Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeriousSeeds

Задать вопрос представителю Serious Seeds

Рекомендуемые сообщения

Мы вас в этом поддержим  :hi2: Будем с интересом рассматривать ваш опыт и помогать!

Извините, но как вы будете помогать, бываете тут редко.? Я так понял, что вы растить то не умеете, это мнение сложилось когда вы не могли отличить (авто от фото) 30 дневное растение, при чём вам было известно, что есть брак. Извините за грубость, но факты! Возможно за ником был не компетентный человек на тот момент. Я просто не люблю слова пустые, сыт уже!   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но как вы будете помогать, бываете тут редко.? Я так понял, что вы растить то не умеете, это мнение сложилось когда вы не могли отличить (авто от фото) 30 дневное растение, при чём вам было известно, что есть брак. Извините за грубость, но факты! Возможно за ником был не компетентный человек на тот момент. Я просто не люблю слова пустые, сыт уже!   :hi2:

 

Грубовато...Бываем мы тут регулярно, по мере поступления вопросов. Считайте, что с вами общается сам Томас (один из основателей) посредством представителя, и уж поверьте опыта у него целый вагон и маленькая тележка. Помогать готовы, если у человека есть вопросы или проблемы, и он с нами всем этим поделится. Сотрясать воздух мы здесь, конечно, не будем. Вроде как ситуацию мы с вами давным-давно уладили и удовлетворили вас, почему вы никак не можете нас простить и отпустить? О той ситуации мы узнали только, когда появилась некая статистика, когда количество обратившихся превысило единичный случай. Предлагаем, наконец, перевернуть страницу с той историей и идти дальше в светлое будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубовато...Бываем мы тут регулярно, по мере поступления вопросов. Считайте, что с вами общается сам Томас (один из основателей) посредством представителя, и уж поверьте опыта у него целый вагон и маленькая тележка. Помогать готовы, если у человека есть вопросы или проблемы, и он с нами всем этим поделится. Сотрясать воздух мы здесь, конечно, не будем. Вроде как ситуацию мы с вами давным-давно уладили и удовлетворили вас, почему вы никак не можете нас простить и отпустить? О той ситуации мы узнали только, когда появилась некая статистика, когда количество обратившихся превысило единичный случай. Предлагаем, наконец, перевернуть страницу с той историей и идти дальше в светлое будущее!

Я зла на вас и не держал, хотел такой же качественной работы представителя, как и семян. И представить я не могу, что говорю с Томасом т.к. он гораздо лучше меня понимает растения, а представитель до этого вопче не але. Вы серьёзно, что у Томаса столько времени помогать всем? Если я правильно вижу, то производство не налажено, и на авто белый русский, Вы лично видели какое это растение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зла на вас и не держал, хотел такой же качественной работы представителя, как и семян. И представить я не могу, что говорю с Томасом т.к. он гораздо лучше меня понимает растения, а представитель до этого вопче не але. Вы серьёзно, что у Томаса столько времени помогать всем? Если я правильно вижу, то производство не налажено, и на авто белый русский, Вы лично видели какое это растение?

 

Все вопросы и проблемные растения показывались ему, а ответы были переведены с его слов. Томас очень ответственно относится к работе с клиентами и всегда на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы и проблемные растения показывались ему, а ответы были переведены с его слов. Томас очень ответственно относится к работе с клиентами и всегда на связи.

Ясно, доберусь я , до ваших растений. Качество всё же хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, доберусь я , до ваших растений. Качество всё же хорошее.

Это точно Рагнар...и какой то кайф получаешь от их выращивания!!!

Как будто крутой мерен купил!!!

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно Рагнар...и какой то кайф получаешь от их выращивания!!!

Как будто крутой мерен купил!!!

Я вообще люблю племенных животных, сеёчас Дизеля от Хумбольта поднимаю, ох и декоративное это животное, его гнуть и тянуть нужно, и листья рубить, но растёт пит булем, даже с листвы на веге хороший мёд выходит. Я сейчас могу себе позволить растить деревья с вегой два месяца. В следующий гров от Серьёзнгых орех закину! Хочу их деревья посмотреть!  :rolleyes:

Питомник то у них хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще люблю племенных животных, сеёчас Дизеля от Хумбольта поднимаю, ох и декоративное это животное, его гнуть и тянуть нужно, и листья рубить, но растёт пит булем, даже с листвы на веге хороший мёд выходит. Я сейчас могу себе позволить растить деревья с вегой два месяца. В следующий гров от Серьёзнгых орех закину! Хочу их деревья посмотреть!  :rolleyes:

Питомник то у них хороший!

Так просто и называется дизель...или еще какая-то "навеска" есть к нему (названию)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно Рагнар...и какой то кайф получаешь от их выращивания!!!

