Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

short Flowering

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Ещё такой вопрос:

Разведение пропорции: Концентрация гр/л: 0.5 1 1.5 2 EC (мс): 0,7 1,4 2 2.6

Эти величины рассчитаны исходя из водопроводной воды при средней жесткости с ЕС 0,7

Если ЕС 0.7 перевести в ppm с коэффициэнтом 0.5(который у моего прибора) то получится 350ppm а это довольно жёсткая вода,тут нет ошибки с ЕС всё правильно?

 

Здесь рассчитано сколько ЕС вам дадут определенные пропорции порошка. Сейчас многое обновилось и данную информацию из инструкции исключили. В Амстердаме усредненное значение ЕС водопроводной воды равняется 0.7

 

а отсюда по подробней..может я чего то упустил? вы всегда говорите придерживаться таблиц,но о том,что нужно реже кормить слышу первый раз..

 

Это что касается грунта, где полив происходит по мере высыхания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

хорошо..через сколько поливов тогда давать рекомендуемую дозу пороха,если свет Днат250..вода как в Амстердаме из крана..как раз 0,7

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо..через сколько поливов тогда давать рекомендуемую дозу пороха,если свет Днат250..вода как в Амстердаме из крана..как раз 0,7

через полив более 0,8 я бы не давал!!! Ну и контроль дренажа конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

так это понятно..мы с тобой знаем :hi2: ..а вот товарищи че молчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

у них вообще интересно построена схема ответов..на стандартные вопросы отвечают теми же фразами..а если что-то,что не вписывается,то они тупо игнорируют..или так заняты так,что просто мечутся между горшками и компьютером..если уж вы представитель фирмы,то должны моментально реагировать..иначе зачем вы здесь нужны??? проще обратиться к опытным гроверам..как только неудобный вопрос возникает-вы гаситесь..

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

И постоянно извиняются,что не сразу ответили..а че вы делаете? мне просто интересно,почему такая поздняя реакция?..ааа..я понял,они из Эстооооннии,наверное :sm: :sm: :sm: как нет идеальных людей и удобрений тоже нет....из того,что я юзал,фидинги лучшее,без вопросов,но минусы тоже есть.только признавать это никто не хочет...

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

и по поводу минусов могу конкретно доказать свою правоту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

анекдот вспомнил.."просыпаются два эстонца с дикого бодуна..сушняк лютый..один говорит-сходи,купи Колы или Спрайта...проходит два часа,второй приходит и говорит-"Извини,Спрайта не было,я купил тебе печенье".............

 

вот таким же образом и представители с нами общаются..

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо..через сколько поливов тогда давать рекомендуемую дозу пороха,если свет Днат250..вода как в Амстердаме из крана..как раз 0,7

 

Мы рекомендуем придерживаться таблицы и поливать по мере необходимости, чередуя полив с удобрениями с поливом чистой водой. Пару раз за цикл не помешает произвести промывку для профилактики засоления.

 

анекдот вспомнил.."просыпаются два эстонца с дикого бодуна..сушняк лютый..один говорит-сходи,купи Колы или Спрайта...проходит два часа,второй приходит и говорит-"Извини,Спрайта не было,я купил тебе печенье".............

 

вот таким же образом и представители с нами общаются..

 

Посмеялись, спасибо! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И постоянно извиняются,что не сразу ответили..а че вы делаете? мне просто интересно,почему такая поздняя реакция?..ааа..я понял,они из Эстооооннии,наверное :sm: :sm: :sm: как нет идеальных людей и удобрений тоже нет....из того,что я юзал,фидинги лучшее,без вопросов,но минусы тоже есть.только признавать это никто не хочет...

 

Каемся каемся (но на то есть причины)... Надеемся на понимание, будем стараться изгонять из себя Эстонию. И спасибо за комплимент нашим Фидингам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

будем стараться изгонять из себя Эстонию.

 

Неполиткорректный ответ получился,думаю Эстонцы могут обидеться. Фидинги :cool2: :thum: ,но табличка мягко говоря не катит.

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Если по таблице 2 неделя цвета пш 6,1и 1,5ес...а когда водой льешь, то какой пш делать? Тоже 6,1?

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по таблице 2 неделя цвета пш 6,1и 1,5ес...а когда водой льешь, то какой пш делать? Тоже 6,1?

 

Желательно так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет попробовать удобряху и не тратить кучу денег. Обменяю пол кило Powder Feeding short Flowering на радость и карму(для понятливых). В Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно так :)

Привет Бро! Помоги пожалуйста, чёткого ответа в ветке я не нашёл. Выращиваю на гидропонике.

Проблема в следующем: ppm повышается с 500 вырос до 600 за 2 недели, пользуюсь PhDown может он так влиять?

