Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Задать вопрос представителю Green House Seed Company

Рекомендуемые сообщения

Чувак, ну ты тоже не легенда , извини.А я всем доволен и не наезжал на тебя, просто твой пост беспонтовый и толку от него не будет а от моего будет -я указал на то что ты зря подъёбуешь ребят, они семян побольше твоего проростили

Изменено пользователем Adrenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, ну ты тоже не легенда , извини.

 

А ты кто такой? Вылез тут с флудом в топике производителей семян... :ireful2: Я, как и любой другой недовольный покупатель не доволен продукцией фирмы, ты доволен, твои проблемы, радуйся, я например Фаст Бадами доволен, а их многие хаят, так что свободен :cool_3:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гринов пробовал три сорта все как по паспорту! От Фастбадс 3сорта все с косяками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гринов пробовал три сорта все как по паспорту! От Фастбадс 3сорта все с косяками)

 

Отвечу в той же манере, у гринов попытался попробовать 2 сорта, оба с косяками! От Фастбадс, 7 сортов и 10 кустов выращено мной за долгое время, и всего один из 10 был жутким мутантом :JC_spliff: 100 процентов косяков у гринов, против 10 процентов косяков у Фастов. А главное, у Фастов 100 процентов всхожести семян, это всё моя личная статистика :icon_rasta:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью разочаровался в вашем сид. банке.... :ireful2: :aaa: Дважды покупал ваши семена... Первый раз Белую Вдову фем. периуд... Из 3х семечек не пролезло 2, третью вообще не замачивал, но пролезла бонусная Белая Вдова, это вообще как? :ireful2: Бонусные семечки лучше чем обычные?... :sux: Это было давно, данную тему негде было поднимать 4 года назад, но главное то, что произошло сейчас..... :aaa:Периоды я перестал выращивать, решил пробовать разные новые автоцветы. Заказывал ваши семечки Sweet Mango Auto чуть меньше года назад, первые две замоченные, через интервал в 2-3 месяца не пролезли, первая вообще не раскрылась, замачивал её сразу как приехала, в правильную Луну, вторая показала миллиметровый корешок, а после её размещения в минераловатной пробке, под ДНаТ 600W при температуре +28 днём и +22+23 ночью, она благополучно издохла, :aaa: не показав себя свету. :aaa: Две соседки от другого сид банка, при полностью идентичных, ТАКИХ ЖЕ условиях, вылезли из земли и раскрыли семядоли через 2е суток. Третью я побоялся в принципе замачивать, хранил до недавнего времени в холодильнике при температуре +2+4, решил просто так эксперимента ради попробовать её замочить, вместе с другой семечкой. И.... Она тоже не пролезла как и первая, почернев и оставшись целой, хотя перед замачиванием я семечку по швам слегка обтачивал об стеклянную пилку для ногтей. Вторая же семечка, от ДРУГОГО сид. банка, в точности также обточенная по швам показала корешок через полутора суток. :glare: Что примечательно, от другого сид. банка семечки при таких же условиях хранения +2+4, купленные вместе с вашими в одно и тоже время, проросли, какие-то в течении года замачивал, они свободно и легко проклёвывались, а одна из них вообще сейчас стоит в боксе, давно проросла и наращивает шишки.... Так что дерьмовые у вас семечки ребята, на самом деле сувенир, как написано на упаковке, я больше никогда не буду даже пытаться попробовать приобрести продукцию вашего сид. банка :brash: "легенды" :icon8: Максимум чем вы хороши, так это своими удобрениями...

 

Добрый день! В каком магазине вы приобретали семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бог у Семяныча, Да бывает, конопля не проростает но кривые руки и ужасную луну не кто не поругает, зато типов-кто эти семки создаёт и чуваков по сути подгревает найдётся ботан что тупо поругает -а вы такие все лохи а я загровил Бадов тыщу, но не в домёк парнише что в грове просто -днище, что тот кто ёлок гровил тыщу, его считает -неблагодарным нищим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В каком магазине вы приобретали семена?

