Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

short Flowering

Рекомендуемые сообщения

Гость Самодур

Вклинюсь в вашу так сказать переписку :hi2: И так на ЭТИХ удобрах почти 1гр= 1 ватт света. Думаю это хороший результат. Так что все ЗАИбЫС :hi2: :hi2: :hi2: Спасиб производителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит усложнять, воспользуйтесь порошком для автоцветов, но пользуйтесь схемой кормления для гибридов.

Уважаемый,я склонен думать,что вы долбите спайс безперерывно или просто тугой! Для какой цели мне пользоватся схемой для гибридов,если разница там в одну лишнюю неделю!?Вы вообще понимаете чего пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а пш компота делать таким как написано у вас на упаковке-для разных стадий?

Слишком высокие концентрации для земли-почти 1000 ппм во время предцвета.У меня растение ест не более 500 ппм и то через пролив водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Может кто подскажет на сколько пачки 0,5кг может хватить( конечно же примерно ) растений с жизненным циклом 8-9 недель растущих на кокос/перлит? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

~500 литров компота, вот и считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь в вашу так сказать переписку :hi2: И так на ЭТИХ удобрах почти 1гр= 1 ватт света. Думаю это хороший результат. Так что все ЗАИбЫС :hi2: :hi2: :hi2: Спасиб производителю.

 

Это наилучший результат! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а пш компота делать таким как написано у вас на упаковке-для разных стадий?

Слишком высокие концентрации для земли-почти 1000 ппм во время предцвета.У меня растение ест не более 500 ппм и то через пролив водой.

 

можете держать pH в диапазоне 5.5-6.5 либо контролировать по таблице. Удобрения были протестированы тысячу раз на различных растениях, поэтому эти концентрации оптимальны. Определенно, есть более чувствительные к удобрениям разновидности, но 500 ppm - это ничтожное количество (грубо говоря, вы ничего не делаете). Правильно, что вы чередуете пролив удобрениями с проливом чистой водой. Какой водой вы пользуетесь?

 

Здрасте. Может кто подскажет на сколько пачки 0,5кг может хватить( конечно же примерно ) растений с жизненным циклом 8-9 недель растущих на кокос/перлит? Спасибо

 

Зависит от частоты полива и количества воды. Дозировка - 1 гр/л.

 

Уважаемый,я склонен думать,что вы долбите спайс безперерывно или просто тугой! Для какой цели мне пользоватся схемой для гибридов,если разница там в одну лишнюю неделю!?Вы вообще понимаете чего пишите?

 

Говорим, как делать правильно. Ваше право, воспользоваться нашим советом или нет.

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Прочел всю ветку но у вас очень мало рассказано об ауте.Можно ли использовать ваше удобрение в ауте для автоцветов?Дозировки такие же?Требуется ли в ауте выравнивать ПШ раствора до 6-6.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Прочел всю ветку но у вас очень мало рассказано об ауте.Можно ли использовать ваше удобрение в ауте для автоцветов?Дозировки такие же?Требуется ли в ауте выравнивать ПШ раствора до 6-6.5?

 

Можно, как в растворенном виде так и в виде порошка, рассыпанного вокруг корня, который будет медленно растворяться и всасываться. pH выравнивать лишним не будет, но и без этого можно обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода-отстоенная и замороженная.Ппм не выше 50.Использую канна кальций.Днат 250 растение начинает есть больше 500 ппм только при выстреле и на цветении а обычно не более 500 ппм.Можешь хоть 1000 ппм налить сьест свои 400-500 а остальное плюсом ложится к солям в дренаже.В ваших удобрениях завышен азот и низок фосфор.После перевода на 12\12 нужно увеличивать фосфор до 120 а то и выше а калий в конце цветения до 240 и выше от калия шишки пухнуть начинают.А кормить одним компотом на всех этапах читаю бредом-либо частые промывки.Пробовал лить ваши-фосфорная зебра вылазет сразу что и не удивительно.Может под киловатом они и работают но не под Днат 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода-отстоенная и замороженная.Ппм не выше 50.Использую канна кальций.Днат 250 растение начинает есть больше 500 ппм только при выстреле и на цветении а обычно не более 500 ппм.Можешь хоть 1000 ппм налить сьест свои 400-500 а остальное плюсом ложится к солям в дренаже.В ваших удобрениях завышен азот и низок фосфор.После перевода на 12\12 нужно увеличивать фосфор до 120 а то и выше а калий в конце цветения до 240 и выше от калия шишки пухнуть начинают.А кормить одним компотом на всех этапах читаю бредом-либо частые промывки.Пробовал лить ваши-фосфорная зебра вылазет сразу что и не удивительно.Может под киловатом они и работают но не под Днат 250.

 

Каждому свое, как говорится. Вы наши удобрения по инструкции использовали? 500 ppm - это капля в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, очень компетентный консультант... :wink2:

товаристч, потребление растением питания напрямую зависит от уровня освещенности. а 250-ка выдаёт примерно вдвое меньше света, чем 400-ка. поэтому и съесть растение сможет не больше чем половину полной дозы. остальное в передоз, засол грунта или в дренаж.

