Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Задать вопрос представителю Green House Seed Company

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Раньше на просторах форума встречались разговоры однополчан о цветении фотопериодный фем сортов при режиме дня и ночи 18на6, но когда сам столкнулся с этим - это уже не выглядит так забавно. по существу: сорт калашникова, режим 18на6, вега третяя неделя. шишки прут.

такая ситуация уже продолжается не первый цикл с этим сортом. несколько пачек орехов уже перепробовал именно этого сорта. и ещё несколько лежит нераспечатаных. приходится гровить гибриды автоцветы, хотя преобретал в упаковке фотопериодные фем на сайте канасидс.ком.уа

 

Добрый день! Будьте добры фото упаковки и фото самих растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Покупал в магазине который на фото

The Church fem, через 3 недели от каски типа вот такой мужик.

Можете прокомментировать?

 

ПС рядом 2 Джэка сидят того же возраста - все отлично

 

Ответили в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответили в ЛС.

Благодарю! GHS с Cannado оперативно решили вопрос! Успехов вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз!!! Дайте ссылку по шкале запахов сортов!!! Она круглая такая,ну вы поняли.. Фильтра слабые у меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз!!! Дайте ссылку по шкале запахов сортов!!! Она круглая такая,ну вы поняли.. Фильтра слабые у меня..

FlavourPie_strain_english_2012.png?x55587

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlavourPie_strain_english_2012.png?x55587

 

Бро, подскажи (можно в двух словах) какие цвета идут по нарастающей по запаху и почему сорта повторяются в разных зонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlavourPie_strain_english_2012.png?x55587

от души Бро)... Песец календарь майя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, подскажи (можно в двух словах) какие цвета идут по нарастающей по запаху и почему сорта повторяются в разных зонах?

Насколько мне известно , данная таблица не даёт сравнения силы запаха, а только ароматы и их оттенки(именно поэтому сорта повторяются в разных секторах, также необходимо учесть, разные фенотипы одного сорта могут пахнуть немного по разному)...... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно , данная таблица не даёт сравнения силы запаха, а только ароматы и их оттенки(именно поэтому сорта повторяются в разных секторах, также необходимо учесть, разные фенотипы одного сорта могут пахнуть немного по разному)......

думаю что сильные сорта фонят соответственно,может чем сложнее и насыщение запах тем богаче букет терпенов. Короче говоря мутить нормальный угольник Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

приветствую Грин хаус :smile: подскажите в таком вопросе..чисто теоритически..может ли к вам в компанию в Амстердаме попасть человек на работу?в вашу компанию?и как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую Грин хаус :smile: подскажите в таком вопросе..чисто теоритически..может ли к вам в компанию в Амстердаме попасть человек на работу?в вашу компанию?и как это сделать?

 

Здравствуйте :) Мы в рамках форума на подобные вопросы не отвечаем (они не касаются нашей продукции)... Теоретически можно все, другое дело, что гражданин другой страны официально трудоустроиться не сможет.

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Здравствуйте :) Мы в рамках форума на подобные вопросы не отвечаем (они не касаются нашей продукции)... Теоретически можно все, другое дело, что гражданин другой страны официально трудоустроиться не сможет.

cпасибо :hi2: это теоретически только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... что гражданин другой страны официально трудоустроиться не сможет.

 

А как же трудовые визы?

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Грин-хаус !

Поскажите какие есть тонкости в удобрений растих вашей фирмы ?

Можете посоветовать полный комплекс удобрений для грунта от веги до конца цвета ?

Заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Грин-хаус !

Поскажите какие есть тонкости в удобрений растих вашей фирмы ?

Можете посоветовать полный комплекс удобрений для грунта от веги до конца цвета ?

Заранее спасибо !

 

Здравствуйте! Мы и сами производим очень простые в использовании удобрения. Один тип соответствующего вашему сорту порошка на весь цикл (вега и цветение). Они очень удобны для начинающих гроверов, дозировка на весь цикл одна, необходимо только следить за уровнем pH. Есть и более продвинутый уровень использования, предполагающий контроль pH и ЕС по таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой собственной случай 2 jack herer

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=60533&st=4350#entry1784596

почему они зацвели под 18/6?

- почему выглядят по разному?

post-96557-0-34520800-1481300628_thumb.jpg

post-96557-0-23817400-1481300637_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: Отличные новости! Вот, что значит терпение, главное терпение!

Сообщайте нам о своих успехах и подкрепляйте фотками.

 

 

 

Доброго времени суток! В статье "Лучше некуда 2016: Франко (Green House Seed Co. И Strain Hunters)" была затронута тема удобрения каннабиса куриным навозом. А так же отличный сорт, который Вы попробовали в Вегасе. Хотелось бы об этом узнать поподробнее..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой собственной случай 2 jack herer

https://dzagi.club/f...50#entry1784596

почему они зацвели под 18/6?

- почему выглядят по разному?

 

Ответили в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вы не заметили, но я вам отправил личное сообщение.

 

Ответили :)

 

Доброго времени суток! В статье "Лучше некуда 2016: Франко (Green House Seed Co. И Strain Hunters)" была затронута тема удобрения каннабиса куриным навозом. А так же отличный сорт, который Вы попробовали в Вегасе. Хотелось бы об этом узнать поподробнее..))

 

Так...не поняли какие подробности вам нужны? Об удобрение органикой куча инфы в интернете и в гроупедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответили :)

 

 

 

Так...не поняли какие подробности вам нужны? Об удобрение органикой куча инфы в интернете и в гроупедии.

В той статье рассказывается об открытиях GHS за 2016 год. Зачем мне куча инфы в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той статье рассказывается об открытиях GHS за 2016 год. Зачем мне куча инфы в интернете?

 

Все это и многое другое вы сможете увидеть, когда выйдет документальный фильм об этой экспедиции. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то в последнее время многие камрады жалуются на посевной материал от Гринов!Фемки гермятся,а то и вообще регуляры прут.Тут полфорума огорченных гроверов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответили в ЛС

еще раз хочу уточниться: вот то что на фото сейчас растёт точно Джек Херер авто?

8 недель от каски ему последние 2 или 3 недели 12/12

post-96557-0-04659700-1482688559_thumb.jpg

Изменено пользователем Amedichi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то в последнее время многие камрады жалуются на посевной материал от Гринов!Фемки гермятся,а то и вообще регуляры прут.Тут полфорума огорченных гроверов!

 

Со всеми недовольными разбираемся в индивидуальном порядке :)

 

еще раз хочу уточниться: вот то что на фото сейчас растёт точно Джек Херер авто?

8 недель от каски ему последние 2 или 3 недели 12/12

 

Похож на автик, у фото версии период цветения только 8 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои глубочайшие соболезнования родным и близким Франко, Мировой Человек ушел от нас, земля ему пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вашей утрате..Пусть Франко покоится с миром...

Изменено пользователем Invisibleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои глубочайшие соболезнования родным и близким Франко, Мировой Человек ушел от нас, земля ему пухом...

 

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!