 

Здравствуйте, не верно вам написал про дату покупки семян, Sweet Mango Auto выслали мне 12 февраля 2016 года, в этом году, а не в прошлом как я думал ранее, приобретал я их в магазине Pakaloco. Про White Widow я не помню, да и смысла в этом нет, давно было дело. :hz:Код на упаковке от Mango я нигде не регистрировал, если надо, могу его вам послать в личке. Проращивал я Sweet Mango по методу Санчеза: 2 губки зарубежные, с очень мягкой поверхностью, не классические губки для посуды, губки смачиваются водой комнатной температуры, закрываются в большой ziplock и убираются в тёмное место, на дне немного воды, чтобы губки не пересыхали, высота воды 0,5 см, общая высота 2х сложенных вместе губок, 4 см. При проращивании я не пользуюсь никакими препаратами, я против всяких эпинов, корневинов и т.д., только чистая отстоянная вода из-под крана, ррм моей воды из-под крана от 90 до 110 максимум. Проращивание всегда 100%, исключение составляют только очень старые или мёртвые семена, ну и косячные по умолчанию с завода производителя в том числе. :JC_spliff:

 

Не дай бог у Семяныча, Да бывает, конопля не проростает но кривые руки и ужасную луну не кто не поругает, зато типов-кто эти семки создаёт и чуваков по сути подгревает найдётся ботан что тупо поругает -а вы такие все лохи а я загровил Бадов тыщу, но не в домёк парнише что в грове просто -днище, что тот кто ёлок гровил тыщу, его считает -неблагодарным нищим.

 

Репчиком балуемся... Не к месту, не к делу и совершенно бессмысленно, тебе лишь бы по выпендриваться, да кому-нибудь подлизать... Мне интересно, как бы ты верещал, не возмущался как я, а именно верещал, если бы из 3х семечек не пролезли 3. :JC_spliff: Бог, да будет тебе известно, пишется с большой буквы, стыдно такого не знать учитывая твою аватару. :ny_icon_old: И вообще, ты не достоин пользоваться подобной аватарой, из тебя Шива как из меня балерина. :haha3: А если уж о руках говорить, то я больше чем уверен, что мои руки по прямее твоих будут, мне дифирамбы поют Фасты на своём официальном сайте без моего ведома, с похвалами о моём выращенном кусте их сорта, а потом только я об этом узнаю сам и совершенно случайно, зайдя на их официальную страницу, спустя 4 месяца после размещения моей фотографии. Так что умничай в другом месте, когда взрослые разговаривают :JC_spliff: Что за настырный юнец, лишь бы флудить там где не надо и показывать свою никчёмную и никому не нужную "крутость". :ireful2: У тебя проблемы с ЧСВ походу. :lol: Говорю же, свободен! :cool_3: Не с тобой разговариваю. :icon_rasta:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не верно вам написал про дату покупки семян, Sweet Mango Auto выслали мне 12 февраля 2016 года, в этом году, а не в прошлом как я думал ранее, приобретал я их в магазине Pakaloco. Про White Widow я не помню, да и смысла в этом нет, давно было дело. :hz:Код на упаковке от Mango я нигде не регистрировал, если надо, могу его вам послать в личке. Проращивал я Sweet Mango по методу Санчеза: 2 губки зарубежные, с очень мягкой поверхностью, не классические губки для посуды, губки смачиваются водой комнатной температуры, закрываются в большой ziplock и убираются в тёмное место, на дне немного воды, чтобы губки не пересыхали, высота воды 0,5 см, общая высота 2х сложенных вместе губок, 4 см. При проращивании я не пользуюсь никакими препаратами, я против всяких эпинов, корневинов и т.д., только чистая отстоянная вода из-под крана, ррм моей воды из-под крана от 90 до 110 максимум. Проращивание всегда 100%, исключение составляют только очень старые или мёртвые семена, ну и косячные по умолчанию с завода производителя в том числе. :JC_spliff:

 

 

 

