Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
vergel

CANNADO отзывы клиентов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Делал заказ 12.05.2015 (доставка QiWi Post) - 5 семян Auto Anesthesia от Pyramid Seeds, но узнал 13 числа по почте, что их нет на складе. В итоге, в результате переписки по почте, были выбраны 5 семечек Auto Tutankhamon 2 от все тех же Pyramid Seeds, а так же были обещаны 2 бонусных семечки Auto Mazar от DP (из переписки: "В виде бонуса вы получите 2 семечки от DP auto mazar"). Оплачивал я все сразу, сначала 12 числа, потом уже 15 числа переводил не достающую сумму.

Итак 18.05.2015 были отправлены семечки доставкой QiWi Post в Спб, Уже 22.05.2015 получил смс о том, что заказ поступил в компанию QiWI Post и в ближайшее время будет доставлен. А на следующий день 23.05.2015, получив смс с кодом, я забрал заказ.

Все упаковано как положено, было одно бонусное семя, а по поводу качества семян отпишусь обязательно, но позже.

 

По поводу поддержки скажу, что все время проведенное на сайте, меня консультировали онлайн и помогали с заказом(не мог выбрать терминал QiWi Post) ну и далее уже общались по почте. Правда обещали по почте 2 бонусных семечки от DP, но получил я к сожалению одно((

post-82685-0-94347800-1432399354_thumb.jpg

post-82685-0-52832000-1432399359_thumb.jpg

Изменено пользователем rawwwrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда обещали по почте 2 бонусных семечки от DP, но получил я к сожалению одно((

Видимо замотались, и обсчитали тебя на 1 семку. Сорри, в следующем заказе пиши в комментарии, чтобы положили на 1 побольше :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не получил ответа. Бонус Мазар АВто от Канабиа - фемка или регуляр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не получил ответа. Бонус Мазар АВто от Канабиа - фемка или регуляр?

авто это не регуляр Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро магазин работает на отлично всхожесть семян120% взашли все и бонус в том числе всем цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не получил ответа. Бонус Мазар АВто от Канабиа - фемка или регуляр?

Ваш бонус - фемка.У Kannabia регуляров нет

авто это не регуляр

Бывают и авторегуляры - представлены только банком Joint Doctor.

 

Спасибо бро магазин работает на отлично всхожесть семян120% взашли все и бонус в том числе всем цвета

 

Спасибо, бро :hi2: Удачного грова тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-71168-0-35525300-1433191377_thumb.jpgВсем мир :kutyashie-101: мною был делан заказ в даном магазине 19.05.2015 две пачки орешков от пирамиды .все пришло давольно быстро 29.052015 посылка лежала на почте.Орехи в фирменной упаковке все понравилась :sm: P/S Спасибо за бонусный орешки как и просил положили 2 но мне бы хотелось в качестве бонуса видеть какую небуть прекалюху журнальчик иле календарик ....мелочь а приятно :hi2: Изменено пользователем bihka69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-71168-0-35525300-1433191377_thumb.jpgВсем мир :kutyashie-101: мною был делан заказ в даном магазине 19.05.2015 две пачки орешков от пирамиды .все пришло давольно быстро 29.052015 посылка лежала на почте.Орехи в фирменной упаковке все понравилась :sm: P/S Спасибо за бонусный орешки как и просил положили 2 но мне бы хотелось в качестве бонуса видеть какую небуть прекалюху журнальчик иле календарик ....мелочь а приятно :hi2:

Спасибо за отзыв. Обычно, чтобы не палить посылки, мы не вкладываем журналы, только по просьбе покупателя. Так что в следующий раз, если захотите печатных приколов, указывайте в комментарии :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы поделиться своим печальным опытом заказа у этой конторы.

