Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Campari

Q-A: Подскажите по выращиванию в аутдоре

СуперМодерДзаги

Все вопросы по ауту задаем здесь.

Полезные статьи:

Спойлер

Сорта для аута:

Остальные статьи в разделе Гроупедии «Аутдор» 

Показательные репорты:

Советы форумчан:

Спойлер

 

 

Сообщение добавил СуперМодерДзаги

Рекомендуемые сообщения

10 это очень много для автоцвета. там корешки такие незатейливые, что и 5 литров достаточно, если эти 5ки не в песок высаживаются. терравита опасная земля, которая может махом высохнуть, что не заметишь. ее только буторить с местной. и зачем тебе пш в ауте? ты его как-то двигать собираешься?

про пш ..поставил теплицу на землю 5.5 пш .....чуть не пропал аут...стояли 1мес. Веги.....пришлось...40 ведер кампоста поверх сыпать.доломитки....спас аут.

 

10 это очень много для автоцвета. там корешки такие незатейливые, что и 5 литров достаточно, если эти 5ки не в песок высаживаются. терравита опасная земля, которая может махом высохнуть, что не заметишь. ее только буторить с местной. и зачем тебе пш в ауте? ты его как-то двигать собираешься?

а по земле...если дачи нет итд?  .покупная тока терра  ...добавки по желанию Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про пш ..поставил теплицу на землю 5.5 пш .....чуть не пропал аут...стояли 1мес. Веги.....пришлось...40 ведер кампоста поверх сыпать.доломитки....спас аут.

чот прямо трэш какой-то. а что росло до этого на этой земле? к счастью такие проблемы меня еще не находили в моем климате, правда дички пздэц. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот прямо трэш какой-то. а что росло до этого на этой земле? к счастью такие проблемы меня еще не находили в моем климате, правда дички пздэц. ))

завел дачу....воткнул в то место где желтяк когдато был у старых хозяев.....под травой то особо не видно....да и опыта мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья может кто знает или слышал, где можно приобрести семена крапивы и ещё чего нибудь вьющегося и колючего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья может кто знает или слышал, где можно приобрести семена крапивы и ещё чего нибудь вьющегося и колючего?

зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем

На всякий случай, чтобы вообще ни у кого не было мысли подходить , есть островок , вокруг болото но с одной стороны есть заход вот его нужно закрыть !

Сразу скажу других мест для десанта НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай,  чтобы вообще ни у кого не было мысли подходить , есть островок , вокруг болото но с одной стороны есть заход  вот его нужно закрыть !

Сразу скажу других мест для десанта НЕТ!

https://yandex.ru/search/?text=семена%20крапивы%20двудомной%20купить%20в%20аптеке&clid=2191366&lr=10892

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то при боре эльцине совсем этот праздник старались изо всех сил забыть, а тут чот понадобилось в обратку его откачать, выходных накрутили, как дураку махорки. )) так то поxyй, но дедов мы своих защитников помним, и не каждый внук-правнук осилит ратный подвиг предка... потому и праздник непрозрачный и неочевидный, как новый год, а идеологический, что не дает расслабиться и легко согласиться с событием... однако с праздником. чо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасаны :sm:  Вас палит только Одно - Ваши ТРОПЫ :clap:  Сажайте по 5-6 кустов и шатайтесь к ним часто только в первый месяц....а потом раз в две недели...В Сами себя палите :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет) в этом году хочу сделать большой аут. Вопрос остался только насчет удобрений) всего хочу посадить около 90 растений) из них около 60- фотопериоды, 20 автоцветов, 10-20 раннецветы) Задумываюсь насчет ghe flora series тк юзаю ее всегда в индоре) помогите пожалуйста, люди добрые

 

Землю буду свою привозить, очень много) по 5-10 литров на куст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промышленно!!

