Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
miha357

Делимся сроками посадки семян для рассады в аутдор

Рекомендуемые сообщения

Только вот вопрос у меня:Можно ли фотик перевести на цвет искуственно?Вроде пишут что можно...А как?А то не успеем,растём в Чите,там в конце сентября мороз херакнет,ну тепличка ещё стерпит первый,второй а потом всё

В ауте только бегать накрывать каждый день и открывать по темнику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте только бегать накрывать каждый день и открывать по темнику))

То есть дать им темноты абсолютной?Мы уж думали,даже мешки для мусора здоровые заранее взяли)))Ахах)))

 

В ауте только бегать накрывать каждый день и открывать по темнику))

И сколько дней так бегать с мешками?Я смотрел репорт Арьяна Роскама,он рекомендует вообще на три дня спрятать от любого света растиху...Ну да ладно,до цвета им ещё растить и растить...просто запасаюсь опытом заранее)))Сам понимаешь)Интернет штука нестабильная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть дать им темноты абсолютной?

Просто режим им больше 12 дня светового не давать..А то пока он не настанет пред цвета тебе но им не видать :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто режим им больше 12 дня светового не давать..А то пока он не настанет пред цвета тебе но им не видать :wink2:

Понял тебя бро!Спасибо за подробные ответы и внимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро..

Пожалуйста бро :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! Есть ряд вопросв! Подскажите Пожалуйста!

Растки на аут 10-15 см, сейчас конец июня, не поздно ли?!

Еще имеется расточек))) , ему около месяца, 30-40 см. рос в гроубосе были перебои со светом, забрал на балкон он ожил(за 3-4 недели) - можно ли его обратно в гроубос и как по времени ориентироватьсяя в дальнейшем если рассаживать на балконе(сторона юго-западная)

а те растен. что были в боксе страданули изза реского откл. света и сейчас горькие пздц злые кароч. Вобщем на плодах сильно отразится, как думаете?

И как лучше ухаживать за аутом, удобрения какие(слышал про птичий помет :sm: ) и что бы не сломало там ветром пока молодые??? сам с урала.

Изменено пользователем igoryanvladimirovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я на сахалине живу, и только щас хочу посадить, семена уже пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем великого урожая, я новичок и это мой первый заказ) вопросик такой намечается. Тока заказал семена, прийдут ближе к середине июля. Есть ли смысл высаживать дочек в открытый грунт под конец июля. Приморский край. Г. Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят хочу посадить автоцветы в парнике 15 июля подьскажите стоит

У меня стоят парочку мазаров...чувствуют себя вполне прекрасно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а середина июля посадить WW и Ice ак-47,ак-48, 95 регион,успеет вырости к цвету народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а середина июля посадить WW и Ice ак-47,ак-48, 95 регион,успеет вырости к цвету народ?

Если авто..Да бро..!

Лето на большей части территории республики - жаркое и продолжительное. Самые высокие температуры наблюдаются наТерско-Кумской низменности. Средняя июльская температура воздуха здесь достигает +25, а в отдельные дни поднимается до +43. При движении к югу, с увеличением высоты средняя июльская температура постепенно понижается. Так, на Чеченской равнине она колеблется в интервалах +22...+24, а в предгорьях на высоте 700 метров снижается до +21...+ 20. На равнинах среднюю температуру воздуха выше 20 имеют три летних месяца, а в предгорьях - два.

 

В горах на высоте 1500-1600 метров средняя температура июля +15, на высоте 3000 метров она не превышает +7...+8, а у снежныхвершинБоковогохребта опускается до +1.

Изменено пользователем Impose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времяни суток.23.04.14 замочил орехи от

"зеленого дома"Планирую числа 20 мая в аут)))57 широта

Бро не рано замочил, для нашей широты? Как сезон прошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир вам,читая ваши комы могу сделать вывод,вы тут большая часть,профи!я сам раньше ростил,живу на 53 широте это где город такой,самара,правда что за семки были не знаю,что курили с того и брали,росли норм и качество было хорошее,потом обстоятельства и вот по прошествию 8 лет я снова спешу вернуться в ваши ряды,взял орехи на весну для аута,амс фем и авто ака-бонус от семяныча,спасибо,отличный магаз,хочу вас спросить,если я высажу амс в открытый грунт в конце мая,вызреет ли куст до конца сентября или я ошибся в выборе семян и не видать мне шишик в зиму?спасибо!да и если вам не трудно,подскажите,какие сорта идеально подходят для нашего климота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир вам,читая ваши комы могу сделать вывод,вы тут большая часть,профи!я сам раньше ростил,живу на 53 широте это где город такой,самара,правда что за семки были не знаю,что курили с того и брали,росли норм и качество было хорошее,потом обстоятельства и вот по прошествию 8 лет я снова спешу вернуться в ваши ряды,взял орехи на весну для аута,амс фем и авто ака-бонус от семяныча,спасибо,отличный магаз,хочу вас спросить,если я высажу амс в открытый грунт в конце мая,вызреет ли куст до конца сентября или я ошибся в выборе семян и не видать мне шишик в зиму?спасибо!да и если вам не трудно,подскажите,какие сорта идеально подходят для нашего климота?

 

Фемки наврядли успеют, одна шалушка достанется. Бери автоцветов себе и в конце мая, дабы в июле дожди не погубили цветы твои....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Приветосы!:)

Собираюсь уже высадить в аут в самом начале июня или даже раньше, Амурская обл. г. Благовещенск)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня высадил пятидневных автоматов

post-66247-0-92136500-1396264251_thumb.jpg

post-66247-0-69580500-1396264341_thumb.jpg

через день-два Ахховские раннецветы отправлю на пмж :ice: 45широта.

два года..как тогда все прошло? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сажать фемки на широте: 50 ? :hz:

когда ночью не ниже +12

если авто фем то успеют вызреть

сильно не торопитесь помните про возвратные заморозки

что скажется отрицательно на росте автиков

лучше чуток позже выше сказанное не относится к теплице

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир! намедни на 55 широте замочил автоэйфор и автонодерлайт. Когда примерно и при каких температурах рекомендуете в аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя 72ч :wink2: .

post-63938-0-27729100-1397299971_thumb.jpg

 

 

post-63938-0-78505100-1397299977_thumb.jpg

post-63938-0-76987700-1397299981_thumb.jpg

 

Дружище подскажи при какой температуре в гидрогель? Гель уже куплен для рассады и аута(по крупнее фракция). В ауте используешь гель и в каких пропорциях на лунку, т.е куст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Всем мир! намедни на 55 широте замочил автоэйфор и автонодерлайт. Когда примерно и при каких температурах рекомендуете в аут?

чтобы температура ночью была не ниже +15 Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда рекомендуете в аут?

через месяц примерно.

на упаковке все написано

применение и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 широта. Думаю числа 13 апреля начать проращивать первую партию,чтобы в начале мая высадить в аут. А в середине мая-вторую,как раз к 5 июня. автики Как считаете,не рановато для Нижегородской обл.?

Изменено пользователем Дмитрий152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Нижегородской облости температура ночью нормализуеться только к 15 мая. Прикинь какие автики у тебя к этому времени будут. Сейчас варик фотики поднимать. А автики к концу апреля. Ну это лично моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы температура ночью была не ниже +15

 

Благодарю бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Благодарю бро!

не ма за шо)))обращайся :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через месяц примерно.

 

Благодарю бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого числа высаживать в волгоградской обл

 

подскажите ?!

 

двух недельная рассада!

и можно ли кубики мин ваты в почву пересаживать? и потом удобрять флорой сириес плюс рипен?

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!