Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
miha357

Делимся сроками посадки семян для рассады в аутдор

Рекомендуемые сообщения

Всем Мир, 26 марта думаю десант высадить 47 широте уже тепло от +10 до 15 WW, Green-o-Matic auto , maki haze auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Всем Мир, 26 марта думаю десант высадить 47 широте уже тепло от +10 до 15 WW, Green-o-Matic auto , maki haze auto

привет зема не рановато ли???ночами еще минус бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет зема не рановато ли???ночами еще минус бывает...

Лучше подождать недельку там уже не должно минуса быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь..О том что в начале месяца числа пятого десятого буду сажать рассаду

А в аут начале мая ее отправлю до дня победы :wink2: 51ш. и долгота та-же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Делюсь..О том что в начале месяца числа пятого десятого буду сажать рассаду

А в аут начале мая ее отправлю до дня победы :wink2: 51ш. и долгота та-же

солидарен с тобой бро!!!аналогичном собираюсь сделать!!!!

 

Лучше подождать недельку там уже не должно минуса быть

потерпи до мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 47-ой широте уже можно в аут сажать ?

Через недельки полторы 2 пару кустов на пмж поедут, а так смотри по погоде бразе, я вот все остальное думаю после пасхи высадить Изменено пользователем Dino161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя полоса Родины, сажать собираюсь автоматы блюберри с 1 по 10 июля, что бы семечек было минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 47-ой широте уже можно в аут сажать ?

На 45-ой широте через неделю десант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восток Украины. Надыбал вот такой прикол. Гровконструктор маде ин СССР. Называется "Укрытие рыбака", но я бы назвал "Парник гровера":

post-79747-0-62713700-1427480847_thumb.jpgpost-79747-0-33126900-1427480849_thumb.jpg

Благодаря ему на Вербное уже посажу, а так не раньше чем через неделю после Пасхи... типа ждём когда Еврейские кучки пройдут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 47-ой широте уже можно в аут сажать ?

...В первых числах мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восток Украины. Надыбал вот такой прикол. Гровконструктор маде ин СССР. Называется "Укрытие рыбака", но я бы назвал "Парник гровера":

post-79747-0-62713700-1427480847_thumb.jpgpost-79747-0-33126900-1427480849_thumb.jpg

Благодаря ему на Вербное уже посажу, а так не раньше чем через неделю после Пасхи... типа ждём когда Еврейские кучки пройдут!!!

Комрад, я вообще тож с востока..В Марике. Раньше начала мая рискованно, т.к. ночные температуры еще низкие в основном... Но парник может помочь-интересная палаточка. Не пробовал еще под пленкой садить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

post-79747-0-62713700-1427480847_thumb.jpgpost-79747-0-33126900-1427480849_thumb.jpg

уже посажу

Рассаду будешь там подымать или на по стоянку до осени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем!!! Шпана, кто с 13 региона в теме??? Как быть, когда мелочь во взрослый мир выводить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...В первых числах мая.

Брачо обижаешь, Ростовская обл. в мае уже выше пояса стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Брачо обижаешь, Ростовская обл. в мае уже выше пояса стоят.

я бы раньше не советовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассаду будешь там подымать или на по стоянку до осени?

рассаду выведу,а потом масса вариков : думаю либо 4 автика поднять, либо пару регуляров. С ней 12/12 делать полегче, да и бридинг пробовать. Сам прикинь какие возможности, ни одна пчелка не проскочит)))))

 

Комрад, я вообще тож с востока..В Марике. Раньше начала мая рискованно, т.к. ночные температуры еще низкие в основном... Но парник может помочь-интересная палаточка. Не пробовал еще под пленкой садить.

бро, ну от градов не защитит если эти черти на вас двинут. Ты хоть не с Восточного???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю либо 4 автика поднять, либо пару регуляров. ни одна пчелка не проскочит)))))

Там бро..для одной фотопереодной фемки будет само то места или четыре авто..

Выбор только за тобой конечно :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там бро..для одной фотопереодной фемки будет само то места или четыре авто..

Выбор только за тобой конечно :wink2:

Вот только сейчас надумал девку и мужика под одной крышей, а потом мужика чик... и волки сыты и семки целы)))

Изменено пользователем slimmerionstream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только сейчас надумал девку и мужика под одной крышей, а потом мужика чик... и волки сыты и семки целы)))

Да сажай одну там фемку..а петух и так прорастет и пыль с него соберешь и к девки перенесешь дело(в) то..Зато девка не будет не в чем ущемлена на развитие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы раньше не советовал...

