Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
vergel

CANNADO отзывы клиентов

Рекомендуемые сообщения

Гость ММС

Брал в Каннадо впервые,все нормально.Брал наложенным платежом,бонусы и все такое.Спасибо.На кавказ идут 13-15 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы через emc отправил бы за 500 р., через 4-5 дней бы получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз (второй :sm: ) cannado.cc на высоте. Быстро обработали и сразу же отправили. Правда совпало так, что заказал и оплатил в пятницу, а отправили в понедельник, но это нормально лично я такщитаю :sm: . И почта удивила в этот раз, аж всего за 5 дней дошло, в прошлый 10 получилось :( . И еще мелочь, но все же, пересылка вошла в стоимость заказа. Пользуйтесь, работа магаза на высшем уровне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю, лажа какая-то! Упаковка :lol2: !

Три заказа у них делал, всё чётко! Всегда оперативно и без загвоздок (АХХу бы пример брать :ny_icon_old: ). Упаковка всегда фирменная, семки отличного качества, всходило всё, что присылали 100% включая бонусные. Хороший выбор, цены нормальные. Скидка копится. Магазином доволен однозначно :hi2: .Семки беру Гриновские. Всем удачных покупок!

 

Поддерживаю, что это лажа!!! Сто пудовые проделки конкурентов или мошенников. Но только смысла в этом именно здесь нет, так как почти 100% отзывов положительные и эта какашка тут не пройдет :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз (второй :sm: ) cannado.cc на высоте. Быстро обработали и сразу же отправили. Правда совпало так, что заказал и оплатил в пятницу, а отправили в понедельник, но это нормально лично я такщитаю :sm: . И почта удивила в этот раз, аж всего за 5 дней дошло, в прошлый 10 получилось :( . И еще мелочь, но все же, пересылка вошла в стоимость заказа. Пользуйтесь, работа магаза на высшем уровне!!!

Спасибо, нам очень приятно!!! Будем и дальше радовать вас качеством и оперативностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! О магазине : ассортимент достаточно большой), цены в чем то выше в чем то ниже других, после мониторинга выбрал себе кое что))) Заказал, но затупил жестко и взял да и оплатил с Яндекс денги на киви кошелек, кароче деньги зависли.... :( Спасибо администрации сайта!!! пошли на встречу отложили мой заказ, он прождал меня порядка месяца покуда денежки не разморозились и я не оплатил заказ!!!!На протяжении всего этого времени магазин был со мной на связи дабы я от психоза не покрылся сединой :) Итог : все приехало в лучшем виде+бонусы ;) будем ждать всходов и урожаев!!! Спасибо CANNADO это начало долгой дружбы :) !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! О магазине : ассортимент достаточно большой), цены в чем то выше в чем то ниже других, после мониторинга выбрал себе кое что))) Заказал, но затупил жестко и взял да и оплатил с Яндекс денги на киви кошелек, кароче деньги зависли.... :( Спасибо администрации сайта!!! пошли на встречу отложили мой заказ, он прождал меня порядка месяца покуда денежки не разморозились и я не оплатил заказ!!!!На протяжении всего этого времени магазин был со мной на связи дабы я от психоза не покрылся сединой :) Итог : все приехало в лучшем виде+бонусы ;) будем ждать всходов и урожаев!!! Спасибо CANNADO это начало долгой дружбы :) !!!!

Большая благодарность тебе за отзыв! И мы надеемся на долгую дружбу с тобой! Хороших урожаев тебе :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, я как и говорил ранее закажу еще если сервиз магаза понравится. я ЗДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР! магаз каннадо что надо :) я проср... 3 ак 47 авто и бонус семку погибли мой косяк:( но 2 растихи что выросли радовали меня и другана по полной, болие того кореш сказал что ак и в прям тот самый он гров со стажем!!! качество семян на высоте доставка и сервиз отлаженны на 99,9 % ( ну бывают накладки не без этого это Россия!!!) я доволен будем работать с вами я и другана к вам перетянул сейчас присматривается что у вас прикупить!!!:) удачи каннадо мы с вами!!! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, я как и говорил ранее закажу еще если сервиз магаза понравится. я ЗДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР! магаз каннадо что надо :) я проср... 3 ак 47 авто и бонус семку погибли мой косяк :( но 2 растихи что выросли радовали меня и другана по полной, болие того кореш сказал что ак и в прям тот самый он гров со стажем!!! качество семян на высоте доставка и сервиз отлаженны на 99,9 % ( ну бывают накладки не без этого это Россия!!!) я доволен будем работать с вами я и другана к вам перетянул сейчас присматривается что у вас прикупить!!!:) удачи каннадо мы с вами!!! :)

