Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Черный Дед: "Нам не хватает романтики"

Рекомендуемые сообщения

 

Ну что Вы, я уж точно ничего удалять не буду. А по поводу коммерса - выше несклько комментариев, акцентирующих внимание на том, о чем в тексте интервью нет ни слова=)

Был по весне случай с магазом канадо,там магаз пошел на небольшой принцип и вылелось это желание соблюсти принцип в большой шум и минусы обоим представителям канадо,они до конца защищались как хорошим коммерсам полагается но недовольство росло и так как их буквально начали забрасывать минусами,эти минусы отменили..не скрою что я подогревал отмену минусов и они попались мне просто под руку но не в этом дело..))

Не передергивайте.

Омм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это тема про Деда то должны появиться с поздравлениями другие магазины и АххСидс мог быть упомянут здесь вполне к месту но,похоже продавец продавцу волк и никто не зайдет с поздравлениями?

просто у меня есть время чуть больше повисеть на этом ресурсе и дожать вышеозначеную линию..чтобы вечером можно было сказать себе:

Я славно бился как комар об зад но пусть у некоторых зачешется этот мыслительный орган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда четик! кто там че против пошли вон с топика!!!

 

Деда че с глазами в комп что-ли переиграл?) :kos:

https://dzagi.club/kc...oad/files/3.png

 

 

ODEXZyE8E64.jpg

Если это тема про Деда то должны появиться с поздравлениями другие магазины и АххСидс мог быть упомянут здесь вполне к месту но,похоже продавец продавцу волк и никто не зайдет с поздравлениями?

просто у меня есть время чуть больше повисеть на этом ресурсе и дожать вышеозначеную линию..чтобы вечером можно было сказать себе:

Я славно бился как комар об зад но пусть у некоторых зачешется этот мыслительный орган

 

Воу, Воу, полегче Броу!

Интервью у деда берут.. причем тут аккссидс и другие? какие ещй поздравления?)))

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тоже тёрок этих! И причём вообще тут ахх?

Дед не обращай внимания на всю эту канитель!! :smile:

:hi2:

 

Если это тема про Деда то должны появиться с поздравлениями другие магазины и АххСидс мог быть упомянут здесь вполне к месту но,похоже продавец продавцу волк и никто не зайдет с поздравлениями?

просто у меня есть время чуть больше повисеть на этом ресурсе и дожать вышеозначеную линию..чтобы вечером можно было сказать себе:

Я славно бился как комар об зад но пусть у некоторых зачешется этот мыслительный орган

Если бы брали интервью у аха Бро, оно было бы в соседней теме...

Можешь продолжать биться, очень занемательно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тоже тёрок этих! И причём вообще тут ахх?

Дед не обращай внимания на всю эту канитель!! :smile:

:hi2:

 

Вечно все обосрут эти социально не адаптированные каморы.

Все бьются об жопы))) :girl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда четик! кто там че против пошли вон с топика!!!

 

Деда че с глазами в комп чтоли переиграл?)

https://dzagi.club/kc...oad/files/3.png

Воу, Воу, потише там..

Интервью у деда берут.. причем тут аккссидс и другие? какие ещй поздравления?)))

 

Если бы я в него ещё играл :sm: :sm: :sm: .

 

О каких поздравлениях идёт речь тоже не понял, но не это главное;)!.

 

Когда Катерина обратилась ко мне с предложением взять у меня интервью, я подумал, что это прекрасная возможность рассказать как это было, как это было для меня и думаю для многих гроверов, которые начали свой путь с Дзаги, ведь на форуме действительно не так много осталось олдовых.

Ахх, Кайя у них свой путь в жизни, и их отношения с Администрацией форума - это их отношения, но так или иначе каждый из нас вносит свою лепту в развитие канна мира в России и в отношении нашего общества к каннабису.

 

Особенно интересно было отвечать на вопросы затрагивающие легализацию, её возможные варианты, важно понять что именно мы формируем отношение общества к марихуане, мы можем создать ту модель, которая потом будет реализована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые, кто после объявления о легализации появятся!!! Как вы думаете???)))

Правильно товарищи гроверы!!! Марихуанщики, и просто накурыши)))

Пока все будут ахать и охать от издания новых законов, все МЫ уже тут как тут!!!!

