Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
miha357

Делимся сроками посадки семян для рассады в аутдор

Рекомендуемые сообщения

Бро..раскидывай ее только по разным местам :ny_icon_old: :hi2:

бро перед отлетом в аут чем обробатывать будеш???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что именно обрабатывать Бро..не понял :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всяких тварей))) которые захотят полакомиться моей растишкой))респект те за помощь Мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет гроверам! я новичек, поодскажите как быть: живу в алтайском крае, погоду тут обещают до середины мая ужасную (до 20 днем и 5-10 ночью), я вот думаю когда сажать то в конце мая или уже на днях, и выживут ли недельные растишки такую температуру ночью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всяких тварей))) которые захотят полакомиться моей растишкой))респект те за помощь Мир)

У меня есть выход на большую партию состриженных волос :kutyashie-101: потом покупаю самое вонючие хозяйственное мыло беру терку (тру) :smile: а на делянках делаю вокруг от ступая соответственно от них как в фильме Вий..и рассыпаю, раскидываю знаешь? Ей помогает о птичек и грызунов(мышки полевые,суслики,лисы) Вот самый ее противник это сука корова :cool_3: удачи всем в этом году в ауте и в боксах :hi2:

 

привет гроверам! я новичек, поодскажите как быть: живу в алтайском крае, погоду тут обещают до середины мая ужасную (до 20 днем и 5-10 ночью), я вот думаю когда сажать то в конце мая или уже на днях, и выживут ли недельные растишки такую температуру ночью?

само главное Бро..что бы ночью не падало ниже +10 и все будет гуд бери автоцветы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

само главное Бро..что бы ночью не падало ниже +10 и все будет гуд бери автоцветы :hi2:

самое главное чтоб ниже ноля не падало. в этом году садил первых при ночных +5 :sm: ростут неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное чтоб ниже ноля не падало. в этом году садил первых при ночных +5 :sm: ростут неплохо

Это прекрасно Бро.. :kutyashie-101: вот на днях то-же буду высаживать погода налаживается :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брадцы Подскажите пожалуйста ростихе семь дней надо ли подсыпать земельки под верх!!)) Всем мир)

post-71168-0-91758900-1399197986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсыпь, конечно. И свет ей больше дай, а то дрищь вытянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть выход на большую партию состриженных волос :kutyashie-101: потом покупаю самое вонючие хозяйственное мыло беру терку (тру) :smile: а на делянках делаю вокруг от ступая соответственно от них как в фильме Вий..и рассыпаю, раскидываю знаешь? Ей помогает о птичек и грызунов(мышки полевые,суслики,лисы) Вот самый ее противник это сука корова :cool_3: удачи всем в этом году в ауте и в боксах :hi2:

 

само главное Бро..что бы ночью не падало ниже +10 и все будет гуд бери автоцветы :hi2:

 

до ноля в прошлом году в мае падала темпа, ещё не просто выросли .

а мега автики выросли

Брадцы Подскажите пожалуйста ростихе семь дней надо ли подсыпать земельки под верх!!)) Всем мир)

ещё недельку и высаживай.

а то хилая будет сломает ветром, придётся подвязывать :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сп бро я так и планирую на улице ей лучше будет))

 

 

до ноля в прошлом году в мае падала темпа, ещё не просто выросли .

а мега автики выросли

ещё недельку и высаживай.

а то хилая будет сломает ветром, придётся подвязывать :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до ноля в прошлом году в мае падала темпа, ещё не просто выросли .

а мега автики выросли

ещё недельку и высаживай.

а то хилая будет сломает ветром, придётся подвязывать :icon_rasta:

Салам Бро.. :hi2: да как говориться автики..сила!! крепкая генетика...я первый раз в этом году с ними столкнулся и мне понравились в быстроте развитие они :smile:

 

Брадцы Подскажите пожалуйста ростихе семь дней надо ли подсыпать земельки под верх!!)) Всем мир)

Салам :hi2: подсыпай и больше ей света дай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют Всем до этого сильно волнавался што с семинамт чтото не то. А оказалось све окей 100% всход 7 из 7))) джа помог)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют Всем до этого сильно волнавался што с семинамт чтото не то. А оказалось све окей 100% всход 7 из 7))) джа помог)))

:hi2:

вот и отличненько :clap:

Салам Бро.. :hi2: да как говориться автики..сила!! крепкая генетика...я первый раз в этом году с ними столкнулся и мне понравились в быстроте развитие они :smile:

 

 

Салам :hi2: .

хоть и говорят что слабые, ну для сурового российского аута, я пока не чего лучше не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

вот и отличненько :clap:

Салам :hi2: .

хоть и говорят что слабые, ну для сурового российского аута, я пока не чего лучше не встречал.

Согласен для прохладных климатом они само то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы Подскажите как быть есть две эсл одна со спектром 6500к а вторая 2700к если обе сразу включать норм будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы Подскажите как быть есть две эсл одна со спектром 6500к а вторая 2700к если обе сразу включать норм будет???

