Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeriousSeeds

Задать вопрос представителю Serious Seeds

Рекомендуемые сообщения

В данный момент мы обновляем английский текст, который будет готов к январю 2016. Затем мы приступим к работе над переводами. Точные сроки назвать вам не можем, но уверены, что в течение года мы представим сайт и на русском.

 

Ну вот и год прошел, а перевода сайта так и нет. Вроде название у вас такое "Серьезные семки" а обещания не держите - не серьезно это как-то. Как после этого в качество вашей продукции верить, может вы тоже пуху нагоняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и год прошел, а перевода сайта так и нет. Вроде название у вас такое "Серьезные семки" а обещания не держите - не серьезно это как-то. Как после этого в качество вашей продукции верить, может вы тоже пуху нагоняете?

 

Ребята со всей головой как раз таки ушли в работу над семками и совсем забыли про работу с сайтом. Обещают перевести в ближайшее время, правда представление о "ближайшем времени" у Серьезных и у форумчан может быть разным. :sm: Вся информация о сортах на русском есть и на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята со всей головой как раз таки ушли в работу над семками и совсем забыли про работу с сайтом. Обещают перевести в ближайшее время, правда представление о "ближайшем времени" у Серьезных и у форумчан может быть разным. :sm: Вся информация о сортах на русском есть и на форуме.

На главной просто баннер ваш весит, который на сайт отправляет. Баннер с промо-акциями на русском, а сайт нет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нену Вы уже по Русски ставайте серьёзными. :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите заказать с офф сайта , чет сложна ппц :ph34r:

А ни парься, закажи на Евросидс что есть, и усё! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ни парься, закажи на Евросидс что есть, и усё! :hi2:

ненеене , мне нужен ак 47 фем, не все так просто бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненеене , мне нужен ак 47 фем, не все так просто бро

Последнее время не усложняю.

post-66386-0-99323700-1484158283_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите заказать с офф сайта , чет сложна ппц :ph34r:

 

Давайте поможем) На каком этапе возникают проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Здорово Сириусы !!! Снова я. За компенсацию семенами конечно спс и за отношение к клиентам тоже :hi2: . А теперь "ложка дёгтя" в вашу бочку мёда. Сорт если ещё помните Autoflowering White Russian. Ну никак не хотим цвести при режиме 18\6. 43 день как вылупилась , даже пол не показала ещё. Перевёл 12\12. Через неделю хоть пол определился.Ну какой же на хрен это автик ??? Захотел бы у Вас фотик заказать- заказал бы....Ведь года два тому назад отличный был автик. Что за дела ??? Ненадо более ничё от Вас, нехочу иметь никаких дел . Харе издеваться .....компенсировали они.....Хоть узнал откуда у Ваших бриддеров руки растут...и приставку "AUTO" прошу сменить на русское "Х.З".../AW 3993-fem /....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Сириусы !!! Снова я. За компенсацию семенами конечно спс и за отношение к клиентам тоже :hi2: . А теперь "ложка дёгтя" в вашу бочку мёда. Сорт если ещё помните Autoflowering White Rus sian. Ну никак не хотим цвести при режиме 18\6. 43 день как вылупилась , даже пол не показала ещё. Перевёл 12\12. Через неделю хоть пол определился.Ну какой же на хрен это автик ??? Захотел бы у Вас фотик заказать- заказал бы....Ведь года два тому назад отличный был автик. Что за дела ??? Ненадо более ничё от Вас, нехочу иметь никаких дел . Харе издеваться .....компенсировали они.....Хоть узнал откуда у Ваших бриддеров руки растут...и приставку "AUTO" прошу сменить на русское "Х.З".../AW 3993-fem /....

