Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Задать вопрос представителю Green House Seed Company

Рекомендуемые сообщения

Присматриваюсь к Jack 47 Fast Version (75% Сатива) от Sweet Seeds.

 

Что то Грины не могут посоветовать гибрид-фотик с преобладанием сативы, чтобы вызрела на 43-44-45 широтах ...

 

Или посоветуют?

 

 

 

Грины, есть что? Клиентуру не теряйте!

 

Не готовы дать гарантий ни на один сативный фотопериод....  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не готовы дать гарантий ни на один сативный фотопериод....  :(

 

Уважаемые, за сативный в курсе - попрактиковался прошлым аутом, может какой гибрид озвучите, который будет хотя бы финишировать на начало ноября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к Jack 47 Fast Version (75% Сатива) от Sweet Seeds.

 

Что то Грины не могут посоветовать гибрид-фотик с преобладанием сативы, чтобы вызрела на 43-44-45 широтах ...

 

Или посоветуют?

 

 

 

Грины, есть что? Клиентуру не теряйте!

Побуду ненадолго для тебя грином) моби дик бери, на 46 вначале сентября зацвёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побуду ненадолго для тебя грином) моби дик бери, на 46 вначале сентября зацвёл.

 

Уважаемые, за сативный в курсе - попрактиковался прошлым аутом, может какой гибрид озвучите, который будет хотя бы финишировать на начало ноября?

 

Да кстати, подход хороший. Доверять своим коллегам по грову, которые уже имели подобный опыт. Мы только предположить можем, практических данных у нас к сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До начала ноября? Ты чё на Ямайке живёшь?

 

А у меня есть фото где моби дик цветёт на 46 , помойму второе сентября. И я взял его на аут 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Мы только предположить можем, практических данных у нас к сожалению нет.

 

Вот это очень честный и адекватный подход к сативному вопросу в ауте РФ.

А то вдруг потом клиенты предъявлять будут, что не вызрела сатива ... )))

А то видишь уже добрались до Франко на пражском каннафесте (камрад Kampfer88 общался) по поводу аутных сативных фотиков в РФ. Эх, жаль конечно за скоропостижный уход здравого человека...

 

С продукцией (2 сорта) банка познакомился, буду и дальше частно сотрудничать и советовать другим если что, но и сорта других банков пробовать буду, ведь сколько интересных и залихвастких сортов существует!

 

До начала ноября? Ты чё на Ямайке живёшь?

 

 

Субтропики страны ;-)

 

...

А у меня есть фото где моби дик цветёт на 46 , помойму второе сентября. И я взял его на аут 2017

 

Бро, можно на латиннице название сорта, ну и банк озвучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Уважаемые, а за A.M.S. что скажите? Наверняка вызреет? Вроде пишут, что период цветения 56 дней, вот здесь главный вопрос возникает - когда конкретно зацветет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста avto сорта для 60°45′32″ с. ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это очень честный и адекватный подход к сативному вопросу в ауте РФ.

А то вдруг потом клиенты предъявлять будут, что не вызрела сатива ... )))

А то видишь уже добрались до Франко на пражском каннафесте (камрад Kampfer88 общался) по поводу аутных сативных фотиков в РФ. Эх, жаль конечно за скоропостижный уход здравого человека...

 

С продукцией (2 сорта) банка познакомился, буду и дальше частно сотрудничать и советовать другим если что, но и сорта других банков пробовать буду, ведь сколько интересных и залихвастких сортов существует!

 

 

 

Субтропики страны ;-)

 

 

 

Бро, можно на латиннице название сорта, ну и банк озвучить?

старый добрый Гелик) Moby Dick.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а за A.M.S. что скажите? Наверняка вызреет? Вроде пишут, что период цветения 56 дней, вот здесь главный вопрос возникает - когда конкретно зацветет ..

 

Зацветет, когда в вашем регионе он будет получать 12 часов темноты.

 

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста avto сорта для 60°45′32″ с. ш.

 

Здравствуйте, все автики к вашим услугам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!!! У меня вопрос, а что за защитный слой в верхней части упаковки? Расскажите подробнее пожалуйста. (Взял 2 пачки , авто джек и грин о матик) купил либо в конце декабря 2016 либо в начале января 2017

Изменено пользователем sharmana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!!! У меня вопрос, а что за защитный слой в верхней части упаковки? Расскажите подробнее пожалуйста. (Взял 2 пачки , авто джек и грин о матик) купил либо в конце декабря 2016 либо в начале января 2017

 

Здравствуйте! Подробности здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие из ваших автоцветов, наиболее устойчивые к плесени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь гибрид для аута в честь Франко! А я его загровлю в честь этого мужика и курить буду по праздникам! Когда появится генетика созданная в честь Франко? Честь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь гибрид для аута в честь Франко! А я его загровлю в честь этого мужика и курить буду по праздникам! Когда появится генетика созданная в честь Франко? Честь!

 

Учитывая важность этого человека, мы уверены, сорт в его честь обязательно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие из ваших автоцветов, наиболее устойчивые к плесени?