И последний момент: как часто раствор менять надо, и как быть с добавлением удобрения. Кто-то советует черз 2 недели, кто через 4. Я запутался, ppm растёт опять-таки ..... помоги Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро! Помоги пожалуйста, чёткого ответа в ветке я не нашёл. Выращиваю на гидропонике.

Проблема в следующем: ppm повышается с 500 вырос до 600 за 2 недели, пользуюсь PhDown может он так влиять?

И последний момент: как часто раствор менять надо, и как быть с добавлением удобрения. Кто-то советует черз 2 недели, кто через 4. Я запутался, ppm растёт опять-таки ..... помоги Бро!

 

Опишите, как пользуетесь удобрениями? Раствор следует менять каждые 7-10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванная объём 45 литров, рабочий 30 литров. Две недели назад залил одобрения из расчёта 20 гр. на 30 литров. Вода из под крана - 50 ppm., после добавления удобрений - 500 ppm. Раствор ещё не менял, только собираюсь, возможно сегодня. Читал что полностью менять не рекомендуют, рекомендуют слить 50%, а затем добавить 50% чистой воды, затем соответственно удобрений подсыпать.

Так-ли это Бро?

ПС. И да!!!!!!! PPM ползёт вверх, это меня пугает больше всего!!!

Изменено пользователем Kest555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Для сорта Wappa fem от Paradise какой порошок подойдет? На сайтах магазинов разная информация по поводу генетики..где написано, что 100% индика, где 60/40..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

На официальном сайте Парадайзов 60/40...получается, что гибрид подходит? А по срокам цветения шорт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Пока ответа дождешься уже куст вырастет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доволен Вашим удобрением!)

 

На 18 день от каски начал полив с удоброй, вот так она выглядела:

 

post-107286-0-43737800-1474262103_thumb.jpg

 

Сегодня 31ый день и выглядит она вот так:

 

post-107286-0-81155200-1474262109_thumb.jpg

 

Растиха обросла стигмами, начинает цвести. Мой вопрос производителю, - на цвете продолжать такой же полив, как и на веге? На веге давал так же 1гр на 1л.

 

Спасибо за крутую удобру!) Мой однозначный выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ответа дождешься уже куст вырастет..

Согласен Бро!!!! :hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сорта Wappa fem от Paradise какой порошок подойдет? На сайтах магазинов разная информация по поводу генетики..где написано, что 100% индика, где 60/40..

 

Добрый день! И то и другое будет хорошо работать.

 

Доволен Вашим удобрением!)

 

На 18 день от каски начал полив с удоброй, вот так она выглядела:

 

post-107286-0-43737800-1474262103_thumb.jpg

 

Сегодня 31ый день и выглядит она вот так:

 

post-107286-0-81155200-1474262109_thumb.jpg

 

Растиха обросла стигмами, начинает цвести. Мой вопрос производителю, - на цвете продолжать такой же полив, как и на веге? На веге давал так же 1гр на 1л.

 

Спасибо за крутую удобру!) Мой однозначный выбор)

 

Спасибо за положительный отзыв! Дозировка на цвете и на веге единая.

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванная объём 45 литров, рабочий 30 литров. Две недели назад залил одобрения из расчёта 20 гр. на 30 литров. Вода из под крана - 50 ppm., после добавления удобрений - 500 ppm. Раствор ещё не менял, только собираюсь, возможно сегодня. Читал что полностью менять не рекомендуют, рекомендуют слить 50%, а затем добавить 50% чистой воды, затем соответственно удобрений подсыпать.

Так-ли это Бро?

ПС. И да!!!!!!! PPM ползёт вверх, это меня пугает больше всего!!!

 

Ph регулятор повышает ppm, но не на много. Ppm может расти из-за испарения воды, воды в растворе становится меньше, концентрация растет.

 

Лучше всего полностью меня раствор каждые 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ph регулятор повышает ppm, но не на много. Ppm может расти из-за испарения воды, воды в растворе становится меньше, концентрация растет.

 

Лучше всего полностью меня раствор каждые 10 дней.

Спасибо Бро! Успокоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Всем привет! Если для сорта подходит и шорт и гибрид, то есть ли смысл вегу на шорте провести, а цвет на гибриде? В нем азота поменьше и фосфора больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Если для сорта подходит и шорт и гибрид, то есть ли смысл вегу на шорте провести, а цвет на гибриде? В нем азота поменьше и фосфора больше..

А почему нет!? Миксани,на мой взгляд отличная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Гров всего 2 месяца, упаковки 125 г хватит на 2 грова, так чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

ПривеД

Помню есть инфа по срокам,но уточню. Автик 11недель цикл по паспорту,какой корм посоветуете Шорт или все таки Лонг ?????

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзя всем здарова,кто юзал данное удобрение на автиках в ауте???скиньте инфу плз!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!