братка такое с автоматиками тоже бывает. Только после перевода 12 на 12 начинают цветение. А вот проверить можно переведя назад на 18на6, если будут дальше набирать шишечную массу то автик, начнут уходить в вегу, значит фото. Часто такие фокусы с автоматиками канадской генетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет серьезные!Хочу делать заказ семян ак-47,скажите в этом банке ваши семена,или поддделка?Вот ссылка-http://www.deliciousseeds.com/del_en/serious/chronic.html. Жду ответ! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет серьезные!Хочу делать заказ семян ак-47,скажите в этом банке ваши семена,или поддделка?Вот ссылка-http://www.deliciousseeds.com/del_en/serious/chronic.html. Жду ответ! :wink2:

 

Здесь есть полный список наших дистрибьютеров по всему миру. Этого магазина в нем нет, поэтому ручаться не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Сириусы !!! Снова я. За компенсацию семенами конечно спс и за отношение к клиентам тоже :hi2: . А теперь "ложка дёгтя" в вашу бочку мёда. Сорт если ещё помните Autoflowering White Russian. Ну никак не хотим цвести при режиме 18\6. 43 день как вылупилась , даже пол не показала ещё. Перевёл 12\12. Через неделю хоть пол определился.Ну какой же на хрен это автик ??? Захотел бы у Вас фотик заказать- заказал бы....Ведь года два тому назад отличный был автик. Что за дела ??? Ненадо более ничё от Вас, нехочу иметь никаких дел . Харе издеваться .....компенсировали они.....Хоть узнал откуда у Ваших бриддеров руки растут...и приставку "AUTO" прошу сменить на русское "Х.З".../AW 3993-fem /....

 

Для начала покажите, как выглядит ваше растение. Нужно оценить профессиональным взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Для начала покажите, как выглядит ваше растение. Нужно оценить профессиональным взглядом.

Нет возможности.....не на что фоткать......Да и зачем , компенсируете подобное подобным ???? Ненадобно , сказал же....и так уже две упаковки Ваших "автиков"..... Изменено пользователем koly14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

братка такое с автоматиками тоже бывает. Только после перевода 12 на 12 начинают цветение. А вот проверить можно переведя назад на 18на6, если будут дальше набирать шишечную массу то автик, начнут уходить в вегу, значит фото. Часто такие фокусы с автоматиками канадской генетики.

Да пробывал я бро таким макаром. С первой ихней партией "автиков" При обратном переводе с 12\12 на 18\6 в ревегу ударилась , рост шиш прекратился , листья попёрли. С этой ничё не буду творить. Пусть так и ростёт при 12\12. Есть изменения , пол показала (хорошо хоть "женский" ) ....Не получается у них с этим сортом что то ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пробывал я бро таким макаром. С первой ихней партией "автиков" При обратном переводе с 12\12 на 18\6 в ревегу ударилась , рост шиш прекратился , листья попёрли. С этой ничё не буду творить. Пусть так и ростёт при 12\12. Есть изменения , пол показала (хорошо хоть "женский" ) ....Не получается у них с этим сортом что то ....

да первопроходец автоматов Джойнт Доктор 25лет говорят стабилизировал автоцветение в Ловрайдере. Ну бро в нашем деле главное приход, а цель прихода - улет))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

да первопроходец автоматов Джойнт Доктор 25лет говорят стабилизировал автоцветение в Ловрайдере. Ну бро в нашем деле главное приход, а цель прихода - улет))).

Понимаешь бро , могу ошибаться но по моему у Свитс Сидс есть ветка , где высылаются семки где вот также генетика играет в неразумных пределах , так они так и пишут , что получиться непонятно что , типа экспериментируйте , творите , создавайте что то своё. Было бы написано так , не было бы никаких претензий. Написано "auto" значит должен быть автиком , а нет так грош цена такому банку.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь бро , могу ошибаться но по моему у Свитс Сидс есть ветка , где высылаются семки где вот также генетика играет в неразумных пределах , так они так и пишут , что получиться непонятно что , типа экспериментируйте , творите , создавайте что то своё. Было бы написано так , не было бы никаких претензий. Написано "auto" значит должен быть автиком , а нет так грош цена такому банку.......

согласен. Просто не сталкивался лично с таким с семенами от Свитов. Разброс по фенотипу есть, хотя он есть почти у всех автоматиков любого производителя. Сложный генетический замес дает знать о себе. То невысокая плотная растишка, то веник, то дрищ с недошишками, но все накуривает просто клас.

Ну представители читают, реагирую, значит не грош цена, бо есть такие которые вообще игнорят своих клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет возможности.....не на что фоткать......Да и зачем , компенсируете подобное подобным ???? Ненадобно , сказал же....и так уже две упаковки Ваших "автиков".....