18 марта решился сделать крупный заказ, предварительно списался с менеджером данного магазина через скайп, договорились о предоставлении внушительной скидки в 28% от заказа, это меня и подкупило, плюс, скажем честно выбор семян очень радовал! Изначально договорились, что весь заказ уйдёт через qiwi post. Менеджер сказал, что у них большое количество неоплаченных заказов через эту систему и потому наложенным платежом не отправит. Подумав, согласился, что оплачу полностью заказ переводом на киви кошельки, менедж указал два кошелька на которые перевел деньги, т.е. совершил стопроцентную предоплату, спустя пару часов менеджер подтвердил, что все деньги получены и они отправляют мой заказ. На следующий день менеджер отписывается в скайпе, что отправить посылку через qiwi post не может, т.к. у него её отказываются принимать из-за содержания, опять иду на встречу, соглашаюсь, что бы отправили заказным письмом. на следующий день отписываются, что письмо ушло, через пару дней присылают идентификатор для отслеживания заказа. И вот наконец долгожданная смена статуса посылки на "прибыл в место вручения" иду на почту, получаю письмо, причём сразу закралось подозрение, что-то не так, уж больно письмицо маловато, для такого количества фирменных упаковок семян, мне представлялось это некой бандеролью. ну, ладно, иду домой открываю и вижу внутри картонку в которой скотчем приклены в рядки семечки, в количестве больше чем вдвое меньше того, что я оплатил. Никаких свединий о сид банке, о сорте, вообще ничего! Пишу мендежеру, что мол это за херь? Может это они мне бонусом решили ещё семок прислать? У них как раз на сайте висели баннеры о том, что с каждой тысячи заказа высылают семку автоцвета, подумал сначала что видать бонусы отдельно выслали и почему-то только на них идентификатор дали. Ответа от менеджера весь день ждал, выслал ему фотки того, что получил, но ответ меня убил окончательно: "Это ваш заказ, вы его получили". На все дальнейшие мои вопросы из серии где фирменные упаковки, где фасовка указанная при выборе семок, где какие сорта и почему семок больше чем в два раза меньше я уже не получил. Статус менеджера висит "в онлайне" реакция на меня нулевая. Короче похоже кинули меня.

 

номер заказа был 50318018 от 18.03.2015. всю переписку с менеджером могу предоставить в качестве доказательства.

Братья, будьте осторожны с этими мошенниками!

Не верю, лажа какая-то! Упаковка :lol2: !

Три заказа у них делал, всё чётко! Всегда оперативно и без загвоздок (АХХу бы пример брать :ny_icon_old: ). Упаковка всегда фирменная, семки отличного качества, всходило всё, что присылали 100% включая бонусные. Хороший выбор, цены нормальные. Скидка копится. Магазином доволен однозначно :hi2: .Семки беру Гриновские. Всем удачных покупок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин заказ 10 дней и дома . Всхожесть 100% отвечаю ни одной осечки еще небыло . Отдуши друзья !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло за неделю+бонус :smile: Спасибо. Стелс упаковка мне к лицу :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло за неделю+бонус :smile: Спасибо. Стелс упаковка мне к лицу :clap:

Спасибо за отзыв! Нравится стелс упаковка?)

 

Не верю, лажа какая-то! Упаковка :lol2: !

Три заказа у них делал, всё чётко! Всегда оперативно и без загвоздок (АХХу бы пример брать :ny_icon_old: ). Упаковка всегда фирменная, семки отличного качества, всходило всё, что присылали 100% включая бонусные. Хороший выбор, цены нормальные. Скидка копится. Магазином доволен однозначно :hi2: .Семки беру Гриновские. Всем удачных покупок!

