Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Задать вопрос представителю Green House Seed Company

Рекомендуемые сообщения

На видео говорится, что выращивают в гидре. Каким образом Арьян смог поднять 65 литровый контейнер? К тому же, он говорит, что вес составляет 7-10 кг.

Там не раствор, а субстрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео говорится, что выращивают в гидре. Каким образом Арьян смог поднять 65 литровый контейнер? К тому же, он говорит, что вес составляет 7-10 кг.

 

Будьте добры ссылку на видео? Чтобы мы понимали, о чем идет речь...

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры ссылку на видео? Чтобы мы понимали, о чем идет речь...

 

На вашем же видео) Я думал вы все смотрите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вашем же видео) Я думал вы все смотрите сами. https://www.youtube.com/watch?v=8GkrZdnEX10

 

В этом видео сравнивается выращивание на земле и гидропонике (не кокос). Арьян показывает вес самого растения после промывки (в контейнере нет раствора в данный момент).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом видео сравнивается выращивание на земле и гидропонике (не кокос). Арьян показывает вес самого растения после промывки (в контейнере нет раствора в данный момент).

11минут 06 секунд. На кадре ясно видно что это контейнер с минеральной ватой, не так ли :brows: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день у меня такой вопрос. Выбрал сорт Big Bang auto судя по описанию он самый урожайный у вас из автоматов. Тень 120х120х200 лампа днат 600. Вот думаю сколько растений посадить на данную площадь что бы получить максимальный урожай. Вот такие варианты думаю 4 растения в 10л горшки или 6 растений в 10л горшки или 2 растения в 20 литров горшки или 12 штук в 5л горшки? Земля. Подгибание скрог не планирую. И ещё есть второй тент 80х80х150 свет лед 300w там планирую сделать скрог вот думаю туда посадить 2 растения по 10 литров или одно 15-20 литров? Что скажите какие варианты подойдут что бы добится максимального урожая. Или предложите свои варианты. Очень буду благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите почему краснеют стебли листьев?это клоны Леди,на кусте зеленые были.кокос,фидинг шорт,пш6-+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите почему краснеют стебли листьев?это клоны Леди,на кусте зеленые были.кокос,фидинг шорт,пш6-+.

 

Если само растение выглядит здоровым и только стебли краснеют - это особенность фенотипа. Без фото сложно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте Леди зеленая была.сейчас еще новые листья какие-то желтые,верхняя пара!ниже видно что красные стебли листа.от шорта разве нехват может быть или пш выше 6 поднять?режим был 24,ща18/6. В ауте кормил диамофоской(фосфор больше)может его сыпануть.

post-90280-0-26584000-1474986395_thumb.png

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шорт 10граммовый,вскрытый но замотанный лежал,отсырел,им поливал.можно ли в прок 5литров намешать,может ли онное храниться недолго.а желтизна походу дефицит железа,краснота фосфор.. Но откуда нехват?

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Видел на странице страйн хантерс в инстаграмме фото какой то пурпурной новинки и с подписью "скоро"

Можно подробнее? Это именно sth или все же ghs? Если вдруг sth,то это будет чудом после стольких лет после съемок.

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 4дня,месяц от среза!краснота отстала на пару этажей,желтизна тоже проходит)думаю все-же это из-за фидингов который отсырел.очень ветвится,разгон!

post-90280-0-58095900-1475351702_thumb.png

post-90280-0-56422100-1475351715_thumb.png

post-90280-0-97276700-1475351727_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! представляю поле с миллионом "одинаковых" куколок. только на что обратить внимание что бы выбрать эти 10 кустов которые ты будешь в дальнейшем разводить?

Изменено пользователем romca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арьян начал коллекционировать генетику и местные сорта со всего мира 25 лет назад и продолжает делать это по сей день! Сорта Green House Seed Company являются результатом многолетней интенсивной селекции. Все штаммы обладают исключительными лекарственными, а также расслабляющими свойствами, а также уникальными ароматами и вкусами. СКАЖИТЕ А ЧТО ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ДРУГАЯ ТРАВА,НЕ БЕРЕМ В УЧЕТ СЕЛЬХОЗ? Ну к примеру ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРУЩАЯ)

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 4дня,месяц от среза!краснота отстала на пару этажей,желтизна тоже проходит)думаю все-же это из-за фидингов который отсырел.очень ветвится,разгон!

 

Вполне возможно, при хранении порошка следует избегать избыточной влажности.

