить ? Или......?

создать температурные условия надо бы, а настольная лампа хороша чтобы фотки делать (местного значения), а не растить.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,а кто пробовал высаживать на удобренную земельку своим дерьмом? Где-то статью вычитал не так давно,что человеческие фекалии являются отличным удобрением для почвы. Может есть у кого опыт,интересно.

)))..Можно лунки на аут готовить неспеша, по одной в день: выкопал, замешал, навалил в центр и сверху присыпал...+байкал :lol2:

...Тут только вопрос этики и брезгливости.., хотя первую редиску фермеры стараются гавном из выгребных ям поднимать...

 

Зы: пойду, в гроубэг насру :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура комнатная лампу включаю когда солнца нет у нас уже +20в солнечные дни хотел рассаду для авто вырастить а так она у меня на подоконнике стоить температура в доме 20-22 что не так или всеже взайдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,смех смехом,но всё же интересно :smile:

Знакомый рассказывал как косоглазые креветок разводят в выгребных ямах,образно говоря,гектарные искуств водоёмы на говне,бройлерный метод,и именно эти креветки к нам и везут. Все гипермаркеты продают именно этих креветок которые плавали и кормились азиатскими какашками,а потом народ с пивосиком хавает и не знает как они были выращены. А там же сколько всяких больных всякой х**нёй,и вот через креветки потом люди и выхватывают всякие гипатиты. Такая вот х**ня товарищи :kutyashie-101:

Если мне не изменяет память, то в человечьих гОвнах много натрия--марье не подходит такой рацион.. Проверять на практике как-то не охота..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гровера, вопрос возник, гроубокс утилизировал, скоро буду рассаду сажать для аута, вопрос в следующем, хватит ли солнца с подоконника? нет возможности подсвет делать

двух недельную вегу подоконную потом в аут высадить нормально жи?

p.s жёлуди авто

Изменено пользователем gopro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет .Парни подскажите про помимо орехи посадил в пол литровые стаканы сделал дренажи все такое поставил под настольную лампу уже три дня прошло не одного не показалось или рано еще проросли орехи нормально может чем подкормить ? Или......?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет .Парни подскажите про помимо орехи посадил в пол литровые стаканы сделал дренажи все такое поставил под настольную лампу уже три дня прошло не одного не показалось или рано еще проросли орехи нормально может чем подкормить ? Или......?

глубоко посадил?

 

гровера, вопрос возник, гроубокс утилизировал, скоро буду рассаду сажать для аута, вопрос в следующем, хватит ли солнца с подоконника? нет возможности подсвет делать

двух недельную вегу подоконную потом в аут высадить нормально жи?

p.s жёлуди авто

для рассады хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!