Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Campari

Q-A: Подскажите по выращиванию в аутдоре

СуперМодерДзаги

Все вопросы по ауту задаем здесь.

Полезные статьи:

Спойлер

Сорта для аута:

Остальные статьи в разделе Гроупедии «Аутдор» 

Показательные репорты:

Советы форумчан:

Спойлер

 

 

Сообщение добавил СуперМодерДзаги

Рекомендуемые сообщения

Народ.скажите,может кто знаком сортом Ташкент фем.индика.если бы знал что за сорт и трип?может на деле кто слышал?вот думаю брать,нет?хотя бы один отзыв.заране спосибо.

У Седана спроси,он конкретно Ташкенти занимается,сейчас реп ведёт в Дубах-Колдунах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Седана спроси,он конкретно Ташкенти занимается,сейчас реп ведёт в Дубах-Колдунах.Спосибо.я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ.скажите,может кто знаком сортом Ташкент фем.индика.если бы знал что за сорт и трип?может на деле кто слышал?вот думаю брать,нет?хотя бы один отзыв.заране спосибо.

У Басалаевой тему глянь,он там присутствует

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=59425&st=0

говорит п**датый сорт.У меня Сатори от Седана,недели через 2-3 срублю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Басалаевой тему глянь,он там присутствует

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=59425&st=0

говорит п**датый сорт.У меня Сатори от Седана,недели через 2-3 срублю.

Сатори?тебе тогда хорошо бро!во времени как уложился?от каски,до харва?ну прибав эти две недели.Сатори я прошлом сезоне,ещё молодухой загубил,плесень запарола её,место влажное было,да и ужахивать рядом меня не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь даже фотик посадить.. он у тебя зеленым до снега простоит, напрёт много ботвы прущей и цветочков недошишек. накуришь им всех кому не лень его будет курить, и хватит надолго. ))))

в том году так и было собственно))) хотелось что бы вызрели ))!!! на пару лет бы на ямайку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том году так и было собственно))) хотелось что бы вызрели ))!!! на пару лет бы на ямайку)))

автоцветы делают Ямайку поближе, но только все равно холодно.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Чукча

А если садить на Леонтия Конопляника? 52 широта. Кубанский убийца, АК-47авт и Нефертити. Фотики до ноября вызреют?

 

Изменено пользователем Чукча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Мой первый опыт посадки в АУТ.

Вопрос в следующем:

Я прорастила семечки, и как только показался корешок высадила их в землю.

Но тут погода сыграла злую шутку. Ближайшая температура ночью до -2 (в течении 7 дней)

Днем от 7-12 градусов.

Семечки посадила на глубину 1.5- 2.0 см...

Есть ли вероятность что они выживут? Не отмерзнет ли корешок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Мой первый опыт посадки в АУТ.

Вопрос в следующем:

Я прорастила семечки, и как только показался корешок высадила их в землю.

Но тут погода сыграла злую шутку. Ближайшая температура ночью до -2 (в течении 7 дней)

Днем от 7-12 градусов.

Семечки посадила на глубину 1.5- 2.0 см...

Есть ли вероятность что они выживут? Не отмерзнет ли корешок?

должны выжить, +перивыкнут сразу к жестким условиям, у меня морозы на грядке пересидели, на ночь закрывал грядку АГРИЛОМ, на день открываю, вот только в холод не растут ростки, тормознулись, две недели рост почти нулевой. корни ростят походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должны выжить, +перивыкнут сразу к жестким условиям, у меня морозы на грядке пересидели, на ночь закрывал грядку АГРИЛОМ, на день открываю, вот только в холод не растут ростки, тормознулись, две недели рост почти нулевой. корни ростят походу

Спасибо тебе добрый человек за оптимистичный ответ)!

Если бы просто семечки лежали в земле я бы не переживала, но у меня корешок пустили и я за него испугалась.

Жаль труда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Всем привет!

 

Мой первый опыт посадки в АУТ.

Вопрос в следующем:

Я прорастила семечки, и как только показался корешок высадила их в землю.

Но тут погода сыграла злую шутку. Ближайшая температура ночью до -2 (в течении 7 дней)

Днем от 7-12 градусов.

Семечки посадила на глубину 1.5- 2.0 см...

Есть ли вероятность что они выживут? Не отмерзнет ли корешок?

скорее всего этим семкам карачун. Как только темпа стабилизируется замачивай новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе добрый человек за оптимистичный ответ)!

Если бы просто семечки лежали в земле я бы не переживала, но у меня корешок пустили и я за него испугалась.

Жаль труда )))

- 2 жестко .... Надеемся на  лучшее , рассчитываем на худшее! :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Чукча

А если садить на Леонтия Конопляника? 52 широта. Кубанский убийца, АК-47авт и Нефертити. Фотики до ноября вызреют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

А если садить на Леонтия Конопляника? 52 широта. Кубанский убийца, АК-47авт и Нефертити. Фотики до ноября вызреют?

