Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeriousSeeds

Задать вопрос представителю Serious Seeds

Рекомендуемые сообщения

с виду куст хороший урожайный но по качеству дичка .... :sux: и за это Г я заплатил бабосики и время убил

Интересно что скажет на это  наш представитель?

 

post-93560-0-34641500-1501882960_thumb.jpg

них** себе... такой шикарный куст и дичка... *ля... яб с горя этот магаз спалил нах.... пипец какой жоский облом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы где покупали Белого Русского?

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

них** себе... такой шикарный куст и дичка... *ля... яб с горя этот магаз спалил нах.... пипец какой жоский облом...

Блин я свои шесть не пофоткал из-за рачарования...растут они реально красивыми...даже какие-то страшные...дерзкие...я таких кустов автиков не видел вообще...но...дальше известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща глянул сколько разных сортов я пробовал... вышло 17... все в той или иной мере попробованы, вырощены до результата... и што сказать? а сказать по сути особо нечего кроме того, что листики фотика оказались мощнее любого из автиков... а выбирал тоже по паспортам... вообще плохо понимаю как дичь могла иметь такие описания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прадовцы меняют пробирки с семенами сто пудов!пачуху брал белого русского у деда и из шести семок одна проклюнулся и сдох !семки дорогие вот они и подменивают!магаз авторитет заработал и кидают!дед чёрт!надо выходить без посредников

Так ты генералом не станешь! На много уважаемого деда гонишь! Могу сказать за авто Белый русский, его мне пачку заменили, и выслал сам производитель, и что ты думаешь? Генетика плавает очень, сейчас один цветёт ростом 80см а другой зацвёл под 2м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный ответ!

А вот еще вопросы)

Т.е. получается что стресс произошел именно из за слишком хорошо развитой корневой системы?т.е. у некоторых сортов есть предел до которого стоит ее развивать?

Не все сорта можно держать на веге сколько заблагорассудится?

А как же бридеры держат мамки годами на вегетации?

Как ваша компания соержит этот сорт и тот же ак47, пару месяцев веги и новое растение так что ли?

 

...а еще, остальные сорта растущие в боксе, так же содержать генетику ак47, и они не зацвели же.

И если говорить о стрессе, то он коснулся бы всех растений или как?

 

Извините за задержку, упустили ваше сообщение. Исправляемся:

 

Остановить рост корневой невозможно. Единственное, что ограничивает ее развитие, это горшок. Когда в нем не остается места, растение зацветает.

 

Вегетация не может длиться бесконечно, верно. Через какое-то время из растения придется сделать клон, чтобы вырастить из него другое материнское растение с точно такой же генетикой, но меньшей корневой. Точно так же поступают и бридеры. Точно так же мы сохраняем материнское растение (на регулярной основе клонируем и обновляем его), но мы можем позволить себе держать их гораздо дольше, чем 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой в вашей коллекции реально самый мощный и урожайный фотопериуд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой в вашей коллекции реально самый мощный и урожайный фотопериуд?)

 

Здравствуйте! Однозначно самый мощный по силе АК-47! С 94 года он завоевал уже 26 наград. А вот

мы его тестируем на ТГК.  А вот по урожайности Chronic бьет всех. Он тоже сильный, но не настолько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акакашку нужно будет вырастить...но только вашу...

А вообще кто придумал этот сорт кому принадлежит...а то не понятное их кол-во развелось...во всех банках есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акакашку нужно будет вырастить...но только вашу...

А вообще кто придумал этот сорт кому принадлежит...а то не понятное их кол-во развелось...во всех банках есть...

 

Этот сорт вывел Саймон, который и является основателем Serious Seeds, а так как он (сорт) такой чумовой, награждаемый и легендарный, многие пытаются его копировать, что нас, конечно, не может не расстраивать. Но если хотите попробовать качественный оригинал, такой, каким и должен быть АК, то покупайте SS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сорт вывел Саймон, который и является основателем Serious Seeds, а так как он (сорт) такой чумовой, награждаемый и легендарный, многие пытаются его копировать, что нас, конечно, не может не расстраивать. Но если хотите попробовать качественный оригинал, такой, каким и должен быть АК, то покупайте SS.

Так у вас только и беру...лучший в мире магазин!

В этом году растил Кали-Мист...по началу не понял...сначала разочаровался...а потом как немного пролечилась (совсем немного), разорвала напрочь...при этом ни измены ничего не удобного...просто пёрло как ракета уходит в космос...мощно и ооочень приятно...

Одна из лучших трав попробованных в моей жизни...

 

Не сразу догнал...от SS...конечно только от них буду брать...цена ни о чем...по силе и качеству если сравнивать...то даже дешевая!

 

Взять любой автик...с него нихрена не выходит...и еще не прет...а стоит некоторые дороже чем орехи от SS

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у вас только и беру...лучший в мире магазин!