 

В этом плане лучше выбирать сорта с преобладанием сативы в генотипе, так как их шишки более рыхлые и хорошо проветриваются. 

 

King's Kush Autoflowering

Northern Lights Autoflowering

Super Lemon Haze Autoflowering

Skunk Autoflowering

Exodus Cheese Autoflowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[sharedmПАМЯТИ ФРАНКОedia=core:attachments:515989]. Франко Бог.

 

Я люблю Франко как мужик мужика.ФРАНКО БОГ

post-93683-0-55456100-1489930930_thumb.jpg

post-93683-0-32618800-1489930978_thumb.jpg

post-93683-0-34289600-1489931089_thumb.jpg

post-93683-0-05879200-1489931113_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Скажите у вас есть сатива автомат с непальской генетикой?

post-93683-0-34289600-1489931089_thumb.jpg

post-93683-0-32618800-1489930978_thumb.jpg

ФРАНКО БОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Решил задать для самого себя и конечно может это и другим будет интересно:

 

Вопрос - Я правильно понимаю что если брать семки вашего производства и проливать вашими удобрами их, то цветочек будет лучше воспринимать удобрения вашего производства, чем цветочки других производителей ?

 

Просто пользуюсь вашим удобрением - цветам нравится . И стало интересно что будет если использовать ваши цветы и ваше удобрение.

 

Ведь гены все дела - конечно могу ошибаться так как скул не так велик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Решил задать для самого себя и конечно может это и другим будет интересно:

 

Вопрос - Я правильно понимаю что если брать семки вашего производства и проливать вашими удобрами их, то цветочек будет лучше воспринимать удобрения вашего производства, чем цветочки других производителей  ?

 

Просто пользуюсь вашим удобрением - цветам нравится .  И стало интересно что будет если использовать ваши цветы и ваше удобрение.

 

Ведь гены все дела - конечно могу ошибаться так как скул не так велик .

 

Здравствуйте! Наши удобрения универсальны, они подходят для выращивания любых сортов, и одинаково хорошо будут работать с сортами других сидбанков :) Фишка наших удобров в простоте и удобстве. Один порошок на весь цикл, одна дозировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наши удобрения универсальны, они подходят для выращивания любых сортов, и одинаково хорошо будут работать с сортами других сидбанков :) Фишка наших удобров в простоте и удобстве. Один порошок на весь цикл, одна дозировка.

спасибо за ответ. Ещё вопросик . На бустер нужно переходить сразу или стоит постипенно мешать (поясню ):

 

Основная удобра у меня гибрид и вот уже пора скажем так бустером удобрять. Так переход должен быть сразу на бустер, или нужно постипенно выходить с курса гибрида на бустер - мешать пропорции 70/30 ... 60/40... 50/50 и т.д. пока бустера в составе воды станет 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. Ещё вопросик . На бустер нужно переходить сразу или стоит постипенно мешать (поясню ):

 

Основная удобра у меня гибрид и вот уже пора скажем так бустером удобрять. Так переход должен быть сразу на бустер, или нужно постипенно выходить с курса гибрида на бустер - мешать пропорции 70/30 ... 60/40... 50/50 и т.д. пока бустера в составе воды станет 100%.

 

В первую неделю применения 2 г/л, во вторую и третью - 3 г/л, в четвертую и пятую - 4 г/л, следующая неделя - 5 г/л, далее 2 г/л и прекращаете применение. Это добавка к основному удобрению, его из рациона не исключайте. В брошюрах есть таблицы применения с основным удобрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую неделю применения 2 г/л, во вторую и третью - 3 г/л, в четвертую и пятую - 4 г/л, следующая неделя - 5 г/л, далее 2 г/л и прекращаете применение. Это добавка к основному удобрению, его из рациона не исключайте. В брошюрах есть таблицы применения с основным удобрением.

спасибо ) все это можно мешать в одной таре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Вопрос такой как себя будет чувствовать огненая леди в открытом грунте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Вопрос такой как себя будет чувствовать огненая леди в открытом грунте?

 

Доброе, все зависит от климатических условий. Будучи компактной индикой больше подвержена плесени. Созревает она к началу октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир вам! Уважаемые, недавно читала про ваши медицинские сорта. 

Вы можете меня скоординировать по эффектам? Или это искать статьи-отзывы? 

 

Мне важен расслабляющий эффект, снимающий напряжение с мышц, но в то же время чтоб не клонило в сон и не становился "бревном" в восприятии, хочется ещё иметь силы и ясность музыкой заниматься. 

 

Читала про лимон хейз что он усиливает музыкальное восприятие. Работает ли это в случае медицинского сорта?

Знакомые отговаривают от автоцвета, не совсем понимаю почему. 

Хочется найти сорт с гармоничным содержанием CBD и TGK, но все статьи про их взаимодействие не дают ясность. Возможно я не то и не там ищу. По зарубежным сайтам ещё не искала, если подскажете - будет замечательно!

 

Мир вам, хорошие мои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!