 

В первом случае, действительно произошла ошибка на этапе упаковке, и фото угодили в пачки с авто, компенсационная пачка, судя по номеру, абсолютно нормальная. Поэтому мы хотим разобраться, а вы отказываетесь, продолжая обвинять нас. Возможно, дело совершенно в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

В первом случае, действительно произошла ошибка на этапе упаковке, и фото угодили в пачки с авто, компенсационная пачка, судя по номеру, абсолютно нормальная. Поэтому мы хотим разобраться, а вы отказываетесь, продолжая обвинять нас. Возможно, дело совершенно в другом.

В чём ??? Мне ничего не надо от Вас , ни денег , ни семян.....Много недовольных....все молчат....Накуривает же , как выразился чел постом выше....А мне по кайфу процесс выращивания и подбирать подходящий режим , именно для вашего "auto" , чтоб он зацвёл , не прикалывает......я всё сказал.....молчу....ушёл.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , почему нет ни где инфы про сторт Exile очень уж родословная у него интересная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , почему нет ни где инфы про сторт Exile очень уж родословная у него интересная .

 

Здравствуйте, ветка сорта существовала когда-то, но уже закрыта, так как мы эту разновидность больше не выпускаем.

 

Тип сорта: преимущественно индика

Генетика: Warlock x (Northen Lights x White Widow)

Урожай: 500+ г/м2

Урожай (Outdoor): ноябрь

Цветение: 55-67 дней

 

Exile (Изгнанник) - сорт конопли из коллекции Magus Genetics, права на который, в числе других сортов, были приобретены семенной компанией Serious Seeds в 2011г. По структуре растение Exile очень похоже на Warlock, но не так сильно вытягивается во время цветения и имеет тёмно-зеленые листья большего размера. При выращивании в открытом грунте цветение займет чуть больше времени. Сильный сладкий запах с отчетливыми сосновыми нотками может быть очень резким у растения во время цветения, но весьма приятен у сухого продукта. Сильный эффект, больше телесный, чем церебральный.

 

Победитель Highlife Cup 2005

1-ое место La Bella Flor 2003, категория S. Millon

1-ое место Fumaria Cup 2005, категория вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ветка сорта существовала когда-то, но уже закрыта, так как мы эту разновидность больше не выпускаем.

 

Тип сорта: преимущественно индика

Генетика: Warlock x (Northen Lights x White Widow)

Урожай: 500+ г/м2

Урожай (Outdoor): ноябрь

Цветение: 55-67 дней

 

Exile (Изгнанник) - сорт конопли из коллекции Magus Genetics, права на который, в числе других сортов, были приобретены семенной компанией Serious Seeds в 2011г. По структуре растение Exile очень похоже на Warlock, но не так сильно вытягивается во время цветения и имеет тёмно-зеленые листья большего размера. При выращивании в открытом грунте цветение займет чуть больше времени. Сильный сладкий запах с отчетливыми сосновыми нотками может быть очень резким у растения во время цветения, но весьма приятен у сухого продукта. Сильный эффект, больше телесный, чем церебральный.

 

Победитель Highlife Cup 2005

1-ое место La Bella Flor 2003, категория S. Millon

1-ое место Fumaria Cup 2005, категория вкус

Огромное спасибо госпада ) Содержательно

Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению у черного деда ваших сортов не так много из всего что было, заказал Serious 6 (2 семечки), уже получил, ждут тепла, еще буду заказывать упаковку Motavation, и Warlock (2 семечки). Пока лично не выращу сорта от SS и лично не попробую не успокоюсь, а пробовать буду все сорта что есть в линейке!

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению у черного деда ваших сортов не так много из всего что было, заказал Serious 6 (2 семечки), уже получил, ждут тепла, еще буду заказывать упаковку Motavation, и Warlock (2 семечки). Пока лично не выращу сорта от SS и лично не попробую не успокоюсь, а пробовать буду все сорта что есть в линейке!

 

Мы вас в этом поддержим  :hi2: Будем с интересом рассматривать ваш опыт и помогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вас в этом поддержим  :hi2: Будем с интересом рассматривать ваш опыт и помогать!

Спасибо, фотографии с меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,размеры бокса 1/1/2 600w ,хочу подобрать сорт не сильно вонючий ,но урожайный и с высоким %тгк,остановился на chronice что можете про него сказать? (можно ли проделать lst или не стоит?) это мой второй гров ,так что хотелось бы не прихотливый сортец  и рад буду в добавок услышать ваши предложения насчет сортов :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!