какой ноябрь на 52широте не прикалуйся))) на 47-48в ноябре уже холодно для канапели... Раннецветы это твой потолок...но лучше сажай автики и все будет веривел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем. Посадил семку , взошла, но листики только семядли и ни какх других даже крохотных, такое впервые. Кто то сталкивался или знает что это такое? Обычно всходит с семядолями и парой маленьких листиков первых. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Чукча

какой ноябрь на 52широте не прикалуйся))) на 47-48в ноябре уже холодно для канапели... Раннецветы это твой потолок...но лучше сажай автики и все будет веривел

Октябрь +10...+15 градусов. Мало? Широта 50. Граница с Ростовской обл.

 

какой ноябрь на 52широте не прикалуйся))) на 47-48в ноябре уже холодно для канапели... Раннецветы это твой потолок...но лучше сажай автики и все будет веривел

Даже Астана северней. ХЗ.буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Октябрь +10...+15 градусов. Мало? Широта 50. Граница с Ростовской обл.

 

 

Даже Астана северней. ХЗ.буду пробовать.

да пробуй на здоровье. Я на юге РО живу. И растил кубанского убийцу... Дело твое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Чукча

да пробуй на здоровье. Я на юге РО живу. И растил кубанского убийцу... Дело твое)))

Убийца вызрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Убийца вызрел?

нет. В начале октября ебанули заморозки. Затем начались дожди. И в начале октября рубанул. Пока плесень не появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрь +10...+15 градусов. Мало? Широта 50. Граница с Ростовской обл.

 

 

Даже Астана северней. ХЗ.буду пробовать.

зачем пробовать? ты и без проб получишь много-много ботвы на молоканку. скорее хватай автоцветы, пока аут-старт еще в силе, нельзя складывать яйца в один карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Чукча

зачем пробовать? ты и без проб получишь много-много ботвы на молоканку. скорее хватай автоцветы, пока аут-старт еще в силе, нельзя складывать яйца в один карман.

Автики АК-47 в наличии. Остальные для эксперимента. Буду садить в начале июня и в конце. Надеюсь вызреет Нефертити. Посажу её, когда световой день будет уже уменьшаться. По идее должен почти сразу зацвести. Надеюсь получится немного, но качественных. В общем эксперимент.

Изменено пользователем Чукча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должны выжить, +перивыкнут сразу к жестким условиям, у меня морозы на грядке пересидели, на ночь закрывал грядку АГРИЛОМ, на день открываю, вот только в холод не растут ростки, тормознулись, две недели рост почти нулевой. корни ростят походу

это они у тебя перерождаются в чупачупсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста! У меня рассада 3 недели уже стоит на подоконнике Лоурайдер Шотрайдер Кивисканк и Пинеаплчанк, сторона окна нефига не южная, солнца катострофически мало, под лампу поставить возможности нет. Хочется побыстрей высадить в аут, а погода подводит, ночью температура опускается до +5. Можно рискнуть высадить и как лучше это сделать? Место есть,всё есть, а погода подводит ... Курская об. 51 широта.

post-63534-0-69406600-1494664991_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста! У меня рассада 3 недели уже стоит на подоконнике Лоурайдер Шотрайдер Кивисканк и Пинеаплчанк, сторона окна нефига не южная, солнца катострофически мало, под лампу поставить возможности нет. Хочется побыстрей высадить в аут, а погода подводит, ночью температура опускается до +5. Можно рискнуть высадить и как лучше это сделать? Место есть,всё есть, а погода подводит ... Курская об. 51 широта.

один попробуй высадить...под баклаху 5л....если не умрет то остальных кидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, приобрел дешевых удобрях для дикого аута. Нитрофоска (с упором на азот), и еще какое-то из этой же серии на цвет (с упором на фосфор и калий). В виде гранулированных солей. Как их лучше в лунку вносить? Равномерно перемешивая с почвой?

Лучше бодяжа с водой 10г. на 10 литров спичечный коробок. И лучше начинать после 2ух недель роста после высадки в аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деды подскажите! 2 автика выживут если высадить в аут ! Урал ночь +5 день +15! И какая вероятность что петушня будет! Они щас в боксе при норм условиях , места мало там ещё 2 фотика! Всем от души !

 

15 дней от каски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Деды подскажите! 2 автика выживут если высадить в аут ! Урал ночь +5 день +15! И какая вероятность что петушня будет! Они щас в боксе при норм условиях , места мало там ещё 2 фотика! Всем от души !

 

15 дней от каски!

здохнуть не здохнуть но и вырасти не вырастут... Все равно что просто выкинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здохнуть не здохнуть но и вырасти не вырастут... Все равно что просто выкинул

Ясно! Погода подвела сцука! Протащу сколько бокс позволит ,потом аут будь что будет! Спс Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ясно! Погода подвела сцука! Протащу сколько бокс позволит ,потом аут будь что будет! Спс Бро!

если фотики их закрывают сооруди поставки.погода многих в этом году подводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!