Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ВAD

Что делать, если тебя приняли.

Рекомендуемые сообщения

Там и считать не надо,каждого на 5 за хранение хватит))))))))))))))))))))))))))))

 

Ок. А, допустим, если у меня имеется на кармане менее 6 грамм травы и менее 10 грамм грибов, то что?

Т.Е. одного и второго не больше чем в рамках административки по их законам

Будут ли они это сплюсовывать на уголовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ок. А, допустим, если у меня имеется на кармане менее 6 грамм травы и менее 10 грамм грибов, то что?

Т.Е. одного и второго не больше чем в рамках административки по их законам

Будут ли они это сплюсовывать на уголовку?

бро, успокойся, все равно у тебя будет больше 6 грамм и более 10 грамм поверь. Серые сделают так, чтобы твоя административка после потраченных ими 4-6 часов превратиться в уголовку. Они станут тебе друзьями, которые желают тебе добра, завуалируют так свои изложения, что ты подпишешь не прочитав всю суть изложенного. Просто съедай все грибы и вдыхай весь дым! Никто тебе не поверит, если найдут в организме ПАВ, просто не ищи оправданий и правды, её не будет. Просто если боишься не делай, а если делаешь не бойся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. А, допустим, если у меня имеется на кармане менее 6 грамм травы и менее 10 грамм грибов, то что?

Т.Е. одного и второго не больше чем в рамках административки по их законам

Будут ли они это сплюсовывать на уголовку?

тебя уже посадили что ли .что ты голову мне ебешь.перестраховаться не выйдет,хлопнут- сядешь.а не хватит- своего добавят.у них тоже план. Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, успокойся, все равно у тебя будет больше 6 грамм и более 10 грамм поверь. Серые сделают так, чтобы твоя административка после потраченных ими 4-6 часов превратиться в уголовку. Они станут тебе друзьями, которые желают тебе добра, завуалируют так свои изложения, что ты подпишешь не прочитав всю суть изложенного. Просто съедай все грибы и вдыхай весь дым! Никто тебе не поверит, если найдут в организме ПАВ, просто не ищи оправданий и правды, её не будет. Просто если боишься не делай, а если делаешь не бойся!!!

 

Ок, Бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя уже посадили что ли .что ты голову мне ебешь.перестраховаться не выйдет,хлопнут- сядешь.а не хватит- своего добавят.у них тоже план.

А могут предложить альтернативу!Стать их "хорошим другом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могут предложить альтернативу!Стать их "хорошим другом"!

Обязательно предложат. :hi2: А как бесполезным посчитают тут же и закроют-план выполнять то надо :lol: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно предложат. :hi2: А как бесполезным посчитают тут же и закроют-план выполнять то надо :lol:

Стопудово будет первым кандидатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопудово будет первым кандидатом!

Знаю таких много брат-концовка одна и таже ###

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю таких много брат-концовка одна и таже ###

Жека,это по ходу в порядке вещей,в нынешнее время.У кого стержня нет,тех быстро подламывают.Да даже если и есть,могут подломить.Суки правят балом,куда деться нам,вот в чём вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека,это по ходу в порядке вещей,в нынешнее время.У кого стержня нет,тех быстро подламывают.Да даже если и есть,могут подломить.Суки правят балом,куда деться нам,вот в чём вопрос.

Будем марью растить а эти пошли они нах**!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем марью растить а эти пошли они нах**!!!

Ну без этого уже никуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне опер почти 2 месяца звонил каждую неделю, спрашивал вспомнил ли я про кого. Я ему сразу сказал, что никого не знаю растил и курил один. Он не понимал, один фиг звонил, я адвокату своему про звонки сказал и как оборвало.)

Изменено пользователем godrazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека,это по ходу в порядке вещей,в нынешнее время.У кого стержня нет,тех быстро подламывают.Да даже если и есть,могут подломить.Суки правят балом,куда деться нам,вот в чём вопрос.

Расслабьтесь и танцуйте, ваше время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-2507-0-36943800-1489345071_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сикока многа наивностей написано....

 

для справки: если хлопнут просто со свертком ништяков, то яп советовал сразу признавать и идти общим порядком... так и подписку сразу дадут вместо ареста и срок будет условный и небольшой))))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто эту всю х"йню написал... не попадал и не бывал не разу в отделе...  Воров ломают а расту подавно! Если поймали с небольшим мазлом Не загоняться и вести себя адекватно... говорить для личного употребление и точка... На распространение не писаться главное А на вопрос где взял ответ просто через интернет по закладке барыг не вх**ривайте только.... В лучшем случаи заберут и как лох пойдешь домой пустой.. в худшим часов 250 административного наказание в пишут и штраф.... Если крупный груз то тянуть за курьера (кто передал---не знаю..) (где забрал---любой выдуманный куст,дерево) (куда везешь координаты еще не прислали)   работу нашел в инети подработка для студентов.... Что самое главное так действительно студенты попадают на раскидка закладок,снятие денег с банкоматов  для "Скиммиров" Работодателя они не знают и не когда в глаза даже не кого не видят зарплату получают  биткоинтами или через кошельки электронные! Чем правдоподобнее будет звучать эта до боли знакомая история для мусоров тем быстрее вы окажетесь жертвой и пойдете по делу свидетелями!