Ребят, всем привет) в этом году хочу сделать большой аут. Вопрос остался только насчет удобрений) всего хочу посадить около 90 растений) из них около 60- фотопериоды, 20 автоцветов, 10-20 раннецветы) Задумываюсь насчет  ghe flora series тк юзаю ее всегда в индоре) помогите пожалуйста, люди добрые

 

Землю буду свою привозить, очень много) по 5-10 литров на куст

в каком регионе фотики собираешься работать? недорого и очень эффективно получаются с плантаторс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, народ у меня такой вопрос. Можно ли высаживать рассаду в аутдор вечером или ночью? Днем занят, вечером свободный, плюс ко всему нехочу палить полянку чужим глазам, а вечером все тихо никого нет, можно хоть на танке ехать на полянку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, народ у меня такой вопрос. Можно ли высаживать рассаду в аутдор вечером или ночью? Днем занят, вечером свободный, плюс ко всему нехочу палить полянку чужим глазам, а вечером все тихо никого нет, можно хоть на танке ехать на полянку

нигде не встречал инфы что только днем....главно чтоб грунт и корневая были в норме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нигде не встречал инфы что только днем....главно чтоб грунт и корневая были в норме...

Да я тоже нигде на форуме не встречал в какое время суток высаживать. До этого высаживал днем и все норм, из 20 кустов только 2 мужика было. Просто задумываюсь, вдруг растишка стресс получит, и не будет развиваться. А днем палевно двигаться на полянку, всякие алконавты и им подобные шастают рядом, вдруг проследят за мной, да выявят мои полянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже нигде на форуме не встречал в какое время суток высаживать. До этого высаживал днем и все норм, из 20 кустов только 2 мужика было. Просто задумываюсь, вдруг растишка стресс получит, и не будет развиваться. А днем палевно двигаться на полянку, всякие алконавты и им подобные шастают рядом, вдруг проследят за мной, да выявят мои полянки.

а ты не одну паляну заведи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не одну паляну заведи.

Да поляна не одна, а целых 3. Только 1 находится почти в людном месте, а остальные у черта на рогах. Но все равно что подумают люди, зачем я пошел туда, где ничего и никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нигде не встречал инфы что только днем....главно чтоб грунт и корневая были в норме...

Я где-то встречал , что лучше высаживать рассаду вечером на закате или после , что-бы за ночь растения оклиматизировались , ну точно помню там утверждали что лучше вечером !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то встречал , что лучше высаживать рассаду вечером на закате или после , что-бы за ночь растения оклиматизировались , ну точно помню там утверждали что лучше вечером !

Спасибо за инфу, но хотелось бы еще узнать что думают люди насчет пересадки вечером или ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за инфу, но хотелось бы еще узнать что думают люди насчет пересадки вечером или ночью

Братан я лично так делаю, после заката , Всё шикарно , и как было выше сказано меньше глаз ещё один плюс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, но хотелось бы еще узнать что думают люди насчет пересадки вечером или ночью

Мне кажется что, высаживать можно абсолютно в любое время суток. Главное, чтоб погода была благоприятной.  Обычно высаживают утром или вечером так как солнечная активность наименьшая. Очень хорошо высаживать рассаду в пасмурную погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех, всем мира, добра и урожайный год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех, всем мира, добра и урожайный год

Спасибо ! Тебе так же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промышленно!! в каком регионе фотики собираешься работать? недорого и очень эффективно получаются с плантаторс.

В самарской области бро) хорошо чекну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы такой вопрос , может кто подскажет , как лучше будет сначала щелкнуть семки и закинуть замачивать или наоборот замочить а потом щелкнуть? Может кто-то практикует такую технику ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы такой вопрос , может кто подскажет , как лучше будет сначала щелкнуть семки и закинуть замачивать или наоборот замочить а потом щелкнуть? Может кто-то практикует такую технику ?

я сразу надкусываю край весь

и потом в рюмку на пять-семь минут кладу,и в ватки потом ложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del

Спасибо :)

Лаганул чет нет !

Изменено пользователем wasya777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы срочный вопросик ! Семка скинула каску сейчас в горшке , на каком расстоянии от ростка повесить лампу ? Лампа эсл 23 Вт 6500 !

И на каком расстоянии держать в дальнейшем?

Горшок так то стоит на окне на солнечной стороне !

Изменено пользователем wasya777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!