В этом году растил Кали-Мист...по началу не понял...сначала разочаровался...а потом как немного пролечилась (совсем немного), разорвала напрочь...при этом ни измены ничего не удобного...просто пёрло как ракета уходит в космос...мощно и ооочень приятно...

Одна из лучших трав попробованных в моей жизни...

 

Не сразу догнал...от SS...конечно только от них буду брать...цена ни о чем...по силе и качеству если сравнивать...то даже дешевая!

 

Взять любой автик...с него нихрена не выходит...и еще не прет...а стоит некоторые дороже чем орехи от SS

 

Очень приятные слова!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятные слова!  :hi2:

Спасибо...с прошедшими Вас!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, БигРашаСериосСидс, С Новым Годом, с Новым Счастьем!)

Скажите пожалуйста как СериосСидс считает по поводу зрелости сорта Счастье по отношению к цвету трихом? При каком, приблизительном, соотношении янтарных/мутных тихом задумка и потенциал штамма будут раскрыты?

И второй вопос - тот срок что заявлен 60-70 дней это предполагаемое начало харвеста или предполагаемый пик? И правильно ли я понял что это все же ориентировочная дата и существуют ньюансы, от которых она может варьироваться? 

И как считаете каков корридор, для харва есть, период в течении котрого актуальнее всего срезка, неделя, две, три?

 

...и еще, мне кажется, или у этой девочки прям классический сканковый аромат в букете присутствует?

Изменено пользователем Lexdnine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите про ак-47 насчет поливов - вроде не любит много воды? Я кажется залил растихи, кинул фото в лс, посмотрите пожалуйста? Но ответ можете публично написать, полезная инфа для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите про ак-47 насчет поливов - вроде не любит много воды? Я кажется залил растихи, кинул фото в лс, посмотрите пожалуйста? Но ответ можете публично написать, полезная инфа для всех

 

Ни одна разновидность каннабиса не любит много воды. На одной фотке мы видим серые пятна, которые действительно могут появиться от перелива. 

 

Очень важно дать грунту просохнуть между поливами и не заливать растение. Корни не должны находиться во влажной среде долгое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, БигРашаСериосСидс, С Новым Годом, с Новым Счастьем!)

Скажите пожалуйста как СериосСидс считает по поводу зрелости сорта Счастье по отношению к цвету трихом? При каком, приблизительном, соотношении янтарных/мутных тихом задумка и потенциал штамма будут раскрыты?

И второй вопос - тот срок что заявлен 60-70 дней это предполагаемое начало харвеста или предполагаемый пик? И правильно ли я понял что это все же ориентировочная дата и существуют ньюансы, от которых она может варьироваться? 

И как считаете каков корридор, для харва есть, период в течении котрого актуальнее всего срезка, неделя, две, три?

 

...и еще, мне кажется, или у этой девочки прям классический сканковый аромат в букете присутствует?

 

Простите за задержку с ответом. Упустили из виду!

 

Оптимальным временем для харвеста мы считаем, когда 1/3 трихом станет янтарными. Для диагностики понадобится одна кола или шишка, которую нужно тщательно изучить с помощью лупы или микроскопа, который продается в каждом гроушопе. Концентрация ТГК достигает пика, когда трихомы помутнели, эффект у такого урожая церебральный. Потом ТГК превращается в КБН, а эффект в седативный. Сбор харвеста - это всегда свобода воли и следование своим предпочтениям. Томас, будучи медицинским юзером, дожидается трети янтаря для того, чтобы спасать свою больную спину. 

 

Каждое растение развивается индивидуально и может отличаться от своих братьев и сестер некоторыми характеристиками. В зависимости от генов каждая особь может отличаться от другой по периоду цветения, силе, аромату и вкусу. Поэтому чаще всего указывается диапазон цветения. 90% растений укладываются в этот срок. Могут быть исключения, которые созревают раньше или позже этого срока.

 

Лучше ориентироваться на трихомы, а не на календарь! 

 

В генах присутствует Warlock, а это крест Skunk#1 и Afghani, поэтому сканковые ноты доминируют Serious Happiness (=AK-47 x Warlock)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 

А про то что ТГК при распаде образуется в КБН, расскажите пожалуйста местным умникам суперпупермодыраторам, которые позорят ресурс предоставляя левую инфу и думают что они могут делать КБД подержав до янтаря,)

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=56576&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 

А про то что ТГК при распаде образуется в КБН, расскажите пожалуйста местным умникам суперпупермодыраторам, которые позорят ресурс предоставляя левую инфу и думают что они могут делать КБД подержав до янтаря,)

https://dzagi.club/f...topic=56576&hl=

 

Читаем, вроде не врут :

 

Пиковая концентрация ТГК в трихомах наступает, когда большая их часть мутнеет (становиться молочно-белого цвета). Собранный в этот момент урожай будет вызывать наиболее сильные когнитивные эффекты и чувство эйфории.