Репчиком балуемся... Не к месту, не к делу и совершенно бессмысленно, тебе лишь бы по выпендриваться, да кому-нибудь подлизать... Мне интересно, как бы ты верещал, не возмущался как я, а именно верещал, если бы из 3х семечек не пролезли 3. :JC_spliff: Бог, да будет тебе известно, пишется с большой буквы, стыдно такого не знать учитывая твою аватару. :ny_icon_old: И вообще, ты не достоин пользоваться подобной аватарой, из тебя Шива как из меня балерина. :haha3: А если уж о руках говорить, то я больше чем уверен, что мои руки по прямее твоих будут, мне дифирамбы поют Фасты на своём официальном сайте без моего ведома, с похвалами о моём выращенном кусте их сорта, а потом только я об этом узнаю сам и совершенно случайно, зайдя на их официальную страницу, спустя 4 месяца после размещения моей фотографии. Так что умничай в другом месте, когда взрослые разговаривают :JC_spliff: Что за настырный юнец, лишь бы флудить там где не надо и показывать свою никчёмную и никому не нужную "крутость". :ireful2: У тебя проблемы с ЧСВ походу. :lol: Говорю же, свободен! :cool_3: Не с тобой разговариваю. :icon_rasta:

 

При соблюдении рекомендаций по проращиванию, мы гарантируем 100% прорастаемость. Возможно, семена неправильно хранились или хранились слишком долго. В таких случаях необходимо обращаться в магазин за компенсацией с указанием номера заказа и фото непроросших семян (можно задокументировать весь процесс), если же не получается решить вопрос с магазином, обращайтесь к нам в ЛС.

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При соблюдении рекомендаций по проращиванию, мы гарантируем 100% прорастаемость. Возможно, семена неправильно хранились или хранились слишком долго. В таких случаях необходимо обращаться в магазин за компенсацией с указанием номера заказа и фото непроросших семян (можно задокументировать весь процесс), если же не получается решить вопрос с магазином, обращайтесь к нам в ЛС.

 

Ясно, ну ок, сливаетесь значит.... Я бы ещё фотографировал не проросшие семена вместо проросших, каждый раз, ага... Ну конечно... Естественно я всегда фотографирую любую косячную хрень, обязательно.... :aaa: Вы сами то много фотографируете свои кусты-мутанты в процессе создания новых автоцветов, пока не выстроите чистую не косячную генетическую линию нового сорта... Ясно с вами всё, европейское юление и выкручивание из неудобной для фирмы ситуации любым путём, лишь бы отмазаться, весь запад в одном лице, я прекрасно знаю как вы выкручиваетесь, вы такие примитивные... :aaa: Можете подавиться теперь своими семечками, мне они больше не нужны, как собственно и ваш сид банк, хотел попробовать интересный сорт когда покупал ваш кал... 20 евро выбросил в помойку, ладно хрен с ним и с вами, есть фирмы значительно лучше вашей, со 100 процентным прорастанием семян, вам до этого как до Китая позком, хоть вы и являетесь "легендой" в конопляных сообществах, а по факту шлак с высокими амбициями и зашкаливающим пафосом, мы же рашка, страна банановая республика, о вашем отношении к клиентам, за ваши же косячные продукты, я теперь буду петь "дифирамбе" где получится на форумах... И добавлю последнее, раз уж решили отмазаться "неправильным" хранением семян. :aaa: Хранение семян было в холодильнике при температуре от +3+5. :icon_evil: Adios! :icon8: :brash: GHS.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ясно, ну ок, сливаетесь значит.... Я бы ещё фотографировал не проросшие семена вместо проросших, каждый раз, ага... Ну конечно... Естественно я всегда фотографирую любую косячную хрень, обязательно.... :aaa: Ясно с вами всё, европейское юление и выкручивание из неудобной для фирмы ситуации любым путём, лишь бы отмазаться, весь запад в одном лице, я прекрасно знаю как вы выкручиваетесь, вы такие примитивные... :aaa: Можете подавиться теперь своими семечками, мне они больше не нужны, как собственно и ваш сид банк, хотел попробовать интересный сорт когда покупал ваш кал... 20 евро выбросил в помойку, ладно хрен с ним и с вами, есть фирмы значительно лучше вашей, со 100 процентным прорастанием семян, а о вашем отношении к клиентам, за ваши же косячные продукты, я теперь буду петь "дифирамбе" где получится на форумах... И добавлю последнее, раз уж решили отмазаться "неправильным" хранением семян. :aaa: Хранение семян было в холодильнике при температуре от +3+5. :icon_evil: Adios! :icon8: :brash: GHS.