 

Арьян начал коллекционировать генетику и местные сорта со всего мира 25 лет назад и продолжает делать это по сей день! Сорта Green House Seed Company являются результатом многолетней интенсивной селекции. Все штаммы обладают исключительными лекарственными, а также расслабляющими свойствами, а также уникальными ароматами и вкусами. СКАЖИТЕ А ЧТО ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ДРУГАЯ ТРАВА,НЕ БЕРЕМ В УЧЕТ СЕЛЬХОЗ? Ну к примеру ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРУЩАЯ)

 

Вопрос непонятен...

 

Видел на странице страйн хантерс в инстаграмме фото какой то пурпурной новинки и с подписью "скоро"

Можно подробнее? Это именно sth или все же ghs? Если вдруг sth,то это будет чудом после стольких лет после съемок.

 

Обо всех вышедших новинках, вы непременно узнаете сразу, а пока сорт находится в стадии разработки, мы, к сожалению, не можем обнародовать информацию о нем.

 

всем привет! представляю поле с миллионом "одинаковых" куколок. только на что обратить внимание что бы выбрать эти 10 кустов которые ты будешь в дальнейшем разводить?

 

Они не могут быть абсолютно идентичными. Отбираются самые сильные растения и те, которые сильнее всего проявляют признаки, которые необходимы бридеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день у меня такой вопрос. Выбрал сорт Big Bang auto судя по описанию он самый урожайный у вас из автоматов. Тень 120х120х200 лампа днат 600. Вот думаю сколько растений посадить на данную площадь что бы получить максимальный урожай. Вот такие варианты думаю 4 растения в 10л горшки или 6 растений в 10л горшки или 2 растения в 20 литров горшки или 12 штук в 5л горшки? Земля. Подгибание скрог не планирую. И ещё есть второй тент 80х80х150 свет лед 300w там планирую сделать скрог вот думаю туда посадить 2 растения по 10 литров или одно 15-20 литров? Что скажите какие варианты подойдут что бы добится максимального урожая. Или предложите свои варианты. Очень буду благодарен за ответ.

 

Здравствуйте! Можно посадить до 9 растений в горшках от 11 до 20 л. Чем больше будут горшки, тем больше будут растения. SCROG для автоцветов не рекомендуется, так как некоторые растения могут отреагировать ранним цветением. Лучше всего просто позволить автоцветом расти естественно. Можно на несколько дней прищипывать верхушки, чтобы спровоцировать вторичный рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите если вода крануха,ЕС неизвестно!Но если вы вкурсе средних показаний то какое количество PFShort на литр воды согласно таблице Гхс для получения концентрации ЕС 1 вега и EC 1.8цвет?Тдс метра нет,кидаю грамм на литр иногда показывает нехват ввиде пожелтения снизу вверх и покраснение ножки листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый производитель подскажите пожалуйста.ситуация в следующем..2 Ваших калаша(фотики) стоят в ауте под два метра ростом,после месячного цветения погода подвела холод,иногда дожди,даже ночью были легкие минуса..так вот понятно что мяса то больше не нарастёт в таких погодных условиях.главный вопрос ДОЗРЕЕТ ли то что уже наросло если подержать прям до первых морозов?или с такой погодой останавливаются АБСОЛЮТНО все процессы?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумал и решился:буду Вашим тестером-присылайте мне орешки,я их буду растить и вести репорты,и мне хорошо и Вас восславлю на всю вселенную.Предложения рассмотрю в личке. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый производитель подскажите пожалуйста.ситуация в следующем..2 Ваших калаша(фотики) стоят в ауте под два метра ростом,после месячного цветения погода подвела холод,иногда дожди,даже ночью были легкие минуса..так вот понятно что мяса то больше не нарастёт в таких погодных условиях.главный вопрос ДОЗРЕЕТ ли то что уже наросло если подержать прям до первых морозов?или с такой погодой останавливаются АБСОЛЮТНО все процессы?Спасибо.

 

Минимальные температуры для выживания 10-15 градусов (но и при таких температурах развитие и рост замедляются), если температура опускается ниже, смысла держать растение нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите если вода крануха,ЕС неизвестно!Но если вы вкурсе средних показаний то какое количество PFShort на литр воды согласно таблице Гхс для получения концентрации ЕС 1 вега и EC 1.8цвет?Тдс метра нет,кидаю грамм на литр иногда показывает нехват ввиде пожелтения снизу вверх и покраснение ножки листа.