Пришло за неделю+бонус :smile: Спасибо. Стелс упаковка мне к лицу :clap:

 

Спасиб большое за такие положительные отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка через киви пост прошла успешно...3-4 дня и всё на руках.Спасибо магазину за бонусы и просто за свою хорошую работу.За всхожесть отпишусь позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло за неделю+бонус :smile: Спасибо. Стелс упаковка мне к лицу :clap:

стелс упаковка качественная только на улицу в ней лучше непоказыватся

post-80060-0-19979000-1433439714_thumb.jpg

post-80060-0-39871000-1433964605_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова, заказал и через 2 дня все на руках. Спасибо магазин хороший, отдельное спасибо за бонус. Теперь только к вам :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ пришел,на вопросы отвечают оперативно,причем в отличие от evroseeds(письмо 1-го класса) пришла посылка,забрать смогу позже,отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал=Получил! Без всяких нервотрепок,наёбок и прочего. Адекватный магазин с ответственными консультантами. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стелс упаковка качественная только на улицу в ней лучше ������ непоказыватся ������

нормальная кантона !

стелс упаковка качественная только на улицу в ней лучше ������ непоказыватся ������

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять у Вас баннер пукает

post-83315-0-18593900-1434019861_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте :hi2: про магаз плохо сказать не могу ,пришли орешки в фирменных поковках от пирамиды.но вот всхождаемась не порадовала из 5WW 3 проклюнулись а вот Аубис расстроил очень сильно из пачки не одного всхода :( ну и конечно 2 бонусных мазара от DP чувствуют себя отлично :clap: может орешки от пирамиды на складе залежались старенькие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте :hi2: про магаз плохо сказать не могу ,пришли орешки в фирменных поковках от пирамиды.но вот всхождаемась не порадовала из 5WW 3 проклюнулись а вот Аубис расстроил очень сильно из пачки не одного всхода :( ну и конечно 2 бонусных мазара от DP чувствуют себя отлично :clap: может орешки от пирамиды на складе залежались старенькие??

 

bihka69, воспользуйся "гарантийными обязательствами". Письма на эл почту получал на эту тему? у тебя есть 30 дней с момента получения заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bihka69, воспользуйся "гарантийными обязательствами". Письма на эл почту получал на эту тему? у тебя есть 30 дней с момента получения заказа.

На какую тему ? от том что я сделал заказ в вашем магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не приходило не одного письма на почту от вас!когда списавался с он-лайн консультантом он ответил что менеджер забыл выслать мне всю инфу о заказе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я оплатил заказ 19.06 N50618002, Вы мне сказали что как раз сегодня Qiwi кошелек заблокирован. Что дальше? Деньги мне, естественно, ни кто не вернет, на горячей линии Qiwi ни кто мне ни чего не скажет т.к. я должен звонить именно с того номера на которых зачислялись средства. Плакали мои 3000 рублей?

Изменено пользователем Pedro Gomez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канадо, от вашей рекламы на главной какая -то волокуша- я понимаю что вам комфортно,но всё же расстреляйте того под

 

валенок заточенного сочинителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я оплатил заказ 19.06 N50618002, Вы мне сказали что как раз сегодня Qiwi кошелек заблокирован. Что дальше? Деньги мне, естественно, ни кто не вернет, на горячей линии Qiwi ни кто мне ни чего не скажет т.к. я должен звонить именно с того номера на которых зачислялись средства. Плакали мои 3000 рублей?

Вам писали на электронную почту. Менеджер общается с вами там. Данный вопрос зависит не от нас а от киви, ответ мы от них пока не получили. Ждем ответ, о дальнейших результатах сообщим вам по электронке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Заказ №50624012 от 24.06.2015 получил через 4 дня . Упаковка в идеальном состоянии.

Это мой первый заказ ,так что я воодушевлен как у магазина CANNADO и на сайте dzagi.club все организовано.

Низкий вам поклон!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Заказ №50624012 от 24.06.2015 получил через 4 дня . Упаковка в идеальном состоянии.

Это мой первый заказ ,так что я воодушевлен как у магазина CANNADO и на сайте dzagi.club все организовано.

Низкий вам поклон!!!!

Бро! Спасибо за такой классный отзыв! Надеемся увидеть тебя в рядах наших постоянных клиентов) Удачного грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!