4. Конец периода сбора урожая наступает, когда большая часть трихом темнеет и становиться обычно оранжевого или янтарного цвета. В таких трихомах часть ТГК уже переходит в КБД и урожай обладает выраженным успокаивающим действием и снимает чувство тревоги. У некоторых сортов в этот период трихомы могут стать красными или даже фиолетовыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну как же так то? Ну ведь Вы же сами выше сказали о том что ТГК превращается со временем в КБН! А здесь пишут что в КБД. Но это же не правда, не превращается ТГК в КБД!

 

Если можно так легко превращать ТГК в КБД, то зачем тогда ваш сидбанк и остальные сидбанки стараются и выводят КБД сорта? Зачем их выводить если по логике из этой статьи получается что любой сорт можно взять и самомму из него сделать КБД сорт, лишь подержав его до янтаря.

Но это же бредятина получается, разве нет?

 

ТГК при распаде образуется в КБН(каннабинол) , при чем тут вообще КБД, который является самостоятельным каннабиноидом и если и говорить о цепи, то КБД будет предшественником ТГК, но никак не продуктом распада.

 

Объясните пожалуйста как Специалист, а то я что то не понимаю этого момена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же так то? Ну ведь Вы же сами выше сказали о том что ТГК превращается со временем в КБН! А здесь пишут что в КБД. Но это же не правда, не превращается ТГК в КБД!

 

Если можно так легко превращать ТГК в КБД, то зачем тогда ваш сидбанк и остальные сидбанки стараются и выводят КБД сорта? Зачем их выводить если по логике из этой статьи получается что любой сорт можно взять и самомму из него сделать КБД сорт, лишь подержав его до янтаря.

Но это же бредятина получается, разве нет?

 

ТГК при распаде образуется в КБН(каннабинол) , при чем тут вообще КБД, который является самостоятельным каннабиноидом и если и говорить о цепи, то КБД будет предшественником ТГК, но никак не продуктом распада.

 

Объясните пожалуйста как Специалист, а то я что то не понимаю этого момена.

 

Аааааа, вы про это... Все так, в КБН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Красивая, однако

Приветствую уважаемые :icon_rasta: ! Вот ,то,что я обещал-сделал.Теперь дождусь пока,подростут,окрепнуть-найду самого лучшего по силе,и с ранним созреванием для аута,нарежу клонов для фем= будет бомба! :kutyashie-101: Многолистка +АК-47=F1 post-89062-0-10059500-1527199960_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемые :icon_rasta: ! Вот ,то,что я обещал-сделал.Теперь дождусь пока,подростут,окрепнуть-найду самого  лучшего по силе,и с ранним созреванием для аута,нарежу клонов для фем= будет бомба! :kutyashie-101:  Многолистка +АК-47=F1 post-89062-0-10059500-1527199960_thumb.jpg

 

Наши поздравления! И не забывайте изредка баловать фоточками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Если в ауте ноги не выростут у кустов,то покажу обязательно,что из этого будет.. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SeriousSeeds

 

Позвольте высказать вам пару слов критики по поводу фасовке семян.

Хочется познакомиться с вашим банком но цена кусается и на мой взгляд через чур.

Меня жаба душит брать 6 семян ак если за эту цену у конкурентов можно взять условно моби дик, лемон хейз и эфорию

Что за политика у вас по фасовке?  Не планируете ли выпускать хотя бы по 3? А еще лучшее миксы флагманских сортов.

 

Магазинам поштучно прилагающим ваши семена я не доверяю.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SeriousSeeds

 

Позвольте высказать вам пару слов критики по поводу фасовке семян.

Хочется познакомиться с вашим банком но цена кусается и на мой взгляд через чур.

Меня жаба душит брать 6 семян ак если за эту цену у конкурентов можно взять условно моби дик, лемон хейз и эфорию

Что за политика у вас по фасовке?  Не планируете ли выпускать хотя бы по 3? А еще лучшее миксы флагманских сортов.

 

Магазинам поштучно прилагающим ваши семена я не доверяю.

 

Спасибо

 

Добрый день. Политику по фасовке пока менять не собираемся. И знаем, что семена могут при соблюдении условий храниться 5 лет без какого-либо ущерба прорастаемости и качеству. Фасовка из 6 семян, для того чтобы гровер мог видеть все фенотипы, различные формы растения. Таким образом приходит понимание как ведет себя сорт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПривеД.

 

Есть ли такие сирийные номера - E-AK 3684;  WR 9036;  MV 1359;  CH 8626   Ваши ???? Покупал в России.

Спасибо

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПривеД.

 

Есть ли такие сирийные номера - E-AK 3684;  WR 9036;  MV 1359;  CH 8626   Ваши ???? Покупал в России.

Спасибо

 

Привет! Вы скинули неполные серийные номера. В конце должно быть fem или reg. Поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня ! Подскажите где проверить пачку на оригинал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!