учите матчасть, если берётесь давать советы.

стыдно! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько надо делать eс если растению 3 дня я сделал 1.1при воде 0.1ec+ кальций 0.3ec и передоз на вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Подскажите сколько надо делать eс если растению 3 дня я сделал 1.1при воде 0.1ec+ кальций 0.3ec и передоз на вид

post-87705-0-17752700-1463771565_thumb.jpg

post-87705-0-35362300-1463771583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько надо делать eс если растению 3 дня я сделал 1.1при воде 0.1ec+ кальций 0.3ec и передоз на вид

да уж.если у тебя автик и объем земли 10 л (если растишь на земле)до дней 15 можно вообще ни чем не кормить. Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

И что я делал как в таблице

Тогда тебе сюдЫ : https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49416&st=89220#entry1604116 или лучше репорт заводи

Я подумал тебе таблица нужна :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в гидропоника не силен.тебе к седому нужно или как Самодур сказал перейди по ссылке фото и описание а так тебе ни кто ни чего не подскажет быстрее какахами закидают.,экстрасенсов нет тут.

Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, как говорится. Вы наши удобрения по инструкции использовали? 500 ppm - это капля в море.

Да по инструкции.В воду добавлял кальций потом ваши удобры.Говорю же высокий ппм компота получается и если растение не сьедает то это все ложится мертвым грузом в горшок.Как нибудь попробую гибридс на новом кустике-в них вроде по более фосфора.Ну и скорее всего давать концентрацию чуть большую чем сьедает куст-к примеру ест 500 ппм а давать 600 ппм.Да и вообще опытные агрономы говорят что компот нужно делать не выше 800 ппм чистых солей а выше уже передоз зачастую идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько надо делать eс если растению 3 дня я сделал 1.1при воде 0.1ec+ кальций 0.3ec и передоз на вид

 

Подкармливать следует начинать с появлением 4 пары настоящих листьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по инструкции.В воду добавлял кальций потом ваши удобры.Говорю же высокий ппм компота получается и если растение не сьедает то это все ложится мертвым грузом в горшок.Как нибудь попробую гибридс на новом кустике-в них вроде по более фосфора.Ну и скорее всего давать концентрацию чуть большую чем сьедает куст-к примеру ест 500 ппм а давать 600 ппм.Да и вообще опытные агрономы говорят что компот нужно делать не выше 800 ппм чистых солей а выше уже передоз зачастую идет.

 

Мы рекомендуем доводить ppm воды с помощью Calcium до 256. Уже писали об этом. Если вы с помощью PF доводите ppm только до 600, то вы ничего не делаете, потому что минимум для веги это 800 ppm.

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, очень компетентный консультант... :wink2:

товаристч, потребление растением питания напрямую зависит от уровня освещенности. а 250-ка выдаёт примерно вдвое меньше света, чем 400-ка. поэтому и съесть растение сможет не больше чем половину полной дозы. остальное в передоз, засол грунта или в дренаж.

учите матчасть, если берётесь давать советы.

стыдно! :ny_icon_old:

 

Дозировка не зависит напрямую от мощности ламп. Конечно, с 600-кой фотосинтез будет более активный, а соответственно потребление раствора выше. Вы просто будете чаще его доливать или поливать растения.

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,сколько лить под одно растение, вообщем бодяжу 1 пакет(10гр) на 10 л воды рн 6.5-7.0, сколько лить под автик?уже бошки начинают появляться.в магазе сказали что 1,5-2 литра на одно растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

вот я тоже думаю..и не могу прийти к общему знаменателю..из этих двух какой лучше подойдет? у меня вся линейка есть..шорты вроде как для индики,а тут ни то ни сё :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,сколько лить под одно растение, вообщем бодяжу 1 пакет(10гр) на 10 л воды рн 6.5-7.0, сколько лить под автик?уже бошки начинают появляться.в магазе сказали что 1,5-2 литра на одно растение.

 

Зависит и от размеров горшка. Но вам подсказывают верно, в среднем 1-2 л.

 

какой порошок лучше взять для этого сорта? https://dzagi.club/f...showtopic=49985

 

short Flowering

 

вот я тоже думаю..и не могу прийти к общему знаменателю..из этих двух какой лучше подойдет? у меня вся линейка есть..шорты вроде как для индики,а тут ни то ни сё :smile:

 

для автоцветов - short

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для автоцветов - short

Здесь я бы категорически не согласился !

Вот автоцвет с преобладанием сативы https://dzagi.club/f...showtopic=56315

так какой шорт для него ,если шорт изначально заточен под индику ???

Вы вероятно недавно в кампании ,но изначально названия удобрений на пакетах , были конкретные виды канабиса !

Лонг - сатива , шорт - индика ! Здесь фото обратной стороны старых пакетов , https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=44688&view=findpost&p=875729

состав не изменился ,изменился дизайн пакетов и название !!

 

Потому не все автоматы подходят под шорт!

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!