Как будто крутой мерен купил!!!

 

Приятности  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятности  ^_^

Ну а что...реально крутые сорта, да дорогие, но мы себя тоже ценим, зачем нам ширпотреб...только самое лучшее...а это значит Вы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Косяков то полно....Вместо "автиков" раннецветы....Тоже мне Лучшие........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяков то полно....Вместо "автиков" раннецветы....Тоже мне Лучшие........

Зато деревья!   :sm: Я аж пару раз поднять не смог!  :lol:  Обязательно победю авто сорт, покажу.  :kutyashie-101:

 

Так просто и называется дизель...или еще какая-то "навеска" есть к нему (названию)?

Кстати, из 3 орех, один мелкий брак, посмотрим может-злой! Это 33%

post-66386-0-19679400-1493293539_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато деревья!   :sm: Я аж пару раз поднять не смог!  :lol:  Обязательно победю авто сорт, покажу.  :kutyashie-101:

 

 

Кстати, из 3 орех, один мелкий брак, посмотрим может-злой! Это 33%

post-66386-0-19679400-1493293539_thumb.jpg

Давно смотрел на этот сорт, заявляют что ТГК 27%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Зато деревья!   :sm: Я аж пару раз поднять не смог!  :lol:  Обязательно победю авто сорт, покажу.  :kutyashie-101:

 

 

Кстати, из 3 орех, один мелкий брак, посмотрим может-злой! Это 33%

post-66386-0-19679400-1493293539_thumb.jpg

А "шиши" то рыхлые , при всём раскладе....и держат то 30 минут...кому нужны то такие баобабы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "шиши" то рыхлые , при всём раскладе....и держат то 30 минут...кому нужны то такие баобабы....

 

Глянуть ветки и оценить фотки других гроверов не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Глянуть ветки и оценить фотки других гроверов не пробовали?

Томаса вашего фотки то ???? Типа энто его творение ??? Во первых ....не верю , во вторых ....Автики Ваши "недодел" где то на 2 этапе производства пустили на поток....Бабла захотелось .....так заработать надо....как то без кидалова......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется глянуть на фото родителей вашего популярного ак-47 .Это возможно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишки плотные ароматные и мощные и держат долго. По сравнению с фб( 2 сорта) и круче автомазара. Имхо! Еще возьму. Опыта поднакоплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишки плотные ароматные и мощные и держат долго. По сравнению с фб( 2 сорта) и круче автомазара. Имхо! Еще возьму. Опыта поднакоплю)

 

Спасибо!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где конкретно взять можно оригинал?

Не дороговато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где конкретно взять можно оригинал?

Не дороговато?

Бесплатно в мышеловке. А по секрету, есть бридеры, и у них ,та же цена на семена, и отличный, доброжелательный, и внимательный представитель! Но семена ,даже называть не хочется какого качества, и люди те, что это пролангируют, заведомо знают. А тут, хоть представитель и мало компетентен в данных вопросах, но качество товара-имеет место быть! Для меня главный показатель товара, цена=качеству, и данный товар соответствует этим требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где конкретно взять можно оригинал?

Не дороговато?

 

Магазины, которые продают оригинальную продукцию, можно найти по ссылке "где купить". Качество всегда стоит дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли вопрос,или не хотите отвечать?) Что лучше применить для нового сорта с Ак-47,-материнское растение, или мужское? Нужно получить в итоге силу от Ак-47( ТГК.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли вопрос,или не хотите отвечать?) Что лучше применить для нового сорта с Ак-47,-материнское растение, или мужское? Нужно получить в итоге силу от Ак-47( ТГК.)

 

Лучше использовать женское растение, так как женское растение всегда передает больше генов, чем мужское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше использовать женское растение, так как женское растение всегда передает больше генов, чем мужское.

:hi2: ,спасибо за ответ! Я работаю с многолисткой,и вашим Ак-47).Возможно вы видели Многолистку раньше,не хотите сделать свой какой нибудь сорт с генами Многолистки?  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: ,спасибо за ответ! Я работаю с многолисткой,и вашим Ак-47).Возможно вы видели Многолистку раньше,не хотите сделать свой какой нибудь сорт с генами Многолистки?  :kutyashie-101:

 

Очень интересно, что получится! Вам всех благ в этом начинании ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличный материал)-post-89062-0-19967800-1497650947_thumb.jpgpost-89062-0-65200800-1497650985_thumb.jpg :hi2: -вот многолистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличный материал)-post-89062-0-19967800-1497650947_thumb.jpgpost-89062-0-65200800-1497650985_thumb.jpg :hi2: -вот многолистка.

 

Красивая, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!