Мир всем Братья!!!! :hi2:

 

Зы: я свято верю, что это скоро произойдёт!!! Такую природную Мощь,удержать не под силу никому!!!!!

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свято верю, что это скоро произойдёт!!! Такую природную Мощь,удержать не под силу никому!!!!!

 

Это непременно произойдёт, вопрос, в том, что это не произойдёт само по себе, для этого должно измениться отношение в обществе, а что бы оно изменилось его необходимо изменять. Само по себе оно не измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стандартная Отмаза у меня.. Че с глазами? че красные такие.. Да в компьютер переиграл))

 

Деда , было бы очень даже хорошо чтобы именно мы формировали отношения к MJ, но по факту то это не так. пропаганда сильное оружие массового поражения, которая настраивает и и фармерует отношения лудей к какому либо вопросу. И все хавают это!

 

Вот если бы я в дедстве по телеку смотрел рекламу где расказывают что водка это яд и жесткий наркотик! меньше народы бы пили ее! И если бы сигареты не так рекламировали то и дети меньше бы курили..

Ну ты понимаешь к чему я клоню.. многое не зависит от нас!

А что то пытаться решить и как то пытаться настроить народ на Пазитивное мышление и доносить до людей не только о вреде но и огромной пользе марихуаны! будет тоже считаться пропагандой, уголовно наказуемой..

 

Так что лично для себя я выбираю путь подполья! не чего не хочу не кому пояснять! нравиться народу пусть бухают курят сигиги! мне плевать! ))

Сколько я раз не пытался кому объяснить что вас обманывают! Все шлют меня и еще и смотрят потом косо! мол Нарк какой-то ты парень))

 

P.S Так что все правильно сказал броу!

Не нарушайте ребята закон и будит вам счастье :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы придумаем путь, как правильно донести народу! ;)

 

Рано или поздно, созреет Идея!!! А настоящая идея может ууух наворотить))) это будет, и очень скоро, мы за станем это обязательно!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы придумаем путь, как правильно донести народу! ;)

 

Рано или поздно, созреет Идея!!! А настоящая идея может ууух наворотить))) это будет, и очень скоро, мы за станем это обязательно!!

 

практика показывает совсем иную сторону! более чем 100 лет запрет

и еще 100 может быть легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не живите бразы прошлым днём!!!!

Судя по вашим словам вы походу не хотите лигалайза?!

Думайте о настоящем!! Думайте о будущем лигалайзе в настоящем времени!! Ощущайте его!!!

У нас тут на Дзаги крошечный лигалайз, о котором знают уже во многих странах!! Мы общаемся об этом, как в обыденной жизни!!! Так выпустите же свои мысли за пределы форума!!!! Настройтесь позитивно, и не надо ни кому ничего объяснять!!! До них само дойдёт!!

Он наступит,когда мы начнём думать о нём ни как о запрете, табу!

А как об нестираемом факте!!!

Ещё раз всем Мира!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не живите бразы прошлым днём!!!!

Судя по вашим словам вы походу не хотите лигалайза?!

Думайте о настоящем!! Думайте о будущем лигалайзе в настоящем времени!! Ощущайте его!!!

У нас тут на Дзаги крошечный лигалайз, о котором знают уже во многих странах!! Мы общаемся об этом, как в обыденной жизни!!! Так выпустите же свои мысли за пределы форума!!!! Настройтесь позитивно, и не надо ни кому ничего объяснять!!! До них само дойдёт!!

Он наступит,когда мы начнём думать о нём ни как о запрете, табу!

А как об нестираемом факте!!!

Ещё раз всем Мира!! :smile:

 

Красиво говоришь мир тебе :hi2:

Так у нас правильных гроверов уже легалайз :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни какой голословности...

Просто и от всей своей растаманской души - респект тебе и уважуха,Здравый Дед!!!

Отдельная благодарность за твоё "детище" - нормальный такой магаз!!!

Мир Бро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практика показывает совсем иную сторону! более чем 100 лет запрет

и еще 100 может быть легко!

Ошибаешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедулечке респектуха))) Так вот ты какой Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отважный поступок, да и интервью добротное. Забавно было бы увидеться всем, покурить, обсудить вживую, но......... я точно вряд ли смогу когда то себя опубликовать, слишком высока цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отважный поступок, да и интервью добротное. Забавно было бы увидеться всем, покурить, обсудить вживую, но......... я точно вряд ли смогу когда то себя опубликовать, слишком высока цена.