две в два раза лучше одной :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый десант приземлился удачно)))

post-71168-0-75825100-1399827760_thumb.jpg

post-71168-0-69136400-1399827830_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально приземлился десант :kutyashie-101: :hi2: вот то-же на днях пятерка попрет в горячие точки..Вот и новобранцы :vochkah-231:

post-69099-0-05088600-1399828230_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют бро чо за красавицы ?? Под элс ростут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева у которого листочек отрубленный в кулер попал..фемка Джек Херар три Сативы и Шаман..Да под ЭСЛкой 6400к..42ватт и 20ватт.. :hi2: Вот сейчас надо собираться ехать искать для них места а в ломы и жарко еще и хапнуть охота :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай бро удачи!:) у нас тоже жара ))) к выходным ещо пять деверсантов отправлю!!! Будем режи сними видеться ))) джа те в помощь !!!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста новичку!!!Решил в этом сезоне попробывать вырастить самому,Think Different auto ,

White Widow Auto,Auto Blue Pyramid ,широта 58 долгота 50,нет возможности подготовить рассаду,хочу сразу высадить на улице как семена дадут корень,землю хочу использывать покупную,как думаете получится у меня что то или нет?кто так высаживал дайте советы как лутьше делать,что не надо делать,какую землю лутьше использовать,удобрения и так далие!!!Зарание спасибо за помошь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам..делай места капай ямки засыпай керамзита кто то пинапласт использует керамзит на дно потом земля с навозом вермикулитом можно и перлита потом как сделаешь места замачивай ядра.!!Прорастут и на опушки сажай на глубину больше в два раза чем семечка с ростком..И накрывай пивным стаканчиком осыпешь его для устойчевости..(бакалчик)Но вот коротко и думаю что ясно)))а потом придешь через два три дня и посмотришь что да как там делишки у тебя.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам..делай места капай ямки засыпай керамзита кто то пинапласт использует керамзит на дно потом земля с навозом вермикулитом можно и перлита потом как сделаешь места замачивай ядра.!!Прорастут и на опушки сажай на глубину больше в два раза чем семечка с ростком..И накрывай пивным стаканчиком осыпешь его для устойчевости..(бакалчик)Но вот коротко и думаю что ясно)))а потом придешь через два три дня и посмотришь что да как там делишки у тебя.. :hi2:

Благодарю за помошь бро,можешь уточнить каким объемом выкапывать ямы,какую лутьше землю купить,и в каких пропорциях мешать новоз(и какой навоз)вермикулит,и после того как я высажу надо ведь полить,сколко надо воды лить чтоб не запароть,и много надо дыр в стакане делать для винтеляции? :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за помошь бро,можешь уточнить каким объемом выкапывать ямы,какую лутьше землю купить,и в каких пропорциях мешать новоз(и какой навоз)вермикулит,и после того как я высажу надо ведь полить,сколко надо воды лить чтоб не запароть,и много надо дыр в стакане делать для винтеляции? :smile: :hi2:

Но тут стает вопрос?у всех по разному Бро..!!Кто как капает... как я капаю люди по две малышке могут сажать (раст..) :kutyashie-101: это я понимаю на дачи или ухожаной земли перекапал с навозикам и за полтора в два месяца в твой рост стоит красавица :ny_icon_old: А если в дебрях то надо выкапать яму выкинуть нах** нижний слой земли верхней если насыщеный то остовляем ее!!на замесь основной земли..для фем..два споловина штыка в ширину и длину глубину 50-70см Я засыпаю навоза с песком и верхней тот слой земли)))и все перемешиваю получается так что лунка потом.. собирай такую же коляску которая на поверхности около малышки не падалеку и маскерую :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за помошь бро,можешь уточнить каким объемом выкапывать ямы,какую лутьше землю купить,и в каких пропорциях мешать новоз(и какой навоз)вермикулит,и после того как я высажу надо ведь полить,сколко надо воды лить чтоб не запароть,и много надо дыр в стакане делать для винтеляции? :smile: :hi2:

салам ямки литров на 15-20 я копал земля сад чудес роза лимон отличная смесь получиться не одного плохого отзыва не видел а навоз 30% достаточно И вермакулита столькоже.как то так:))) мир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

14-го сели на пмж, но не все:) есть и младшаки. регион ,200км до Чернигова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салам ямки литров на 15-20 я копал земля сад чудес роза лимон отличная смесь получиться не одного плохого отзыва не видел а навоз 30% достаточно И вермакулита столькоже.как то так:))) мир!!

Допустим земли сад чудес раза лимон куплю я для каждого куста 10 литров и к этому объему добовлять по 30%(от объема земли)навоза и вермикулита,все правельно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас..с 11числа :clap: а так еще трех деверсанток надо выпулить а не знаю куда :no: Будем думать :JC_spliff:

post-69099-0-15848500-1400420881_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!