 

1 г/л порошка одного из трех типов повышает уровень ЕС воды на 1.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1 г/л порошка одного из трех типов повышает уровень ЕС воды на 1.4

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста!В ваших видео репах делают сравнение между гидрой и землей,судя по объему горшка гидры и по методе сушки это не вода,в каком субстракте??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста!В ваших видео репах делают сравнение между гидрой и землей,судя по объему горшка гидры и по методе сушки это не вода,в каком субстракте??

 

Если это гидропоника, то это гидропоника. А вообще, о каком видео речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/bJ9TM_xepR8

 

Ну вот же! Земля и гидра,сравнение! Если это гидра-вода то что они там сушат,а они рекомендуют и показывают как,субстракт то должен быть,пустое ведро то сушить не будут.я подозреваю что кокос иначе нафига такие объемы горшков. А вот Бро выше предположил что это вата.и еще вопрос если вата гидра то кокос тоже гидра?

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/bJ9TM_xepR8

 

Ну вот же! Земля и гидра,сравнение! Если это гидра-вода то что они там сушат,а они рекомендуют и показывают как,субстракт то должен быть,пустое ведро то сушить не будут.я подозреваю что кокос иначе нафига такие объемы горшков. А вот Бро выше предположил что это вата.и еще вопрос если вата гидра то кокос тоже гидра?

 

В качестве субстрата для гидропоники использовалась минеральная вата в хлопьях. Кокос тоже может быть гидропонным субстратом. Гидропоника - это способ выращивания.

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день !! Решил я купить семена от GHS по рекомендации сорт Northen Lights autofem , бокс маленький всего метр (110см) вопрос в том " могу ли я выращивать данный сорт методом растягивания , я знаю что можно фотопериодные растягивать , а автики ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день !! Решил я купить семена от GHS по рекомендации сорт Northen Lights autofem , бокс маленький всего метр (110см) вопрос в том " могу ли я выращивать данный сорт методом растягивания , я знаю что можно фотопериодные растягивать , а автики ??

 

Добрый день! Растягивание - самая безболезненная процедура для автиков, а вот другие более серьезные тренировки не рекомендуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью разочаровался в вашем сид. банке.... :ireful2: :aaa: Дважды покупал ваши семена... Первый раз Белую Вдову фем. периуд... Из 3х семечек не пролезло 2, третью вообще не замачивал, но пролезла бонусная Белая Вдова, это вообще как? :ireful2: Бонусные семечки лучше чем обычные?... :sux: Это было давно, данную тему негде было поднимать 4 года назад, но главное то, что произошло сейчас..... :aaa:Периоды я перестал выращивать, решил пробовать разные новые автоцветы. Заказывал ваши семечки Sweet Mango Auto чуть меньше года назад, первые две замоченные, через интервал в 2-3 месяца не пролезли, первая вообще не раскрылась, замачивал её сразу как приехала, в правильную Луну, вторая показала миллиметровый корешок, а после её размещения в минераловатной пробке, под ДНаТ 600W при температуре +28 днём и +22+23 ночью, она благополучно издохла, :aaa: не показав себя свету. :aaa: Две соседки от другого сид банка, при полностью идентичных, ТАКИХ ЖЕ условиях, вылезли из земли и раскрыли семядоли через 2е суток. Третью я побоялся в принципе замачивать, хранил до недавнего времени в холодильнике при температуре +2+4, решил просто так эксперимента ради попробовать её замочить, вместе с другой семечкой. И.... Она тоже не пролезла как и первая, почернев и оставшись целой, хотя перед замачиванием я семечку по швам слегка обтачивал об стеклянную пилку для ногтей. Вторая же семечка, от ДРУГОГО сид. банка, в точности также обточенная по швам показала корешок через полутора суток. :glare: Что примечательно, от другого сид. банка семечки при таких же условиях хранения +2+4, купленные вместе с вашими в одно и тоже время, проросли, какие-то в течении года замачивал, они свободно и легко проклёвывались, а одна из них вообще сейчас стоит в боксе, давно проросла и наращивает шишки.... Так что дерьмовые у вас семечки ребята, на самом деле сувенир, как написано на упаковке, я больше никогда не буду даже пытаться попробовать приобрести продукцию вашего сид. банка :brash: "легенды" :icon8: Максимум чем вы хороши, так это своими удобрениями...

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!