Зёма, а ты из Рост обл я так понял?! Был опыт у меня несколько лет садил аж 22 марта десант все впоряде было но сука зверь какой-то на другой деляне почти под корень сука ствол отгрыз и более не тронул елей так 5 скосил, а другие делянки все бэнч конечно приходилось по началу пластиковыми бутылками накрывать чтоб не померзли да и выросли и стафф хорошш был ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сажай одну там фемку..а петух и так прорастет и пыль с него соберешь и к девки перенесешь дело(в) то..Зато девка не будет не в чем ущемлена на развитие!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, ну от градов не защитит если эти черти на вас двинут. Ты хоть не с Восточного???

)))Не, с более западной части города...

Кент просто собрался пораньше высадить, и хочет под пленкой автиков навтыкать, да еще и перекрестить Авто вдову с Авто свит тузом, пока местная дичь пылить не начала--вот и встрепенулся, увидев пленку на 47 параллели))...успехов во грове :hi2:

Брачо обижаешь, Ростовская обл. в мае уже выше пояса стоят.

Бро, ну тебе виднее---мож пластиковые бутылки и помогают...Все от происхождения семок зависит. Местные кресты вывозят ночные температуры, а сортовые из Голландии и Испании стрессуют, если рано посажены. Изменено пользователем kuffs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Не, с более западной части города...

Кент просто собрался пораньше высадить, и хочет под пленкой автиков навтыкать, да еще и перекрестить Авто вдову с Авто свит тузом, пока местная дичь пылить не начала--вот и встрепенулся, увидев пленку на 47 параллели))...успехов во грове :hi2:

Бро, ну тебе виднее---мож пластиковые бутылки и помогают...Все от происхождения семок зависит. Местные кресты вывозят ночные температуры, а сортовые из Голландии и Испании стрессуют, если рано посажены.

Спор тут не к чему ! 70% с тобой согласен, Голландцы вывозят но не все, но нужно знать какая у тебя в регионе темпа по ночухе ;) главное что_бы не ниже +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братья и сестры!живу в лютой иркутской области.Под скажите плис какой автик бодрящее заказать чтоб успели вызреть.Мир всем братья :hi2:

 

Дарова Гро! Я тоже с иркутска. Будут орехи авто анубис точно а со вторым сортом пока думаю но скорее всего автики от калашников сидс. Высаживать в грунт не раньше конца мая. Града боюсь.

Изменено пользователем Servantez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Зёма, а ты из Рост обл я так понял?! Был опыт у меня несколько лет садил аж 22 марта десант все впоряде было но сука зверь какой-то на другой деляне почти под корень сука ствол отгрыз и более не тронул елей так 5 скосил, а другие делянки все бэнч конечно приходилось по началу пластиковыми бутылками накрывать чтоб не померзли да и выросли и стафф хорошш был ;))))

да с РО...с погодой какие то непонятки...то жара. сегодня ураган холодина как бы снега не притянул... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kuffs

Бро а как он собирается их крестить они же автоцветущие феменизированные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стресс им херачишь и всё! Цветут как серень весной, у меня так было когда я забухал и бокс на сутки выключенным оставил. Четыре автомата, все как один в гермиков переделались! Так что вот так. Режим х==ле! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые братья и сестра гроверы :icon_rasta: , а так же вновь прибывшие новобранцы :blink: .

Данный топ предназначен для помощи как новичкам, так и опытным гроверам, которые решили попробывать свои силы в аутдоре.

Прошу указывать ваш срок посева семян, регион, край или область. :ninja:

 

 

P/S Флуд, мат и сообщения не по теме, будут удаляться.

Доброго времени суток братья......Я новичок в агрономии....подскажите пожалуйста....в Владимирской области наилучшую дату и что делать с одно- недельными дождями!!!Погода у нас в последнее время как и в столице бьет все новые рекорды летом но вот дождь может зарядить на неделю.......Заранее благодарю....Мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова Гро! Я тоже с иркутска. Будут орехи авто анубис точно а со вторым сортом пока думаю но скорее всего автики от калашников сидс. Высаживать в грунт не раньше конца мая. Града боюсь.

Привет зема а я от калашникова заказывал Байкальский экспресс как думаеш успеют ? созреть?? И если знаешь у нас какие небудь магазы дай знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!