Бро! Мега позитивный отзыв, спасибо тебе! Давай, приводи друга, будем рады))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

Почему не привозите амнезию хазе от сомы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не привозите амнезию хазе от сомы???

Производитель временно не отгружает. сами ждем, народ просит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

Предварительной информации нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap:3 раз оформил, всё СЛАВНЕНЬКО! :clap: В комментах оставил пожелания! БУДЕТ ПРИКОЛЬНЕНЬКО ЕСЛИ СДЕЛАЮТ :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительной информации нет?

К сожалению. Есть только регуляры интересующего вас сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LeoTema

Привет уважаемые cannado спасибо вам за столь внимательное отношение теперь побыстрее бы Почта России сработала очень жду по результатам отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемые cannado спасибо вам за столь внимательное отношение теперь побыстрее бы Почта России сработала очень жду по результатам отпишусь

Будем стараться работать еще быстрее! И да, лишь бы почта не подводила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал доставкой и упаковкой доволен, но не прорастают нифига Membrana auto fem. Пробовал и в марле и в губках по санчесу, а ща в земле жду,но результата ноль(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот решил ещё разок написать ,подхалимную, коментушечку.:) магазу коннадо заказал тут давиче авто орешков сорт ,бомба, ну так вдруг магазин мине скидочку прибавить... :) наивный да ? ну до ладно. работа прям ваще традует заказ после моего оформления за час обработали и пульнули посылочку прям в тодже день и о чуда почта сработала шустро доставили уже!!! кажись в 12-14 дней до Сибири долетела скоро заберу пока немогу в командировке :( как заберу отпишусь чего там внутри аж блин згораю от нетерпения встретится со своими новыми подружками!!! всем мира,каннадо респект, пойду дуну!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал 2 заказа, получал быстро. Бонусы и скидки хорошие. Когда сделал 3 заказ, и перед получением в гнк уже знали, что я брал на почте. Заказ не забрал, и пока затих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал доставкой и упаковкой доволен, но не прорастают нифига Membrana auto fem. Пробовал и в марле и в губках по санчесу, а ща в земле жду,но результата ноль(((

Пишите нам на почту sale[at]cannado.org - присылайте фотки,будем смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки!, Хотел сделать заказ, теперь что то очкую..

Изменено пользователем sidorswag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно откудо это гнк тебя спалил анукась раскажи?

Друзья! Давайте про гнк вы будете беседовать немного в другой ветке. Здесь все таки обсуждается магазин, а не открытый чат)

А то получается, что информация немного не соответствует действительности, да и сплетни разносить - дело последнее.

 

Опаньки!, Хотел сделать заказ, теперь что то очкую..

Друг, мы подобными вещами не занимаемся. Сам подумкай,оно нам надо?

У чувака может какие-то личные траблы в жизни с этими гнк, к магазину это не имеет никакого отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя согласен с админом криво мы в тему въехали людям смуту навели надо пологать бизнес дело серьёзное а что по части работы магаза все ровно и друзья не зря мне этот могаз советовали все чики пуки всем мира и Процветания. админ сорян за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя согласен с админом криво мы в тему въехали людям смуту навели надо пологать бизнес дело серьёзное а что по части работы магаза все ровно и друзья не зря мне этот могаз советовали все чики пуки всем мира и Процветания. админ сорян за флуд

Да все в порядке. Думаю, вопрос исчерпан уже. За отзыв спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, мы подобными вещами не занимаемся. Сам подумкай,оно нам надо?