Дело не в твоём подлизывании бадам а в том что ты как шавка лаешь на слона а когда Adrenalin тебе на это указал ты подкинулся как школьник и на меня наехал. Ты и сейчас ни чего не понял и продолжаешь грубить тем кто решил пойти на встречу. Ты евро хоть раз видел? Ноешь из-за трёх семечек.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это того стоило!

Изменено пользователем Adrenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в твоём подлизывании бадам а в том что ты как шавка лаешь на слона а когда Adrenalin тебе на это указал ты подкинулся как школьник и на меня наехал. Ты и сейчас ни чего не понял и продолжаешь грубить тем кто решил пойти на встречу. Ты евро хоть раз видел? Ноешь из-за трёх семечек.)

 

Флудераст, а флудераст, где ты нытьё увидел и подлизывание бадам, это ты подлизал GHS своим тупым и никчёмным коментарием, зенки свои протри полезно будет. :cool_3: Я во гневе от потраченных нервов и времени на их косячные семена. :aaa: А ещё я во гневе от придурков подобных тебе :ugrum2: .

 

 

Блещешь интеллектом просто, человек идиот. :lol2: Ты даже слова то такого не знаешь, только гугл тебе поможет, а ещё и грамотность совсем никакая. :lol2: Ты ещё пытаешься рифмы плести, постыдился бы, русский язык для начала выучи и словарный лексикон пополни, говнявый рифмоплёт. :lol2: У тебя огромные проблемы с ЧСВ, даун, в жизни то совсем всё плохо, раз на форумах поднимаешь своё ЧСВ, классическое поведение чмошного школоло, ты право голоса будешь иметь только тогда, когда получишь урожай с куста выше чем заявлено у производителя семян, а пока ты самое дно из доньев. :cool_3: Так что сиди и не высовывайся придурок. :cool_3: Хотя чего я распаляюсь, придурку ведь никогда не объяснишь, что он придурок. :ny_icon_old:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, хватит говносрача. Меня подкинуло не то, что орехи у тебя не проросли (у всех бывает). А то, что ты откровенно говоря -отх**сосил их прямым текстом. Я извиняюсь перед всеми кто это читал, кроме тебя,потому что ты так не чего и не понял -одно дело выразить недовольство продукцией а другое -пытаться унизить уважаемых людей. Я так поступил не потому что я такой а чтоб

Ты почувствовал какого это когда кто-то п**дит а ёбнуть не варик. Всем Мир, кроме Тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, давайте уважать друг друга и общаться как взрослые воспитанные люди, не срываясь на нецензурную брань! :ny_icon_old: Мы готовы выслать компенсацию всем, кто столкнулся с реальными проблемами с нашими семенами, если магазин в данном вопросе отказывается идти на встречу. Но нам бы не хотелось, чтобы недобросовестные форумчане злоупотребляли нашей добротой и давали ложные сведения. Именно поэтому нам требуются некоторые доказательства. Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-90280-0-00276700-1478171887_thumb.pngpost-90280-0-56493600-1478171899_thumb.pngpost-90280-0-15025900-1478171913_thumb.png post-90280-0-09791400-1478171925_thumb.pngpost-90280-0-63567600-1478171937_thumb.pngpost-90280-0-59455300-1478171948_thumb.png моя коллекция FastBuds. Печенье с тонкими шишками, два корявых С4 растет не в лесу!!!! шутер мутант вместо стебля лист вырос! Думаю это расставит точки в споре! Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек. Никогда не понимал смысл отзывов о сорте или банке в духе:"взошли 5 из 5" или "2 из 3", или совсем не проросли. У меня за все время, что я занимаюсь гровом не взошло только 2 семечки, это были семечки из барыжных шишек. Обе проращивал в губках (не считаю этот способ эффективным и ни кому его не порекомендую). Все остальные семена - победители (а признаем, они все победители чего либо в различных номинациях. Победители то и продаются как раз) от известных банков - всхожесть 100%. Так что думайте, господа, экспериментируйте, пробуйте новые методы. Если Вы не довольны состоянием растения, урожайностью, то с вероятностью 80% - это Ваш косяк на каком либо из этапов, 15% - неправильное хранение и транспортировка семян (тут тоже может накосячить сам гровер) и лишь оставшиеся 5% можно свалить на бридера. Причем это в случае, если мутация проявилась сразу!!!