 

А может он просто отморозок?? :sm: :sm: :sm: вон на 4й фотке сверху в кожанке какой, так и зыркает глазами :icon_rasta: :icon_rasta: :icon_rasta: , точно щас журналиста покусает, или стукнет чего доброго :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Отважный поступок, да и интервью добротное. Забавно было бы увидеться всем, покурить, обсудить вживую, но......... я точно вряд ли смогу когда то себя опубликовать, слишком высока цена.

учитывая специфику товара,

в россии это архиотважный поступок, граничащий с безрассудством .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая специфику товара,

в россии это архиотважный поступок, граничащий с безрассудством .

 

да ладно, он законов не нарушает, ему вообще пох. семки и семки, да не простые семки :icon_rasta: , но они же законом не запрещены, а что уже мы там с ними делаем, это уже другая тема :sm: . он же даже в статье написал, щас процитирую :ny_icon_old:

 

Во даже в двух местах нашёл!):

 

"""Первое и самое важное для начинающего гровера это личная безопасность, знать и помнить УК РФ. Да, и, конечно, любить своих питомцев и они обязательно вернут любовь!)."""

 

вот оно как Михалыч :ny_icon_old: :sm:

 

и вот ещё: """Знать УК РФ и не нарушать его!, и не злоупотреблять)))!!""""

 

чел тему рубит, да и не п**дюк он что бы безрассудным быть я так думаю, всё он понимает.

 

Дед у тебя не тарился, но интервью ЗАЧЁТ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую природную Мощь,удержать не под силу никому!!!!!

А разве кто-то ещё удерживает?..

 

Мы придумаем путь, как правильно донести народу! ;)

 

Рано или поздно, созреет Идея!!! А настоящая идея может ууух наворотить))) это будет, и очень скоро, мы за станем это обязательно!!

Всё такое почему-то всегда пишется исключительно в будущем времени, а оглянёшься на зад... а жизнь-то и прошла. У мужского пола в боях, у женского - в мечтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А разве кто-то ещё удерживает?..

 

Не дают в полной мере использовать это богатство природное..

 

 

Всё такое почему-то всегда пишется исключительно в будущем времени, а оглянёшься на зад... а жизнь-то и прошла. У мужского пола в боях, у женского - в мечтах.

 

Мы же не про шубу! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Дед молодчина, хоть и раскрыл карты свои, но знаете, время своё возьмёт, со временем, типа сбреет бороду и полысеет-ваще не узнаете, если чё, но пока такой имидж положительного героя нашего времени службу послужит.

Чуствуется воля, стремление к победе, к нормальной жизни в обществе и напористость.

Так держать, Дед!

Главное, планку не опускать и двигаться вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится

Чем больше нас ,там меньше ИХ ....

дед малорик :ny_icon_old::icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я точно вряд ли смогу когда то себя опубликовать, слишком высока цена.

учитывая специфику товара,

в россии это архиотважный поступок, граничащий с безрассудством .

Некомильфо фотки светить в интернеты, имхо...

 

Эхх, дать тоже интервью что ли ))) Всё-таки столько лет в теме ) Есть что вспомнить...

В целом респект, конечно, Деду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо нам интервью без фотки :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может он просто отморозок?? :sm: вон на 4й фотке сверху в кожанке какой, так и зыркает глазами :icon_rasta: , точно щас журналиста покусает, или стукнет чего доброго :sm:

 

Нет нет, стукать точно не стал бы :sm: :hello:

 

С.Хотабыч :hi2:

Ahh :hi2:

 

О фото: "волков бояться в лес не ходить" - знаете такое? :sm:

 

Семена законом не запрещены, коротко и думаю предельно понятно.

 

Отважный поступок, да и интервью добротное. Забавно было бы увидеться всем, покурить, обсудить вживую, но......... я точно вряд ли смогу когда то себя опубликовать, слишком высока цена.

 

Спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че с интервью с дзагом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че с интервью с дзагом?

Если Вас не затруднит, перечитайте комментарии темы. Выше я уже давала ссылку на интервью с дзагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы читали интервью первой редакции?

А это девалось куда-то, вот и сейчас в разделе интервью его нет, и комменты там были, с 12-го -то года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!