Изменено пользователем sanz
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Кто эту всю х"йню написал... не попадал и не бывал не разу в отделе...  Воров ломают а расту подавно! Если поймали с небольшим мазлом Не загоняться и вести себя адекватно... говорить для личного употребление и точка... На распространение не писаться главное А на вопрос где взял ответ просто через интернет по закладке барыг не вх**ривайте только.... В лучшем случаи заберут и как лох пойдешь домой пустой.. в худшим часов 250 административного наказание в пишут и штраф.... Если крупный груз то тянуть за курьера (кто передал---не знаю..) (где забрал---любой выдуманный куст,дерево) (куда везешь координаты еще не прислали)   работу нашел в инети подработка для студентов.... Что самое главное так действительно студенты попадают на раскидка закладок,снятие денег с банкоматов  для "Скиммиров" Работодателя они не знают и не когда в глаза даже не кого не видят зарплату получают  биткоинтами или через кошельки электронные! Чем правдоподобнее будет звучать эта до боли знакомая история для мусоров тем быстрее вы окажетесь жертвой и пойдете по делу свидетелями!

Ломают волю человека и буть ты трижды вором и ли растрой. Если нет духа, в теле. То и ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бро, успокойся, все равно у тебя будет больше 6 грамм и более 10 грамм поверь.​

заворачивайте стаф в 10 рублей ,туда хоть тресни больше 6 гр не засунуть .

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В металлический десярик не лишь все смогут завернуть.

Хотя и плюс есть, разворачивать уябутца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз читаю этот раздел и думаю что не надо заходить сюда и снова накручивать сябя, и вот снова я тут  :sm:  :sm:  :sm:  :hi2: Читаю и вот в голове ситуация сложилась - гровишь ты себе спокойно первый или н-ный раз, из квартиры неичего не выносишь, ну к примеру чисто в квартире сушиш, куришь.Соседи все с виду норм, не рамсишь ни с кем. Курнул ты косячок, а какой нить долбо*б соседний увидел что ты долбишь косяк на балконе - унюхал к примеру запах знакомый и позвонил куда не следует. Что будет дальше?

Мне это просто интересно, начитался тут страстей. Сам гровлю первый раз, стараюсь без палева, угольный фильтр купил. За хату стаф я точно таскать не буду. Ну а вдруг правда кто из соседей сдаст когда на балконе курить через бонг будешь? Могут сразу с обыском прийти?

Фантазируем ребята :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз читаю этот раздел и думаю что не надо заходить сюда и снова накручивать сябя, и вот снова я тут  :sm:  :sm:  :sm:  :hi2: Читаю и вот в голове ситуация сложилась - гровишь ты себе спокойно первый или н-ный раз, из квартиры неичего не выносишь, ну к примеру чисто в квартире сушиш, куришь.Соседи все с виду норм, не рамсишь ни с кем. Курнул ты косячок, а какой нить долбо*б соседний увидел что ты долбишь косяк на балконе - унюхал к примеру запах знакомый и позвонил куда не следует. Что будет дальше?

Мне это просто интересно, начитался тут страстей. Сам гровлю первый раз, стараюсь без палева, угольный фильтр купил. За хату стаф я точно таскать не буду. Ну а вдруг правда кто из соседей сдаст когда на балконе курить через бонг будешь? Могут сразу с обыском прийти?

Фантазируем ребята :clap:

Знает один, незнает никто, знают двое, узнают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет, не парься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сейчас такую бумажку в червонец и не найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом опять в обороте были,новенькие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз читаю этот раздел и думаю что не надо заходить сюда и снова накручивать сябя, и вот снова я тут  :sm:  :sm:  :sm:  :hi2: Читаю и вот в голове ситуация сложилась - гровишь ты себе спокойно первый или н-ный раз, из квартиры неичего не выносишь, ну к примеру чисто в квартире сушиш, куришь.Соседи все с виду норм, не рамсишь ни с кем. Курнул ты косячок, а какой нить долбо*б соседний увидел что ты долбишь косяк на балконе - унюхал к примеру запах знакомый и позвонил куда не следует. Что будет дальше?

Мне это просто интересно, начитался тут страстей. Сам гровлю первый раз, стараюсь без палева, угольный фильтр купил. За хату стаф я точно таскать не буду. Ну а вдруг правда кто из соседей сдаст когда на балконе курить через бонг будешь? Могут сразу с обыском прийти?

Фантазируем ребята :clap:

Пришлют участкового глянуть на наркомана и провести с ним беседу о вреде наркомании.

Но в этом есть плюс, сможешь узнать кто тебя вломил и вечерком запенить ему монтажной пеной дверь в квартиру и все отверстия в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта копипаста на каждом форуме в дарк нете , а орфографию так и не завезли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, извиняюсь если жуткий баян, но наткнулся на такое видео

https://youtu.be/0NlA7kf5ijo

Я так понимаю из вышесказанного еще ничего не введено?

Изменено пользователем AllDj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Народ, извиняюсь если жуткий баян, но наткнулся на такое видео

https://youtu.be/0NlA7kf5ijo

Я так понимаю из вышесказанного еще ничего не введено?

Дык это где? Вроде Израиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это где? Вроде Израиль.

Ааа блин, это израильский канал чтоль))) Заразы а я смотрю по русски базарят, думаю мож у нас :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!