У чувака может какие-то личные траблы в жизни с этими гнк, к магазину это не имеет никакого отношения

 

так то да, но на слово верить не знакомым людям не привык - поймите правильно!., вы сами понимаете, что с семенами делают гроверы вроде меня, и даже потенциальный риск - это уже РИСК!. криво не криво - а факт есть!, хотелось бы больше комментов от Бармалея!!

 

мдя согласен с админом криво мы в тему въехали людям смуту навели надо пологать бизнес дело серьёзное а что по части работы магаза все ровно и друзья не зря мне этот могаз советовали все чики пуки всем мира и Процветания. админ сорян за флуд

 

по части магазина не по части магазина, х.з. это всё звенья одной цепи имхо!!, у магазина БАЗА покупателей и понятно что они могут ей распоряжаться как хотят, вот придут к ним суровые дядьки в погонах и скажут, сейчас вам проблемы с бизом сделаем, налоги платите не платите, сертификаты есть - нет, всё хана вам, дайте пару адресов и проблем не будет, где гарантии, что не дадут, когда на чаше весов пара гроверов а на другой чаше ВЕСЬ бизнессс, стопудово сдадут!.

 

а потом маг пишет

 

Друг, мы подобными вещами не занимаемся. Сам подумкай,оно нам надо?

У чувака может какие-то личные траблы в жизни с этими гнк, к магазину это не имеет никакого отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то да, но на слово верить не знакомым людям не привык - поймите правильно!., вы сами понимаете, что с семенами делают гроверы вроде меня, и даже потенциальный риск - это уже РИСК!. криво не криво - а факт есть!, хотелось бы больше комментов от Бармалея!!

 

 

 

по части магазина не по части магазина, х.з. это всё звенья одной цепи имхо!!, у магазина БАЗА покупателей и понятно что они могут ей распоряжаться как хотят, вот придут к ним суровые дядьки в погонах и скажут, сейчас вам проблемы с бизом сделаем, налоги платите не платите, сертификаты есть - нет, всё хана вам, дайте пару адресов и проблем не будет, где гарантии, что не дадут, когда на чаше весов пара гроверов а на другой чаше ВЕСЬ бизнессс, стопудово сдадут!.

 

 

Мы не хотим неверного истолкования, вы нас тоже поймите! Пришел чувак и сказал, что за ним следят. Не конкретно за магазом наблюдают, а за ним персонально! А вы начали раздувать, мол за магазом след и тому подобное! Клевета ей богу надоела!

Не уверены, что стоит здесь покупать, не покупайте! Мы за ручку никого не приводим и не уговариваем! Много людей - много мнений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sidorswag такто посмотри че да как у магазина с анонимностью способы оплаты разные можно все зделать так чтоб обезопасить свой зад да и вообще анонемайзеры+разные способы доставки + стаж магаза+ отзывы в сети не только в этом форуме и будет тебе все ровненько!!! а коль страшно так купи семена питуньи они и красивые и со стороны тьмы претензий нет главного спокоиствие бро мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нам очень приятно!!! Будем и дальше радовать вас качеством и оперативностью)

Скажите,а в Москву посылочка сколько будет идти,если заказал 16.08.15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в вашем магазине семян на приличную сумму!Доставка по почте, оплата наложенным платежом при получении ,пишут что все упаковано ,конспирация и тд.но проблема в том ,что увидеть и убедиться в качестве семян смогу только после оплаты,соответственно денег никто мне не вернет после вскрытия упаковки,если что не так!вот поэтому очко и жим жим)да еще и в почте россии одни мудаки!!!ждать посылку неизвестно сколько.поэтому вопрос:есть ли варианты упрощенной доставки семян по москве или курьером?или может кто подскажет инет магазин где работают с курьерами!спасибо

 

И еще вопрос:могут и удалают ли модераторы плохие коментарии и отзывы о кидалове ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LeoTema

Приветствую уважаемые Каннадцы!Хочу выразить Вам огромную признательность за заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!