Что касается конкретно гринов, то у них, на мой взгляд, самая стабильная генетика. Можно взять один сорт с разницей в год, посадить рядом и будут абсолютные близнецы. Их кусты можно узнать на любой стадии развития и с высокой точностью определить сорт. Цены не кусаются и невероятно сильные сорта на любой вкус.

Изменено пользователем Aljaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек. Никогда не понимал смысл отзывов о сорте или банке в духе:"взошли 5 из 5" или "2 из 3", или совсем не проросли. У меня за все время, что я занимаюсь гровом не взошло только 2 семечки, это были семечки из барыжных шишек. Обе проращивал в губках (не считаю этот способ эффективным и ни кому его не порекомендую). Все остальные семена - победители (а признаем, они все победители чего либо в различных номинациях. Победители то и продаются как раз) от известных банков - всхожесть 100%. Так что думайте, господа, экспериментируйте, пробуйте новые методы. Если Вы не довольны состоянием растения, урожайностью, то с вероятностью 80% - это Ваш косяк на каком либо из этапов, 15% - неправильное хранение и транспортировка семян (тут тоже может накосячить сам гровер) и лишь оставшиеся 5% можно свалить на бридера. Причем это в случае, если мутация проявилась сразу!!!

Что касается конкретно гринов, то у них, на мой взгляд, самая стабильная генетика. Можно взять один сорт с разницей в год, посадить рядом и будут абсолютные близнецы. Их кусты можно узнать на любой стадии развития и с высокой точностью определить сорт. Цены не кусаются и невероятно сильные сорта на любой вкус.

 

Благодарим за поддержку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Образец фирменной упаковки:

 

new.jpg

 

В этой теме вы можете оставить свой вопрос для представителя компании Green House Seedd Company. И обязательно получите на него ответ.

 

Где купить?

 

Привет.

 

В журнале "Трава" за №23 увидел такую информацию по розыгрышу призов

 

post-102618-0-13363100-1478787507_thumb.jpg

 

также есть упаковка семян

 

post-102618-0-83795600-1478787551_thumb.jpg

 

Подскажите где можно узнать про условия и результаты розыгрышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

В журнале "Трава" за №23 увидел такую информацию по розыгрышу призов

 

post-102618-0-13363100-1478787507_thumb.jpg

 

также есть упаковка семян

 

post-102618-0-83795600-1478787551_thumb.jpg

 

Подскажите где можно узнать про условия и результаты розыгрышей?

 

Поучаствовать и ознакомиться с правилами можно здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучаствовать и ознакомиться с правилами можно здесь!

 

Переводчик коряво переводит...

 

Не понятно, что розыгрыш окончен? - 8.) содействие будет активен с 8 февраля 2015 года по 8 февраля 2016 года период акции может быть продлен без предварительного уведомления.

 

 

И если есть возможность (и желание) вкратце опишите условия, как что, в общем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучаствовать и ознакомиться с правилами можно здесь!

 

Или может Вы создадите отдельную тему для таких, как я, где это будет разжёвано на русском языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день заказал упаковку из 10 семян big bang auto fem. Посадил 5 семян все по проросли уже через 2 дня впрочем как и всегда у меня. Дело в том что 4 куста я убрал в один бокс и 1 куст в другой. И так где 4 куста спустя 18 дней показывают пол и оказывается что 2 из них мужики и 2 гермы ШОК!!! И вот в другом боксе где 1 куст вроде показались усики и такое ощущение что вот вот зацветет и спуста еще 2 недели (сегодня) я смотрю и начали вылазить яички вроде как и все еще не зацвел куст.Каску скинул 15 октября-сегодня 14 октября почти месяц. Что с ним делать и кто это? дальше держать или толку нет можно выкидывать? Ах да забыл добавить что стрессов точно нет я уже ращу 2 года и делаю все как всегда, земля plagron batmix удобрения то же плагрон добавляю вполовину рекомендованной дозы. Лампа 600 днат

post-90540-0-44305500-1479122506_thumb.jpg

post-90540-0-00373800-1479122633_thumb.jpg

post-90540-0-59682500-1479122667_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще забыл добавить Держал 18/6 как и положено для автиков в обоих боксах но так как бокс где 1 куст долго не зацветал 4 дня назад перевел на 12/12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводчик коряво переводит...

 

Не понятно, что розыгрыш окончен? - 8.) содействие будет активен с 8 февраля 2015 года по 8 февраля 2016 года период акции может быть продлен без предварительного уведомления.

 

 

И если есть возможность (и желание) вкратце опишите условия, как что, в общем?

 

Розыгрыш продлится до 16 февраля. Чтобы проверить код с упаковки, необходимо зарегистрироваться. Участвовать могут только совершеннолетние.

 

Или может Вы создадите отдельную тему для таких, как я, где это будет разжёвано на русском языке?

 

Уже был такой анонс розыгрыша.

 

Добрый день заказал упаковку из 10 семян big bang auto fem. Посадил 5 семян все по проросли уже через 2 дня впрочем как и всегда у меня. Дело в том что 4 куста я убрал в один бокс и 1 куст в другой. И так где 4 куста спустя 18 дней показывают пол и оказывается что 2 из них мужики и 2 гермы ШОК!!! И вот в другом боксе где 1 куст вроде показались усики и такое ощущение что вот вот зацветет и спуста еще 2 недели (сегодня) я смотрю и начали вылазить яички вроде как и все еще не зацвел куст.Каску скинул 15 октября-сегодня 14 октября почти месяц. Что с ним делать и кто это? дальше держать или толку нет можно выкидывать? Ах да забыл добавить что стрессов точно нет я уже ращу 2 года и делаю все как всегда, земля plagron batmix удобрения то же плагрон добавляю вполовину рекомендованной дозы. Лампа 600 днат

 

Если растение проявляет признаки обоих полов - это гермафродит. Произойдет самоопыление и он начнет производить семена, растения из которых в основном будут гермафродиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это все что вы можете сказать??? Почему все 5 семечек и не одной девки когда вы указываете что это феминизированые семена??? Как вопрос решать этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это все что вы можете сказать??? Почему все 5 семечек и не одной девки когда вы указываете что это феминизированые семена??? Как вопрос решать этот?

 

Ответили в ЛС. Можете рассчитывать на компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Покупал в магазине который на фото

The Church fem, через 3 недели от каски типа вот такой мужик.

Можете прокомментировать?

 

ПС рядом 2 Джэка сидят того же возраста - все отлично

post-96557-0-84834000-1479224154_thumb.jpg

post-96557-0-66596000-1479224167_thumb.jpg

post-96557-0-11846100-1479224180_thumb.jpg

post-96557-0-23129200-1479224798_thumb.jpg

post-96557-0-95079500-1479224822_thumb.jpg

post-96557-0-94240900-1479224836_thumb.jpg

post-96557-0-63121300-1479225044_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Раньше на просторах форума встречались разговоры однополчан о цветении фотопериодный фем сортов при режиме дня и ночи 18на6, но когда сам столкнулся с этим - это уже не выглядит так забавно. по существу: сорт калашникова, режим 18на6, вега третяя неделя. шишки прут.

такая ситуация уже продолжается не первый цикл с этим сортом. несколько пачек орехов уже перепробовал именно этого сорта. и ещё несколько лежит нераспечатаных. приходится гровить гибриды автоцветы, хотя преобретал в упаковке фотопериодные фем на сайте канасидс.ком.уа

Изменено пользователем prx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!